Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 18 из 43  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки,подскажите,во всех ли компаниях необходимо предоставлять план электропроводки?Говорят приборы дают погрешность до 10 см,и они их не используют :ne_vi_del: У кого нибудь были случаи повреждения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Aleksandra_S
У нас, хоть и ставили в известность, показывали в каком месте TV-кабель, засверлились именно туда :ps_ih:, повредили кабель. Имхо, предупреждать мало, желательно в такой ситуации ч.н. стоять над душой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Как раз план электропроводки вас и обезопасит от неприятностей, представьте им экземпляр, а на своей копии потребуйте, чтобы руководство или монтажники расписались под тем что ознакомлены с планом и сделали пометку о исправности электрических коммуникаций на момент начала монтажных работ. В этом случае и внимательнее будут, и ответственность нести за порчу имущества.
Я для пущей надежности прямо по стенам еще изображала где провода, где нельзя сверлить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Если бы у меня был план проводки,меня бы не волновал этот вопрос))В том то и дело,что я не знаю где она проходит после капремонта санузла.Меня интересует все ли компании снимают с себя ответственность за возможные повреждения?Вдруг я купила квартиру и не меняла проводку,откуда же мне знать где она есть,что теперь,потолки не тянуть?Должно же быть какое то решение :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5388
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
провода должны идти строго вертикально к месту вывода (розеткам и выключателям), тогда их не повреждают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 237 раз
Aleksandra_S
Нам при установке потолка перебили провод. В договоре прописано, что компания не несет ответственности. Мы также не знали, как в этом месте квартиры проходит проводка. Монтажники действовали на удачу... Когда перебили, чуть колупнули стену и сразу стало видно проводку. Жаль, что не проверили до... Но все закончилось хорошо. Монтажники восстановили проводку, повреждение было небольшим)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
mmaxim
Так проводка вся под обоями((Или если что скрутят потом и потолком при кроют это место?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И еще сильно беспокоит меня демонтаж титана,прям больная тема.Висит не над ванной,в случае если не очень добросовестно потом установят...боюсь :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 237 раз
Aleksandra_S
Тут уж как повезет :nez-nayu: Наши мастера первым делом сказали, что это не их проблема. К счастью,все удачно решилось. Я даже не смотрела, где место скрутки, так как в этом углу стоит шкаф купе, его передвигали.
Да, еще могу сказать, что у нас другая стена очень сложная была в плане проводки, примерно в 5 см от потолка в стене была зашита проводка. Так вот нам обрешетку крепили к потолку, а не к стенам, чтобы проводку не пробить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Просто везде в фирмах прописано в договоре,что я должна предоставить им план.А где мне его взять((Ладно с проводкой,более-менее я успокоилась.Сегодня,когда подписывала договор,выяснилось,что не обойдется без снятия титана,теперь трясусь за титан :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Сегодня у нас было два замерщика (3-комнатная квартира 83 серии), хотим потолки во всех комнатах, включая ванну и туалет. Окна эталон со всеми скидками насчитали 63000, компания твой стиль даст расчет завтра. Кого еще посоветуете?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я подписала договор с 'Твой стиль'.В Артеме объездила 7 контор,у них дешевле всего,и установка в течении недели.Зал 17 м,детская 9 и ванная 4,все вместе 21тыс.125рублей.В эталоне мне насчитали предварительно(!) 25 тыс(считали для приценки белый глянец везде).По итогу думаю,с демонтажом титана,цветными потолками и этими реечками в цвет,вышло бы под 30))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Маруся136 писал(а) 08 окт 2014, 12:55:
Кого еще посоветуете?

Корпорация уюта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маруся136
Мы недавно заказывали потолки в Потолки Эталон (они же окна). Из плюсов:
- работают быстро;
- материал не воняет (у нас белые матовые).
Минусы:
- 90% из того, что вам обещает менеджер при оформлении заказа (если оговариваются какие-то особые моменты), неправда. Добиваться своего будете долго и нудно. Мы все решали через их директора. Все остальные занимают позицию "не наша проблема".
- нам разбили плафон на люстре, заменить было невозможно, только менять люстру полностью. Если бы не дошли до директора компании, деньги бы не вернули. Аргумент "монтажники не обязан демонтировать и монтировать светильники", оказывается, это есть в договоре.
- оставили газовую установку в квартире (я беременна), целый день газом воняло жутко... Муж после работы вынес установку в общий коридор, слава богу, обошлось без всяких других неприятностей.
- при установке пробили проводку. Сделали, хотя и не очень хотели)
- поцарапали новый ламинат в прихожке.
- натянули последний потолок, а на нем полосы из-за того, что какой-то м...к, извините, нарезал наши потолки сразу, хотя мы предупреждали, что установка будет после завершения ремонта. Директор обещал компенсировать стоимость этого потолка, но не компенсировали.
В общем, не советую эту компанию. Дорого и много косяков за ваши деньги.
Еще вспомнила момент: после установки потолка в зале заметили, что выпирают ребра крепления, на котором держится люстра. Нам всем офисом доказывали, что так потолок дышит, поэтому ходят крепения. Ага. После замены люстры (возможно, новая легче) другая бригада монтажников что-то немножко подтянула, и потолок вдруг перестал дышать.... чудеса...
Изображение


Последний раз редактировалось mmaxim 08 окт 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Zigma
mmaxim
Девочки, спасибо :ro_za: за отзывы и мнение. Мне замерщик из окон Эталон не очень понравился, под конец замеров он вообще начал свою фирму рекламировать... Подожду расчетов с компании твой стиль и буду думать. Нам наш бригадир сказал, что в каждой фирме есть хорошие и плохие бригады, и неизвестно какая достанется именно нам.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маруся136
нам давали лучших :-) там просто политика в компании странная, клиенты перестают интересовать, как только оплачивают свои потолки. Отношение просто резко меняется. Один директор вменяемый, и еще нам попался хороший менеджер в процессе выяснения спорных нюансов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня спросили,сколько хочу оплатить(не менее 50% сразу),я оплатила половину,на всякий случай(ттт).В твоем стиле мне на каждую комнату выдали смету,где прописано все,в том числе установка люстр.Я Б скинула фотки,но не могу с планшета :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2008
Сообщений: 122
Поблагодарили: 6 раз
Нам Твой стиль потолки тянули... понравился процесс заказа потолка, монтаж и конечный результат...бригада работала быстро, но за собой мусор вообще не удрали... меня это слегка удивило, потому что в кухне делали потолок частники и не оставили за собой ничего, кроме натянутого потолка...один потолок еще дожидается окончания ремонта в комнате, очень надеюсь, что тоже будет все хорошо и он не валяется сейчас месяц незнамо как на складе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Натянули нам потолки))Запах на следующий день уже исчез)Все ровно и красиво,люстры на месте)Проводка вся цела и титан не снимали(я сильно канючила :-) )Я осталась довольна очень)

Добавлено спустя 51 секунду:
Олиик
В твоем стиле в договоре прописано,что они не убирают за собой мусор)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
девочки, а кто ставил уже в жилой квартире. то есть есть мебель, игрушки в детской и тп... вы все это убирали? или одно другому не мешало?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
DeLafee
Все зависит от установщиков. У нормальных есть дрель с мешочком сразу и они за собой убирают. Нам попался добросовестный в этом плане, чего и тебе от всей души желаю :ro_za:
Но я все равно б все закрыла, пыль строительная все равно есть. Мой красивенный пол сейчас весь какой-то белесый и я не знаю, как его отмыть
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Последний раз редактировалось Изумрудинк@* 16 окт 2014, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 18 из 43  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]