Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1410
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 245 раз
Во Фреше проводили опрос "Ваши путешествия".Анкеты заполняли подростки,пожалела зарабатывающих тяжелый хлеб :hi_hi_hi:, сентиментальность - признак старости.
Сегодня раздался звонок и пугающе - настораживающее:" Поздравляем,Вы выиграли,что не скажем,но завтра ждем Вас обязательно с супругом,и только вдвоем!!! с паспортами :no: Доверчивость - признак глупости. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
edit,
А что случилось-то? Глупость в чём? И чья?
Подросток отработал свою зарплату, вы потратили немного своего времени, безвозмездно.
На этом можно остановиться.

Вас же никуда не тянут насильно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4739
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1006 раз
edit,
таймшер будут предлагать, 100%.
почитайте в интернете, чтобы быть готовыми заранее.
лично я скептически отношусь, но сколько людей, столько и мнений.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
Осссспади.
Как в плохом сериале на Россия-24....

Загадочно и ни о чем
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1410
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 245 раз
Кали Юга писал(а) 23 янв 2020, 16:21:
edit,
таймшер будут предлагать, 100%.
почитайте в интернете, чтобы быть готовыми заранее.
лично я скептически отношусь, но сколько людей, столько и мнений.

Вот, и я скептически

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Ситуация один в один про универсам,хорошо,вовремя звоночек сработал :ni_zia:

Тамара Юрьевна "попалась" прямо в универсаме. Обаятельная, но излишне настойчивая девушка начала разговор издалека, мотивируя его банальным социологическим опросом. Как вам, мол, нравится обслуживание в универсаме? А можете ли вы сравнить его с европейским обслуживанием? Ах, можете? Следовательно, вы были за границей. Оставьте ваши координаты, вам сообщат итоги опроса. Сообщили. Согласно "счастливому билетику", Т. Ю. Орлова выиграла приз. Телевизор. Приходите, говорят, к нам вместе с мужем за телевизором. И захватите с собой 500 долларов. (Тут же должна была сработать ваша мозговая сигнализация: телевизор за 500 долларов - это не приз. Это покупка. Но покупки обычно делаются "по собственному желанию", а не по велению неизвестных личностей). Тамара Юрьевна с мужем Александром Васильевичем были заинтригованы и добровольно отправились в гнездо "социологов". Там о телевизоре уже речь не шла, зато супругам Орловым доходчиво и красноречиво рассказали о клубном отдыхе - таймшере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
edit,
Конечно, было бы интереснее, если б вы прошли немного дальше :-)
Но предлагать такое можно только людям, не просто уверенным в своей невосприимчивости ко всяким профессиональным продавцам воздуха, а действительно не поддающимся внушению.

я сама бы не пошла бы на "окучивание", не люблю искушения. И не настолько себе доверяю :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мы сходили :-) на спор с супругом. Я сразу сказала для лохов! Он наивный .... Пошли , нас встретили попросили паспорт, хотя паспорт брать не говорили ! Пригласил нас консультант , и давай вести беседу о путешествиях. На полтора часа сказала .... И только потом приз... Но мы не стали ждать приз , и попрощались. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
О, у меня очень хорошие знакомые попались на такую удочку. Где и как не знаю, они рассказали только близкой родственнице и активно зазывали и ее с мужем. Обещали райские путешествия, отель 5 звёзд "Все включено", 3 страны за 2 недели. В итоге их поставили перед фактом, что надо лететь, причем в неудобное для них время и на не самых удобных рейсах, а иначе пропадает клубный взнос. Сколько он не знаю. В итоге очутились они в Таиланде в комплексе аппартаментов на севере Паттайи , ни о каком все включено речи нет, даже и завтраков нет. И никаких трех стран соответственно нет... Теперь ждут тур в Испанию :-) В этот раз уверены, что будет все супер. Просто накладки, ну с кем не бывает.
По этой схеме меня разводили в Москве в 1998 или 99 годах. Рассказывали красиво. Я сидела и ржала , в итоге меня выгнали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Барби на пенсии писал(а) 12 мар 2020, 20:30:
По этой схеме меня разводили в Москве в 1998 или 99 годах.

Вот-вот. Только хотела написать, что такой развод был в моде лет 25 назад. Опять, значит, взялись. Новое - хорошо забытое старое.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
salerossa,
Так что именно вам рассказывали? Что обещали? Сумма членства какая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне сегодня тоже звонили. Говорят: "Вы попали в суперфинал. Ваш приз пока не известен, это может быть телевизор, мультиварка, чайник, блаблабла и пушешествие на двоих!" Думаю, нифига себе суперфинал с тостером в качестве главного приза :-) Пригласили на полуторочасовую беседу в шесть вечера. Отказалась. Затем сразу в лоб: "А у Вас заинтересованность вообще есть?" Говорю : " Нет." Положили трубку.
Вот такой вот розыгрыш призов.

Помню, много лет назад, купив стенку в одном мебельном магазине, выиграли пылесос. Так все просто было. Позвонили, пригласили забрать. Легко, быстро, без длительных мозгопромываний.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
ПочтиСчастливая,
Нам тоже самое сказали по телефону. Приехали туда, записали наши фамилии, сколько лет и в каких странах были. Сказали что беседа не меньше полутора часов. Мы развернулись и ушли. Они потом ещё перезванивали, типа, ну что ж вы
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Скажу одно, эти клубные апартаменты, которые они предлагают, есть на букинге дешевле. Билеты на самолет в стоимость не входят. Пакеты на 3 поездки от 300.000. Платите сразу, могут предложить еще и скидку. Думаю через какое-то время исчезают. Призы дают тем, кто пакеты приобретает, самые дешевые. Чтобы завлечь говорят, что вы выиграли поездку на 7 дней в Тай на двоих и должны лететь в ближайшие 10 дней. Поездка это только аренда апартаментов, остальное все с вас. Выгоды никакой, просто продают в тридорого то, что есть на сайтах бронирования :smile:
Да, еще и паспортные данные требуют для оформления. Не известно потом для чего их используют :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2020
Сообщений: 1
‌Сказали, что у них в собственности много отелей по всему миру, в том числе и в Крыму, в Ласпи, курорт «Бухта Мечты».
На презентации в офисе нам вручили сертификат на неделю в Крыму на этом курорте. В стоимость включено проживание, персональный гид и вся инфраструктура курорта. Питание за свой счёт. Потом мы узнали, что необходимо будет оплатить возвратный залог (на случай порчи имущества) в размере 650 ЕВРО(!). Почему в Крыму не рубли я спрашивать не стал :du_ma_et:
И, кстати, ни в одной гостинице, в которой я побывал в России или зарубежом никогда не брали такой сбор.
Позвонил вечером в этот курорт, мне сказали, что первый раз слышат о каком-то «Холидей» :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Aron писал(а) 13 авг 2020, 01:09:
Кто знает способ, как наказать ‌ поделитесь))

Я знаю :-) Очень действенный - рублем. Суть способа - не отдать Холидею ни рубля своих кровно заработанных :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 1858
Изображений: 0
Откуда: ЗД
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 93 раза
СОМ писал(а) 12 мар 2020, 20:36:
Барби на пенсии писал(а) 12 мар 2020, 20:30:
По этой схеме меня разводили в Москве в 1998 или 99 годах.

Вот-вот. Только хотела написать, что такой развод был в моде лет 25 назад. Опять, значит, взялись. Новое - хорошо забытое старое.

Вот-вот, вспомнилось мне студенчество примерно 2000год, западная часть России, проработали с подружкой один день на этих Холидей- "соцопросах", и решили что не буду больше. Это Были крупные дорогие ТЦ, нужный контингент и т.п...оказывается работают до сих пор :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Продавцы воздуха: агенты «таймшера» пустились в атаку на приморцев
Лучшие отели на лучших курортах мира — только для вас и только сейчас. С такой формулировкой последние два месяца жителей Владивостока пытаются убедить купить недели гипотетического отдыха.
Формулировка сложная, но, тем не менее, — сотрудники компании Holiday Property предлагают приобрести бронь на одну неделю в год в одном из 14 отелей на выбор. Питание и перелет за свой счет. Причем, оплатить «путевку» надо на месте, внеся 650 евро в счет возвратного залога.

Разбираемся, чем может быть опасно такое предложение.Рубь за вход. Два — за выход

https://vostokmedia.com/article/general ... primortsev


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Мне только что звонили, уговаривали прийти на выдачу призов)))
Красиво в уши льют)) даже паспорт с собой не просят брать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
И мне звонили, но отказалась, прочитала на ВМ про них ))
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Никита
С нами с: 11 сен 2020
Сообщений: 1
ПочтиСчастливая писал(а) 06 май 2020, 15:09:
Мне сегодня тоже звонили. Говорят: "Вы попали в суперфинал. Ваш приз пока не известен, это может быть телевизор, мультиварка, чайник, блаблабла и пушешествие на двоих!" Думаю, нифига себе суперфинал с тостером в качестве главного приза :-) Пригласили на полуторочасовую беседу в шесть вечера. Отказалась. Затем сразу в лоб: "А у Вас заинтересованность вообще есть?" Говорю : " Нет." Положили трубку.
Вот такой вот розыгрыш призов.

Помню, много лет назад, купив стенку в одном мебельном магазине, выиграли пылесос. Так все просто было. Позвонили, пригласили забрать. Легко, быстро, без длительных мозгопромываний.


Интересное у вас рассуждение! Купили стенку и получили пылесос. Ничего не покупая у туристической компании, а всего-то прослушать 9о минутную рекламу и без финансовых трат, получить за это тостер! Вы брезгуете!!! Ни ручку, ни календари к, а тостер или мультиварку. Да я и дольше могу посидеть за такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]