А сколько цена в тырнете?
Не важно, собственно расход порошка таков, что он выходит дешевле Ушастого или какого другого( из собственного опыта, перепробовала все детские порошки, какие у нас в магазинах продают). Получается я купила 9 месяцев назад 1 кг порошка,- 600 р.заплатила. стираются до сих пор ( ежедневно, кроме, первых месяцев, там стирала мылом детским
). Ну где-то 6 месяцев точно получается( там ложечка мерная, размером с наперсток), расход ооооочень маленький.





оо ну да, животрЯпещуще. А я еще морщу нижнюю часть фасада, в 5+ до сих пор 600 стоит 



, пену пришлось руками выгребать, правда 