Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 мар 2013
Сообщений: 69
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 2 раза
У нас тоже Твой стиль ставили потолки. Мусор убрали, монтажники с пылесосом были :-)
Мы , кстати, уже два потолка в "Стиле" поставили, мне лично очень понравилось.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лисссичка
С нами с: 03 окт 2011
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
В Деко-Лайне на следующий день звонят и спрашивают убрали ли мусор за собой установщики, вот это сервис :bra_vo: С этим строго видимо. У меня после установки было чистенько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3811
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 224 раза
лессс писал(а):
В Деко-Лайне на следующий день звонят и спрашивают убрали ли мусор за собой установщики, вот это сервис :bra_vo: С этим строго видимо. У меня после установки было чистенько.


Я когда договор в офисе заключала с Деко, видела бланки-опросники лежали. Я так поняла, что они по тел потом клиентов прозванивают. там вопросы типа убрали ли мусор, как себя вели в общем, матерились или нет, часто ли выходили и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
valentina54 писал(а):
Toxic писал(а):
огорчило, что мусор за собой не убрали, только в кучки посваливали.

А что за мусор? У нас при установке работники использовали пылесос и всё было чистенько.

весь, мусор оставили, упаковку от полотна, обрезки, и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Мы в "Твой стиль" ставили. Понравилось. Я просто сперва позвонила, мне консультацию хорошую провели. Потом бесплатный замерщик пришел, с каталогом, все просчитал, посоветовал по установке софитов. Замерщик - умница. Знает все! :-ok-: На этой неделе установили. Порадовало, что быстро, оперативно, чисто. Спасибо! Будем копить на вторую комнату :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 456
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Алена В. писал(а):
Я просто сперва позвонила, мне консультацию хорошую провели. Потом бесплатный замерщик пришел, с каталогом, все просчитал, посоветовал по установке софитов. Замерщик - умница. Знает все!

вот по идее все это должно быть ожидаемо, просто в некоторых компаниях такие "сюрпризы" - чистая лотерея, как тут уже писали, понравилось.
не люблю лото :hi_hi_hi: Закажу в Эталоне, тем более мне два зайца нужно убить :-) - потолок и окно. А в Твоем стиле начали делать окна, но у них все производства (и потолок тоже) в хабаровске, пока довезут, пока то да се, а если привезут накосяченное, что не редкость - обратно повезут, опять переделывать... Тем более меня "хабаровский след" несколько напрягает после тут уже упоминавшихся Окон Роста и иже с ними.


Последний раз редактировалось Девушка с веслом 01 апр 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 мар 2013
Сообщений: 69
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 2 раза
Девушка с веслом

Я думаю, глупо сравнивать с Окнами Роста любую компанию. Если следовать этому варианту, можно любую компанию подписать под окнаростовский формат :-)
У нас, когда выбор стоял, наоборот, любая компания, только не Эталон. Соседи уже год мучаются и не могут вернуть деньги. Мало того, что в три раза дороже поставили, так еще и с кучей косяков

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Девушка с веслом писал(а):
пока довезут, пока то да се, а если привезут


с таким подходом сразу можно отказать себе в десятке товаров и услуг. потому что весомая часть товаров, в том числе и потолков, идет к нам издалека..........
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Olga-85 писал(а):
Девушка с веслом писал(а):пока довезут, пока то да се, а если привезут с таким подходом сразу можно отказать себе в десятке товаров и услуг. потому что весомая часть товаров, в том числе и потолков, идет к нам издалека..........

Нам быстро привезли. Я даже не вникала откуда. Да и Хабаровск-то не заграница :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 456
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Olga-85 писал(а):
Девушка с веслом

Я думаю, глупо сравнивать с Окнами Роста любую компанию. Если следовать этому варианту, можно любую компанию подписать под окнаростовский формат :-)

я не доверяю варягам, тем более когда есть повод :nez-nayu: Когда внутри компании есть проблемы (читай здесь же про монтажников), есть повод задуматься - это может быть предвестником. А лотерею не люблю, не в моей природе полагаться на случай. :nez-nayu:

а нащет отказаться от десятков товаров и услуг... Это не одежда, которую привезли помятой - не проблема. У меня был опыт покупки мебели (достаточно близкий пример, хотя тоже не совсем то) от хабаровской компании, гори она в аду. Привезли местами битый шкаф. Т.к. компания хабаровская, везли оттуда - это задержка, и немалая, на тот момент для меня критичная. И хорошо, что не нужно было изготавливать, везли готовое, но даже - привезли с мелким косяком, который я была вынуждена простить. :ti_pa: Спасибо, такой геморрой мне не нужен. :no:
А в то, что год не могут вернуть деньги...не верю, уж простите :-) Значит, не очень надо (если вообще соседи корректно рассказали ситуацию и вообще пример существует :men: ).
Да посмотрим, что гадать-то. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Olga-85
Девушка с веслом
Флуд удален. Пользуйтесь функцией ЛС.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 950
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз
МЫ ставили потолок в компании "Твой стиль". Вполне отлично все :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ставила в НОВЕЛЬ ..... все супер :co_ol: !
Мне понравилось качество работ и материала. рисунки-печать. Контора сработала на УРРРРА :ya_hoo_oo:
Правда цена в Новель дороговота, но стоило того.... Девочки на цирке приятные - все моменты мне пояснили ... сделали скидку.
Про скидку я для себя сделала вывод: считалась в эталоне и стиле - потолок бесплатно, бесплатно :sh_ok: - ну минус три тысячи от цены, потом в Новеле потолок "естесно" платно - но минус скидка от всех частей договора....те же три тысячи. ВСЕ бегут на слова бесплатно - вот заблуждение. :)-(: Итам и там одинаково толко по разному представлено все - рекламные ходы....
Предпочла Новель - соседка порекомендовала. ':arrow:'
Спрашиваю в Новель монтажники русские ?? Говорят - да, все работают по 3-5 лет у них, с допусками к газу.... Думала врут, когда приехали бравые парни - уточнила у них (когда кофем поила... :smu:sche_nie: ) мол что и как... разговорчивые попались...и в натуре говорят около 5 лет работают. Значит хорошо все в Новель - раз сотрудники сидят на месте.
Работали у меня Олег и Виталий, рекомендую... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Мне поставили 4 :co_ol: потолка за день, зал, кухня, ванная и коридор - 43 метра площади ЗА ДЕНЬ..... "Зюбры" блин - не ожидала, я обалдела :ps_ih: . Новель рулит! Бонусом люстру в зале на центр повесили любезно. Приехали без опозданий с 10-11 - как девочки назначили. Все оборудование было у них - даже отвертки не попросили! Все чисто! Новелевцы мусор убрали. Потолок в зале фотопечать вокруг люстры на лаке, качество отличное - что потолок, что рисунок. Могу фото добавить. Есть швы - тонкие полосы рядом с рисунком...не вижу.... НЕ привыкла дома ходить ЗАДРАВ ГОЛОВУ НА ВЕРХ ;;-))) ;;-))) ;;-))) !!!!
Новель и только Новель, не пожалейте! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мои фото, только на тел фотала.... :smu:sche_nie: качество фото подхрамывает


Вложения:
Комментарий к файлу: кухня
Фото0680м.jpg
Фото0680м.jpg [ 45.63 КБ | Просмотров: 19603 ]
Комментарий к файлу: зал
Фото0660м.jpg
Фото0660м.jpg [ 57.57 КБ | Просмотров: 19603 ]


Последний раз редактировалось ASTRA 30 мар 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алесандра
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 276
Откуда: у нас это
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз
"даже отвертки не попросили" :-)

Новель одна из крупнейших федеральных компаний-производителей, как ни как следят за качеством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
nebopodnogami писал(а):
Новель одна из крупнейших федеральных компаний-производителей, как ни как следят за качеством


+ 1 000 :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 мар 2013
Сообщений: 69
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 2 раза
ASTRA
даже не знаю, что сказать :-)

осталось добавить - Голосуй за Новель :-)

пропаганда, реклама или что это................
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Olga-85 поблагодарил: Даниил Гайдуков
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, подскажите, кто-нибудь утапливал обод от люстры с отверстиями для вентиляции под натяжной потолок? Потолочники отговаривают, ссылаясь на то, что трансформаторы могут перегреваться при такой установке. Вот не знаю, что и делать... как-то с этими ободками люстры не очень смотрятся...


Вложения:
обод.jpg
обод.jpg [ 19.44 КБ | Просмотров: 19510 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
maggy Мы утапливали обод люстры прошло пол года все нормально.Она так лучше выглядит когда утоплена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
ASTRA
ASTRA писал(а):
Работали у меня Олег и Виталий, рекомендую...

Одни из лучших монтажников в компании :co_ol: Тоже ставили у нас в кватире 3 потолка, остались очень довольны! :bra_vo:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
maggy
maggy писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь утапливал обод от люстры с отверстиями для вентиляции под натяжной потолок? Потолочники отговаривают, ссылаясь на то, что трансформаторы могут перегреваться при такой установке

Все правильно вам говорят, есть риск замыкания, поэтому лучше не стоит, ИМХО :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 456
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Невеста ветра писал(а):
ASTRA
ASTRA писал(а):
Работали у меня Олег и Виталий, рекомендую...

Одни из лучших монтажников в компании :co_ol:

откуда знаете?
я, например, понятия не имею, кто лучший и чем "лучшее" тот или иной петя относительно вани в компаниях, где что-то заказываю или покупаю :-) ну, если я там не работаю, разумеется. :men: :-)




Ко мне приходили замерять из эталона. Такой дякус сурьезный, все замерил, рассказал, ответил на вопросы, даже помог решить нашу многолетнюю проблему (посоветовал способ). Пришел вовремя, предварительно подтвердив время, принес бахилы. До этого меня улыбнул колл-центр Эталона, если бы они могли вылезти из трубки и облизать, они бы это сделали. :-) Девчонки вежливы, упредительны, доброжелательны. :a_g_a: Мне надо чуть попозже установку, т.к. уеду, потом подберу время. Ну, пока так - вообще гладко, без напряга.
Пока рано делать выводы, посмотрим, что сделают и как установят. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]