Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Oreshka,
В изоляции какие-то проблемы с одеждой? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Oreshka писал(а) 27 мар 2020, 08:29:
одной "гламурной" маски от кутюр составляет от 1,5 до 3 тысяч рублей


Еще и респиратором обозвала эту детскую поделку
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Летом 2017 года Юлия Бордовских оставила успешную карьеру теле- и радиоведущей и перебралась в США. Теперь она занимается производством суперфудов и учится на health-тренера, который должен мотивировать и помогать людям на пути к здоровому образу жизни. Пока знаменитость еще не запустила собственные мастер-классы, она делится советами в Инстаграме.


Изображение

Глядя на стройную и подтянутую фигуру Юлии, интернет-пользователи с удовольствием прислушиваются к ее рекомендациям. Бордовских рассказывает о медитациях и правильном питании, делится рецептами и, конечно же, своими любимыми упражнениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Героиней майского «Татлера» стала фотомодель Дарья Коновалова, последняя любовь покойного олигарха Бориса Березовского. Напомним, семь лет назад беглого бизнесмена нашли мертвым в его английском особняке в Аскоте.

- За полтора часа до смерти мы разговаривали с Березовским по телефону, - рассказывал в беседе с «КП» адвокат Александр Добровинский. - Я, кстати, в силу обстоятельств первым узнал, что он покончил с собой. Но его самоубийство, которое для меня очевидно, лишь говорит о том, что у Бориса Абрамовича были пусты карманы. Проигранный суд Абрамовичу, смерть Бадри и потеря денег, неимоверное количество долгов, да еще и девушка, которая его бросила.

Добровинский позже уточнил - дамой, которая оставила, олигарха оказалась светская львица Дарья Коновалова, победительница конкурсов «Мисс Ярославль» и «Краса России». Березовский был на 42 года старше своей возлюбленной.

Изображение

- Я все-таки подпустила его как мужчину, — рассказывает Даша журналу «Татлер». — Он был очень обаятельный, хоть и взрослый. Я думала, ему пятьдесят пять, а оказалось, шестьдесят три. Я вообще не понимала, что происходит. Вихрь какой-то.

По словам Коноваловой, Березовский был весьма щедрым кавалером.

- Он прислал мне «майбах» с цветами, кредитной картой и запиской: «Моя вилла в Вильфранше в твоем распоряжении, зови подруг, оставайся в любое время, - делится Коновалова.
Изображение
Светская львица вспомнила и о другом подарке олигарха - квартире в Москве в двести пятьдесят квадратов в новом доме на Якиманке, из окна которой были видны кремлевские башни.

- Я была красивой двадцатиоднолетней девочкой, — рассказывает Даша. — Конечно, мне было интереснее общаться с сильными мира сего, чем залипать с малолетками, которые тебя используют, а по факту ничего не выйдет. Столько разбитых сердец было вокруг. А тут можно увидеть мир… Но главное, умные мужчины могут многое вложить в твою голову.

Коновалова объясняет, что от красивой жизни пришлось отказаться из-за депрессии на фоне выкидыша.

- Дальше случился выкидыш. Потом — внематочная беременность. Во мне словно что-то надломилось. У нас даже близость прекратилась на какое-то время. Наверное, я подсознательно боялась иметь от него детей. А он их очень хотел, - говорит Коновалова.

Плюс ко всему олигарх сделал ей предложение, подарил кольцо с бриллиантом Graff. Но Дарья отказалась стать его женой. После этого Березовский в ярости выкинул кольцо в океан.

- Еще через несколько дней, незадолго до Нового года, он позвонил: «Я куплю тебе кольцо в два раза больше, прости, только не уходи». Я говорила: «У нас правда все кончено. Мне тяжело. Я столько пережила, прошла через эти беременности, они сильно на меня надавили. Хватит».

Позже я говорила с одним нашим общим другом, который оповестил меня о смерти Бориса. Он рассказывал, что, будучи в Израиле, Борис мучился. Его положили в больницу, диагностировали проблему с почками. Друзья знали, что он сидит на антидепрессантах, - рассказала о покойном олигархе его последняя любовница.

Обстоятельства гибели Березовского, которого не стало 23 марта 2013 года в поместье под Лондоном, до сих пор туманны. Одни уверяют, что не мог такой жизнелюбивый человек наложить на себя руки, а другие винят во всем западные службы. Если бы в тот день обстоятельства сложились по-другому, то в январе 2020 года олигарху исполнилось бы 74 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ирина Алферова — о «Ленкоме»: терпела и искренне не понимала, почему мне не достаются хорошие роли

https://minsknews.by/irina-alferova-o-l ... shie-roli/

Изображение

С Олегом Янковским и Николаем Караченцовым
Фото из архива Ирины Алферовой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 29 мар 2020, 13:29:
Ирина Алферова — о «Ленкоме»: терпела и искренне не понимала, почему мне не достаются хорошие роли

повествование ее какое-то поверхностное, так сказать ни о чем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Oreshka писал(а) 29 мар 2020, 13:29:
Ирина Алферова — о «Ленкоме»: терпела и искренне не понимала, почему мне не достаются хорошие роли

искренне не понимала.... :hi_hi_hi:
Могу ошибаться. но мне кажется она спесивая.. была в молодости.
Красивых много :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Катичкина** писал(а) 29 мар 2020, 15:45:
Красивых много

Про нее где-то читала, что и актерским талантом то шибко не блистала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Катичкина** писал(а) 29 мар 2020, 15:45:
но мне кажется она спесивая.. была в

А мне наоборот кажется, она никакая была по характеру)) так отличается восприятие человека по картинкам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
teria писал(а) 29 мар 2020, 16:43:
Про нее где-то читала, что и актерским талантом то шибко не блистала

я всего пару фильмов с ней видела, один из них она с Абдуловым играла... В обоих фильмах она никакая, никакой игры, мне кажется она и в жизни такая же...
Aspidistra писал(а) 29 мар 2020, 17:32:
так отличается восприятие человека по картинкам)))

я не по картинке, я фильмы с ней смотрела... Пересмотреть желания не возникло ни разу.. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
радость писал(а) 20 мар 2020, 15:55:
сплетник сегодня про Жигунова написал

:-) ну на то он и сплетник, Ворожбит же вроде в счастливом браке. С мужем ее Жигунов не похож от слова совсем, типаж абсолютно разный. у мужа Виктории вообще типаж на любителя.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
23 марта Рунет взорвала новость — 74-летний Петросян и 31-летняя Брухунова стали родителями. По словам анонимных источников, ребенок появился на свет в Дубае. Это мальчик. Родила его суррогатная мать.

Журналисты тут же бросились к виновникам торжества за комментариями, но те все отрицали. «Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», — заявил Евгений Ваганович.

Татьяна закрыла комментарии в соцсетях и продолжила публиковать свои красивые завтраки и рецепты пирогов. И тут кое-что произошло!

29 марта мы узнали, что у Божены Рынской родилась дочь. Звездные друзья журналистки активно поздравляли ее в Инстаграме. Была среди них и Брухунова.

Внимательно читаем переписку Божены и Татьяны и замечаем следующее: на поздравления Брухуновой Рынска поздравляет в ответ: «И вас также! Вот вам готовая невеста!»

Ответ Татьяны в виде смайлика с сердечками говорит лишь об одном — она и правда стала мамой!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Ему всегда было мало»: Наталья Гулькина рассказала о сексуально неуравновешенном муже и множестве абортов
К сожалению, Наталье Гулькиной всегда не везло с мужчинами. С особой горечью певица вспоминает брак со своим концертным директором Константином Терентьевым.

28 марта Наталья Гулькина стала героиней программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В разговоре с Лерой Кудрявцевой 56-летняя певица вспомнила о своей карьеры в группах «Мираж» и «Звезды», а также о личной жизни.

Наталья была официально замужем четыре раза. У нее есть 20-летняя дочь Яна от третьего брака.

Гулькина считает неудачными все свои замужества. Однако больше проблем артистке доставил брак с ее концертным директором Константином Терентьевым.

Изображение

Мужчина обещал красавице золотые горы и, самое главное, гастрольный тур по всему СССР. Однако вместо этого он постоянно ранил сердце избранницы своей неверностью.

Гулькина считает, что Терентьев страдал болезненной тягой к прекрасному полу.

«Человек был сексуально неуравновешен. Ему надо было в день по несколько раз! А я была на гастролях и мне было тяжело. Мне кажется, это патология», — рассказала женщина Лере Кудрявцевой.
К тому же супруг Гулькиной всегда настаивал на интиме без предохранения. Исполнительница с горечью вспоминает, как много абортов ей пришлось сделать в тот период своей жизни.

«Я просто выла от полученных проблем со здоровьем. А он мне из-за этого и стал изменять», — объяснила знаменитость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Зачем уже в почтенном возрасте вываливать в эфир похождения своей вагины?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Хаска,
Да они как-то поголовно начали все это вываливать. Так противно, как будто это их красит как-то
Проклова этой же ерундой страдала, в Караване еще про одну читала, точнее про ее воспоминания про роман с Янковским... Для чего? Каково их родным читать это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Реально Рынска родила от трупа? ':roll:'

Добавлено спустя 39 секунд:
В графе «отец» будет мертвец :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
"Be honest" Нюша поделилась горячим фото

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Надежда Бабкина поделилась новым фото со своим возлюбленным Евгением Гором

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
"Всем желаем здоровья и бодрого духа!". Максим Галкин и Алла Пугачева передают привет с домашнего карантина

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поделились кадрами новой семейной фотосессии и впервые показали лицо младшей дочери Евы

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ninam и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]