Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 3 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Gasmin писал(а):
Подскажите чтоб установить потолок обои уже должны быть наклеены или можно после установки клеить обои?

Оптимально сделать контур (штробят стены, достаточно грязная работа), потом поклеить обои, потом натянуть потолок.
Может кому-то пригодится:
Общались с Абастоном по поводу демонтажа - монтажа потолка (у нас ремонт). Стоимость такого удовольствия 500р метр. Ну и еще сказали, что, пока потолок будет лежать ненатянутый, то сожмется, при монтаже его опять натянут, но есть вероятность, что дырки под люстры не совпадут.
Новый стоит 1000 за квадрат - скидка за то, что рамка уже есть (не менее 20%).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4658
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Klusha писал(а):
Стоимость такого удовольствия 500р метр

уверена у других компаний значительно дешевле. Абастон возможно самая дорогая фирма по потолкам, зато натягивают потолки любой сложности, те, которые другие фирмы говорят, что нереально смонтировать, в этом плане вне конкуренции


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
fawn писал(а):
Извините, может вопрос тупой, но я вот не понимаю, если я хочу гардину потолочную, то мне нужно ее прикрепить до того, как вызвать замерщика?

Ничего крепить не надо,ее вам монтажники прикрепят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Klusha писал(а):
Оптимально сделать контур (штробят стены, достаточно грязная работа), потом поклеить обои, потом натянуть потолок.

Скажите пожалуйста. Перед тем как сделать контур встроенный шкаф купе уже должен быть установлен или его тоже можно поберечь от пыли? И если планируется такая поэтапная установка, то это надо оговорить в договоре или без проблем соглашается компания прийти на установку два раза? :du_ma_et:



За это сообщение автора Миосота поблагодарил: лела
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
парадигма писал(а):
Klusha писал(а):
Стоимость такого удовольствия 500р метр

уверена у других компаний значительно дешевле. Абастон возможно самая дорогая фирма по потолкам, зато натягивают потолки любой сложности, те, которые другие фирмы говорят, что нереально смонтировать, в этом плане вне конкуренции

У других компаний, вообще, цена по потолкам дешевле, но вот лучше переплачу немного (по факту цена не так уж на много отличается, они чаще всего готовы обсуждать скидки и т.д.), но зато и качество на уровне и работать с ними приятно. Сюрпризов не хочу :smile: .
Это я к тому написала, что , как оказалось,сохранить старый потолок или поменять полотно при последующем ремонте соизмеримо по стоимости :nez-nayu: .

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Миосота писал(а):
Klusha писал(а):
Оптимально сделать контур (штробят стены, достаточно грязная работа), потом поклеить обои, потом натянуть потолок.

Скажите пожалуйста. Перед тем как сделать контур встроенный шкаф купе уже должен быть установлен или его тоже можно поберечь от пыли? И если планируется такая поэтапная установка, то это надо оговорить в договоре или без проблем соглашается компания прийти на установку два раза? :du_ma_et:

У нас сначала контур делали, потом шкафы мастер собирал (шкафы отдельностоящие), потом полотно. Почему контур вперед не помню уже, а вот полотно напоследок, т.к. его ОЧЕНЬ легко порвать какой-нибудь частью шкафа при установке.
В договоре мы ничего не указывали, просто сказали как нам нужно и все. Но там даже отдельные люди делают контур, а потом совсем другие приходят с тепловой пушкой и натягивают. Ну и если полотно со швами, то какое-то время на его изготовление нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2013
Сообщений: 23
[b]yasya
Спасибо! т.е. мне ее надо просто купить и иметь к моменту замера, я правильно понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
fawn
Вам ее надо иметь в момент установки потолка. Для замерщика она не играет никакой роли.Мне даже замерщик наоборот дал совет по длине (какую приобретать).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
Возможно кому нибудь будет полезен мой опыт. Мне наконец установили подсветку - светодиодную ленту. Когда заказывала потолки, прям не знала как будет выглядеть сатиновый с подсветкой. на форуме так же информации не нашла. В итоге сатиновый потолок с подсветкой выглядит отлично, свет распределяется равномерно и красиво. Подсветка выглядит немного ярче, чем на матовом потолке ( наверное потому, что сатиновый отражает больше). Знала бы раньше, наверное все потолки сатиновые заказала,бы.



За это сообщение автора elena007 поблагодарили: 2 СтеллаЛелесик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
посоветуйте мастера по оформлению потолка гипсокартоном, а затем сделать натяжной потолок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2013
Сообщений: 23
yasya
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 86
Откуда: Леонова,66 2 подъезд 11 этаж
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Почитала ветку, прошерстила Фарпост. Моя квартира 36 кв.м, 11 углов, 2 люстры, стояков нет:
частник Алексей, которого здесь хвалили, - 24000р. Материал любой.
Деколайн - 21000р. (у них давно скидка 35%, я спрашивала, ещё долго будет:)) Сатин, Бельгия.
Эталон 29350р. (с учетом скидки до 31 июля). Материал любой.
Замерщику из Эталона честно назвала все цены. Он перезвонил мне через 10 минут и сказал, что цена будет 20500р.
Сегодня заключила договор с Эталоном. В договоре так и написано, что если даже замерщик предложит Вам более низкую цену, как частное лицо, то НЕПРЕМЕННО ПОЗВОНИТЕ В КОМПАНИЮ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ПО ЕЩЁ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Меня это прямо повеселило! Так что, девочки, не стесняйтесь, требуйте скидки! А на их качество никто не жаловался, поэтому я не волнуюсь.



За это сообщение автора Ирина Норкина поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Ирина Норкина писал(а):
НЕПРЕМЕННО ПОЗВОНИТЕ В КОМПАНИЮ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ПО ЕЩЁ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Как жаль, что только сейчас прочла об этом... :-( Буквально на прошлой недели заключила договор с "Эталоном". Площадь 34 кв. 10 углов, 2 люстры - насчитали 26500. :-( Интересно, уже после того как договор подписан, но перед установкой, можно торговаться, все-таки мне ничего не мешает и отказаться от их услуг..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Ирина Норкина
у меня на удивление из трех фирм дешевле вышел Эталон,хотя никаких цен не называла,но при заключении договора спрашивала,почему,до и после замера цена выросла в полтора раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 86
Откуда: Леонова,66 2 подъезд 11 этаж
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
[quote="Миосота"]все-таки мне ничего не мешает и отказаться от их услуг..?
ote]
У меня менеджер взял предоплату 60% и выдал квитанцию, в договоре стоит установка по "звонку". И уверил, что цена договора никак не может поменяться в большую сторону, только в меньшую, т.к. у меня еще стены не оштукатурены. Правда, в договоре не было никаких строк за какой объем я внесла предоплату, поэтому заставила менеджера написать всё от руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вот и мы после раздумий и выбора остановились на фирме "Эталон", о чем в последствии пожалели. Сначала все начиналось замечательно, заключили договор со 100% предоплатой, они готовы были установить на следующий день, но нам было удобнее немного позже. В установленный день пришли мастера и... сделали почти... - прожгли натянутый потолок. Обещали на следущий день все исправить, перезвонить через час и сказать во сколько их ждать. Никто через даже 3 часа не перезвонил, мы позвонили сами в офис и нам сказали ждать на следующий день с 13-14, в установленный день позвонили мастера и сказали что придут с 15-17 , в 17:20 никого нет , я опять звоню в офис и после мне перезванивает мантажник,который мне небрежно заявляет,что они опять задерживаются и будут позже , после расспросов выяснилось что часа через два = в итоге приехали через 3.
В итоге день ожидания когда же исправят свой же косяк. Я все понимаю люди, не роботы,бывает и брак в работе. Но можно ведь точно сказать когда приедите, почему я должна вызванивать и выяснять когда же я дождусь оплаченной услуги?? И в итоге мы так и не дождались хотябы извинений. "ЭТАЛОН КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Ю.Я
У вас до сих пор прожженный потолок или как разрешился вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Миосота писал(а):
У вас до сих пор прожженный потолок или как разрешился вопрос?

Потолок переделали,после как я писала выше, звонков и выяснений.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз
А нам вчера эталон установил патолок 20,5 кв. 5 углов 3 софита 1 люстра. Софита брали у них. Обошлось все 13 700. Сделали хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2013
Сообщений: 23
У меня возник вопрос по поводу гардин. В комнате 2 окна, 1 большое по центру почти во всю ширину комнаты, а 2-е маленькое (как кухонное) сбоку. Мне замерщик посоветовал там где окно большое и гардина будет во всю ширину потолка сделать потолок "не до конца"т.е. гардину прикрепить к потолку, а потолок сделать до закладной. А там , где маленькое окно, потолок довести до конца, а гардину прикрепить уже к самому натяжному потолку(так понимаю под потолок сделают закладную). Извините, если непонятно пишу, тяжело объяснить. Короче, только когда замерщик ушел, до меня дошло, что смотреться будет по-разному. Девочки, кто как в таком случае поступает? Кто-нибудь вообще делал крепление на сам натяжной потолок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
fawn да, у меня есть и скрытый карниз и тот, который к натяжному потолку крепится. Смотрится по разному, но у меня и комнаты разные... :nez-nayu: Мне больше нравится скрытый вариант, эффект как будто штора струится из под потолка. :smile: Наверное еще важно, как будет оформленно окно, отсюда уже и выбирать тип карниза и его крепление...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 3 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]