Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 29 из 101  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
get_era писал(а) 11 авг 2019, 22:16:
шеф-брюлле

Над названием недолго думали... Обожжённый шеф ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
NDemon,
надо отдать должное, корочка хрустела)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
NDemon писал(а) 11 авг 2019, 14:42:
серьезно, то задумка хорошая, вид с террасы красивый,

Какая там хорошая?! Сарай из овна и палок, хорошо хоть на голову не капает и то - не факт . Вид тоже средний. А автору этому руки бы отбить, ощущение что там баба Маня с половником из школьной столовой орудует на кухне
Короче больше - никогда и всем советую обходить стороной
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Хаска,
А гордая мишленовская наклейка там до сих пор на дверях имеется?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И я говорил именно о задумке. Задумывался изначально ресторан с вкусными блюдами из свежайших морепродуктов и с красивым видом. А получилось что получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
NDemon,
Не обратила внимание. А была? :-)
Тогда у ребят с самооценкой вообще все в порядке
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1141
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
«Сезоны»
Первый раз была, пила только коктейли. Немного не обычные, но пить можно)
Второй раз пришли кофе с десертами попить. Взяли два кофе, два чизкейка, воду и я не устояла и взяла карпачо из тунца. Чизкейк не понравился, очень сладкий и сильно «плотный» чтоли, кофе и тунец понравились. В счете вместо «карпачо из тунца» было «севиче из тунца» по цене в два раза выше. Минут десят все совещались как так, оказалось в меню написано одно, а в кассе (или как там правильно)) другое. Официант принесла новый счёт, почти на ухо сказала извините и все . Удивила цена на воду в стекле 250р , 300мл. Может конечно это нормально, я просто воду не беру никогда :nez-nayu:
«Заферрано»
Брали на вынос. Шашлык из телятины, люля из курицы, лепешки. Не понравилось . Если люля ещё можно съесть, то шашлык вообще ужас. Сложилось впечатление, что мясо сначала отварили, потом обжарили причём только с одной стороны. Порции очень маленькие, сухой . Хотя многие это место хвалят :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Хаска писал(а) 12 авг 2019, 10:56:
А была?

Вложение:
мишлин.jpg
мишлин.jpg [ 69.92 КБ | Просмотров: 1470 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 10 авг 2019, 17:39:
Кафе октопус на маяке. Жуткая конюшня с заоблачными ценам. Невкусно абсолютно все, включая устриц. Ребенок съела две и дальше отказалась - уж на что любит их. Цены рассчитаны на вал китайских туристов. Бармен ложкой размешивала сироп в лимонаде, отхлебнула из нее, облизнула и без передней мысли начала размешивать другой лимонад
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , жесть. Хороша, что реклама в инсте не соблазнила меня. Я прочитала отзывы в интернете и передумала туда идти, но после Вашего отзывы точно уже не пойду.
Была недавно в Old fashioned. Что понравилось: всем гостям наливают огуречную воду, в жаркий летний день отлично утоляет жажду. Терраса у них приятная, в зале как-то уж очень мрачновато, на любителя. Алкогольные коктейли вкусные. Вкусный палтус и тар-тар мясной, впервые ела сырое мясо и такое блюдо в принципе- интересное, хотя соус мне показался жирноватым, но мясо было отлично приготовлено на мой вкус. Салат со свеклой подруге тоже понравился.
Что не понравилось: нет на столе ни перца, ни соли, ни зубочисток, притом что салат не соленый от слова совсем. Заказала салат, в составе которого вяленые помидоры. Принесли салат, а там нет валяных. На мой вопрос: а где собственно то, что заявлено в меню, официантка побежала уточнить на кухне и в ответ принесла мне десерт в качестве извинения, т.к. помидоры закончились :-) . Десерт по внешнему виду был очень странный и неаппетитный, странная подача в кошачьей миске, как выразилась моя подруга, но надо отдать должное вкусный. Вернусь к салату: невкусный, заправка пресная, разочарована (салат с куриной грудкой).
В конце вечера нам принесли счет, поделен на гостей, что удобно, но глядя на визитку мы узнали, что в этот день у них акция на вино и официантка умолчала об этом, хотя подруги у нее спрашивали про вино. Мы недоумевали, потому что она просто упустила выручку, т.к. вопрос ей был задан, сидели мы долго и готовы были еще и выпить, и поесть.
Туалет-очень тесный и нет крючка для сумки - это неудобно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Кафе узбекской кухни Караван. Брали лагман, шурпу, салаты Цай и Ташкент, говяжью грудинку, манты, чай, соусы. Все вкусное. Счёт на четверых чуть меньше 3 тыс
Добавила колорита то, что официантка вообще ни бельмеса по русски, вот совсем)))
Принесли правда все сразу, это минус
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Мне из узбекской кухни очень нравится кафе на Зеленом углу "Чорминор", там очень вкусно готовят практически всё, манты шикарные. Не помню на сколько у нас ужин на 4-х выходил, но цены вполне себе разумные. Учитывая, что район спальный, я удивлена тем, что там всегда люди, довольно чисто, еду приносят быстро. Работают в основном мужчины там. Рекомендую. Единственное, что туалет там так себе, но я придирчива в этом отношении.
В Сезонах тоже были с сыном. Заказала себе салат с рукколой и козьим сыром - очень вкусный, мое сочетание продуктов и я с удовольствием его съела. Сын заказал пасту болоньез, сперва принесли какую-то бледно розовую пасту, я удивилась, но подано так красиво и я решила все сфотать. Администратор увидев, что я фотаю тут же вежливо поинтересовалась с чем это связано, хорошо это или плохо. Я высказала сомнение про болоньез, что вообще-то он томатный и соус выглядит странно на вид. Она извинилась и пообещала через 15 минут принести замену. Действительно принесли замену, но..ж. она не сильно отличалась. И да, тут выше писали про толстые спагетти, мне тоже это не очень понравилось, потому что люблю тонкие, но не говорила им это в замечание, потому что это дело вкуса. Сама паста сыну понравилась по вкусовым качествам. Потом был десерт с матчей - очень вкусный, не сильно приторный, нежный. Чай с фруктами заказывали, именно черный чай с фруктами, а не фруктовый компот как это часто бывает в кафе - мне понравился, вкусный и все в меру. Официантка была вежлива, но забыла подать нам опять же соль,перец, мне всегда этого не хватает :-)
Вообще, очень вежливый персонал, хотя промахи еще небольшие есть, администратор очень грамотная девушка, видно, что заинтересована в своей работе и в раскрутке заведения. Понравился новый интерьер, сочный, яркий, с живыми растениями, туалет хороший. Надеюсь, еще туда вернуться и протестировать другие блюда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 янв 2018
Сообщений: 288
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
Baby doll писал(а) 11 авг 2019, 21:00:
Скоро у нас в городе Black Star Burger открывается

Дааа???? :sh_ok: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
суперняня, вот про воду - прям беда. Меня изумляет это стремление русских заведений на воде зарабатывать. Сколько ела за границей - от Штатов до Японии - воду всегда наливали бесплатно.
У нас только в "Пицца-М" так делали на Светланской, на Посьетской уже нет, и в "Престо". В "Центрафе" можно было попросить воды из кулера, приносили.
В "Пицца-хаус" как-то пришлось из-под полы поить маленького - годовалого! - ребенка водой из поильника, официант попыталась сказать, типа нельзя свое. Был скандальчик:)
Еще однажды легкий скандал в одном заведении, не будем называть, устроила, когда попросила мне принести полстакана воды запить таблетку, так и сказала, а мне приволокли бутылку "Эвиан" и попытались открыть. А она в карте бара дороже, чем некоторые блюда, была.
В общем, воды мне принесли, таблетку я выпила. Но осадок остался.
Замечу, что поскольку мне периодически приходится пить таблетки не только утром-вечером, то просьбу принести воды для такой цели я озвучиваю в разных заведениях. В "Шоколаднице", "Паццо", "Токио Кавай" спокойно приносили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
А миллионка и шиноару это не одно и тоже?
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Наталина** писал(а) 14 авг 2019, 11:59:
А миллионка и шиноару это не одно и тоже?

Нет, но они прям рядом. Можно во втором продолжать вечер, переместившись из первого
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Наталина**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
В миллионке покушать и перейти дальше пить и курить. Там есть кальян? Какая кухня? Смотрю блогеры хвалят
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4659
Изображений: 1
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 955 раз
Чуткая писал(а) 12 авг 2019, 15:01:
Baby doll писал(а) 11 авг 2019, 21:00:
Скоро у нас в городе Black Star Burger открывается

Дааа???? :sh_ok: :dan_ser:

https://m.vostokmedia.com/news/city/31- ... e=NewsItem
В 2017 уже инфо было)))живу сейчас в отеле,в Мск,рядом бургер Тимати,зайти,спросить :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Чуткая, а бургер Тимати что супер заведение? Мы были в Москве ради интереса, так и не поняла восторгов, обычная бургерная, вот прям совсем обычная, как Роял Бургер, ничуть не лучше. Типа все в черном и это фишка, но еда самая-самая обычная. И это в Москве, боюсь, что у нас качество вообще будет ниже плинтуса, просто брэнд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4659
Изображений: 1
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 955 раз
Лебедь белая писал(а) 14 авг 2019, 12:41:
Чуткая, а бургер Тимати что супер заведение? Мы были в Москве ради интереса, так и не поняла восторгов, обычная бургерная, вот прям совсем обычная, как Роял Бургер, ничуть не лучше. Типа все в черном и это фишка, но еда самая-самая обычная. И это в Москве, боюсь, что у нас качество вообще будет ниже плинтуса, просто брэнд.

Так и в мск прошёл этот бум,где очередищи были


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Vesn@, мы в прошлом году постояли в очереди, недолго, но стояли, сын очень просил, я бы сама туда не пошла. Нас было четверо и еду самую разную заказали у них, я все попробовала понемногу - вот чесслово, уровень обычной столовки, сидела и недоумевала почему там так много людей. Ну типа дешево и молодежи есть где посидеть, но по факту там и сидеть то невозможно, шум, гам, чуть ли не над душой у тебя стоят, чтоб быстрее столик освободить. Сыну бургер понравился, но ему несложно угодить в этом плане, к тому же это была его мечта :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Наталина**,
Не курю, пож не знаю про кальян. И не видела чтобы курил кто то . По кухне мне показалось есть всякая разная: русская, европейская, азиатская . Но меню вроде ещё не полное, должны расширять
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 29 из 101  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]