Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 974 ]  Страница 9 из 49  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане - 2 (2024 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Всё о Мишане (2018 г.)
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
Девочки тоже просьба - сфотайте прям вывеску аквапарка или мож там адрес есть, и стоимость самостоятельного посещения напишите, я все таки думаю, что самостоятельно даже группой 4 чел, будет выгоднее на такси, и по времени не зависеть не от кого. За ранее благодарю)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мы в прошлом году в аквапарке были. Очень понравилось. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Барби на пенсии писал(а) 16 июл 2019, 01:12:
и без посещения фабрик.

а вы про какие фабрики говорите? мы никуда не заезжали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Diana725 писал(а) 15 июл 2019, 01:17:
А мы с 26-29.07 едем в мишань))) с ребенком 7 лет, тоже ничего не ест.... в том году были в мишане, ел только рис, картошку и лапшу(((

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Еще кто нибудь едет в это время???

Малатан, пельмени. Мы в этот раз ели почти каждый день малатан
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Natalia1508 писал(а) 16 июл 2019, 12:20:
а вы про какие фабрики говорите? мы никуда не заезжали

Значит это я в отчете про поездку в аквапарк из Хуньчуня читала, что сперва на фабрику, потом в аптеку и по факту с вымотанными детьми приехали ближе к обеду в аквапарк. Это радует, что в Мишане не завозят "по пути" на разные мероприятия коммерческого характера. НО!!! нашла отчет в интернете. Далее я скопировала
Ниже цитаты из отчета, отчет тут https://ntl-uol.livejournal.com/104566.html

Про аквапарк. Начну с того, что цена на входе в аквапарк - 80 Юаней. Но с нас, руководитель в содружестве с китайским гидом, взяли по 170 юаней (170). За что, не понятно? Так как от центра до аквапарка, весь день ходит автобус, и так же обратно. При том, что уже на территории аквапарка, встретили российских туристов, из другой гостиницы, соответственно приехали они с другой турфирмой, и для них цена за аквапарк была 80 Юаней, а не 170. И скажу я вам, этот аквапарк стоит именно 80 Ю, а не 170. Но об этом далее.
От центра Мишань до аквапарка, ровно час, без пробок, светофоров по пути нет. 80 км. Сам аквапарк находится у озера или водохранилища. Довольно большая территория.

Перед тем как пойти в раздевалку, нужно взять в кассе «браслет-ключ от шкафчика». Стоит 30Ю, возвращают 20Ю после того как вернете вечером ключ. Раздевалки просторные, душевые есть. Желательно приезжать со своими сланцами.
Аквапарк разделен на 4 зоны: 1 - горки / бассейны, 2 - парк развлечений (магнитные машины, колесо обозрения, несколько видов каруселей), 3 - фуд корт, 4 - водохранилище, где можно погулять, и совершить прогулку на катере.

По горкам и бассейнам: есть бассейн с искусственной волной, детская зона, зона с множеством средних горок, одна большая скоростная горка, и труба. Внимание! Если Ваш вес больше 80 кг или рост больше 190см, - вам горки закрыты. Остается только тусить в бассейне с искусственной волной или в зоне с большим количеством средних горок. Детям, чей рост, меньше 110-130см, тоже на многие аттракционы путь закрыт.

Парк развлечений - не хватает разнообразия. Место свободного много, но в целом, передохнуть от водных развлечений, немного осмотреть местность, - очень даже здорово. У нас и такого нет. )))

Ну и еще одна особенность неприятная, хотя это было воскресенье, выходной день, у них обед с 11-00 до 13-00 (да, целых два часа и они закрывают все аттракционы).
Фуд корт. Пока мы ехали, нам наш супер гид, супер руководитель туристической группы, рассказывал, что там есть нечего, берите с собой и т.д. Мы конечно же не поверили и ничего не взяли. Оказалось не зря, в аквапарке есть огромный фуд корт, с кучей всякой гадости. Это было еще одно сомнение в компетенции псевдо-руководителя группы.

Конечно, фуд корт не блещет разнообразием, и может быть люди, которые не любят такую китайскую еду не станут ничего есть. Но шашлычки, лапша, рис с мясом, есть и можно этим хорошо наестся, порции громадные, и всего за какие то 10-20Юаней.

Минусы только в организации самого фудкорта. Насколько бы они упростили жизнь туристам, если б поставили картинки, или макеты блюд, где-нибудь у прилавка, указывая цену на них, добавили бы сотню посадочных мест и столов. Из-за гостей аквапарка, которые вместо того, что бы перекусить и освободить место, сидят и бухают пол дня, прячась от палящего солнца.

И озеро и прогулочный катер. Забыл я сколько стоит прогулка, мы не стали её брать, показалось это слишком скучным занятием.

В общем то и все про аквапарк. Закрывать они стали все аттракционы уже в 14:00 (по китайски) хотя сам аквапарк закрывается в 17:00. То есть еще 3 часа будут работать только бассейны.


Так что при условии, что автобусы ходят, у нас семья 4 человека, экономия при самостоятельной поездке 400 Юаней. Уж точно проезд на автобусе или даже такси обойдутся в обе стороны не дороже. Учитывая, что стоимость в турфирме 190 юаней, а стоимость фактическая 80 юаней плюс 10 шкафчик, то есть 90 юаней. Разница 100 Ю.

У меня ОГРОМНАЯ просьба, кто будет в аквапарке, узнайте режим работы. Работает ли в сентябре, у дочери день рождения, я планирую поездку на 6-8 сентября.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
В отчете там еще фото есть, судя по ним, аквапарк достаточно приличный, намного интереснее того, который в ХуньЧуне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Барби на пенсии писал(а) 17 июл 2019, 11:47:
Значит это я в отчете про поездку в аквапарк из Хуньчуня читала, что сперва на фабрику, потом в аптеку и по факту с вымотанными детьми приехали ближе к обеду в аквапарк.

:sh_ok: это когда такое было? Мы всегда в 10 часов уже плюхались в бассейне. И никуда не заезжали. Желающие уже после едут в ресторан, в город, на вечерний город и пр. Ни про какие фабрики ни разу не слышала, нас не возили. Ну это в Хуньчуне. Как в Мишане не знаю. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Лозана писал(а) 17 июл 2019, 14:20:
это когда такое было?

Это было в отчете форумчанки. Но и тот факт, что Вы плескались в 10 часов не исключает факт того, что их завозили по пути. И фирмы разные, и руководители разные, и принимающая сторона. Но я думаю, что к данной теме это отношения не имеет. Раз в Мишане не завозят, это несомненно плюс. Но при знании реальной стоимости аквапарка, даже этот плюс для меня сомнителен при возможности экономии 400 ю с семьи. Я изначально думала, что ценовая политика Китая похожа на Тайскую (там билеты для жителей страны дешевле ощутимо, в 3-4 раза, турагенства выкупают эти билеты по цене, как для тайцев, добавляют стоимость трансфера и зачастую это выходит дешевле, чем просто билет для иностранца), в связи с чем в Тае ездить в аквапарки, зоопарки зачастую выгоднее с турфирмами, хотя не всегда и удобно, что привязан к группе. А в Мишане там в любом случае выгоднее самим, в крайнем случае, если едут двое, можно всегда найти компанию еще как минимум пару человек, на всех заказать такси туда/обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Всем привет! Сегодня были в этом аквапарке. Брали экскурсию 190 юаней на человека. Нас четверо (я, моя дочка, мои родители-пенсионеры). Была бы только с дочкой, попробовала бы на такси, но дорога больше часа в такси без кондиционера (нас четверо, так что сзади теснятся трое) мою маму бы не порадовала. Хотя на билетах в аквапарк цена 88 юаней, т.е. 102 юаня с человека - услуги автобуса и сопровождения. На такси бы поездка обошлась туда-обратно 150-200 юаней. Сэкономили бы 200-250 юаней. Но нужно договориться с таксистом, во сколько вас забирать обратно. Можно попробовать через Байду заказать, указать время обратной поездки. Но я с родителями-пенсионерами, лишних переживаний не хотела, поэтому взяли экскурсию. Остановок общественного транспорта у парковки в аквапарк я не увидела. Такси тоже. Мы ехали комфортно на большом чистом китайском автобусе, кондишка работала исправно, ехали чуть больше часа. Аквапарк мне понравился. Хоть нас и не пустили на горку с воронкой, вес троих из нас превышал 80 кг. Сначала расстроились, но потом поняли, что ограничения эти не зря. Больше вес - больше скорость - опасно. Родители мои поехали с большой горки на ватрушке вдвоём, подлетели высоко, перевернулись, стукнулись больно о бортик. Скорость развили большую, вот и полетели. Хорошо, что обошлось, напугались, но в себя быстро пришли, продолжили тусить дальше. Хотя китайцы-работники аквапарка переживали, предлагали пройти в травмпункт. И на глазах у меня парень большой тоже на горке, где спускаются на коврике, подлетел высоко и ударился сильно. Так что берегите себя. Мне очень понравился бассейн с волной, в круге очень чётко) когда включают волны, музыка такая драйвовая, ритмичная играет, парень-аниматор с микрофоном зажигает- поет песни, вобщем, классно. Катались с горок небольших, на аттракционах, хотели еще прогуляться вдоль озера, прокатиться на лодке, но времени не хватило - зависали в бассейне и на горках. Фудкорт сносный вполне, есть фастфуд с бургерами, курицей, картошкой. Есть пельмени, есть чисто китайская еда - всякие сосиски, супчики. Оплата картой, как на фудкорте "Дёшево и сердито". Но китаянки берут сами у вас юани, так что можно не заморачиваться с картой и платить им напрямую. Есть магазинчик, там вода, печеньки, чипсы, напитки, чай, лапша, можно запарить кипятком там же. Круги надувные, если вам нужны, лучше купить в Мишане (10-20 юаней). В аквапарке такие же от 30 юаней. Браслеты в раздевалки берем в окошках у входа в аквапарк (там большая надпись "напульсники", это такой китайский русский язык) 20 юаней залог, отдаёте перед отъездом браслет в это же окошко, залог возвращается. Пять с половиной часов пролетели незаметно. В Мишань вернулись в 5 часов уставшие и довольные. Фото билетов прилагаю.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
P.s.: по пути в аквапарк никуда не заезжали, ни на фабрики, ни на заводы.
P.s.: дочка сказала, что ей больше понравился аквапарк в Сочи, горок больше. А мне понравился этот, хоть и нет "ленивой реки". День прошёл " на отлично"


Вложения:
20190720_094341-2-1.jpg
20190720_094341-2-1.jpg [ 2.94 МБ | Просмотров: 1360 ]
20190720_094336-1.jpg
20190720_094336-1.jpg [ 2.77 МБ | Просмотров: 1362 ]

За это сообщение автора MaryDaw поблагодарили: 4 HelenushkaNatalia1508SereniteTIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
MaryDaw,
:ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: MaryDaw
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
MaryDaw,
А погода как была? Жарко?
А много туристов ехало с вами в аквапарк?
Хотелось бы полностью отчетик :smile:
На ковриках этих опасно так.я в прошлом году так летела :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
а в парке на лотосах были?
Очень интересует парк этот.
Планирую поездку в августе в аквапарк и в парк хотим поехать, но что то своим ходом боюсь. Как потом такси эти вызывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Погода да, жарко, солнце. Но сейчас вот облака появляются, наверное, обещанный тайфун влияние оказывает...В Озерный парк не съездили в этот раз, вчера в аквапарк, а сегодня показывала родителям храм, парк за мэрией. Там красиво, деревянный мостик убрали, теперь там пруд с карпами. Еще по пути зашли в музей авиации, поглядели на старые самолёты. Я чуть попозже напишу подробнее, фото загружу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
MaryDaw,
MaryDaw писал(а) 21 июл 2019, 17:07:
Я чуть попозже напишу подробнее, фото загружу.

ждем фото с удовольствием :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 ноя 2007
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие турфирмы возят рейсовым автобусом? Или просто надёжную фирму, чтобы пораньше заехать. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1540
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
Анча,
Гарантий быстрого захода нет никаких, на всё воля случая :hi_hi_hi: на Фарпосте видела Созвездие пишет про рейсовый из Уссурийска. Может и правда. Но в Уссурийск самим ехать :no:



За это сообщение автора Oks поблагодарил: Анча
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Анча писал(а) 22 июл 2019, 12:36:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие турфирмы возят рейсовым автобусом? Или просто надёжную фирму, чтобы пораньше заехать. Спасибо!

Я только Созвездие знаю, у них и выезд ранний и гостиницы нормальные. По крайней мере в прошлый раз из 5 автобусов на границе, 3 первых это созвездие

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
А вообще граница Турий Рог это лоторея.. :-)
**************************************************
Изображение


**************************************************



За это сообщение автора Anutk@ поблагодарил: Анча
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 271
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ездили в прошлый вторник на рейсовом с Уссурийска так, как нужны были эти даты набралась группа, заморочились немного конечно заказали автобус до уссурийска, приехали на границу, были 2 или 3, в 11 30 были в Мишане по Китаю, очень быстро, прям повезло
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
А от нас Аякс возит, они не рейсовым? Как про них отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1540
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
Барби на пенсии,
От нас это откуда? С ними не ездила, но у них не рейсовые. Из Владивостока нет рейсовых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Oks,
Из Владивостока... Жаль, что нет рейсовых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Всем доброго дня. Напишу про нашу поездку в Мишань с 19 по 22 июля. Итак, ездили с фирмой "Созвездие". В понедельник спросила по вотсапу у менеджера, есть ли 4 места в Мишань на 4 дня. Ответила, что есть. Я перевела по 1850 рублей за человека на карту сбера за путевки. Менеджер у Созвездия да, своеобразный, очень скупа на информацию, но выбрала эту фирму, рассчитывая на ранний заезд (как в прошлые разы), и руководители меня все устраивают (я уже ездила с Ириной, Людмилой и Олесей). В этот раз ездили с Людмилой. В четверг руководитель позвонила в 7 вечера, сказала номер автобуса и время выезда. Нас забрали с Седанки в 3:45 утра. Т.е. выезжали мы поздно, сейчас сезон, туристов много. Как я поняла, был ещё автобус от Созвездия, который выезжал рано, и они прошли границу первыми. А мы ехали через Уссурийск, в Турий Рог прибыли в чуть позже 7 утра. Были мы пятые или шестые по счету, могу ошибаться. Но явно не первые. Людмила дала добро гулять. В 10 быть у автобуса на инструктаж. Мы пошли на Ханку купаться. Вода теплая, мутная. У озера было много отдыхающих, даже несколько палаток. Мы перекусили, покупались, повалялись на песке и пошли на инструктаж.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Первые автобусы зашли довольно быстро. А потом несколько часов туристические автобусы не пропускали вообще. В итоге, в гостиницу мы заселились около 17 часов по Китаю. Это самые долгий переход за все мои визиты в Китай. Синья уже была занята, естесственно. На выбор были Тхеньфу (140 юаней/чел) и Ямаху (240 юаней/чел с завтраками). Мы поселились в Тхеньфу. Гостиница рядом с площадью, где больница и танцы (у первого кольца). Мне она очень понравилась- чисто, кондиционер работал отлично, на подоконниках не было пыли, на полу плитка. Жили в двух 2-хместных номерах. Туалет за стеклянной перегородкой, я жила с дочкой, мама с мужем - нас это не стесняло. Здание четырёхэтажное, лифта нет, мы жили на 3 этаже, проблем с этим не было. Вайфай ловил прекрасно (пароль на табличках в коридоре напротив лестницы). VPN использую всегда один и тот же, Thunder VPN (белая молния на голубом фоне) работает хорошо. Фото номеров в гостинице Тхеньфу ниже:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
2019-07-23 18.15.41.jpg
2019-07-23 18.15.41.jpg [ 1.17 МБ | Просмотров: 781 ]
2019-07-23 18.11.12.jpg
2019-07-23 18.11.12.jpg [ 1.22 МБ | Просмотров: 781 ]
2019-07-23 18.11.30.jpg
2019-07-23 18.11.30.jpg [ 1.25 МБ | Просмотров: 781 ]
2019-07-23 18.12.10.jpg
2019-07-23 18.12.10.jpg [ 333.56 КБ | Просмотров: 781 ]
2019-07-23 17.52.36.jpg
2019-07-23 17.52.36.jpg [ 1.16 МБ | Просмотров: 792 ]
2019-07-23 17.51.56.jpg
2019-07-23 17.51.56.jpg [ 1.24 МБ | Просмотров: 792 ]
2019-07-23 17.51.17.jpg
2019-07-23 17.51.17.jpg [ 1.68 МБ | Просмотров: 792 ]

За это сообщение автора MaryDaw поблагодарили: 5 EkaterinaMEvgeniiaSereniteTIOLAЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 974 ]  Страница 9 из 49  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]