Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2577
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 213 раз
Лежала в сентябре гинекологии.
Мне показалось нормально.
Чисто, персонал адекватный, без хамства, криков, ругани.
Но там зав.отделением ходит как коршун, на всех грозно смотрит.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.



За это сообщение автора Lienika поблагодарил: tinky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
SoloI,
Спасибо за пожелания! Вот только по скорой у нашего района всегда одна Дальзаводская больница. Всегда туда везут( Так что другим путем будем попадать как-нибудь в др.больницу или тьфу тьфу бабуля оклемается за эти дни. Она у нас вообще бодрая, не лежала никогда в больничках...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9378
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 09 янв 2017, 16:43:
Мы в свое время не смогли найти в больнице ни одного желающего даже за деньги ухаживать пришлось самим. Причем была знакомая медсестра, которая когда-то там работала, именно в неврологии, очень нехотя об этом говорила, посоветовала ухаживать самим, никого не искать. Что-то там не так, это точно.

ой да, плохо у нас совсем в больницах с кадрами... и даже в моргах! Моей знакомой недавно пришлось самим труп сестры в гроб перекладывать, т.к. в морге не оказалось санитаров даже за денюшку (((

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Lienika писал(а) 09 янв 2017, 17:31:
Лежала в сентябре гинекологии.
Мне показалось нормально.
Чисто, персонал адекватный, без хамства, криков, ругани.
Но там зав.отделением ходит как коршун, на всех грозно смотрит.

в гинекологии я тоже лежала, правда давно....впечатления очень даже неплохие остались :a_g_a: самое удивительное и правда без хамства, что нынче редкость, особенно в гинекологии))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
С переводом в другую больницу у нас, кажется, беда... если это вообще предусмотрено.
Мы потеряли родственника, потому что не смогли перевести из кардиологии городской больницы в нефрологию 1000-коечной... Его несколько дней "лечили" от инфаркта, когда в первое же утро было понятно, что у него проблемы с почками. Родственники сразу хотели забрать, но их начали запугивать, что 1000 его не возьмет, а если от них переведут, то возьмут. Их гоняли по поликлиникам и больницам, где он раньше лечился от пиелонефрита, они собирали выписки и разные бумажки... В итоге время было потеряно и когда фактически притащили нефролога из 1000 на консультацию, тот только развел руками и ночью он умер... причем в реанимацию положили только после жалобы главврачу за 2 дня до смерти, где его привязывали к кровати, чтобы не сбежал (он хотел сам ночью уйти домой, пока силы еще были встать).
Поэтому если нужно переводить, то только самим методом похищения и попытки найти, кто поможет положить в другую больницу.... и не верить никаким рассказам, что они сами согласуют и переведут. Потому что первым делом я звонила тогда своим друзьям-медикам и они в один голос твердили, что никуда бежать не надо, больницы сами решат этот вопрос между собой, мол никто не заинтересован, чтобы в их отделении помер пациент :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
у меня знакомая работает там, она в шоке что там творится.Надо писать в крайздрав и делать депутатский запрос а можно и прессу подтянуть, Я написала на сайте крайздрава с ссылкой на эту тему.
Если бы вы только знали чем там кормят это ужас, вся больница сплошной бардак


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марта
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 316
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 70 раз
Там лежала у меня мама в кардиологии. Правда это было лет 6 назад.
Ужас- ужас. Тараканы. Один туалет на все отделение. Туалет на против ординаторской - бедные врачи!
Дедушки- бабушки до туалета не всегда успевают дойти((( Запах стоит соответствующий.
Палата для участников ВОВ была переделана из какой то кладовки , без окна. Туда только вмещалась кровать и тумба. Но по сравнению с другими , это прямо люкс.
Но врачи были очень внимательными и компетентные.
Я как то сидела в палате. Врач молоденькая на осмотр пришла. Каждую бабушку выслушала, посмотрела,на все вопросы ответила.
Мне все рассказала. Столько терпения! Наверно молодые и толковые врачи долго не могут работать в таких условиях...

Еще мне кажется, что Дальзаводской больнице не поможет даже капительный ремонт. Этот запах и этих тараканов не спасет ни какой ремонт.
Ее надо снести , и построить новую современную больницу, с туалетами в каждой палате. С нормальными условиями для пациентов и врачей.
И еще снести пару больниц в городе, включая детскую инфекцию...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
У меня еще ребенок был очень впечатлен больницей.Ее кошмарными условиями.
Несколько раз переспросил, точно ли детей туда не кладут(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Папа лежал там где -то год назад. Все было нормально.,отношение хорошее. Наоборот,жизнь спасли. ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Три раза за последние два года там лежала в гинекологии (на сохранении и небольшая операция), впечатления самые положительные от условий и персонала, кормят, да, не очень... Зав.отделением там молодец, я потом ещё и рожала с ним в ПЦ.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мартуша писал(а) 09 янв 2017, 21:50:
Дальзаводской больнице не поможет даже капительный ремонт.

да вы даже не представляете какие деньги туда вбухали в ремонт, а попросту разворовали!!!!давно проверку там надо устроить, куда пошли средства.

Добавлено спустя 53 секунды:
Аня-Анюта писал(а) 09 янв 2017, 22:51:
Зав.отделением там молодец

миллион раз подпишусь!!!! :bra_vo:
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Юля Соколова,
К сожалению возить в коляске больных это не обязанность врачей, я возила и таскала отца на себе с весом 46. И кормила, и мыла. Наши родственники часто никому не нужны кроме нас, увы. И сейчас там в терапии кормят баландой какой-то, знакомая ходила на приём к главврачу, после этого кормежка стала более менее сносной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Mersedes,
ну насчет еды, я сама несколько раз лежала в разных больницах, в 1000койке конечно получше кормят, но в целом везде больницах это большой минус. Практически все питаются своим. Бабуле давали геркулесовую кашу, это единственное что там было более менее сносное, я даже сама попробовала, вроде нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Насчет ремонта прям плохого сильно не могу ничего сказать, палата симпатичная, ремонт сделан, не евро конечно, но аккуратно, чисто ( не считая тараканов). Койки нормальные, с подъемным механизмом и бортиками. Тепло очень в палате. Ну это по части отделения неврологии. Про другие не знаю... Но вот блин автомат с бахилами часто не работает, люди идут в обуви (соответственно заносят грязь). На них орут, посылают...но блин это их косяк! Нам что-то весь район оббегать надо в поисках бахил.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Mersedes,
Прочитала на каком-то сайте об обязанностях мед.персонала. Санитарки или мед.сестры обязаны заниматься транспортировкой больных.
Мы все люди, понимаем, что они тоже устают и мн.др. Они могут сами не вызваться возить их туда-сюда, но когда просят помочь, какое право они имеют отказать, еще и в хамском тоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
На днях мама приехала на госпитализацию по направлению с пневмонией, температурой 39,2, еле передвигаться могла. Ей сказали, что место есть только в коридоре, сидячее на 1м стульчике, маме уже за 70. Врач сказал, что из лечения будут делать только один укол в день, который она может делать самостоятельно дома. И порекомендовал маме написать отказ и ехать домой лечиться самостоятельно, они дадут рекомендации по лечению. Мама отказ подписывать не стала и мы отвезли ее в больницу на 1ю речку. В Дальзаводской больнице направление на госпитализацию не вернули, но написали, что мама отказалась от госпитализации. На 1й речке маму госпитализировали без направления, только с снимком флюорографии, паспортом и полисом.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ненавижу эту больницу. Последние 2 года папиной жизни мы часто проводили там. Папа поступал туда в тяжелейшем состоянии, в реанимации. Еста почти никогда не было, ночевали с ним по очереди, тк,приступ мог случиться в любой момент. Никто никому там не нужен, санитарке немного подкидывали для более пристального внимания. В один момент у папы прямо в палате случился приступ, благо брат был тогда, реаниматологов ждали около часа, пока не насали громко ругаться. После этого брат пошел к главврвчу ,отношение,конечно, изменилось немного.когда ночевала там, мне кажется, я слышала как тараканы топочут, их там столько, что они реально топочут как слоны! Не вернулся папа у меня из этой больн цы, не говорю, что они загубили - заболевание тяжелое было. Даже не попрощались, он в реанимации умер, не пустили и н какой информации, звонишь туду , а там 2 ответа либо состояние тяжелое либо смерть

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Простите за орфографию, с телефона писала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Юля Соколова,
Будь я на их месте, я б показала Вам, как обращаться с коляской, там нажать ногой, и она пройдёт порог запросто. С непривычки конечно не знаешь, как ей управлять.
Одна из причин, по которой сейчас учусь на медсестру-это человеческие условия и хорошее обращение в дальнейшем при возможной госпитализации моих близких.
Санитарки да, точно обязаны транспортировать. А от медсестры, если она как я, толку будет маловато конечно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Mersedes,
Ой девушка, пожалуйста, отучитесь, будьте человеком!) Относитесь хорошо к пациентам)
Кстати, о колясках) Та коляска, которую я катила разваливалась по пути)))колеса не ехали,там даже ступеньки для ног больного нет, они оторваны, бабушке пришлось поднять ноги и в напряжении ехать, когда и так хреново...как то так)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Людмила писал(а) 10 янв 2017, 10:39:
На днях мама приехала на госпитализацию по направлению с пневмонией, температурой 39,2, еле передвигаться могла. Ей сказали, что место есть только в коридоре, сидячее на 1м стульчике, маме уже за 70. Врач сказал, что из лечения будут делать только один укол в день, который она может делать самостоятельно дома. И порекомендовал маме написать отказ и ехать домой лечиться самостоятельно, они дадут рекомендации по лечению. Мама отказ подписывать не стала и мы отвезли ее в больницу на 1ю речку. В Дальзаводской больнице направление на госпитализацию не вернули, но написали, что мама отказалась от госпитализации. На 1й речке маму госпитализировали без направления, только с снимком флюорографии, паспортом и полисом.


Прям один в один моя история, мне также предложили либо в коридоре рядом с туалетом лежать, либо дома. Только я уколы дня два поделала и ничего мне не помогло, темпер 40 так и оставалась, по итогу поехали в краевую и меня положили, там врач увидев то что мне прописал дежурный врач дальзаводской была просто в шоке, говорит таких уколов надо было делать 4 в день а не один, да и вообще оказывается неправильное лечение там мне прописали. Как так можно?!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
Юля Соколова писал(а) 10 янв 2017, 09:33:
. Они могут сами не вызваться возить их туда-сюда, но когда просят помочь, какое право они имеют отказать, еще и в хамском тоне.


Потому что знают, что им ничего за это не будет. Желающих устроиться на их место видимо немного
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Последний раз редактировалось Singu 10 янв 2017, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
хуже дальзаводской из наших больниц я не видела ни одну


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
:ne_ne_ne: кошмар...я еще на вл почитала комментарии об этой больнице. .и на сайте про докторов. Там вобще такие отзывы, что волосы шевеляться от ужаса.
Единственное, про гинекологическое отделение вроде положительно отзываются...видимо зав. там хороший, следит за порядком.



Последний раз редактировалось ~VorteX~ 11 янв 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальзаводская больница. Ужас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня очень много негативных личных впечатлений от этой больницы, в народе ее называют не помню точно как но что то типо больница на тот свет... У меня в том году на скорой с сердечным приступом туда увезли свекровь, мало того что она в приемном покое посидела часа два, потом ей дежурный врач (кореянка) сказала что она просто симулянтка и отправила не в кардиологию а в терапию. Там моя бедная свекровь ночь промучилась, а потом под утро врачи все-таки наверное сомневаясь решили перепроверить и по результату экг вызвали скорую и слава богу!!! отвезли в краевую на срочную операцию! Вот так вот!
А еще у моей подруги там мама умерла, причем до этого в этой же больнице врачом проработала. Ей неправильное лечение назначили и человек умер в считанные дни изза лекарство, которое ей категорически нельзя было вводить.
Много еще примеров про эту больницу, просто если есть возможность лечь в другую больницу, даже не раздумывайте, ложитесь, но только не сюда!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]