Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Уважаемые пользователи, эта тема создана для обсуждения (в корректной форме!) вопросов, связанных с увеличением груди. Категорические высказывания и диспуты на тему «делать / не делать маммопластику» в данной теме запрещены.

Убедительно прошу придерживаться правил темы, в противном случае, нарушителям будут вынесены предупреждения.

Противники пластических операций для обмена мнениями могут создать свою тему ( естественно без оскорблений и переходов на личности)!!!





Продолжаем тему.

Увеличение груди
Увеличение груди - 2
Увеличение груди - 3
Увеличение груди - 4



ruslanova писал(а) 11 окт 2015, 22:09:
Делимся опытом, пишем отзывы, по возможности добавляем фото

как оформить налоговый вычет за операцию
Если у вас имеются доходы облагаемые по ставке 13% то вы имеете право получить , социальный налоговый вычет за свое лечение.
По дорогостоящим видам лечения размер налогового вычета применяется в сумме фактических затрат.
Для налоговой:
1. Заполненная декрация 3НДФЛ за истекший налоговый период (т.е. 2014 году - подаем за 2013 год)
2. 2 НДФЛ за истекший год
3. Копия договора на оказание услуг по лечению
4. Справка об оплате медицинских услуг по форме утвержденной совместным приказом МНС России и Минздрава России от 25.07.2001 №289/БГ-3-04/256
5. Копия лицензии медицинского учреждения на оказание соответствующих медицинских услуг.
6. Платежные документы подтверждающие факт оплаты за лечение (квитанция, чек и т.п.)
7. Заявление о возврате с указанием суммы возврата и реквизитов вашего счета.

Обратить внимание на то, чтобы в справке стоял код классификации - 2 (2 - это код дорогостоящих видов лечения).
Сдаете документы - 3 месяца камеральная проверка, по ее окончанию вам либо позвонят и скажут о том что принято положительное решение и ожидайте, либо в 10 дневный срок по окончанию проверки должны составить акт об отказе. Отказ, на данный момент, не провомерен т.к., согласно п.10 Постановления Правительства №201 от 2001 (если не ошибаюсь то была поправка и в 2007 году) оговорены пластические операции - Реконструктивные, пластические и реконструтивно-пластические операции.
После получения положительного решения, документы отдают на подпись и втечение месяца со дня окончания камеральной проверки должны перечислить возврат на ваш счет.
Всем удачи)))


информация по бюстгалтерам
. 1) Какие бюстгальтеры следует носить после маммопластики?

Самые актуальные виды бюстгальтеров после маммопластики следующие: спортивный,
открытые модели без косточек и классический балконет.

2) Почему эти модели считаются правильными для увеличенной груди?
Потому что грудь в результате установки имплантата отличается красивой приподнятой
формой, округлостью и упругостью. Все, что теперь требуется от бюстгальтера, – это
функция поддержки, а не увеличения размера. К тому же, первые 6 месяцев грудь более
твердая, поэтому в твердых бюстгальтерах ей неудобно, она как бы «не ложится» в
жесткие чашечки.

3) Почему после операции нельзя носить модель пуш-ап?
С имплантами грудь становится несколько иной формы, чем та, для которой
представлены бюстгальтеры в салонах нижнего белья. Дело в том, что лекала
большинства моделей не подходят для груди, увеличенной с помощью имплантов.
Косточки чашек, зачастую, упираются в наружную область увеличенной груди, а не
располагаются на ее границе. Форма груди формируется в течение 6 месяцев, а косточки
сильно искажают форму, поднимая грудь вверх и сжимая к центру. Поэтому как минимум
в течение первых 3-х месяцев пуш-ап строго противопоказан. В более дальне перспективе
(через несколько лет) ношение пуш-апа может привести к деформации груди.

4) Есть ли необходимость ношения бюстгальтера после увеличения груди?
Если не носить бюстгальтер, то любая грудь будет тянуться к низу: так уж устроена
природа - законы гравитации никто не отменял, и они действуют одинаково на любую
грудь – тянут к низу. Поэтому, не пренебрегайте этим предметом гардероба. Вы можете
щеголять и без бюстгальтера, но не делайте из этого правила.

5) Какие бюстгальтеры наиболее удобны, и могут ли быть бюстгальтеры красивыми и
удобными одновременно?
Самые удобные бюстгальтеры – как до, так и после операции, - это бюстгальтеры из
мягкой или эластичной ткани, повторяющие форму груди, не сдавливающие и без
косточек..


важные вопросы о маммопластике
. 10 важных вопросов о #маммопластике.
Отвечает пластический хирург Института красоты СПИК Поздникина Е.Ю.

1. Через какое время после операции можно водить машину?
Не ранее чем через 3 дня после выписки из клиники, а еще лучше через 7-10 дней, так как после операции не следует давать нагрузку организму.

2. Можно ли после операции по увеличению груди летать на самолетах, заниматься дайвингом?
Вопреки всяким байкам, летать на самолете можно и в ранние сроки после операции, а вот погружаться под воду - через месяц.

3. Можно ли носить импланты всю жизнь, не меняя?
Производители имплантов дают пожизненную гарантию на свои изделия, но это не гарантия прекрасного результата на всю жизнь. Со временем меняются наши взгляды, пропорции, качество кожи, сама железистая ткань, подкожно-жировая клетчатка. Колебания веса, гормональные изменения, беременность, роды, кормление - все вносит те или иные изменения в форму груди.
У большинства пациенток результат стабилен в течение 10 лет.

4. Как быстро после операции увеличения груди можно выйти на работу (при условии, что работа спокойная/сидячая, в офисе)?
Обычно рекомендуется выходить на работу не ранее, чем через 4-5 дней после операции, смотрите по ощущениям, некоторые пациентки выходят на работу уже на 3 день.

5. Как меняется чувствительность груди и сосков после маммопластики?
Первый месяц или два после операции чувствительность может быть снижена, а в редких случаях имеет место гиперчувствительность. По окончанию этого времени чувствительность становиться такой же, как до операции.

6. При занятиях сексом, насколько ограничиваются возможные грубые действия (сжатие, надавливание и т. п.)?
Первые два месяца это не допустимо.

7. Можно ли делать пластику груди до беременности?
Да, можно. Но, если вы планируете беременность в ближайший год, то лучше операцию отложить.

8. Можно ли с имплантами в груди осуществлять грудное вскармливание ребенка?
Да, можно. Лактирующие женщины с силиконовыми имплантами содержат столько же силикона в грудном молоке, сколько и остальные, более того, в коровьем молоке его в 10 раз больше, а в смесях для прикорма – еще больше.

9. Через какое время после кормления грудью можно увеличивать грудь?
Обычно, не ранее чем через шесть месяцев после окончания лактации. В любом случае перед увеличивающей маммопластикой стоит посетить маммолога, даже если кормление грудью не проводилось.

10. Когда после увеличивающей пластики можно будет носить бюстгальтер на косточках?
Через месяц - полтора, если нет при этом дискомфорта. Очень важно, чтобы объем чашки соответствовал Вашему новому объему груди, в противном случае, давление на имплант косточками от бюстгальтера может деформировать грудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2019
Сообщений: 9
Девочки привет у кого была сильная ассиметрия после операции? Со временем грудь сравнялась.
У меня левая намного больше правой, врач говорит оттек. Прошло почти три недели, боюсь, что так останется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 257
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 58 раз
Eelleenna86 писал(а) 11 май 2019, 18:54:
Девочки привет у кого была сильная ассиметрия после операции? Со временем грудь сравнялась.
У меня левая намного больше правой, врач говорит оттек. Прошло почти три недели, боюсь, что так останется.

три недели - ни о чём. Вообще рано о чём-то выводы делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Хаска,Много это большие в смысле ? 295 мл , в одежде вообще нет разницы до / после . Да и в купальнике выкладывала зимой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
А мне после 4 месяцев соски вниз смотряти не по центру груди а как будет снизу,Гончаров сказал что еще 2месяца ходить и потом если что то коррекция ,сказал бесплатно ,вот почему оно так бывает ? он сам походу не знает,говорит не худела не толстела ? я говорю нет. Сидел в неудомении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
LIRICA писал(а) 13 май 2019, 14:40:
почему оно так бывает ? он сам походу не знает,говорит не худела не толстела ? я говорю нет. Сидел в неудомении.

Неправильно подобранный размер, профиль, форма имплантата. У меня могла быть такая же история с круглыми, их очень хотела, но получили бы через пару месяцев стекший вниз сосок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Eelleenna86,
Рано еще, моим 3 мес до сих пор отеки по-разному уходят.

Сегодня была на узи, все ок, учитывая мою историю, мне значительно полегчало. Всякие реабилитационные "тут кольнет, там потянет", теперь не беспокоят мои нервы, так, как до визита на узи)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
DeLafee писал(а) 13 май 2019, 18:33:
Неправильно подобранный размер, профиль, форма имплантата. У меня могла быть такая же история с круглыми, их очень хотела, но получили бы через пару месяцев стекший вниз сосок.

А из-за чего так? У меня соски выше стали со временем, прошло ощущение их растянутости, верхний полюс сгладился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
@gurami,
В моем случае физиологическое строение железы. Первый раз тоже хотела круглые, но на консультации св сразу сказал "будет грустная грудь", второй раз оба были настроены на круглые, но пока ходила без импл, после удаления, грудь пришла в ту же форму, что и до первой операции, и мы поняли, что это не мое. Попробую обьяснить. Круглый имл одинаково наполнен и сверху и снизу, сосок не сползет, только если собственные ткани будут держать, у анатома наполнен нижний полюс, плюс у меня свервысокий профиль и железа как бы лежит на импл, не давая соску и ореоле стечь вниз. А по круглому все бы беспрепятственно сползло "в пол". Но это мой случай, у всех разные причины. Но форма и профиль имеют большое значение чтобы потом все "легло" красиво
Изображение



За это сообщение автора DeLafee поблагодарили: 2 @guramiIlluziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Блин, как все сложно. Я ещё спец форум изучают все эти месяцы я прям уже уверенность тает...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 авг 2018
Сообщений: 156
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Skandal,
Очень красивый результат получился у вас и совсем не кажутся маленькими,прям идеально размер вписался)))

Я на осмотр иду в след понедельник, надеюсь быстро попасть) уже пол года как) грудь так меняется,в хорошую сторону..по мягкости как свои, онемение еще в некоторых местах есть)

Burda Moda,
Почему?? Я начала читать тот форум уже после того,как записалась и тоже много сомнений сразу и тд...а сейчас думаю как хорошо,что все таки решилась и не отменила)) все равно у каждого дело случая и случится что то плохое или нет,это как кот в мешке...но мысли должны быть только хорошие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Burda Moda,
Почему тает?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
DeLafee писал(а) 14 май 2019, 21:15:
Burda Moda,
Почему тает?

Насмотрелась, то кривой, асимметрия значительная, то уползло куда-то подмышки, то складки разные, то ещё что, такие, чисто косметические дефекты, уже не говоря о дабл бабл или контрактуре...
Хотя... Смотрю на то, что есть после двух гв и понимаю, что куда уж хуже то
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Burda Moda,
Выбирайте врача и главное быть аккуратной в реабилитационный период и все будет красиво :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 06 май 2019
Сообщений: 7
Девочки всем привет. Сегодня была операция. Врач Охрименко, ставили 310 мл. Пол дня конечно тяжеловасто, но думала будет хуже. И это прекрасно!)

Добавлено спустя 8 секунд:
Девочки всем привет. Сегодня была операция. Врач Охрименко, ставили 310 мл. Пол дня конечно тяжеловасто, но думала будет хуже. И это прекрасно!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Varnella,
Здорово) поздравляю, восстанавливайтесь!) Какая форма импл?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 06 май 2019
Сообщений: 7
Анатомическая, второй день намного легче стало и девочки по палате замечательные попались. Все оказалось не так страшно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 257
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 58 раз
Varnella,
Поздравляю! Лёгкой вам реабилитации)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 06 май 2019
Сообщений: 7
Спасибо девочки :smile: сегодня был осмотр и конечно они и каменные, и отёкшие и в синяках, но перечитав и вас и всевозможные форумы я набираюсь терпения и буду покорно ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня поеду вносить предоплату. Остается 2.5 недели до операции. Переживаю. Скажите через 2 мес после операции грудь еще колом стоит или уже помягче?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Моим 2 месяца 18 мая они очень мягкие)) Но при этом УЗИ показало наличие еще отёков. Мне кажется колом они стояли первые недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ага, спасибо. У кого можно купить топ послеоперационный? И вопросс по чулкам, они высокие нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]