Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 17 из 43  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Сеничка писал(а) 23 июл 2014, 13:33:
Мы потолок заказали в "твоем стиле" очень довольны и качеством потолка

Вот он исключительный случай опровергающий фразу- дешёвое хорошим не бывает :smile: Сама очень довольна этой компанией, всем советовать буду!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Клепа, хорошо, что есть ВМ и темы где делятся своими отзывами о фирмах и качестве :co_ol: При выборе компании ориентировалась на отзывы девочек, так что всем Большое спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 492
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, строители запачкали немного потолок водоэмульсионной белой краской. Возможно оттереть краску, останется ли пятно? Поделитесь опытом, если кто сталкивался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
иденя
попробуйте жидкостью для снятия лака


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
можно самому поставить такой потолок? обвисать не будет? или нужна та тепло пушка обязательно
_____________________


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Tawuq
Рекомендую Вам почитать правила нашего форума:http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=546&t=126330,а также правила размещения объявлений, коммерческих тем: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=546&t=192287


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 126
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Осторожно! Деколайн! 19 мая нас затопили соседи,позвонили в деколайн для слива воды,так как потолок устанавливали они! Девушка-менеджер,сказала,что свободных бригад нет,но она что нить придумает! Через 10 минут перезванивают монтажники,мы договариваемся на вечер! Вечером они приехали,начали сливать,без сложностей не обошлось,не оказалось термо кольца для слива,монтажники каторые изначально устанавливали потолок,видимо решили что оно нам не к чему! Еле как слнили воду,и при сливе повредили потолок,при чем все это дело было быстренько прикрыто люстрой,содрали 1600 рублей,и благополучно свалили! Через неделю,о боже,из под люстры пошли уже видимые разрывы! Я звоню в деколайн,объясняю ситуацию,девушка успокаивает и говорит,что бы мы не переживали,потолок они поменяют!я еду на следующий день в деколайн,пишу притензию,ответа на нее кстате нет по сей день! И вот тут то все и начинается! На мои звонки откровенное хамство,говорят что это не их фирма сливала воду и данные монтажники к ним никакого отношения не имеют! Я взяла детализацию звонков,где видно,что я с ними перезванивалась,тел монтажников! Даже слова девушек менеджеров расходятся,одна смена говорит что данные монтажники не работают,другая смена говорит,что да есть такие и называет их имена! Потом говорят что такого не было,и потолок мы порвали сами! Хотя у меняющихся есть как минимум три человека,каторые могут подтвердить,что приезжал именно деколайн! Мой косяк лишь в том,что они мне не предоставили чек,ну выполнения работ,а я не съездила в фирму за ним! В итоге потолок так у нас и висит,разорваный,начальство на контакт не идет вообще! Покапавшись в инете,нашла много инфы о нечистоплотности данной фирмы,ссылку дам ниже! У них висело наших еще два заказа,но мы их благополучно сняли! Ужасная фирма и отношение ужасное!

Добавлено спустя 51 секунду:
http://m.chel.kp.ru/daily/24316.4/509186/ ссылка на непорядочность директора фирмы

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
фото потолка после работ фирмы деколайн


Вложения:
IMAG0084.jpg
IMAG0084.jpg [ 44.84 КБ | Просмотров: 1744 ]
Комментарий к файлу: фото потолка после работы фирмы деколайн
IMAG0084.jpg
IMAG0084.jpg [ 44.84 КБ | Просмотров: 1744 ]

За это сообщение автора миллионерша1987 поблагодарил: MashaiMedved
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 59
Поблагодарили: 6 раз
Миосота, так Вы всё-таки демонтировали потолок и обратились в другую компанию? А деньги за некачественный потолок Вам вернули? Просто интересно...Столкнулись мы с проблемой запаха потолка в течении 10 дней после установки. Но дело даже не в этом потому, что наивно полагали,что он выветрится. А дело в том,что через два дня переезда дочери в комнату с новым потолком,она заболела. Через неделю наконец-то поставили диагноз - аллергический ринит и интоксикация. Девочки это страшно, за свои же деньги тебя и твоих детей могут сделать инвалидами!!! Сейчас в комнату никого не пускаем. Начали разбираться с фирмой. Нас представитель фирмы уже пытался обвинить в вонючих обоях, и в вонючем половом покрытии (ни обои,ни пол после поклейки и до, не источали даже мало мальски какого-нибудь запаха) :sh_ok: Даже имел наглость предположить,что это вещи дочери так пахнут! Я была в шоке и ярости! Хорошо муж выдержанный, просто поставил на стул этого товарища и предложил понюхать потолок!!! Тот сразу в лице изменился....Но что нас ждет ещё не знаем...думаю,что Роспотребнадзор и токсикологическая экспертиза. Но я хочу одного,чтобы эту дрянь побыстрей сняли с нашего потолка! :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Тюня, а в какой фирме делали потолок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Тюня писал(а) 02 сен 2014, 12:46:
Миосота, так Вы всё-таки демонтировали потолок и обратились в другую компанию? А деньги за некачественный потолок Вам вернули?

Кошмарные последствия! Очень Вам и доченьке сочувствую!
Я начала с того, что не стала подписывать Акт приема-передачи товара, на котором указала, что причины моего отказа будут подробно изложены в претензии, которую в тот же день им под роспись и доставила. Потом приходили представители, один в один как у Вас, не соглашались с тем, что есть запах, обвиняли отделу (которая не пахла до появления потолка) или попросту не замечали, предлагали снять и потом опять повесить, тем самым доказать, что пахнет не потолок, не покупайтесь на это: во-первых, зачем вам помятый, грязный потолок после этой процедуры, а во-вторых мне их потолок так провонял квартиру, что после того как сняли его у меня еще недели три все воняло, потом постепенно выветрилось, я ждала пока выветрится, чтобы быть уверенной, в новом полотне.
В общем после двухнедельных прений моя фирма отдала мне стоимость потолка по договору и демонтировала свою продукцию. Я обратилась в другую, да.
Вам посоветую не вступать в устные перепалки по поводу происхождения запаха с этими, не побоюсь этого слова, преступниками! Пишите претензию и напомните им, что если добровльно не вернут деньги, то Вы обратитесь в Роспотребнадзор и они не только вернут деньги по договору, но еще оплатят экспертизу, моральный ущерб (лечение дочери), судебные издержки и штраф за отказ от мирного решения вопроса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
девочки, так где вам ароматные потолки продали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Элен@ писал(а) 03 сен 2014, 16:43:
девочки, так где вам ароматные потолки продали?

Так я на прошлой странице еще говорила, "Эталон", у меня зарекомендовал себя не лучшим образом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 59
Поблагодарили: 6 раз
Миосота спасибо за ответ и моральную поддержку! Девочки, мои хождения по мукам только начинаются! :ny_tik: Нам потолки ставили Деколайн, борьбу с которыми описала выше Миллионерша. 1987... Кстати договор я заключала с ООО "ФИТ"...название Деколайн у них нигде, ни в документах, ни в визитках не прописывается...Причем эту фирму мне многие знакомые посоветовали :sh_ok: И как мне сказали в Санэпидемстанции раньше они работали с хорошим материалом, а сейчас туфту гонят. С руководством компании связаться невозможно. На контакт не идут. Даже претензию не буду писать им, не хочется себе нервы портить с хамами общаться (я всё очень близко к сердцу принимаю :-( ) Мы сразу обратились в Роспотребнадзор....будем ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 126
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да,новой название у них фит,а по привычке их как деколайн знают! Мы перенатягивали потолки у частников,и они очень нелестно отозвались о данной фирме! Очень нечистоплотности работают!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Могу поделиться телефоном директора!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Компания Твой стиль - это адский ужас!! У меня язык не повернется даже врагу ее посоветовать!
Заказали у них потолок еще в июле, сейчас конец сентября: два потолка они испортили при установке, они подлежат замене, один заменили, один нет.
Когда я им звоню - звонки уходят в пустоту, наверно у них есть черный список любимых клиентов. Чтобы договориться о переделке приходится им дозваниваться с других номеров.
И это при всем при том, что я не из бешеных клиентов, падучая со мной не случается и пена изо рта не идет, всегда пытаюсь решать проблемы спокойно.
Я уже молчу про то, что в итоге общая сумма заказа вышла в два раза больше, чем нам насчитали после обмера, что каждый поход в офис занимал по полдня, что теряли наши обмеры и договоры, что "забывали", что у нас должна быть установка.
Мне есть, с чем сравнивать: год назад заказывали потолки в компании Деколайн - вообще никаких нареканий нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Ika, вы письменную претензию писали? Мы потолок в Твоем стиле заказывали, вообще, без нареканий, быстро, красиво, без косяков, а вот окно у них заказали, вообще, не довольны остались, тоже проблемы были с переделкой, написали письменную претензию и на сайте директору Твоего стиля жалобу, ответили быстро, свой косяк признали, согласились на переделку.
А как при установке испортили? Может мастера новые, без опыта? Нам очень быстро и аккуратно поставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Сеничка писал(а) 30 сен 2014, 15:25:
Ika, вы письменную претензию писали? Мы потолок в Твоем стиле заказывали, вообще, без нареканий, быстро, красиво, без косяков, а вот окно у них заказали, вообще, не довольны остались, тоже проблемы были с переделкой, написали письменную претензию и на сайте директору Твоего стиля жалобу, ответили быстро, свой косяк признали, согласились на переделку.
А как при установке испортили? Может мастера новые, без опыта? Нам очень быстро и аккуратно поставили.


В компании претензию не писали, завтра в Роспотребнадзор жалобу отправлю.
Первый потолок испортили тем, что неправильно закрепили закладную под люстру - она разрезала потолок как нож. А на втором потолке неправильно монтировали светильники, хотя деньги взяли как за сложную установку. Порванный потолок с горем пополам заменили, а вот с перемонтажом светильников до сих пор глухо. Самое занятное то, что они не отказываются от того, что работа должна быть переделана, но ходить уговаривать их два месяца сил уже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Ika,ого как у вас сложно все и долго, нам в течении недели рассмотрели жалобу и предложили варианты замены/переделки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
у меня девочка в твоём стиле работала, выдержала только месяц там, но это отдельная история.так она говорит что письменных претензий там большая стопка, так что до вас очередь не дошла ещё наверное..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 149
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а кто-нибудь заказывал потолок в Мастер стиль?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 17 из 43  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]