Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1865 ]  Страница 5 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перинатальный центр. Отзывы 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!
Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Перинатальный центр
Телефон: 227-63-79 - приемное отделение
Адрес: г. Владивосток,
Ул. Можайская, 1, стр. 2



Немного фото:




Приморский перинатальный центр откроется 2 сентября
29 Августа 2014

Торжественная церемония открытия современного перинатального центра состоится во вторник, 2 сентября, во Владивостоке.
Как сообщили в департаменте здравоохранения, все строительные работы успешно завершены, здание принято в эксплуатацию и передано в собственность Приморского края.
«Сейчас здесь завершаются последние подготовительные мероприятия к открытию», - отметили в департаменте.
Перинатальный центр – мощное медицинское учреждение, которого никогда раньше в Приморском крае не существовало. Оно масштабно и по спектру услуг, и по площади, и по количеству персонала - число работников медцентра составляет 1 280 человек. Из них 283 - врачи.
В перинатальном центре будут оказывать помощь не только беременным, но и тем, кто только планирует стать родителями, тем, у кого это по разным причинам не получается, женщинам с повышенной группой риска, малышам, которые родились недоношенными или имеют врожденные заболевания. Для этого на базе центра будет работать консультативный центр для неотложной помощи женщинам и детям, а также отделение репродуктологии, отделение перинатальной диагностики, генетическая лаборатория, ЭКО. Готовятся к открытию отделения криобанка, перинатальной и неонатальной хирургии, кабинет ретинопатии недоношенных.
«Приморскому перинатальному центру корпорацией «Ростехнологии» передано в дар 9 323 предмета медицинского назначения на сумму более 700 миллионов рублей. Это дорогостоящие ультразвуковые цифровые диагностические сканеры, аппараты искусственной вентиляции у новорождённых, неонатальные инкубаторы, боксы с ламинарным потоком воздуха и другое современное оборудование. А также хирургические инструменты, специальные кровати и многое другое», - рассказали в департаменте.
Как подчеркнул вице-губернатор Павел Серебряков, приморский перинатальный центр будет оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь жительницам не только Приморья, но и всего Дальнего Востока.
Отметим, перинатальный центр в Приморье будет оказывать женщинам высокотехнологичную медицинскую помощь. Лечебное учреждение рассчитано на 2 тысячи родов в год.
«Запуск медицинского центра – достаточно сложная процедура. Поэтому логично, что его работа начнется в несколько этапов», - подчеркнул Владимир Миклушевский.
Напомним, в апреле Владимир Миклушевский принял участие в субботнике на территории перинатального центра. Вместе с представителями активной приморской молодежи губернатор высадил здесь клены и липы.



За это сообщение автора Meyk поблагодарили: 3 БухтелкаasketLyudochka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 ноя 2012
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
Вот из листовки информация (чуть-чуть доча помяла ))))))


Вложения:
IMG_20140902_174017.jpg
IMG_20140902_174017.jpg [ 71.09 КБ | Просмотров: 1264 ]

За это сообщение автора Екатерина_Мама поблагодарил: Кошара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Позвонила я по этим телефонам, это оказывается еще телефоны двойки ::yaz-yk: . Как позвонить на Тихую они не знают, инфы никакой нет, говорят ищите в интернете или приезжайте сами узнавайте :hi_hi_hi: .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 ноя 2012
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
Лис78 писал(а) 02 сен 2014, 16:46:
Позвонила я по этим телефонам, это оказывается еще телефоны двойки ::yaz-yk: . Как позвонить на Тихую они не знают, инфы никакой нет, говорят ищите в интернете или приезжайте сами узнавайте :hi_hi_hi: .


Я думаю если эти номера указаны в листовке, которую выдали сегодня на открытие, значит эти же номера и будут там, просто наверное их еще не перенесли на новое здание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Тоже были с мужем на открытии ПЦ, пустили без проблем, тоже дали листовочку и шарик. Экскурсия понравилось, оборудование современное, все блестит, сверкает, персонал очень гостеприимный. Мне несколько врачей предложили приезжать к ним в центр на роды, одна даже под халатом определила на глаз точно мой срок :-) наверно ко мне было столько внимания, потому что самый большой живот из присутствующих :hi_hi_hi: Так вот, что касается вопроса о родах там, он нас также очень интересовал, разговаривали с тремя врачами, все они из бывшей 2-ки, все трое подтвердили, что рожать можно приезжать без проблем, хоть с сегодняшнего дня! Уже на выходе еще раз уточнили у Пилипушка Д.В., он также сказал, что никакого особого направления не требуется, обычный родовый сертификат и готовы принимать. Насчет того, что не будет ли переполнен, естественно пока никто ничего сказать не может, но родзалов достаточно много, надеются, что все будет проходить в штатном режиме. Так что вот так :smile:



За это сообщение автора LESEnok поблагодарил: Кошара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 ноя 2012
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
Девочки, у меня даже телевидение интервью брали! И фотографировали ))) Звезда йопть... )))) :-) :-) :-) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
LESEnok писал(а) 02 сен 2014, 16:49:
Тоже были с мужем на открытии ПЦ, пустили без проблем, тоже дали листовочку и шарик. Экскурсия понравилось, оборудование современное, все блестит, сверкает, персонал очень гостеприимный. Мне несколько врачей предложили приезжать к ним в центр на роды, одна даже под халатом определила на глаз точно мой срок :-) наверно ко мне было столько внимания, потому что самый большой живот из присутствующих :hi_hi_hi: Так вот, что касается вопроса о родах там, он нас также очень интересовал, разговаривали с тремя врачами, все они из бывшей 2-ки, все трое подтвердили, что рожать можно приезжать без проблем, хоть с сегодняшнего дня! Уже на выходе еще раз уточнили у Пилипушка Д.В., он также сказал, что никакого особого направления не требуется, обычный родовый сертификат и готовы принимать. Насчет того, что не будет ли переполнен, естественно пока никто ничего сказать не может, но родзалов достаточно много, надеются, что все будет проходить в штатном режиме. Так что вот так :smile:


Видимо к нам таким, с большими животиками, точно был особый интерес ))) Та же история )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Изображение
Получается у них своя СМП будет?Если так то здорово :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Екатерина_Мама писал(а) 02 сен 2014, 16:52:

Видимо к нам таким, с большими животиками, точно был особый интерес ))) Та же история )))


Да у меня тоже девочка с телеканала Владивосток в самом начале хотела интервью взять, но мы потом быстренько с мужем сбежали, а то итак фоткали все кому не лень :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 ноя 2012
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
LESEnok писал(а) 02 сен 2014, 16:57:
Екатерина_Мама писал(а) 02 сен 2014, 16:52:

Видимо к нам таким, с большими животиками, точно был особый интерес ))) Та же история )))


Да у меня тоже девочка с телеканала Владивосток в самом начале хотела интервью взять, но мы потом быстренько с мужем сбежали, а то итак фоткали все кому не лень :-)


Некоторые вообще "из под руки" фотографировали нас (со мной еще была подруга беременная), а некоторые подходили и просили сфотографировать ))) я еще и с дочей была...

Добавлено спустя 52 секунды:
Ринrf писал(а) 02 сен 2014, 16:56:
Получается у них своя СМП будет?Если так то здорово :co_ol:

Ну получается что так, написано значит есть или будет ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Еще с мужем уточнили про партнерские роды, также сказали, без проблем. Флюорография, хлопковая одежда и сменная обувь, ни о каких доп анализах речь не шла! В общем, муж загорелся туда, а я пока думаю, немного пугает то, что все таки все новое, отзывов пока никаких, все красивое, но не обжитое, картинка одним словом хорошая, но как по факту будет...неизвестно, насколько налажена будет работа в ближайшее время, особенно, если будет большой поток рожениц, освоено ли должным образом все это суперсовременное оборудование...Но сами врачи все на позитиве, это радует :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
я звонила вчера в двойку, узнать про дневной стационар, сказали с 3-го сентября телефоны перенесут в ПЦ и уже звонить туда узнавать.
судя по фоткам, дневной стационар там есть :dan_ser:

п.с. 5 лет назад рожала в тройке, не знаю как спец.оборудование, но кровати, кресла и прочая мебель были убогими. в послеродовой было чистенько, но тоже простенько. а на кровати я не могла спать, т.к. сетка проминалась сильно. спала поперек, ноги на стуле.
даже по фоткам хочу в новый ПЦ, хоть мне и в след.году только ::yaz-yk: , как раз освоят))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Девочки может конечно вопро глупый :smu:sche_nie:
Гинекологическое отделение-получается у них можно как и в любой консультации женской проходить гинеколога и т.д??? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Посмотрела фотки, мне аж второго захотелось быстрей :-) клево, что розетки есть, а то научились с этими удлинителями
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
НатальяVL
ДД.а где вы фотки посмотрели? :ro_za: тоже хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
НатальяVL писал(а) 02 сен 2014, 18:52:
Посмотрела фотки, мне аж второго захотелось быстрей :-) клево, что розетки есть, а то научились с этими удлинителями

У меня в тройке в палате стопицот розеток)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
madam.sssss
на странице ранее.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
madam.sssss писал(а) 02 сен 2014, 19:01:
НатальяVL
ДД.а где вы фотки посмотрели? :ro_za: тоже хочу.

стр. 38 и раньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
еще здесь ':arrow:' http://www.newsvl.ru/vlad/2014/09/02/126984/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Skandal
В двойке с этим проблема была :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 307
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
мы сегодня так же побывали на открытии центра))))) Впечатлил: масштабное, просторное, светлое)))) Показали в ходе экскурсии и палаты и реанимационное отделение для "козявочек") Некоторые палаты уже заняты пациентками и со вчерашнего вечера центр принимает роды, уже появились две девочки))) так что всех принимают))))) ниже немного фотографий))))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_3131.jpg
IMG_3131.jpg [ 34.64 КБ | Просмотров: 989 ]
IMG_3130.jpg
IMG_3130.jpg [ 26.89 КБ | Просмотров: 989 ]
IMG_3129.jpg
IMG_3129.jpg [ 27.39 КБ | Просмотров: 989 ]
IMG_3127.jpg
IMG_3127.jpg [ 26.88 КБ | Просмотров: 989 ]
IMG_3125.jpg
IMG_3125.jpg [ 42.43 КБ | Просмотров: 989 ]
IMG_3114.jpg
IMG_3114.jpg [ 18.59 КБ | Просмотров: 989 ]
IMG_3113.jpg
IMG_3113.jpg [ 33.86 КБ | Просмотров: 989 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 423
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза
красиво, но боязно что то ехать рожать туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1865 ]  Страница 5 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]