Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 938 ]  Страница 25 из 47  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане - 2 (2024 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Всё о Мишане (2018 г.)
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2019
Сообщений: 5
Ну мы тоже уже так думаем) Нашли по карте стоянки. Может скажите номер такси хорошего? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 304
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Brandtaa писал(а) 10 окт 2019, 09:18:
Ну мы тоже уже так думаем) Нашли по карте стоянки. Может скажите номер такси хорошего? :smile:

Я пользуюсь компанией "Такси Восток",никогда не подводили,приезжают быстро. Тел.8(423)433-37-77.
Обратно когда приезжаем,заранее,еще в автобусе, вызываем .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2019
Сообщений: 5
Спасибо большое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нюшка
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 28
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день. Девочки помогите! собралась с ребенком в Мишань на 4 дня в конце октября ,через какую фирму лучше ехать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Наденька1985,
Я тоже со старшим еду на каникулах, поедем с Созвездием. На следующей неделе поеду в офис выкупать путевку.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Svetlyachok,
А мы записались в созвездии, сказали за неделю до отъезда нужно будет оплатить. Номер карты скинут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
елеанора,
А, ну может и так, я думала сразу оплачивают. Поеду узнаю :smile:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Девочки, а есть контакты Созвездия? А то мне Гугл выдает две разные фирмы, в центре и на Борисенко. Или это одно и то же? Боюсь не туда позвонить. :smu:sche_nie:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
не срача ради, но мы не прошли проверку менеджером созвездия. позвонили им, на том конце человек был крайне раздражен и общался в стиле "я очень занята, вы мне мешаете дышать, давайте быстрее, все звонят, все пишут, я ничего не успеваю". хотя, по сути стандартная краткая беседа, чай, не в непал собрались.

у нас с компаньоном вышел спор. по мне так по данному направлению все одинаково плохие. негативные отзывы, мне кажется, ровно распределены по всем игрокам рынка. а с учетом того, что рейсовых автобусов из владивостока нет, все равно всем сидеть на одной пыльной дороге. но мой попутчик все же считает, что есть какой-то идеальный мифический турагент. короче, позвонили еще в пару мест и выбрали того, кто оказался вежливым :-) ну, типа, раз по телефону вежливые, значит и в автобусе будут такими же.

съездим, посмотрим.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 159 раз
Svetlyachok,
Я ездила на спортивную


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2109
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 308 раз
Oks писал(а) 11 окт 2019, 12:53:
Svetlyachok,
Я ездила на спортивную



Созвездие переехало на Фонтанную. На спортивной их нет.
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Черная Газель писал(а) 11 окт 2019, 13:00:
на Фонтанную

Во Фонтанная, 17. Это видимо они. Спасибо! Значит буду туда звонить.

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
Дозвонилась, записали нас на 2 ноября. Со 2 по 5 поездка. Это значит выезжать в ночь с 1 на 2? :du_ma_et: Менеджер, конечно, огонь :-) Но я собрала себя в кучу, набралась максимум терпения и вроде норм всё. Обещали Синью.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7089
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Продолжение.
(не было возможности выйти в интернет, т.к. посещала практически джунгли).
Приняли номер, вышли на улицу, огляделись, конечно, ничего не узнаваемо после нашего последнего посещения. Сразу у входа увидели зеленые конструкции, в Китае так обозначена подземка. Смело двинули туда, нашли фудкорт, русского меню нет, русских лиц тоже нет, да и китайских тоже мало, обед уже закончился, поэтому мы быстренько выбрали себе еду, пиво 4 юа. Наелись, напились и отправились изучать давно забытое старое.

Как только свернули в проулки подальше от Дорогой улицы, все встало на свои места. Все дни гуляли, сами ездили в храм. Туда на такси, обратно на автобусе. Вообщем, поездка, удалась на славу. Открыли для себя Мишань с новой стороны. ехали не с целью пошопиться, но как же без него. Брали только обувь. В последний день набрели на улицу с магазинами оооочень хорошей одежды. Даже не ожидали, что такое можно найти в Китае. Ценник соответствующий.
Что-то много попадалось нам Танцующих пельменей, видать, сеть развивается. Мусульманские тоже встречались. Какой же Китай без пирожков за 1 юа, а уж об изобилии фруктов, вообще молчу. Очень много по городу кондитерских, но ценник показался завышен. Кстати, в одной из кондитерской напротив рынка-вонючки, дружелюбные китайцы проявили свой норов. Мы купили 2 пироженки, на витрине оставалось 1 такое же, расплатились, забрали сдачу и стояли выбирали чего бы еще прикупить к вечернему чаю. Вошла китаянка, увидела это пирожное, что то они там переговорили, продавец подошла к нам, отдала деньги и дала понять, что эти пирожные забирает местное население. :-) :-( Хотя все это происходило вежливо, без скандала.
Естественно, что эта кондитерская лишилась покупателей в нашем лице, и больше мы туда не ходили. :za_da_va_la:
А вообще, население В Мишане еще не избаловано русскими, более миролюбиво, чем в той же Суньке или ХЧ., но осадок остался.
Еще хочу немного рассказать о славных туристах-помогаях. Зашли мы в маленький магазинчик, чем-то очень мне напомнил Суньку с дешманским товаром, или Спортивку. Даже не думала, что в Мишане будут таким торговать. Продавец очень бойко говорит по-русски, совсем не торгуется, хотя нам нужны были только капроновые носки и носовой платок. И вот в этот магазин заходит колоритная парочка - женщина неопределенного вида и возраста и девица помоложе, но тоже ужасного вида. Перегарище, немытые, нечесанные. Про таких говорят - бичихи, простите, меня женщины, я понимаю, что это не мое дело, но тут уж перебор явный. Короче, они у этой китаянки просили денег в долг. Весь разговор был при нас. Я поняла, что это помогаи, они там сидят совсем без денег, расчет с ними ведут уже когда они вытащат груз в РФ. Кстати, в Мишане в гостиницах не кормят, как в ХЧ, поэтому они сидят голодные, сигареты закончились, дешманский китайский спирт выпит и завтра домой. Так уж получилось, что меня очень сложно чем-то удивить, но, в этот раз я удивилась, т.е. увидела немного другую сторону помогаечного бизнеса. Вынуждена прерваться, потом допишу.я же на работе :-)
Изображение


Последний раз редактировалось Хищный зайка 16 окт 2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Хищный зайка писал(а) 11 окт 2019, 14:44:
Брали только обувь. В последний день набрели на улицу с магазинами оооочень хорошей одежды

В каких магазинах брали обувь и одежду?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Хищный зайка писал(а) 11 окт 2019, 14:44:
В последний день набрели на улицу с магазинами оооочень хорошей одежды. Даже не ожидали, что такое можно найти в Китае. Ценник соответствующий.

Можно поподробнее про эту улицу одежд? Какой ассортимент, цены, где находится..... ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Alen4ik91,
Вам уже сообщили что едите? А то я переживаю мне даже по вотсапу уже не отвечают. Когда покупать путёвки если выезд во вторник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 280
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 193 раза
Хищный зайка писал(а) 11 окт 2019, 14:44:
женщина неопределенного вида и возраста и девица помоложе, но тоже ужасного вида. Перегарище, немытые, нечесанные. Про таких говорят - бичихи, простите, меня женщины, я понимаю, что это не мое дело, но тут уж перебор явный. Короче, они у этой китаянки просили денег в долг. Весь разговор был при нас. Я поняла, что это помогаи, они там сидят совсем без денег, расчет с ними ведут уже когда они вытащат груз в РФ. Кстати, в Мишане в гостиницах не кормят, как в ХЧ, поэтому они сидят голодные, сигареты закончились, дешманский китайский спирт выпит и завтра домой.


Жесть, конечно, что-то мне аж стыдно стало за наших соотечественников. А потом подумал, а за что не стыдно? За границу нашу стыдно, за дороги наши стыдно (едешь по этой грунтовке после границы и материшься) ... В конце концов не они виноваты, что в деревнях и городках никакой работы нет, приходится мотаться вот так. Кто-то же у них старший есть, почему не кормят помогаев то? Ну хоть бы в пельменную раз в день водили за 19 юаней что ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2019
Сообщений: 5
Я тут читала, что в парк камней можно самим на автобусе 1 доехать. Может кто подскажет, где нужно садится на этот автобус? Или как таксисту обьяснить куда мне надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 23 фев 2018
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Kengi1982 писал(а) 12 окт 2019, 18:37:
Alen4ik91,
Вам уже сообщили что едите? А то я переживаю мне даже по вотсапу уже не отвечают. Когда покупать путёвки если выезд во вторник.

Да за 6 дней сказали прислать паспорт я спросила опять точно ли состоится поездка мне сказали да это же рейсовый автобус :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Получается во вторник сказали что едем путевку оплачивать с субботы по понедельник. Выезд с автовокзала Уссурийска в 7:40 утра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владмамапапа
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 329
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза
Brandtaa писал(а) 13 окт 2019, 08:17:
Я тут читала, что в парк камней можно самим на автобусе 1 доехать. Может кто подскажет, где нужно садится на этот автобус? Или как таксисту обьяснить куда мне надо?

Парк камней далеко! На такси минут 20 ехать. На автобусе только в храм. Мы таксисту фотографию сада камней показывали - дома заранее напечатали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Кто-нибудь тыкните на карте, где все же находится парк камней?
Мы в прошлый раз целое путешествие на автобусе совершили, так и ничего не нашли.
И таксисту картинки показывали, не признал.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 938 ]  Страница 25 из 47  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]