Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 57 из 101  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
natalochka-mama писал(а) 10 май 2019, 10:03:
(купили ему путевку, а он радости не высказывает

тоже самое :hi_hi_hi:
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
тоже интересно было бы посмотреть




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Уважаемые родители! Экскурсия в "Океан" для владмам состоится в субботу, 25 мая.
В 10:00, на центральной площади г. Владивостока, около здания администрации Приморского края, нас будет ждать автобус ВДЦ "Океан".

Поскольку нам обязательно нужно оформить заявку на экскурсию, большая просьба ко всем желающим принять в ней участие - сообщите, пожалуйста, мне в личку ваши контактные данные (телефон) и личную информацию (ФИО). Если вы планируете взять с собой детей - то укажите, пожалуйста, их ФИО и возраст.
Продолжительность экскурсии - 2 часа. Начало - в 11:00.

Если вы планируете доехать до ВДЦ "Океан" на личном транспорте, данные все равно следует подать. Заявка общая. На территорию ВДЦ мы будем въезжать на общем автобусе.



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 2 NadkinsКАМФОРА
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 25 июл 2018
Сообщений: 2
Откуда: Артем
Добрый день. Я с ребенком хотела бы попасть на экскурсию (если еще возможно записаться?) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
НатаСаша писал(а) 20 май 2019, 15:21:
Добрый день. Я с ребенком хотела бы попасть на экскурсию (если еще возможно записаться?) :smile:


Здравствуйте!
Цитата:
Поскольку нам обязательно нужно оформить заявку на экскурсию, большая просьба ко всем желающим принять в ней участие - сообщите, пожалуйста, мне в личку ваши контактные данные (телефон) и личную информацию (ФИО). Если вы планируете взять с собой детей - то укажите, пожалуйста, их ФИО и возраст.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Здравствуйте!
Уважаемые участники экскурсии!
Заявка сформирована. Большая просьба ко всем взрослым - пожалуйста, не забудьте с собой паспорт.
Желательно прихватить бутылочку воды, как правило, во время экскурсии она очень даже необходима :goria_cho:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2019
Сообщений: 2
Добрый день. Мой ребёнок едет в океан с 1 по 21 июня 2019 года на 8 смену "Бархат амурский", в дружину " Тигрёнок". Скажите,пожалуйста, кто там был, каковы там условия проживания, есть ли форма одежды с Океане ( как в Артеке), каковы бытовые условия?
Сколько человек живут в кубриках? Стирают ли дети вещи сами, или их сдают в стирку? ( а если стирают, то, что конкретно).
Закрываются ли комнаты на замок, когда детей нет в комнатах? Как обстоят дела с телефонами, говорят, что их забирают вожатые? ( чего очень бы не хотелось). Как относятся вожатые к детям?
Какова погода в июне, для того, чтобы взять те вещи, которые подойдут по погоде и чтобы не вести лишнее за тысячу километров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Здравствуйте!
Уважаемые участники завтрашней экскурсии!

Есть изменение по времени нашего мероприятия. Отъезд автобуса от центральной площади в 11:00!
Начало экскурсии в "Океане" - в 12:00!

Администрация ВДЦ "Океан" постаралась организовать для родителей не только экскурсию, но и встречу с руководителями подразделений. Вы сможете задать вопросы людям, ответственным за питание детей, школьный процесс, бытовые условия и т.д.
Готовим вопросы и заряжаемся хорошим настроением! Погода отличная, фотографии красоты "Океана" получатся великолепные :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Сузуночка писал(а) 23 май 2019, 22:24:
Добрый день. Мой ребёнок едет в океан с 1 по 21 июня 2019 года на 8 смену "Бархат амурский", в дружину " Тигрёнок". Скажите,пожалуйста, кто там был, каковы там условия проживания, есть ли форма одежды с Океане ( как в Артеке), каковы бытовые условия?
Сколько человек живут в кубриках? Стирают ли дети вещи сами, или их сдают в стирку? ( а если стирают, то, что конкретно).
Закрываются ли комнаты на замок, когда детей нет в комнатах? Как обстоят дела с телефонами, говорят, что их забирают вожатые? ( чего очень бы не хотелось). Как относятся вожатые к детям?
Какова погода в июне, для того, чтобы взять те вещи, которые подойдут по погоде и чтобы не вести лишнее за тысячу километров?

На прошлых страницах все уже обсуждали, и про стирку, и про телефоны, одежду и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Сузуночка,
с 1 по 21 июня 2019 года Какова погода в июне, для того, чтобы взять те вещи, которые подойдут

расчитывайте на сырую погоду. обязательно ветровка(олимпийка), две пары джинсов, две пары плотной обуви(кроссовки, кеды)

есть ли форма одежды с Океане ( как в Артеке)
есть футболки цвета дружины.

Стирают ли дети вещи сами, или их сдают в стирку? ( а если стирают, то, что конкретно).

белье стирают сами, большие вещи можно сдавать в стирку, но быть готовым к тому, что общественная стирка это общественная стирка.

ак обстоят дела с телефонами, говорят, что их забирают вожатые? ( чего очень бы не хотелось).
это лучшее, что можно придумать с телефонами. выдают раз в день на час. этого достаточно, что б маме позвонить, рассказать новости тд.

почитайте тему, на все вопросы есть ответы, обсуждаем каждый сезон по кругу одно и тоже.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Сузуночка писал(а) 23 май 2019, 22:24:
Сколько человек живут в кубриках?

В Тигренке домики двухэтажные, на первом этаже кубрики по 4 человека, на втором 8 человек. Двери закрываются теоретически :-) Но ключ один на всех, суета с поисками и ожиданием ключа быстро всем надоедает, поэтому многие перестают закрывать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Подскажите, как с гигиеническими процедурами в "Тигренке?". Моя отдыхала всегда в "Бригантине" и была довольна, что помыться можно ежедневно в душе. В этом году выиграла путевку в "Тигренок", в шоке от прочитанного в отзывах в инете, что в "Тигренке" туалет на улице и с душем проблемы. Неужели это правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
helen888 писал(а) 25 май 2019, 14:49:
Подскажите, как с гигиеническими процедурами в "Тигренке?". Моя отдыхала всегда в "Бригантине" и была довольна, что помыться можно ежедневно в душе. В этом году выиграла путевку в "Тигренок", в шоке от прочитанного в отзывах в инете, что в "Тигренке" туалет на улице и с душем проблемы. Неужели это правда?


Вы представили себе вонючие "скворечники" с дыркой в полу?...
Это не так...
Я полчаса как с экскурсии вернулась, видела все своими глазами...
Туалеты и душевые это всего лишь отдельно стоящие строения, чистые и оборудованные...
Если ребенок дисциплинирован и организован, если ему не нужно напоминать о гигиенических процедурах или водить за ручку, то все там отлично устроено, и все ребенок успеет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Вернулись с экскурсии, очень довольны, что съездили! :co_ol:
Есть города, где все для людей, и точно есть место, где все для детей. Очень жалею, что уже не ребенок :-) Условия проживания отличные, особо всех впечатлили, конечно, корпуса дружины "Парус". Очень много интересных дополнительных занятий, глаза/руки/ноги разбегаются, сложно выбрать и все успеть за смену... Все оборудование на высшем уровне! Очень приятные педагоги, видно, что по-хорошему одержимы своим делом, могут передать свой энтузиазм и знания детям. В столовой кормят вкусно, проверено. :mi_ga_et:
Послушали и поспрашивали представителей администрации на интересующие темы (медицина, психологическое и юридическое сопровождение во время отдыха детей). Очень понравилось, как Игорь провел экскурсию - подробно ответил на все вопросы, зарядил информацией и положительными впечатлениями :-ok-:
Мне понравилось, что в Тигренке и Китенке немного другая атмосфера, более расслабленная, отпускная, что ли. В Бригантине и Парусе суета, шум-гам, а там - тишина, природа... шикарный вид на море, лес... Очень приятное место. То, что туалет в отдельном здании, моего сына не смутило вообще. :ne_vi_del: Подумаю о том, чтобы взять путевку туда. В Тигренке и Китенке больше идет отрядная работа, и мне кажется, что для детей лет до 12 - это самое оптимальное место. Дети как бы уединены, есть возможность у вожатых больше внимания им уделить. И эта уединенность не отрывает эти дружины от общелагерной деятельности.
Палаточный лагерь. Кто придумал, что он палаточный? :-) Он шатровый, скорее. Палатки больше похожи на мобильные выставочные павильоны, на природе (когда в палатках на море отдыхаем) условия проживания гораздо проще. Кондиционер в шатре стоит. Про клещей тоже сильно не переживайте, территория обрабатывается, СЭСка проверяла, не нашли. Травку косят, дорожки чистые.
Если ассоциативно описать дружины, то Бригантина и Парус - это как квартира в городе, где рядом школа, кружки, суета, а Тигренок и Китенок - это дом за городом, где море в нескольких шагах и ты сидишь у кострища в тени деревьев.
Экскурсия получилась информационно насыщенной, физкультурно-оздоровительной и улыбкозарядительной. :a_g_a:

Огромное спасибо Владмаме за организацию такой экскурсии. :ya_hoo_oo: :ro_za: Одно дело слушать отзывы, другое - самим пройти и посмотреть. Здорово, что повезло с погодой. :smile:
Сегодня "Океан" открыл для нас свое сердце. :ro_za:

helen888,
туалет на улице, но не "домик с дыркой", а просто отдельное здание с приличным санузлом. в душе не мылась, тут не подскажу.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
helen888, :-) пока я тут мысли и эмоции собирала "в кучу", Lawyer уже ответила. радуйтесь, что выиграли путевку!
я сегодня убедилась, что цена за путевку оправдана.



За это сообщение автора Allogia поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Сейчас пойдут восторженные отзывы от побывавших на экскурсии :-) ...
Allogia все так точно описала...
Описать реально не просто, эмоции переполняют...
Я сегодня вернулась на 35 лет назад, когда побывала в Океане..
Родная дружина Бригантина все такая же родная, хоть и более современная стала...
Парус - восторг полнейший...
Нам даже предложили дегустацию обеда :co_ol: ...
Просто поражена атмосферой позитива, человеколюбия, открытости...
Все улыбаются, здороваются... Все - это и дети, и сотрудники...
Пообщались с сотрудниками центра, эти люди явно не только ради зп работают, они искренне любят детей и делают все для их развития, обучения и отдыха...
Сегодня министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов посетил Океан в одно время с нами, пересеклись с ним и Базилевским, высказали свое мнение о центре, точнее свои восторги...
Хоть и нежно люблю Бригантину, мне больше по душе пришлись летние дружины, я сегодня их увидела впервые...
Многие взрослые высказались, что были бы рады дня на три заехать в центр...
Жаль, что нам в детство не вернуться...
Но здорово, что наши дети (ну у меня это уже будут внуки) имеют возможность побывать в таком чудесном месте, где рады каждому, где масса возможностей для обучения, развития и отдыха...

Спасибо Ольге Владимировне за мое путешествие в детство!...



За это сообщение автора Lawyer поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
Огромное спасибо всем за компанию и Ольге Владимировна за организацию такой замечательной экскурсии.
Я смотрела в первую очередь Бригантину, так как поедет в этом году ребёнок, которого в лагере назовут малышом.
И могу с уверенностью сказать - я ей завидую немного. Но главное, что дочка сама теперь горит поездкой в Океан детства

Изображение



За это сообщение автора ketk@ поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, деньги ребенку наличными даете или безнал, есть банкомат? или там негде толком тратить? Подруга сына отправляет, первый раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
get_era,
есть где деньги тратить. есть типа кафе или сладкого бара. мороженое и тп. и сувенирный магазин. футболку, кепки, подушки, значки с символикой Океана
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
бомба,
а расчет только наличный? просто выше прочитала, что двери не закрывают через пару дней после начала смены и поэтому как-то не представляю, что с деньгами делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
кстати, рассказывали нам про бар...
говорят, что никаких вредностей типа колы, чипсов и жевачек, только вода, соки, печенье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 57 из 101  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]