Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ходила сегодня к дежурному терапевту, уже неделю болею, а сегодня стало совсем плохо, ушла с работы и пошла к врачу. Попала к некой Ефремовой.

Я, наверное, придирчивая, но впечатление осталось очень плохое. Пациентов совсем нет. С порога, когда я постучалась, приоткрыла дверь и спросила: "Можно на приём?", тётечка лет 60 гаркнула: "Нельзя! И чего вам дома не сидится, ходите тут???" Я (зря, наверное) села у кабинета и стала ждать. Через некоторое время к ней заглянула другая посетительница что-то спросить. Увидев, что на неё уже не гаркают, я решилась ещё раз попробовать. Меня милостиво впустили. Оказывается, Ефремова заполняла какие-то таблички и закончила их заполнять уже при мне.

Я подала свою карточку, и тут она начала возмущаться, якобы их поликлиника меня не обслуживает (мой участковый врач - не она). :sh_ok: Возмущалась громко и ворчливо, чего это я к ним пришла, когда, по её мнению, меня должна была обслуживать... Снеговая падь! Потом она при мне стала звонить в регистратуру, мол, какого лешего меня приняли, а не отправили на Снеговую падь. Я услышала, что ей сказали, что я по моему адресу действительно обслуживаюсь здесь, а не на Пади. Когда она положила трубку, я спросила: "Ну что? Вы меня примете или мне обращаться на Снеговую падь?", она в ответ буркнула: "Сидите, раз уж пришли".

Я начала рассказывать свои симптомы и чем до этого лечилась (а, надо сказать, пытаюсь я залечить симптомы простудного заболевания известными мне средствами, которые обычно мне помогают, но в этот раз почему-то безуспешно). И тут она меня перебивает и начинает мне высказывать, почему я эту неделю не соблюдала постельный режим, а ходила на работу. Пришлось оправдываться и объяснять, что на работе мне больничный мало оплачивают, не хватает даже на лекарства. ':roll:' Да и учебные курсы, за которые заплачены деньги, я тоже пропустить не могу. Минут 10 я перед ней оправдывалась, потом ещё столько же слушала её истории о дочери и сыне, о том, какое у них образование, где они работают и сколько им платят за больничный. По моим ощущениям, лично я как пациент её совершенно не интересовала.

Наконец мне удалось перевести разговор на свою болезнь и на то, чем же мне всё-таки лечиться. Оказалось, что лучше всего мне должен помочь... луковый сок в нос и разбавленная спиртовая настойка календулы в моё несчастное першащее горло, не дающее мне говорить и дышать (закашливаюсь на выдохе). А ещё витаминки и иммуномодуляторы. При том, что я только что рассказала ей, что в начале болезни спалила себе слизистую носа каметоном и теперь удобряю её пиносолом (про который Ефремова сказала, что это гормон :sh_ok: и вызывает привыкание :sh_ok: :sh_ok: что ни разу не правда). Пропила антигриппин и бисептол. Высосала полпачки стрепсилса (надо отдать должное, от боли в горле действительно избавил). Капала свои заложенные уши настойкой календулы и борной кислотой. И мне всё это не помогло. А уж иммуномодуляторы и витаминки я пью регулярно из-за слабого иммунитета.

В общем, лечение народными средствами от врача в государственной поликлинике меня не устраивает. Планирую поход к коммерческому терапевту в начале недели.

Очереди в четвертой поликлинике действительно ужасные. А самое прикольное, что простояв три-четыре часа, получаешь талончик... на две недели вперёд. :ps_ih: Когда месяц назад были проблемы с носом, за то время, пока ждала бесплатного приема, успела три раза сходить платно, потому что состояние было для меня тяжелое, а возможности попасть бесплатно не было.

Надеюсь, что в других поликлиниках Владивостока ситуация лучше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
лисЁнок писал(а) 20 дек 2012, 14:13:
я по электронной записи ходила к стоматологу. все хорошо. очень удобно.в регистратуре быстро(не считая очереди) оформили, дали талончик и вот я уже на кресле стоматолога.

Ферзь
электронно https://25.my-region.ru/ есть запись к врачу оториноларингологу ( я не совсем понимаю в этом, это врач-Лор?!) :ne_vi_del: если, да, то можете попробовать записаться так. насчет платного приема, ничего не подскажу

Девушки, помогите, пожалуйста.
Тоже нужно записаться к Лору, не могу разобраться на этом сайте :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11352
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
25.my-region.ru/
:sh_ok: Да не мучайтесь вы все, я всегда к гастроэнтерологу записывалась через их сайт http://polic9.ru/ , и без проблем.
(Правда, сейчас я свой логин и пароль забыла... :hi_hi_hi: Надо заново регистрироваться).

Фея Розабельверде с такой фамилией врача не знаю.
Она по описанию хоть и хамка, но по назначениям она права! :smu:sche_nie:
Цитата:
Пропила антигриппин и бисептол. Высосала полпачки стрепсилса (надо отдать должное, от боли в горле действительно избавил). Капала свои заложенные уши настойкой календулы и борной кислотой. И мне всё это не помогло. А уж иммуномодуляторы и витаминки я пью регулярно из-за слабого иммунитета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Посоветуйте, пожалуйста, терапевта. Нужно заключение для оформления инвалидности. Подушевнее бы врача что ли :hi_hi_hi:
И не нашла на сайте запись к неврологу. Кто-нибудь был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11352
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
КошкаМэ душевные врачи - Шпетная (не знаю, работает ли в последнее время), Космачевская, Григорьева, Горлачёва.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лайф Лайн поблагодарил: КошкаМэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
Подскажите кто нибудь удалял зуб в поликлиники? Как все прошло? Может врача подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1652
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
Natus'a писал(а) 25 ноя 2014, 23:43:
Подскажите кто нибудь удалял зуб в поликлиники? Как все прошло? Может врача подскажите?


Если ничего не изменилось. Там уже лет 20 Дурапова удаляет зубы. Врач от бога. Раз и готово. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
КошкаМэ писал(а) 25 ноя 2014, 22:24:
Посоветуйте, пожалуйста, терапевта.


Мне очень Махно Марина Сергеевна нравиться. :smile:



За это сообщение автора ПРОСТО ЛЕНА поблагодарил: КошкаМэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
ПРОСТО ЛЕНА
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Лайф Лайн
ПРОСТО ЛЕНА
Спасибо. Через сайт из названных нашла только Горлачёву. Пойду к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
КошкаМэ

Горлачева супер. Еще Махно и Шпетная с Шуляр. Но Махно и Горлачева лучше всех. Горлачева еще и как пульмонолог прием ведет



За это сообщение автора farytale поблагодарил: КошкаМэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11352
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Раньше всёвремя ходила к Яценко - очень хороший и квалифицированный врач
Точно, Яценочка - любовь моя :hea_rt: , наша семья много лет у неё была на участке, как же жалко, что она ушла... Интересно, куда... Вроде для пенсии молодая ещё... Может, в частную клинику? :du_ma_et: Никто не слышал?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1831
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки а флюшку в поликлиннике делают?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 193
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 61 раз
Natus'a
Здравствуйте!удалили зуб!?как прошло?!мне вот тоже предстоит,все никак не решусь...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
Bubble Gum
нет еще :ny_tik: то одно то другое... :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11352
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
dakoni делают.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
dakoni
делают. дома берёте паспорт и полис. и идёте к кабинету флюорографии, в очереди стоять.бахилы не забудьте надеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1831
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
VIku
Большой ажиотаж?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
Bubble Gum
Удалила сегодня (набралась смелости :-) ) Прошло все замечательно... тьфу тьфу тьфу... (я правда покупала лекарства сама, поэтому не скажу, что они там колют). Врач замечательный... само удаление практически не почувствовала... и сейчас вроде тьфу тьфу тьфу..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
dakoni
о да!

Добавлено спустя 33 секунды:
забирать флюшку на след день. тоже ажиотаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11352
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Это копец какой-то. Пыталась сегодня попасть хоть к какому терапевту, хоть платно, хоть как (живот болит около суток, температура временами) - сказали принимают только экстренных больных ,у которых температура или давление. Но направили в доврачебный кабинет, чтобы измерить температуру (если повышена - отправят к терапевту). Но у меня в кабинете оказалась нормальная, поэтому не отправили. А живот болит уже целые сутки, вот и куда мне? Помирать? Чё вообще за система?! В кабинете сказали вызывать скорую, а какая нафиг скорая, если у меня двое деток и кто мы записаны к куче врачей на медкомиссию в школу ,а так увезут в больницу - и всё. Особенно если в дальзаводскую, поначиталаь тут про неё всяких ужасов. :sh_ok: Те, кто придумал запись к терапевтам - ... (язык не поворачивается их обозвать как я хочу :de_vil: ).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]