Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 16 из 43  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Стелла
мы ставили. У них точно не китайские потолки, действительно французские, но запах есть первых несколько дней со дня установки. Шва практически не видно



За это сообщение автора парадигма поблагодарил: Стелла
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Юлечка писал(а) 21 июн 2014, 10:02:
*Jane*
Потолок четкий, но что-то не могу понять, качеля люстру не снесет если стропы качнутся немного в бок?


Так как ляльке 9 месяцев только, и качелю никто не отнимет :ps_ih: то качаемся все дружно по очереди :-)
самый большой из взрослых 110 кг)))) полёт нормальный :co_ol:
там же они как то рассчитали на этот случай, ребёнок же кататься будет , а не думать про верёвки и люстры..ну по крайней мере без осторожности тестим эту конструкцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, посоветуйте где потолок заказывать? Комната 17 кв. со швом не хочу, и главное что бы не вонял!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Написала в личку, я делала дома и на квартире у сестры, не вонял, подруга тоже делала, все ок



За это сообщение автора Малышка Иришка поблагодарил: CLUBничная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
CLUBничная
Обратитесь в Корпорацию Уюта. Я уже не раз рекомендовала, да и многие на владмаме о них хорошие отзывы оставили, потолки как минимум не воняют! Вообще никакого запаха , только при установке, но это запах газа

Качественное полотно, устанавливали мы почти год назад, все супер. И мастеров хвалят их , где-то в ветке есть об этом сообщения. Радует и сроки короткие, нам на третий день после замера поставили

Иногда предлагают полотно самой хорошей "породы", ценник зашкаливает, а по факту тоже самое полотно. Мне кажется, большинство фирм на одном полотне работают. Другая часть покупает дешевые китайские ,которые и воняют.
Полотно должно быть не токсичным, все - таки это опасно для здоровья, поэтому не рискуйте, заказывайте в проверенных мнениями компаниях. :-ok-:



За это сообщение автора Karrina поблагодарил: CLUBничная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Karrina писал(а) 23 июн 2014, 09:21:
Качественное полотно, устанавливали мы почти год назад, все супер. И мастеров хвалят их , где-то в ветке есть об этом сообщения. Радует и сроки короткие, нам на третий день после замера поставили

присоединяюсь к отзыву. Полотно без запаха, поставили быстро и качественно. И недорого :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки, отчитываюсь :smile: сегодня натянули потолки во всей квартире, из множества фирм остановились на твоем стиле :smile: для нас был самый дешевый вариант, так как денег под конец ремонта уже не было :-( вообщем, всё получилось отлично :co_ol: ребята - молодцы! Потолки шикарны, запаха нет, все нюансы мои учли. Я довольна. Единственное, ничего за собой не убрали :-( но для меня это мелочи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хвастаюсь :smile:
наша кухня
Изображение

зал у родителей сделали таким :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Изображение
Изображение
делали в Компании Профессионалов ))) нам их посоветовали друзья.
Все очень даже понравилось))) ценник нормальный, конструкцию делали 2000 погонный метр плюс предложили подсветку в конструкцию сделать, это стоило подороже, но потолок
по другому заиграл, мы довольны))) никогда раньше такого у нас не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
ALIA
ой, как мне нравится небо!!! :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Далия писал(а) 24 июн 2014, 21:34:
из множества фирм остановились на твоем стиле

Далия писал(а) 24 июн 2014, 21:34:
вообщем, всё получилось отлично ребята - молодцы! Потолки шикарны, запаха нет, все нюансы мои учли.

Сегодня сделали потолок на кухне :co_ol:
Всем рекомендую :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Клепа, тоже на кухне собрались делать. Подскажите, пожалуйста, вы кухонный гарнитур (шкафы, которые на стене висят) убирали? Некоторые фирмы просят снять, другие говорят не надо, как в "твоем стиле"? Мы на них пока остановились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Сеничка
у меня окромя холодильника ничего не стоит( всё меняется).Но в компании сказали нужно пространство не менее 30 см от потолка


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Клепа, спасибо, пошла померила от потолка см 50 у меня свободно, может не придется их снимать, а то они приделаны намертво :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Девочки, а есть ньюнсы какие-то по люстрам? Сейчас планируем покупать люстры, до потолков еще далеко, нужны какие-то особые крепления?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
не помню нюансов :nez-nayu: все люстры вешали без проблем....доп.штучек не применяли :smile:



За это сообщение автора Viki поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 21 июл 2014
Сообщений: 7
Изумрудинк@* писал(а) 20 июл 2014, 21:23:
Девочки, а есть ньюнсы какие-то по люстрам? Сейчас планируем покупать люстры, до потолков еще далеко, нужны какие-то особые крепления?


крюки нужно оставить, и лампочки дожны смотреть вниз и ли быть далеко от потолка, а то он может нагреться и расползтизь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Оказывается, это так сложно выбор натяжного потолка, я даже не думала, что заказывая потолок в авторитетной фирме "Потолки-Эталон", надо строго следить за тем, чтобы не возникло подлога и как, видимо, во всем остальном изучать вопрос и разбираться в ассортименте, что предлагается сейчас на рынке.
Я без задней мысли заключила договор на установку сатинового потолка, в котором указали что потолок будет немецкий, марки "Lackfolie". Оказывается, такой фирмы производителя вообще не существует, это просто обозначение каталога у Pongs равно как и "Matfolie", в переводе значащие лаковая/матовая пленка. При заключении договора я понятия об этом не имела, доверившись продавцу, не знала я и о том, что хоть сколько-нибудь европейских полотен шириной 5 метров, как то было поставлено у меня тоже не существует.
Когда поставленное полотно начало источать отчетливый химический запах и по центру просматривались полосы, пришлось задуматься, мне о качестве приобретенного товара, а подрядчику над нелепыми аргументами в свое оправдание. Видимо, неофициальный девиз компании: "Не ошибается тот, кто ничего не делает", так вот это не было ошибкой, это был сознательный подлог, мошенничество если называть своими именами, при том, ошибку они не собирались исправлять, было предложено поменять полотно, но предоставить мне хоть сколько нибудь весомые доказательства того, что новый потолок будет качественным не могли. Так вот, уважаемые руководители "ООО Потолки-Эталон" качество своей продукции можно и нужно подтверждать, что как вы заверяли невозможно. Наученная неудачным опытом, я имела дело с порядочными производителями, доступ на производство которых не запрещен, полотна от немецких производителей (вопреки вашим убеждениям) маркируются и по канту полотна и на внутренней стороне бобины есть этикетка с подробными выходными данными и номером партии, и 5м. шириной кроме как китайского производства полотен не существует и запах имеет китайское полотно вполне отчетливый и характерный.
Монтаж это песня, расчет на то, что под потолок никто никогда не заглянет. (Увидела при демонтаже некачественного полотна, справедливости ради надо отметить, что на расторжение договора согласились без проблем и вообще с клиентом разговаривают отзывчиво). Багет по одной из стен прикручен без чепов, стыки между багетом с зазором, который залеплен малярным скотчем. Из-за того что не правильно вымерили расстояние, багет перетянули и потом при монтаже полотна сорвали угол колонны. Есть у них такая услуга, "устройство ложной ПВХ стены", по сути представляет собой брус на уголках с прикрепленным к нему багетом, ставится там где нет возможности закрепиться к вертикальной поверхности, стоит 500р. метр. Так вот, с целью обойти витражное окно, чтобы не нарушать его целостности (оно на гарантии) и чтобы оно могло быть с легкостью демонтировано, я заказала эту услугу, оплатила. В итоге получаю прикрученный к витражу багет и сверху в крив и в кос нашлепанный на него же этот самый брус, расчет на то, что не увидят, а брус прощупывается.
В общем не советую эту фирму, а если все-таки имеете дело с ней, то контролируйте каждый шаг, каждую услугу, доверяться "профессионалам" в условиях нашего рынка "не обманешь - не продашь" никому нельзя.


Последний раз редактировалось Миосота 23 июл 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Миосота
Да уж, часто слышу негативные отзывы о них ':roll:'
Миосота писал(а) 23 июл 2014, 12:48:
Наученная неудачным опытом, я имела дело с порядочными производителями, доступ на производство которых не запрещен,

а это кто у нас такой производитель, к кому доступ не запрещен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Многоточие писал(а) 23 июл 2014, 13:01:
а это кто у нас такой производитель, к кому доступ не запрещен?

Вообще думаю каждый уважающий себя производитель не будет скрывать, если срывать нечего. Отвечу в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Миосота, да много негативных отзывов об этой фирме, даже в этой теме, кажется, читала :du_ma_et: .
Мы потолок заказали в "твоем стиле" очень довольны и качеством потолка ( не воняет, вообще, нет никаких полос, разводов и т.д.) и установкой (очень аккуратно все сделали, я конечно, не специалист, на мой взгляд все идеально ровно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 16 из 43  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]