Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 2 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
maironV писал(а):
Главное в этом всем - его спокойствие или порой пофигизм! Вот пришла с клуба в 4 утра, трубку специально полночи не брала... а дома что? а ничего.. спим сладко. Лишь один вопрос на утро - хорошо погуляла,все нормально? и все.. ни одного укола ревности


а шо я сделаю, если я не ревнивая? да и все эти эмоции... у меня их нет. у нас все наоборот, муж эмоциональный очень, я -нет. ему часто кажется, что мне н...ть на все, на него в том числе. но это не так. я его люблю и ценю... но реагировать так же ярко, бурно, красочно не могу. я чаще пожимаю плечами, спрашиваю "это все?" и все.


Последний раз редактировалось интересуюсь 11 янв 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shellow писал(а):
maironV
поговорите с мужем, если все действительно так обстоит как вы пишите
maironV писал(а):
А потом стала наблюдать за его семьей. и так точно так же все. мама и папа- как брат и сестра. нет чувств- лишь общие квадраты.

то он просто может не знать (может кому то глупым покажется, но если человек ростет в семье где эмоции скрывают, то и во взрослой жизни он не научится их проявлять) как проявлять свои эмоции правильно, тут вам уже либо самой (говорите ему каких именно проявления эмоций вы от него ждете и чего хотите видеть и постепенно вы можете достигнуть то к чему стремитесь), а лучше вместе с ним научиться это делать при помощи психолога.


Я была у психолога. Хорошего и дорогостоящего. Я перечитала много книг: Лазарев, Литвак, Некрасов... только все это не помогло. Я работаю над собой... и поверьте. далеко не дурочка. Все что я говорю воспринимается так - придумала бред, сама в него поверила и пытаешься меня убедить. А потом убеждается в моей правоте. только никогда не согласиться что я была права. У него какой-то дикий страх оказаться подкаблучником. Будто согласившись в чем то со мной. отвалятся его железные яйца


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
maironV писал(а):
Будто согласившись в чем то со мной. отвалятся его железные яйца


так нужно делать так, что бы он не понял, что согласился :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
maironV писал(а):
Я была у психолога.

вы уж извините за вопрос но все таки задам: сколько раз вы были у него? а если точнее то: как долго вы с ним (с психологом) работали именно по данной проблеме?
просто многие пишут сходила к психологу, а он не помог, а таких походов то было всего один раз, и мало кто понимает, что есть проблемы которые с одного приема не решишь.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Последний раз редактировалось Shellow 11 янв 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
yamagutti
Приходит мужик в библиотеку и спрашивает:
— Где тут у вас книга «Мужчина—повелитель женщин»??? Продавщица:
— Фантастика на третьем этаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
интересуюсь писал(а):
а шо я сделаю, если я не ревнивая? да и все эти эмоции... у меня их нет. у нас все наоборот, муж эмоциональный очень, я -нет. ему часто кажется, что мне н...ть на все, на него в том числе. но это не так. я его люблю и ценю... но реагировать так же ярко, бурно, красочно не могу. я чаще пожимаю плечами, спрашиваю "это все?" и все.

вот и как с ВАМИ бороться??? :-) :-) :-)
не ну мы же все видели за кого выходили замуж?
если нам нужны эмоции мы их находим....а противоположности притягиваются не просто так, а для равновесия :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как теперь дальше жить с ним, после спокойного согласия на развод?
Съезжать он не будет, дети его любят и сын очень привязан к папе. Официальный развод - процедура в которой сейчас нет необходимости. Жить как соседи и отстать от него ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Shellow писал(а):
maironV писал(а):
Я была у психолога.

вы уж извините за вопрос но все таки задам: сколько раз вы были у него? а если точнее то: как долго вы с ним (с психологом) работали именно по данной проблеме?
просто многие пишут сходила к психологу, а он не помог, а таких походов то было всего один раз, и мало кто понимает, что есть проблемы которые с одного приема не решишь.


Год ходила к психологу. 6000 т - сеанс. Прорабатывали все. начиная с моего зачатия. Диагноз - привычка быть несчастной. Наверно он прав....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
maironV
Добавьте страсти в сексе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
А мужу нужны ваши эмоции? Пусть муж сидит с детьми, а вы на работу, чем не вариант?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
интересуюсь писал(а):
maironV писал(а):
Главное в этом всем - его спокойствие или порой пофигизм! Вот пришла с клуба в 4 утра, трубку специально полночи не брала... а дома что? а ничего.. спим сладко. Лишь один вопрос на утро - хорошо погуляла,все нормально? и все.. ни одного укола ревности


а шо я сделаю, если я не ревнивая? да и все эти эмоции... у меня их нет. у нас все наоборот, муж эмоциональный очень, я -нет. ему часто кажется, что мне н...ть на все, на него в том числе. но это не так. я его люблю и ценю... но реагировать так же ярко, бурно, красочно не могу. я чаще пожимаю плечами, спрашиваю "это все?" и все.


Но ведь вы не думаете о разводе с вашим эмоциональным мужем? для меня это равносильно предательству! Или если он вам скажет - ухожу. вы тоже пожмете плечами?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
maironV писал(а):
Диагноз - привычка быть несчастной.

:ya_hoo_oo: Диагноз известен, теперь надо лечиться. Почитайте Вадима Зеланда "Трасерфинг реальности".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aaaa1983 писал(а):
А мужу нужны ваши эмоции? Пусть муж сидит с детьми, а вы на работу, чем не вариант?

мужу не нужны!
ахахаха... но с детьми!? цитирую - ты никогда не сможешь зарабатывать столько. сколько я. Мужчина добытчик - женщина - хранительница очага. В этом он молодец


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
maironV писал(а):
Диагноз - привычка быть несчастной.

а исправить диагноз не захотели? ведь верный психологический диагноз это 50% верного выхода из сложившейся ситуации.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
мамАнька писал(а):
вот и как с ВАМИ бороться??? :-) :-) :-)


бороться бесполезно! на эмоции раз в год можно вывести и то, на фоне мужа это выглядит слабенько :-) ...
мамАнька писал(а):
а противоположности притягиваются не просто так, а для равновесия :-)


тут согласна. мой муж с темпераментной женщиной и года бы не прожил... кто нибудь кого нибудь точно убил!

maironV писал(а):
Как теперь дальше жить с ним, после спокойного согласия на развод?


я тоже на развод спокойно соглашаюсь :a_g_a: раз 15 в год. бывает сама предлагаю :-) мне главное что б мужу было хорошо, если его развод осчастливит, то я не против... я вообще в этом трагедии не вижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Элизабет писал(а):
maironV писал(а):
Диагноз - привычка быть несчастной.

:ya_hoo_oo: Диагноз известен, теперь надо лечиться. Почитайте Вадима Зеланда "Трасерфинг реальности".

записала, почитаю ... правда голова уже переполнена "умной" литературой.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
интересуюсь писал(а):
мамАнька писал(а):
вот и как с ВАМИ бороться??? :-) :-) :-)


бороться бесполезно! на эмоции раз в год можно вывести и то, на фоне мужа это выглядит слабенько :-) ...
мамАнька писал(а):
а противоположности притягиваются не просто так, а для равновесия :-)


тут согласна. мой муж с темпераментной женщиной и года бы не прожил... кто нибудь кого нибудь точно убил!

maironV писал(а):
Как теперь дальше жить с ним, после спокойного согласия на развод?


я тоже на развод спокойно соглашаюсь :a_g_a: раз 15 в год. бывает сама предлагаю :-) мне главное что б мужу было хорошо, если его развод осчастливит, то я не против... я вообще в этом трагедии не вижу...


:ps_ih: ничего не понимаю! если мужа это осчастливит??? а вас? а ваши чувства? где любовь??? Знаете как порой вашему эмоциональному мужу хочется услышать - успокойся. я тебя очень люблю! ведь это просто крик души... так и я кричу, в надежде услышать такие слова - а в ответ просто пожимание плечами и вопрос - это все?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Элизабет
А смысл так жить? Ваше время уходит,женский век короткий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
maironV писал(а):
aaaa1983 писал(а):
А мужу нужны ваши эмоции? Пусть муж сидит с детьми, а вы на работу, чем не вариант?

мужу не нужны!
ахахаха... но с детьми!? цитирую - ты никогда не сможешь зарабатывать столько. сколько я. Мужчина добытчик - женщина - хранительница очага. В этом он молодец


Т.е вам самой скучно дома сидеть, а муж должен прийти еще и повеселить, станцевать, спеть. Можно найти занятие не для денег, а для удовольствия. А сесть дома и ныть с утра до ночи, какая я бедная и несчастная, муж скотина не эмоциональная - проще всего, даже делать ничего не нужно и мозгов тоже не надо. Мужчина прежде всего бояться потерять интересную и самодостаточную женщину. А что он потеряет, если Вы уйдете? Каждодневное нытье?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
maironV писал(а):
:ps_ih: ничего не понимаю! если мужа это осчастливит??? а вас? а ваши чувства? где любовь???


ну... любовь любовью. на мой взгляд, если любишь человека, то всегда пытаешься сделать ему хорошо в меру своих возможностей. если человеку со мной плохо, заставлять его быть рядом смысла не вижу. чувством собственничества ни когда не страдала.. я не мешаю вместе желание обладать и любовь. мои чувства это мои чувства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
maironV
Мне кажется реанимировать не получится,можно попробовать найти себе хобби и сбегать на пару часов из дома,но с детьми :no: или пинка подзад этому чудаку,чтоб не загораживал собой дверь для счастья

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
интересуюсь
А стгит ли делать ему хорошо? Чем больше делаешь,тем меньше ценится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KRASA25 писал(а):
Элизабет
А смысл так жить? Ваше время уходит,женский век короткий.

вот об этом и думаю


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 2 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]