Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 1291
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
april_1
А что разве есть кто не переплатил риэлторам ? Если вы покупаете недвижимость через агентство то 100% вы "дарите" агентству минимум 50 тыс. руб. Но люди предпочитают покупать недвижимость так, хотя гарантии юридической чистоты, покупаемой недвижимости, при такой схеме НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 1291
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хома писал(а):
april_1 писал(а):
Наверное в эти фирмы обращаться не стоит.

мы через Эльтон продавали квартиру :nez-nayu:

Эльтон одна из самых надежных контор у нас в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 560
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я не отношусь к тем потерпевшим кто дал это объявление на Фарпосте. Сама дважды пользовалась услугами фирм, когда покупала квартиру (правда обращалась в другие фирмы). Понимаю, что переплачивала. В конце концов это их работа и они получают за это деньги. Вопрос в том, что "аппетиты" у всех разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 1291
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
april_1
Да они все ненасытные :a_g_a: , я думаю, что и 50 тыс это более чем достаточно. Но если есть возможность урвать больше они этим пользуются. Я продавала квартиру и столкнулась с таким (на мою цену было накинуто 350 тыс).
П.С. И это был Триумф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мы покупали квариру через Эльтон. Таких медленных и ленивых товарищей я в жизни не видела. Мы целый месяц их пинали-пинали, что-бы они готовили документы. В итоге, подключили связи и все сами сделали. К слову - переплатили 50 тыс. А на эту-же квартиру агентство Город накрутило 300 тысяч. Ни много ни мало, да?
Нашу продавали через Триумф. Тоже пофигисты хорошие. Свою долю сорвали ( 50 тыс.) - а дальше хоть трава не расти. наплевать на все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 1291
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
pipetka
А я свою продала через ГОРОД. Мне не понравился их сервис :no: :no: :no: . Но мы с покупателем сразу сказали, что они свои деньги 50 тыс. получать только в день сделки, как они возмущались, а выбора то нет. Так мы на сделку вышли уже через неделю :-) , вот как хотели деньги получить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
franchise
Короче, я очень рада, что эпопея с обменом жилья закончилась. И в ближайшие годы никаких дел ни с одним из агентств иметь не планирую. Все они - упс....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего порядочного риэлтора (который квартирами занимается), с которым и посоветоваться можно и довериться. Если конечно бывают такие :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки,
к выше написанному сообщению от Lira*music хочу поделиться опытом подруги работы с агентством недвижимости "Содружество" (находится на Школьной 6, подъезд 3, офис 5).
Там работает дама Галина Владимировна (их там вообще всего две), хамка еще та. Расскажу, как была ситуация у подруги. Ищут квартиру и давно, то не очень нравится двор, то само состояние квартиры, то в цену не укладываются, думаю, любая кто искал когда-то из нас, поймет, что бывает ищешь долго, ну нет того варианта, чтобы сразу приглянулся. Галина предложила вариант 3х комн.квартиры за цену (бешеную) с обалденным (конечно!) ремонтом. Подруга с мужем вроде согласились, при встрече с продавцом подписали какое-то мутное соглашение о задатке, внесли 50тыс. (согласитесь, всё равно не малые деньги), также заплатили и агентше 50тыс.ее комиссии. Ввиду определенных обстоятельств пришлось немного потянуть с фактической покупкой (хотя деньги у продавца не забирали). Теперь же по прошествии какого-то времени (в принципе, прошло несколько дней, в теч.которых ни продавец, ни агент с подругой и ее мужем ни разу не связались с просьбой ускорить оформление покупки), уже от другого агентства выясняется что по данной квартире (совпадает адрес квартиры, имя продавца и его телефон) уже оформляется продажа (продавец взял задаток у других покупателей и собирается идти на сделку). По сути, уже подруге он обязан вернуть ее задаток. Связались с агентшей прояснить ситуацию, та мало того что разговор начала с крика, так еще недвусмысленно намекнула, что не получат они ни задатка, ни ее комиссию обратно (ввиду того, что она в итоге свою работу не выполнила), не дав вставить слово, еще и кинула трубку. Позже позвонил муж подруги, которому она сказала, что необходимо по тому соглашению о задатке им написать отказ (при котором также деньги не вернутся). Даже создалось впечатление, что она больше помогают продавцу, чем покупателям, которые ей дали деньги за ее еще невыполненную работу. Вся эта история еще не закончилась, будут встречаться все три стороны. Но пока совет: Девочки, читайте все документы, что подписываете (особенно при покупке квартиры, она не 5тыс.стоит!), даже если работаете с дальними родственниками или хорошими вроде знакомыми, и пока агент работу не выполнит, не отдавайте ему его комиссию. А лучше дать (перед подписанием) документы на рассмотрение адвокату (т.к. договора, уже который раз от знакомых слышу, настолько расплывчато расписаны, что порою оказывается, ты им никому не докажешь свою правоту), которые внесёт какие-то обезопасивающие вас коррективы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 204
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Coquette
Цитата:
агентством недвижимости "Содружество" (находится на Школьной 6, подъезд 3, офис 5).

это в находке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Крошка_RU
да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Lira*music
Могу порекомендовать агентство "Недвижимость". Руководитель Галина Ивановна.
не рекомендую - "ТитулДВ" :de_vil:
еще "Мир квартир" на Школьной сидят, где ГКРЦ



За это сообщение автора Helenka поблагодарил: Lira*music
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 476
Откуда: Находка, Южный
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
А мы три месяца назад купили квартиру через Триумф. Мне очень понравилось как они работают. Все хорошо сделали и с хозяйкой договорились, чтоб нам еще уступила в цене (мы немного не укладывались в заявленную цену). Вот теперь живем в новой квартире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 318
Откуда: Находка
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза
мы летом тоже купили квартиру чере3 Триумф, все понравилось. Руководитель Елена Александровна.
Изображение
Изображение
Подпись редактирована, лишняя линейка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: елена
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 775
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза
а мы через триумф покупали все ок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, хелп - продаем квартиру и покупаем квартиру, покупатель и продавец есть, мы без агенства, пока выбираем куда обратится для оформления сделки или сопровождения...
вопрос вот в чем
поскольку просто так на лапу агенству не хочется платить ни одному из нас, то, мож кто знает - какие справки надо собрать и доки и по полочкам - что делать/с чего начать? оформление сделки в любом случае будем делать в юр.агенстве, вопрос остается - в сопровождении сделки / или нет...если без сопровождения, то дешевле -
потому узнаю - что мне надо собрать, как продавцу квартиры
отзовитесь - кто знает!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
ТанюшкаТ
2 года назад платила агентству "Город" что на на Школьной за договор и сопровождение ( тогда у агенств можно было время выкупать) 700 руб. такую сумму думаю вполне можно потратить ) до этого тоже хотели сами оформляться, но заморочки с очередями были.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
объединила темы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Coquette
чем закончилась история...
мы тут узнали от агента, что она нашу кв. продавала на 200 тыщ дороже, чем нам предлагала ее продать :ps_ih: хорошо, что мы не поддались на ее уговоры, и продаем самостоятельно


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Риэлторские фирмы в г. Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
ТанюшкаТ писал(а):
Coquette
чем закончилась история...
мы тут узнали от агента, что она нашу кв. продавала на 200 тыщ дороже, чем нам предлагала ее продать :ps_ih: хорошо, что мы не поддались на ее уговоры, и продаем самостоятельно

насколько мне известно, уже только грозясь судом смогли вернуть часть денег отданных агентше, а задаток за квартиру что дали продавцу - так и не смогли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]