Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
outlaw писал(а) 30 июн 2020, 13:22:
Цукат, ЭКО по квоте не рассматриваете? Поищите на ВМ, делают бесплатно без вливания денег.


Поищу, спасибо. Мне говорили, что на ЭКО берут если амг выше 1, а у меня 0.5. Если ниже 0.5, то только с донорской яйцеклеткой.((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Alivia писал(а) 30 июн 2020, 13:03:
тема вброс очередной, если мужчина такой супер идеальный, то он не способен так разбрасываться любимыми женами(девушками), а если так сильно хочет детей, то ЭКО. оч. странная история, не верю

Обычный жмот как вариант. Вообще не редкость

Добавлено спустя 54 секунды:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 13:35:
outlaw писал(а) 30 июн 2020, 13:22:
Цукат, ЭКО по квоте не рассматриваете? Поищите на ВМ, делают бесплатно без вливания денег.


Поищу, спасибо. Мне говорили, что на ЭКО берут если амг выше 1, а у меня 0.5. Если ниже 0.5, то только с донорской яйцеклеткой.((((

Говорил кто?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Палочка без ноля писал(а) 30 июн 2020, 10:43:
Продолжения рода урода?
Нафиг такого мужика..

:-)
Цукат,
в лес, срочно в лес, или мужика или сама.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
За все время наших отношений я все время борюсь за них, потому что мой мужчина не доволен, что я пью дорогие таблетки, делаю уколы и хожу к врачам. Всегда плохо отзывается о врача, у которых я лечу и говорит, чтоб я перестала к ним ходить. Я за все эти годы так начала бояться своих месячных т.к. после сообщения мной, что пошли месячные начинались выяснения, что ему нужны дети свои, что надо расходиться и ему создавать семью так как годы идут и мы не молодеем. Я всегда просила ещё подождать. Даже ходила к гадалке, которая говорила, что видит ребёнка в будущем.

ситуация г. детей хочет но денег жалко, проще другую бабу найти. может у него сперматазоиды даже такие вредные как он сам, ни в одной яйцеклетке прижиться не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Alivia писал(а) 30 июн 2020, 13:21:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
и я повстречала идеального мужчину, который тоже был в браке.

а куда делась жена? у вас расходится все, масло масляное, и вы ему кто? жена или так?
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
У моего идеального мужчины была жена, которая много лет лечилась, чтобы забеременеть, но так ничего не вышло. Потом у него была девушка,

ничего не понятно, если вы появились, когда была жена, девушка там когда пробегала мимо?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и почему тоже был в браке, если вы вроде не замужем уже были, взрыв мозга :ps_ih:



Мы с мужем в гражданском браке, сразу договорились, что распишимся как появятся дети. Для нас штамп не принципиально т.к. "оба там были". Мой мужчина был в браке, потом они развелись. Через какое то время у него появилась девушка, с которой ничего не получилось. Они недолго были вместе. А примерно через год после расставания с той девушкой, мы и познакомились. Вместе уже почти 4 года. А я была в браке, но 6 лет как в разводе.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Хаска писал(а) 30 июн 2020, 13:36:
Alivia писал(а) 30 июн 2020, 13:03:
тема вброс очередной, если мужчина такой супер идеальный, то он не способен так разбрасываться любимыми женами(девушками), а если так сильно хочет детей, то ЭКО. оч. странная история, не верю

Обычный жмот как вариант. Вообще не редкость

Добавлено спустя 54 секунды:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 13:35:
outlaw писал(а) 30 июн 2020, 13:22:
Цукат, ЭКО по квоте не рассматриваете? Поищите на ВМ, делают бесплатно без вливания денег.


Поищу, спасибо. Мне говорили, что на ЭКО берут если амг выше 1, а у меня 0.5. Если ниже 0.5, то только с донорской яйцеклеткой.((((

Говорил кто?


Мой врач гинеколог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Может гинеколога поменять?

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
ЭКО ведь тоже не дает гарантии, что получится забеременеть.
Подруга несколько лет пыталась получить квоту на бесплатное ЭКО: то одно не подходило по условиям, то другое. Она все это время лечилась, но так и не получила квоту.
Решили с мужем сделать ЭКО платно и итог: ни ЭКО, ни трубы. На одном из этапов началось воспаление трубы и ее экстренно удалили.
У других знакомых было около 4 попыток ЭКО (в нескольких странах и платно) и ни одно не увенчалось успехом.

С таким мужем, как ваш, жить постоянно как на пороховой бочке и доводить себя очередными месячными. Оно Вам надо? Не стоит тратить время, нервы на него.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Богдашк@ писал(а) 30 июн 2020, 14:10:
Может гинеколога поменять?

И добавить визит к репродуктологу
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
я знаю пару не беремнели никак, хотя оба молодые, корея им помогла.
но в данном случае - на мой взгляд ну очень надо задуматься, стоит ли овчинка всех этих действий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 878
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
За все время наших отношений я все время борюсь за них, потому что мой мужчина не доволен, что я пью дорогие таблетки, делаю уколы и хожу к врачам. Всегда плохо отзывается о врача, у которых я лечу и говорит, чтоб я перестала к ним ходить. Я за все эти годы так начала бояться своих месячных т.к. после сообщения мной, что пошли месячные начинались выяснения, что ему нужны дети свои, что надо расходиться и ему создавать семью так как годы идут и мы не молодеем. Я всегда просила ещё подождать. Даже ходила к гадалке, которая говорила, что видит ребёнка в будущем.

Месяц назад у нас опять состоялся разговор, что мой мужчина полностью мной доволен и любит меня, но детей хочет больше. Я попросила ещё полгода. Сказала, что если не получится забеременеть, мы расстанемся.


Какой замечательный любящий мужчина :ps_ih: За такого надо держаться руками-ногами.
Со стороны смотрится, что он воспринимает вас как потенциальный инкубатор, не больше.
Вы себя доведете до нервного срыва во всей этой нездоровой ситуации. И еще - жена не могла забеременеть, у следующей девушки - замершая, у вас - замершая, прям все нездоровые, один он - огурец. Ага.
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.



За это сообщение автора Муха в тапках поблагодарил: Рязань
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Была у репродуктолога у Беляева в Святой Марии. Сделала анализы, УЗИ. В итоге сказал приехать. Я не с маленького города, приехала. Он сказал : "ваши дни овуляция с 13 по 15 дней м.ц."... Причём это каждый приём по 3500 стоил. В итоге потом позвонил и сказал, что надо делать лапару за 85 тыс и если что то надо будет почистить, то ещё понадобятся деньги. Я сказала, что давайте попробуем через дмс, какой у меня диагноз.... Он сказал, что диагноз поставить не может. Я спрашиваю тогда зачем делать лапару. Он начал говорить, что возможно у меня эндометриоз . Я попросила написать заключение, что у меня эндометриоз и чтоб мне оформили через дмс. Справку он отказался оформлять. Сделала в двфу офисную гистероскопию и проверила трубы. Трубы проходимы, гистероскопия показала небольшой эндометриоз, который убрали. Сейчас лечусь у гинеколога, которая многим девочкам помогла забеременеть. Что то нашла в гармонах, начала пить гормональные, они мне не подошли. Все время кровило. Сейчас отправляет гинекол к гемотолог в больницу рыбаков. Вот в пятницу еду. Говорит, что возможно проблемы по его части. И так у меня постоянно, ездила в Хабаровск одновременно в разным врачам и во Владивостоке лечилась у разных гинеколог ов. Говорят все, вот после лечения точно забеременеть и.... Ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Муха в тапках писал(а) 30 июн 2020, 14:56:
И еще - жена не могла забеременеть, у следующей девушки - замершая, у вас - замершая

мне это тоже глаз резануло, может этому мужчине не судьба детей иметь ':roll:' тут по ходу ему по врачам надо бегать, а не девушкам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
*опять пишу с ошибками. Я С МАЛЕНЬКОГО ГОРОДА. Живу не во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 14:57:
Была у репродуктолога у Беляева в Святой Марии. Сделала анализы, УЗИ. В итоге сказал приехать. Я не с маленького города, приехала. Он сказал : "ваши дни овуляция с 13 по 15 дней м.ц."... Причём это каждый приём по 3500 стоил. В итоге потом позвонил и сказал, что надо делать лапару за 85 тыс и если что то надо будет почистить, то ещё понадобятся деньги. Я сказала, что давайте попробуем через дмс, какой у меня диагноз.... Он сказал, что диагноз поставить не может. Я спрашиваю тогда зачем делать лапару. Он начал говорить, что возможно у меня эндометриоз . Я попросила написать заключение, что у меня эндометриоз и чтоб мне оформили через дмс. Справку он отказался оформлять. Сделала в двфу офисную гистероскопию и проверила трубы. Трубы проходимы, гистероскопия показала небольшой эндометриоз, который убрали. Сейчас лечусь у гинеколога, которая многим девочкам помогла забеременеть. Что то нашла в гармонах, начала пить гормональные, они мне не подошли. Все время кровило. Сейчас отправляет гинекол к гемотолог в больницу рыбаков. Вот в пятницу еду. Говорит, что возможно проблемы по его части. И так у меня постоянно, ездила в Хабаровск одновременно в разным врачам и во Владивостоке лечилась у разных гинеколог ов. Говорят все, вот после лечения точно забеременеть и.... Ничего

а вы задумывались, если ваш мч так легко расстается с девушками, кто не родил ему ребенка, не бросит ли он вас беременную или с младенцем на руках? вдруг не все так гладко пойдет, как он себе представляет. Короче, я б от такого рожать побоялась бы, тем более вам не 20 лет, мозги уже есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Вы можете узнать, родили ли бывшая жена его и девушка от других? Если да - то посоветоваться бы с репродуктологом об этом - по какой причине беременность от мужчины наступает редко и срывается.Не просто так плод замирает и не всегда причина в матери.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Бросал бывшых не только из-за того, что не беременели. Там много всего. Но это не важно. Если бы я была такой как бывшие, то мы 4 года не прожили бы вместе.
А вообще я прекрасно понимаю о чем мне здесь пишут девушки. Умом то я сама понимаю и думаю, что также бы писала девушкам, чтоб искала себе кого то другого, что задурил голову, надо и о себе подумать. Но сердцу не прикажешь, вот такая я дура. Порой ему говорю, что он меня заколдовал, потому что так сильно не любила, да и когда нас хотели познакомить, я отказалась. Сказала, что он не в моем вкусе. А потом нечаянно с ним встретились и понеслось....

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Lukolle писал(а) 30 июн 2020, 15:06:
Вы можете узнать, родили ли бывшая жена его и девушка от других? Если да - то посоветоваться бы с репродуктологом об этом - по какой причине беременность от мужчины наступает редко и срывается.Не просто так плод замирает и не всегда причина в матери.



Да, я их знаю. Никто так и не забеременел. У бывшей жены даже месячных не было. А с девушкой я не знаю почему так произошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
у меня подруга с бывшем мужем 3 или даже больше внематочных, 1 трубу удалили, готовилась к эко в новых отношениях, в итоге забеременела с 1 раза от нового мужчины и без эко....


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 11:02:
Этот человек для меня очень многое сделал, сколько ни один парень для меня не делал.

что такого МНОГОЕ мог сделать мужик , что перечеркнет
это
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
За все время наших отношений я все время борюсь за них, потому что мой мужчина не доволен, что я пью дорогие таблетки, делаю уколы и хожу к врачам

а главное это !

Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
Я попросила ещё полгода. Сказала, что если не получится забеременеть, мы расстанемся


или это вы сказали ? что если не получится , расстанетесь
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Lukolle писал(а) 30 июн 2020, 15:06:
Вы можете узнать, родили ли бывшая жена его и девушка от других? Если да - то посоветоваться бы с репродуктологом об этом - по какой причине беременность от мужчины наступает редко и срывается.Не просто так плод замирает и не всегда причина в матери.

Вот!!
Плод вполне может замирать по причине "битых" ХУ хромосом, организм женщины включает защитную реакцию от потенциально больного ребенка
Так что мужской биоматериал бы на исследование к хорошему генетику

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 15:11:
Но сердцу не прикажешь, вот такая я дура. Порой ему говорю, что он меня заколдовал, потому что так сильно не любила

Бррр, взрослейте уже

Добавлено спустя 35 секунд:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 15:11:
бывшей жены даже месячных не было

Это она сама вам рассказала?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Беременности могут быть, но или срываются на самых ранних сроках, просто приходят в срок месячные, или даже не прикрепляются эмбрионы по причине дефектов. При таких вводных я бы сама взяла паузу, пожалела свой организм.

А может просто бог вас бережет.

Не нарцисс ли случаем ваш мужчина? Почитайте о таких людях. Любовь с ними яркая, ага. И нездоровая.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Мой молодой человек помог моему сыну, который с детства болел неврологическими болезнями, быть социальным. Как мы только начали общаться, сын заговорил. Год назад у сына выявили редкую болезнь. За год сделали 5 операций. Я за этот год отработала в общем 3 месяца, все это время находилась в больницах. Он нас поддерживал морально и финансово. Закрыл мою ипотеку, он очень хорошо и любящие ко мне относится. Его семья тоже относится хорошо. Маму мужа сын называет бабушкой. Для меня это важно. Не считая этих моментов про беременность, я чувствовала, что нужна человеку. Он постоянно нас куда то берет, что то придумывает. Либо мне так не везло с отношениями, что его ко мне отношение - это лучшее, что со мной было. Но вот есть у него один пунктик - это чтоб я забеременела сама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]