Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вечер добрый всем :smile:
Побывали сегодня в клинике "АудиоСлух", водила сына, впечатления очень положительные, и у меня и у него ( напился чаю, наелся конфет :smile: ).
Выявили небольшую проблему :-( будем теперь держать на контроле сей момент.
Доктор молодец, все разьяснила, успокоила, огромное ей спасибо :ro_za:
В общем, все понравилось, спасибо за акцию. :ro_za:



За это сообщение автора ЛекаВЛ поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 181
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте! Участвую. Наталья 42 г.Владивосток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2016
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер! Тоже хотим оставить свой отзыв :smile: .Проверяли ушки у внучки-ей 7лет.Так как у нас была проблемка ,хотелось нам узнать,ушла или нет..Все нам очень понравилось и встреча с конфетками и очень внимательный доктор.Обстоятельно выслушали нас,проверили все,как мне кажется оочень тщательно.Слава богу,все хорошо. Ну а подарочек как очень смелой девушке ввел ее вообще в небывалый восторг!Особенно дома было куча радости,когда маленькое сердечко превращалось в полотенчико!!!Вот так мы познавательно и узнавательно сходили в ""АудиоСлух". Спасибо большое и Владмаме и компании! :ro_za:



За это сообщение автора Star69 поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Вот и мы сходили большой семьей проверить слух в г. Находка, приехали мы на двух машинах 6 человек, приняли просто на отлично (дети выгребли все конфеты, когда еще чай не остыл), вообще они себя вели плохо для общественного места при постороннем человеке, вели себя как дома :-) . Первой пошла я, оказалось я плохо слышу левым ухом, так странно да, я телефон прикладываю к левому уху, в общем рекомендации приняты к исполнению, все объяснили рассказали показали, следующий муж - тоже интересная ситуация, левым плохо слышит низкие частоты, правым высокие, двумя - идеально :-ok-: , старший сын тоже в полном порядке, маленького просто врач посмотрела сама - ему надо было обязательно :ya_hoo_oo: , и оказалось что не зря - у ребенка пробки - пойдем к лору :-ok-: , дальше мой папа - плохо слышащий человек с детства, отсюда и закомплексованный стеснительный человек, ну что ж он в полном восторге, ему дали возможность услышать этот мир таким, какой он есть, наполненный звуками всех частот, он радовался как ребенок :mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk: подходил к окну посмотреть что там стучит, потом к дверям, он слышал как шуршит фантик от конфеты, в общем в 57 лет мир заиграл новыми красками, ну что ж копим деньги папе на аппарат :co_ol: , скидку мы уже получили :co_ol: и замыкала нашу процессию бабушка, она давно с аппаратом, уже сменила их штуки три, ну аппарат который она носит, конечно рядом не стоял, с аппаратом который ей предложили в Аудиослухе с цифровым качеством звука :co_ol: , не шумит, не трещит, не пищит, но бабушка сказала сначала папе возьмем, потом мне, вообще им предложили такой выбор по классности и цене, что правда голова кругом. Ну вывод таков, что выбор есть :co_ol: . Ну что ж, все остались довольны, сделали выводы, приняли к сведению полученную информацию, папа и дети вообще были счастливы, получили подарки - это вообще было неожиданно, я читала уже про подарки, но думала там ну магнитик на холодильник, календарик, мы ушли с двумя пакетами :hi_hi_hi: . Младший сынишка, стеснительный мой мальчик, он и кувыркался и ласточку врачу показывал, потом даже на рынке всем продавцам рассказывал, что он ездил ушки проверять. Спасибо Владмаме, спасибо организаторам, спасибо компании АудиоСлух за акцию :ro_za:



За это сообщение автора dasinda поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
Добрый вечер. И мы хотим поучаствовать. Светлана -38 лет, Костя - 6 лет. Находка. Елейно отправила в личку. Спасибо
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Хочу еще поучаствовать с доченькой. Алиса 4 года. Владивосток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 875
Изображений: 0
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 51 раз
Вот и мы с дочкой вчера ходили проверять слух в АудиоСлух. Я под впечатлением!!! Очень - очень приятно удивлена.
1. Отличная парковка рядом с домом, да и транспортная доступность (если ехать на автобусе) тоже удобная.
2. На входе оказались свидетелями разговора и прощания доктора с пожилой клиенткой. Я была поражена, насколько по доброму и с какой заботой происходило общение (даже бахилы помогли снять). Зная, как такое внимание важно пожилым людям, ставлю большую жирную 5.
3. Нам, как и всем :-) предложили чай и кофе, но здесь все как то по домашнему, даже неудобно было отказаться)))
4. У меня выслушали все жалобы, проблемы, я рассказала все о своем лечении ушей со школы. Врач посмотрела уши - все ок, потом проверяли слух. Я думала, что проверка занимает меньше времени, но все делалось очень дотошно, внимательно. Слава Богу, со слухом у меня все отлично.
5. Проверка слуха дочки далась нелегко. Ребенку через 2 недели 5 лет, усидчивости не хватило, внимательность пропала еще на первом ухе. Начала отвлекаться. Доктор по старинке проверил слух (шепотом). Вроде все ок, но посоветовали прийти через годик для контроля.
Насколько я поняла, первичная проверка слуха бесплатна для всех - не только для Владмам.
6. Про подарочки. Я была приятно удивлена, так как ну никак не ожидала подобных подарков :ro_za: :ro_za: :ro_za:
7. Сертификат со скидкой на слуховые аппараты отдадим дальней родственнице - у нее явные проблемы со слухом, а в такую душевную клинику она не постесняется прийти.

Еще раз хочу поблагодарить АудиоСлух за внимание, заботу к пожилым, дружелюбие, и профессионализм.



За это сообщение автора Infiniti поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Доброго дня. Можно *участвовать в акции в Находке?
Оксана 36 л
Володя 9 лет
Анастасия 64 г
Арутюн 43 г
Никита 2 г
Телефон в личке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Здравствуйте. Я тоже хочу поучаствовать в акции. Сын Евгений - 9 лет, дочь Анна -15 лет, Виктория -38 лет. Владивосток.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Здравствуйте, можно записать бабушку в Находке на проверку слуха? Прасковья Ивановна 81 год, тел. для связи в личке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 258
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз
сегодня прошли с сыном 7 лет проверку слуха в АудиоСлух, очень теплый прием с порога, и сам процесс проверки нам понравился. Врач молоденькая, но видно что очень квалифицированный, и к детям подход знает,посмотрела ушки, я переживала,что ребенок будет путаться с кнопкой, когда нажимать, но ему нажимать ничего не пришлось. Одели наушники, и также как и взрослому поступали звуки сначала в одно ушко, потом в другое, звуки парахода и комарика( для детей), он вслух говорил, что слышит, то или другое, громче, тише.все оказалось в норме.Получили приятные подарки, и я, и сын, удивлены.Вобщем поездка у нас получилась очень приятная и полезная. Всем рекомендую посетить.



За это сообщение автора Татюшка. поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Доброе утро, дорогие друзья! Как мы рады, что у кого-то из вас слух в порядке, а кто-то благодаря акции "Проверено на себе" от компании "АудиоСлух" стал лучше слышать. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Напоминаем,что сегодня, 20 июня, вы еще можете записаться на проверку слуха по акции "Проверено на себе". Все участники проходят процедуру бесплатно, получают приятные подарки и купон номиналом 1000 рублей на приобретение слухового аппарата. :co_ol:

Кстати, информация для тех, кто не знал. :smile: Компания "АудиоСлух" является Партнером Клуба Владмамы и предоставляет скидки от 10% до 12% (детям до 12 лет — 12%; пенсионерам — 12%; взрослым — 10%).
Подробнее о Партнере можно почитать здесь ':arrow:' http://club.vladmama.ru/partners/health/audiosluh/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте. Хочу поучаствовать в акции. Ольга, 30 лет. Владивосток. Телефон в личке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
Добрый день, запишите нас, пожалуйста. Владивосток, Анна, 39 лет, и двое деток - Максим, 12 лет, Ольга, 7 лет. Телефон отправлю в личку. Спасибо большое!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Вот и мы посетили компанию АудиоСлух. Записывала ребёнка. Проблем с ушами не было, пошли для профилактики.
Повторюсь, конечно атмосфера располагает прям с порога. Чай/кофе - :co_ol: . Мы приехали прям минута в минуту, по этому от предложения я отказалась, хотя ребёнок мой сказал, что он заядлый кофеман :hi_hi_hi: и кофейку бы выпил (дома цикорий считает за кофе), чуть не налили ему. Пошли на проверку. Врач, действительно, хоть и молодая, но очень внимательная, заботливая, подход мгновенно нашла к ребёнку, всё объяснила, что и как отвечать.
Изображение

Минут 15 проходила диагностика у ребёнка. Всё, ок на данный момент. Потом врач предложила проверить слух и мне, несмотря на то, что я не записывалась, я, конечно же, согласилась. У меня тоже всё в порядке со слухом, что радует.
В целом от посещения осталось очень хорошее впечатление. Действительно, как тут писали, домашняя какая-то атмосфера.
Подаркам были прям приятно удивлены. Я тоже думала, что Чупа-чупс какой-нибудь или магнитик, так ребёнку и сказала. А дали пакет с подарком мне и ребёнку. Приятно у нас начался субботний день.
Спасибо коллективу АудиоСлух




Последний раз редактировалось Заичка 20 июн 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Заичка поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Были в субботу, во Владивостоке, проверяли слух маме. Очень порадовало, что в компании ведется история обращений клиентов и можно в динамике посмотреть все изменения :co_ol: За четыре года ношения слухового аппарата, слух в ухе на котором носит, практически не изменился, остался на прежнем уровне. А второе ухо, без аппарата, стало слышать хуже, сейчас оно практически не слышит и нам рекомендуют надевать второй. Мама пока идет в отказ :-) Пробовали подобрать два аппарата на оба уха, все не то, говорит что разборчивость речи плохая.. думаю пока просто психологически не готова признать, что второе ухо не слышит. Хочу сказать огромнейшее спасибо врачу - Ирине Евгеньевне, все подробно объясняет, на все вопросы отвечает, очень корректна, тактична и безумно вежлива :ro_za: Проверила настройки имеющегося аппарата, убрала лишние шумы, что-то усилила :co_ol: Поменяла вкладыш, но об этом чуть позже. В общем, впервые за последние несколько месяцев мама стала слышать :bra_vo: Именно слышать, а не читать по губам и не домысливать. Сделали слепок для нового индивидуального вкладыша и решили что еще раз вернемся к подбору после его готовности. За приятные подарки - отдельное спасибо :ro_za:

В апреле мама проверяла слух в другой компании, в Уссурийске. Компания на слуху. Никто не предложил ей там проверить настройки аппарата, вместо этого сказали поменять вкладыш. Нужного размера не оказалось, и ей дали что-то похожее на полукруглую выпуклую пуговицу, чуть больше сантиметра в диаметре. По версии врача той клиники, ухудшение слуха возможно из-за "старого" вкладыша который забился и его нужно поменять. Слышать лучше не стала, при разговоре было стойкое ощущение, что она забыла надеть аппарат. Про уровень слуха ее второго уха, я выше писала. Когда в субботу в АудиоСлухе стали проводить осмотр ушей, выяснилось, что идет воспаление ушного канала там, где она носит аппарат. Сейчас мазь выписали, лечим :-(


Последний раз редактировалось шархан 20 июн 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора шархан поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юрист ВМ
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 183 раза
Хочу поучаствовать. Запишите и меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Запишите и меня, пожалуйста, Наталья 54 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 725
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 43 раза
и нас запишите мне 40, сыну-6, маме -69
тел в личке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Записавшиеся в списке. :ro_za: Сегодня последний день записи! Кто не успел - спешите. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]