Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 862 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1012
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, киньте пожалуйста номер телефона Охмуш


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина К.
С нами с: 27 май 2024
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Хочу поделится о результатах проделанной мне операции на левое ухо- стапедопластике, профессором медицинских наук Гелифановым Евгением Альбертовичем. После перенесенного ковида в 2021 году резко и прогрессивно снизился слух до 57,5 ДБ. Нужно сказать, что это дискомфорт в любом виде общения, как с родными, так с друзьями и коллегами па работе - все время переспрашивала, а мне 38 лет! Не могла расслышать из за чего смеются или что за решение принято в итого. В марте 2024 года Евгений Альбертович поставил титановый имплант, на данный момент ситуация улучшилась до 20 ДБ, но в течение года реабилитации ситуация должна еще улучшится. На данный момент слышу звуки ,которые совершенно позабыл мой мозг из за плохой слышимости. Слышать дыхание ребенка, шум аквариума и посудомойки))). У меня операция длилась три часа. Боли не испытывала. 7 дней в больнице под наблюдением врача, он кстати и сумку мне до лифта помог донести, это дорогого стоит), затем 2 месяца реабилитации. На работу вышла уже через 2 недели. Многие и не знают о проведении в Приморском крае такого рода операций, носят слуховые аппараты. Выражаю глубочайшую и искреннюю благодарность Евгению Альбертовичу. В место тысячи слов скажу, что песня Николая Баскова: "Я буду руки твои целовать! - посвящается ВАМ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 862 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]