Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 3 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
maironV писал(а):
Знаете как порой вашему эмоциональному мужу хочется услышать - успокойся. я тебя очень люблю! ведь это просто крик души... так и я кричу, в надежде услышать такие слова - а в ответ просто пожимание плечами и вопрос - это все?


а вы знаете, как порой устаешь от этих криков? :-) тем более, что все это бессмысленно. на много проще спокойненько в полумраке сесть на диванчик с чашечкой чая (с молоком, имберем и корицей) и тихонечко без ярких эмоциональных всплесков поговорить, обсудить, решить, без обвинений, без претензий.. это моя мечта... но вы же, эмоциональные натуры, так не умеете!! вы все выплескиваете и для того, что бы донести до вас ответ, надо выплескивать его так же эмоционально (иначе не слышите...). :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
KRASA25 писал(а):
А стгит ли делать ему хорошо?


почему нет? мне всегда хочется делать ему хорошо..
KRASA25 писал(а):
Чем больше делаешь,тем меньше ценится


не согласна. как тогда? ты мне стока, я тебе столько же и ни грамма больше, а то и меньше, чтоб ценил!
делаешь же не за что то, а просто так, потому что нравится это делать..



За это сообщение автора интересуюсь поблагодарил: Дарданелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aaaa1983 писал(а):
maironV писал(а):
aaaa1983 писал(а):
А мужу нужны ваши эмоции? Пусть муж сидит с детьми, а вы на работу, чем не вариант?

мужу не нужны!
ахахаха... но с детьми!? цитирую - ты никогда не сможешь зарабатывать столько. сколько я. Мужчина добытчик - женщина - хранительница очага. В этом он молодец


Т.е вам самой скучно дома сидеть, а муж должен прийти еще и повеселить, станцевать, спеть. Можно найти занятие не для денег, а для удовольствия. А сесть дома и ныть с утра до ночи, какая я бедная и несчастная, муж скотина не эмоциональная - проще всего, даже делать ничего не нужно и мозгов тоже не надо. Мужчина прежде всего бояться потерять интересную и самодостаточную женщину. А что он потеряет, если Вы уйдете? Каждодневное нытье?


Что он потеряет? отвечаю - друга, который был с ним в моменты его великих достижений и горьких утрат. Жену - которая следит за его гардеробом, стилем, стрижкой. Кухарку - которая приняла то, что его мама настолько иснежила, что готовить он предпочитает сам. либо кушать в ресторанах (на вопрос я не вкусно готовлю? ответ - дело не в этом. я такой). Любовницу - которая его аккуратно подтолкнула. что 120 кг жира надо перекачать в красивые мышцы! Просто человека - который любит, понимает, верит и ждет. Даже когда он с работы приходит в 3 ночи, без лишних вопросов укрывает одеялом и целует! Этого мало - тогда какой надо быть. чтобы быть интересной? работать? рисовать? вышивать? Я не рукодельница. я философ, историк, психолог.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
интересуюсь писал(а):
maironV писал(а):
Знаете как порой вашему эмоциональному мужу хочется услышать - успокойся. я тебя очень люблю! ведь это просто крик души... так и я кричу, в надежде услышать такие слова - а в ответ просто пожимание плечами и вопрос - это все?


а вы знаете, как порой устаешь от этих криков? :-) тем более, что все это бессмысленно. на много проще спокойненько в полумраке сесть на диванчик с чашечкой чая (с молоком, имберем и корицей) и тихонечко без ярких эмоциональных всплесков поговорить, обсудить, решить, без обвинений, без претензий.. это моя мечта... но вы же, эмоциональные натуры, так не умеете!! вы все выплескиваете и для того, что бы донести до вас ответ, надо выплескивать его так же эмоционально (иначе не слышите...). :-)

вот как наши семьи похожи!мой муж думает как вы! Если поменяться телами=) то вы сбежите к своему огню. а я к своему тихоне


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
интересуюсь
Не согласны?ну вот вам пример героини. Сами изнеживаем мужиков,а они потом все как должное принимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
KRASA25

не поняла, чем муж героини зажрался? что она такого делает для него много и часто?
не поняла. туплю. пожалуйста по пунктам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
maironV
;;-))) извиняюсь, но на данный момент его жизни вы не друг, а мозгодробилка. Кухарку и постирушку можно нанять, а вот здоровье не восстановить.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
интересуюсь писал(а):
KRASA25

не поняла, чем муж героини зажрался? что она такого делает для него много и часто?
не поняла. туплю. пожалуйста по пунктам.


Ну как это чего???? Она ж рядом была, когда он зарабатывал. Она ж с ним рядом была, когда он в спорт зале потел. Она ж одеялом его укладывает, когда он с работы ночью приходит, а ведь он обязан был польку станцевать. Еще вещи стирает и даже стильно его одевает. А еще детей родила и с ними сидит! Пусть и он, и они спасибо скажут, а то ведь может и развестись.
Изображение



За это сообщение автора aaaa1983 поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, бред получается!
Все делаешь изнежила
не делаешь - эгоистка.. говоришь - мозг выносишь. ептить!!! что делать?? какой надо быть, чтобы мужик счатлив был и про себя не забыть??? самой собой?!
вот я такая! - мозгодробилка получается???? то есть когда муж делает необдуманные поступки , в виде трат денег не на то. Или подарки для родных, которые не вписываются в наш бюджет - говоря об этом. я ввыношу мозг?! а просьба отменить в воскресенье встречу и побыть дома - посягательство на жизнь и свободу??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
maironV писал(а):
Девочки, бред получается!
Все делаешь изнежила
не делаешь - эгоистка.. говоришь - мозг выносишь. ептить!!! что делать?? какой надо быть, чтобы мужик счатлив был и про себя не забыть??? самой собой?!
вот я такая! - мозгодробилка получается???? то есть когда муж делает необдуманные поступки , в виде трат денег не на то. Или подарки для родных, которые не вписываются в наш бюджет - говоря об этом. я ввыношу мозг?! а просьба отменить в воскресенье встречу и побыть дома - посягательство на жизнь и свободу??


А как связаны траты денег и отдых? Идите на работу, покажите как нужно работать, чтоб и семья не нуждалась, и дела сами собой выполнялись.
Чтож не разводитесь? Вам же потом жизнь облегчиться?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Я дико извиняюсь, но почему-то навеяло темой http://www.vek-serebra.ru/teffi/demonic ... hchina.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aaaa1983 писал(а):
maironV
;;-))) извиняюсь, но на данный момент его жизни вы не друг, а мозгодробилка. Кухарку и постирушку можно нанять, а вот здоровье не восстановить.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
интересуюсь писал(а):
KRASA25

не поняла, чем муж героини зажрался? что она такого делает для него много и часто?
не поняла. туплю. пожалуйста по пунктам.


Ну как это чего???? Она ж рядом была, когда он зарабатывал. Она ж с ним рядом была, когда он в спорт зале потел. Она ж одеялом его укладывает, когда он с работы ночью приходит, а ведь он обязан был польку станцевать. Еще вещи стирает и даже стильно его одевает. А еще детей родила и с ними сидит! Пусть и он, и они спасибо скажут, а то ведь может и развестись.


а почему яда столько? по вашему это ничего не стоит? заботиться и любить - нынче не те ценности, за которые можно претендовать на взаимность!
Когда им плохо и они болеют мы пляшем. и не только польку а все русские народные! В ответ на слезы жены просто обнять - это подвиг??? или зажралась жена! смешно, сколько злобы и сарказма!
Покажите мне ту, которая будучи женой - считает ее мужу не за что быть благодарным ей!!!! ПОКАЖИТЕ!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
maironV
Ну вы же замуж выходили явно не за фонтанирующего эмоциями человека?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aaaa1983 писал(а):
maironV писал(а):
Девочки, бред получается!
Все делаешь изнежила
не делаешь - эгоистка.. говоришь - мозг выносишь. ептить!!! что делать?? какой надо быть, чтобы мужик счатлив был и про себя не забыть??? самой собой?!
вот я такая! - мозгодробилка получается???? то есть когда муж делает необдуманные поступки , в виде трат денег не на то. Или подарки для родных, которые не вписываются в наш бюджет - говоря об этом. я ввыношу мозг?! а просьба отменить в воскресенье встречу и побыть дома - посягательство на жизнь и свободу??


А как связаны траты денег и отдых? Идите на работу, покажите как нужно работать, чтоб и семья не нуждалась, и дела сами собой выполнялись.
Чтож не разводитесь? Вам же потом жизнь облегчиться?


как говорила моя бабушка - уйти легко, разрушив. А вот остаться и сохранить - это сила духа. Хочу сохранить и остаться. При этом чтобы оба мы были счатливы!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Приамурская писал(а):
maironV
Ну вы же замуж выходили явно не за фонтанирующего эмоциями человека?

я замуж выходила через 2 месяца знакомства - тогда столько эмоций было! ОГОГО!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
maironV писал(а):
я замуж выходила через 2 месяца знакомства - тогда столько эмоций было! ОГОГО!!!

Вопросов больше нет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
maironV писал(а):
я замуж выходила через 2 месяца знакомства - тогда столько эмоций было! ОГОГО!!!

тааак тогда влюбленность была для нее и свойственна буря эмоций и все тому прочее.
Вам был поставлен психологический диагноз, так вы его прорабатывали с психологом дальше или так и оставили все?
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
не читала всю тему - просто скажу про своего!! после где-то двух лет совместного жития...
Говорит - Я спокойный - а я это расцениваю - как нет такого слова! и легко маскироваться под этим, что я просто спокойно к тому-то отношусь, нет - я считаю, что это - уход от ответственности, и все пусть идет своим чередом, не предпринимая ни каких усилий для того чтобы разрешить ситуацию наилучшими методами, а " ну да все само решиться.. все будет хорошо".
Это безответственность...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shellow писал(а):
maironV писал(а):
я замуж выходила через 2 месяца знакомства - тогда столько эмоций было! ОГОГО!!!

тааак тогда влюбленность была для нее и свойственна буря эмоций и все тому прочее.
Вам был поставлен психологический диагноз, так вы его прорабатывали с психологом дальше или так и оставили все?

дал мне задания выполнять, в момент когда эмоционирую... там все от родителей типа идет. Брошенный недолюбленный ребенок и пр.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
annamai писал(а):
не читала всю тему - просто скажу про своего!! после где-то двух лет совместного жития...
Говорит - Я спокойный - а я это расцениваю - как похуист и легко маскироваться под этим, что я просто спокойно к тому-то отношусь, нет - я считаю, что это - уход от ответственности, и все пусть идет своим чередом, не предпринимая ни каких усилий для того чтобы разрешить ситуацию наилучшими методами, а " ну да все само решиться.. все будет хорошо".
Это безответственность...

:ya_hoo_oo: жму вам руку! мне тоже так кажется. Ведь под этим всеобщим спокойствием, я чувствую что нет дела не до чего! Финансовая яма - следите за речью! решится. Жена плачет - следите за речью! успокоится. Ребенок заболел - следите за речью! выздоровит. И вес это происходит с полным спокойствием. когда я в свою очередь с мылом в попе думаю как? что? когда решить! Проблемы - на милый, квартиру продала - держи 3 миллиона - все у тебя получится заново. Дети болеют. бегу на стоянку, сама везу. Он конечно переживает, но по своему...как то потихому


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
maironV писал(а):
дал мне задания выполнять, в момент когда эмоционирую...

а вы когда задание, в эти моменты, делаете потом даете анализ своим удачам-неудачам?
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
maironV
у вас есть основное место работы?
Профессия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
maironV писал(а):
Он конечно переживает, но по своему...как то потихому

а вам ехать или шашечки? Чтобы он переживал или дела делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
maironV
у нас что-то подобное...
я только позавчера об этом размышляла, что все хорошо: муж не пьет, не курит, не гуляет, в танки не играет. Но слишком много работает.
И нет задора и уже нет искры, хотя я точно знаю, что он меня любит. Но он спокойный до безобразия. Иногда меня от этого тошнит. Хочется мексиканских страстей.

Но, вспомнив как живут подружки, я все таки решила, пусть лучше так. Нет у нас битья посуды, и слава богу!
за 8 лет старшая дочь ни разу не слышала, что бы папа с мамой ругались - так это же замечательно!
И не видела пьяного папу, и не пропадает он в танке... :-)
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
maironV
Вы никогда не задумывались, что флегматики многое оставляют в себе? Доведете, млин, мужика до инфаркта...
Подпись у вас подходящая...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591



За это сообщение автора Акватория поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 3 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]