Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
Читать отзывы о больнице..которая когда - то была ведомственной ..одной из лучших в крае..очень грустно ((
Мы тоже столкнулись нескоторое время назад с диагнозом ..Положили на Первую речку..Ухаживали сами..Распределялись по очереди родные..Кто день будет нести вахту возле койки..а кто ночь..
Всем вам девочки..у кого близкие в такой ситуации ..сил и терпения!!!Все сложные больные в нашем государстве ..нужны только своим родным ..к сожалению..
Тут много мест писали ..Ветеранов..на Новожилова раньше точно брала инсультников..Вне зависимости от статуса ветеран иль нет..Пожилых людей можно было договориться и положить..Сейчас как дела ..не знаю..
Еще есть при краевой больнице ОНМК ..даже какой - то день они дежурят..и забирают больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения в это отделение по скорой..
Может кому - то эта инфа пригодится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вот и кончился этот кошмар с больницей.
Будучи лёжа в БОЛЬНИЦЕ бабуля заболела, очень сильно простыла. Лечить её отказались, таблеток нет, хотя в соседней двери терапевтическое отделение.
Конечно же мы сами её лечили.
Пока мы заморачивались переводами и т.п., нам говорили мест нет и т.д. В общем её отправили на выписку. Знаете, и слава богу! Дома и стены помогают! Всяко лучше этой убогой больницы! Когда уже выписались, наконец-то узнали диагноз! Из заключения! Оказывается у бабули было предынсультное состояние, если простым языком. Тьфу тьфу, всё обошлось, бабуля идет на поправку. Думаю дома совсем очухается.
Что еще хочу добавить по больнице:
-тараканы заползли мне в сумку, пока я была там
-буфетчица ГОЛЫМИ руками делает всё! Моет посуду, столы, накладывает еду, берет хлеб, сыр и все своими руками. Как так, где перчатки....
-медсестры делая капельницы и уколы всегда оставляют в белье крышки от шприцов, насчитала 7 штук, когда меняла бельё
-автомат с бахилами наконец то подчинили
-телевизор в холле вообще не показывает, но есть звук, это вообще прикол
В общем больница-дно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Юля Соколова,
Я, когда с больницы приходила, вытряхивала все брахло с сумки в ванну. Помню в детской на 1 речке все ложились спать в 10, в 10:20 я вставала, включала свет и бегала по палате с тапком, под визги своего ребёнка и других детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Mersedes,
оооо эту больницу я тоже с ужасом вспоминаю. Я там сама в детском лежала. Боже, как вспомню зубы иду чистить, включаю свет и там полная раковина тараканов, прям как в фильме ужасов, вся такая шевелится, шелестит.......фуууууууууууу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Снежная фея писал(а) 11 янв 2017, 11:40:
У меня очень много негативных личных впечатлений от этой больницы, в народе ее называют не помню точно как но что то типо больница на тот свет.

Её называют " могильником" даже сами врачи с других больниц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 161
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза
Юля Соколова, Вы свои впечатления о больнице отправьте главному врачу с просьбой ответить какие меры будут приняты на эти безобразия. Пока все будут возмущаться только на форуме - ситуация в городской медицине не поменяется. Я вообще не понимаю зачем содержать в нищенском состоянии 10 больниц, не проще ли пару-тройку из них закрыть и эти средства отдать на ремонт и оснащение других, и кадры заодно пополнить.
ЗЫ. Вы прошли через ужасный стресс равнодушия, безответственности и непрофессионализма сотрудников 4 больницы, понимаю Вас и сочувствую. Пусть дальше все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Фанта555,
Насчет глав.врача. Это бесполезная тема, потому что от него всё и идёт. Когда попали в эту больницу много людей откликнулось, со многими переговорила, оказалось я далеко не первая. Этих обращений к нему было огромное количество. Однако ситуация не изменилась. Поэтому тратить нервы на этих "врачей" не стоит. По крайней мере в этой больнице. Она 100 лет работает в таком режиме и еще столько же будет работать, к сожалению. =(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9418
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Фанта555 писал(а) 19 янв 2017, 07:20:
Я вообще не понимаю зачем содержать в нищенском состоянии 10 больниц, не проще ли пару-тройку из них закрыть и эти средства отдать на ремонт и оснащение других, и кадры заодно пополнить.

интересно, а куда больных девать ? ныне существующие 10 больниц забиты до отказа, больные в коридорах лежат...а вы говорите о 2-3х



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Благоверная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Юля Соколова писал(а) 19 янв 2017, 08:51:
Она 100 лет работает в таком режиме и еще столько же будет работать, к сожалению. =(

Дай Бог, чтоб как можно дольше не сталкиваться с больницами ..всем и старым и малым.

Мою маму выписывают в пятницу из неврологии Дальзаводсткой больницы (КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №4") и слава богу ,что у меня была возможность приходить как можно чаще к ней. Несколько дней она провела в реанимации.. в реанимацию родственников не пускают , но со слов мамы... медсестра от неё не отходила. Во общем, вытащили с того света. (хотя а 2015г. отец умер в реанимации этой больницы)
В нашем "замечательном" государстве, сложилась такая система, что муниц.учреждения выживают.. а в месте с ними и мы вынуждены выживать... как не печально это бы звучало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Я в шоке...Знала,что Дальзаводская больница это мрак,но что до такой степени...Офигеваю с патронажа 3600 в сутки,это там должны облизывать просто.Ценники конские...
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Бабайка,
Я не могу уточнять , что именно входило в эту стоимость. Я сначала думала, что может палата отдельная, да нет, лежал мужчина в обычной со всеми. Ну и родственники кричали, что за 3600 в сутки они не ухаживают за ним, а должны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Юля Соколова,
Я почему и удивилась,ладно бы отдельная палата,понятна была бы стоимость.И то,полулюкс минимум должон быть :hi_hi_hi: Кстати,вспомнила,ещё я училась,в начале нулевых,мама лежала в гинекологии там,недолго.Вроде плохого ничего не говорила,спрошу потом,напишу.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Юля Соколова писал(а) 19 янв 2017, 08:51:
Насчет глав.врача. Это бесполезная тема, потому что от него всё и идёт.

Есть горздрав, крайздрав и министерство выше. Туда стучаться надо.
По детской больнице на 1 Речке как-то же раскачали в лучшую строну (неск.лет назад).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Бабайка,
Тут выше писали про отделение гинекологии, видимо оно действительно неплохое...Жалоб не писали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Юля Соколова,
Я пока читала и осенило меня :hi_hi_hi:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
SoloI,
Не, ну можно конечно озадачиться ) Но я как то не располагаю свободным временем на беготню по этим инстанциям. Мне работать надо и бабулю лечить)
А так, конечно, надо...но всем всегда некогда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Аналогичная ситуация в этом отделении была 2 года назад, забрала на 1-ю речку, никого не предупреждая, вызвала скорую платную и все. Хоть бы кто хватился пациента тяжелого, никто не звонил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 610
Откуда: Кузнецова!!!
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 94 раза
Дамы ! Совет для всех - любая ситуация , вызывающая ваши вопрос в поликлинике либо муниципальной больнице , набираете № телефона , указанный на полисе ОМС , и задаёте свои вопросы . Уверяю вас , реакция именно на вашу ситуацию , будет быстрой. Ну , а далее надо , конечно , обращаться дальше. Истина проста - под лежачий камень вода не течёт. Даже телефонный звонок ( желательно не один ) способен помочь переломить ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Лежала в неврологии 2 года назад. Врач, которая меня вела, вполне адекватная, так же корректно и отзывчиво общалась и с остальными пациентами, там были - бомжиха после инсульта, 2 женщины около 60 на плановой госпитализации после инсульта, 2 молодые с восполением нервов. Памперсы меняли регулярно, ни от кого не пахло. Протирали кровати септиком тоже регулярно. К бомжихе приходила логопед заниматься. Ко мне приходила врач ЛФК, оставила список упражнений, который необходимо делать, показала. Женщине после инсульта рекомендовала, какие продолжать делать упражнения и что ещё подключить. Ещё там .был душ, очень чистый и отремонтированный, вечером можно было мыться. Все врачи были доброжелательным. Минусы - еда, но это в любой больнице, средний медперсонал хамовитый. Дети женщины после инсульта приплачивали за уход, рублей 300 в день, лично ей в кармашек. В соседей палате лежала тяжёлая пациентка, с ней круглосуточно дежурили дочери, причём одна месяце на 6 беременности. Сами врачи говорят, родственный уход никто не отменял. Санитарок не хватает, зарплата копейки, люди просто не идут работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
MaNyAnA_4ever писал(а) 19 янв 2017, 12:17:
Истина проста - под лежачий камень вода не течёт.

в этой больнице она вообще не течет... никуда... в свое время я с этими вопросами доходила до крайздравотдела... и даже не по звонкам , а лично оббивала пороги ... воз и ныне там... ничего не изменилось... и не изменится. Просто обходить стороной любой ценой это место. Речь ведь именно об этой больнице... в остальных тоже хватает приколов , но в такой степени как эта -это эсклюзив... круговая порука даже не на 100 - на 500 %... доказать ничего невозможно. Собственно , тема , как я поняла , и создана в большей степени предупредить людей... и это правильно... глядишь , кто-нибудь и выживет , если туда не обратится...

Добавлено спустя 32 секунды:
Юля Соколова писал(а) 19 янв 2017, 12:22:
Влюбленная в чишек,
Пишите вы что хотите, но переходить на личности не стоит! Указывать на что у меня хватает времени, а на что не хватает.

это вы про что ? я этого не писала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]