Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 278 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Про двери.... :de_vil: Меня прям бесит ,когда выходишь(или заходишь) из перехода,открываешь и держишь дверь и вся орава( обычно молодые парни) заваливают,а ты стоишь и держишь эту дверь как швейцар( только поклониться осталось).Неужели в школе не учили,что если человек открыл дверь и начал заходить,его надо пропустить??????


Последний раз редактировалось Думка 20 фев 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4586
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 293 раза
horticia
belladonna
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Думка писал(а):
Меня прям бесит ,когда выходишь(или заходишь) из перехода,открываешь и держишь дверь и вся орава( обычно молодые парни) заваливают,а ты стоишь и держишь эти дверь как швейцар(

это ладно еще с перехода, а я вот так выйти не могла с рынка с продуктами, не выдержала, очередному мужчине сказала "ну конечно проходите, девушки вперед" :de_vil:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Меня раздражает, когда мужчина бежит вокруг машины открывать дверцу, а ты такая как дура сидишь и ждешь, хотя за полчаса до этого только что рулила сама или даже поменяла колесо.. Показуха какая-то. Всегда сама открываю дверцу, я в силах это сделать.. У мужчины есть куча моментов, когда он может продемонстрировать отношение ко мне..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52209
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Астра
согласна :a_g_a: в современном мире это как-то смешно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Астра писал(а):
когда мужчина бежит вокруг машины открывать дверцу, а ты

Наступаешь в грязную чачу на дороге :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Думка писал(а):
Про двери.... :de_vil: Меня прям бесит ,когда выходишь(или заходишь) из перехода,открываешь и держишь дверь и вся орава( обычно молодые парни) заваливают,а ты стоишь и держишь эту дверь как швейцар( только поклониться осталось).Неужели в школе не учили,что если человек открыл дверь и начал заходить,его надо пропустить??????

сразу отпускаю дверь, если вижу, что выйти в данный момент не получится. Хотя, если вижу, что у человека заняты руки тяжелой ношей, то придержу дверку, сделаю благое дело. :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Чёткая писал(а):
Сеничка писал(а):
, делают вид, что не заметили

а чихнувший должен извиниться

За то, что как будто на самом деле не произошло? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Meyk писал(а):
Также следует поступать с алкоголем. Почему вам нельзя пить – это ваши проблемы. Попросите белого сухого вина и слегка пригубите.

не согласна с этим правилом..если я не приемлю вообще алкоголь? Также куча причин почему люди не пьют:
-лечатся
-кормящая мать
-беременна
-антибиотики
-спортсмен
итд :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52209
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Ю-ю
символический глоток всем этим категориям можно, а вот трубить в компании(особенно, если не все-близкие и родные), что вы принимаете а/б или кормите----действительно неэтично. и вообще, можно даже ни одного глотка не выпить, кто там будет в рот заглядывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Приамурская писал(а):
Вообще-то, "Ксюша" - этой мой статус...

:-)
Приамурская писал(а):
За то, что как будто

ну вроде так же по этикету.не? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
belladonna
с чего вы взяли что я буду "Трубить" о причинах моего непринятия алкоголя? Отказалась и всё на этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52209
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Ю-ю
а вдруг люди невоспитанные и начнут уточнять :-) а так-стоит себе бокал да стоит :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
belladonna
belladonna писал(а):
а так-стоит себе бокал да стоит

а мож попадутся невоспитанные и начнут, типа что бокал полный? Гости должны всё из бокалов допивать за собой! :ps_ih: (и такое бывало, не со мной правда :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52209
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Ю-ю
ну можно полить цветок :-) (шучу), в приличном обществе, наверное, не будут допытываться, а в неприличном можно и сказать-да заболела гонореей, пью а/б-отстаньте :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
belladonna
belladonna писал(а):
в приличном обществе, наверное, не будут допытываться

:a_g_a: скорее всего, а вот в неприличном
belladonna писал(а):
ну можно полить цветок

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Ю-ю писал(а):
не согласна с этим правилом..если я не приемлю вообще алкоголь

Просто есть люди, которые не просто не пьют, а демонстративно не пьют, начиная выкаблучиваться и всячески чуть ли не хвалиться своим непитием. Видала таких. Не пьешь - не пей, чего выделываться на полвечера-то?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Чёткая писал(а):
Цитата:
Приамурская писал(а):
Вообще-то, "Ксюша" - этой мой статус...

:-)

Ко мне уже не раз обращались по имени: "Ксюша" :ps_ih:

Чёткая писал(а):
ну вроде так же по этикету.не?

Ну раз не заметили - значит вроде как не чихал? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Приамурская
Приамурская писал(а):
Просто есть люди, которые не просто не пьют, а демонстративно не пьют, начиная выкаблучиваться и всячески чуть ли не хвалиться своим непитием. Видала таких. Не пьешь - не пей, чего выделываться на полвечера-то?

знаю таких людей :a_g_a: так выдают не только не пьющие, но и вегетарианцы ("фффуууу, как вы можете есть мясо?! Это же уууужаааасс") и обычные нелюбители всякой еды ("а я кетчуп не ем, салат не солите, лук в борщ не добавляйте") :ps_ih: . Но слава богу зная, как это неприятно я так себя не веду. (с детства мама прививала - не хочешь есть, не порть аппетит другим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Ю-ю писал(а):
так выдают не только не пьющие, но и вегетарианцы ("фффуууу, как вы можете есть мясо?! Это же уууужаааасс") и обычные нелюбители всякой еды

Это не непьющие и не вегетарианцы.Это плохо воспитанные люди,которые просто не могут вести себя в обществе.
У нас есть такой знакомый,дада. :ps_ih: Приходит в гости и начинает критиковать хозяев,блюда,ремонт - ну,что там ему на глаза попадается.По его разумению - светскую беседу ведёт :ps_ih: Со стороны выглядит просто отвратительно.К себе мы его не приглашаем,но у общих знакомых имеем удовольствие встретиться :ps_ih:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Цитата:

Как правильно ходить в гости

1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами "Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!".

2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.

3. Постоянно обращайтесь к хозяину "Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!"

4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - "Ну ты и дал им тогда жару!"

5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: "Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора..."

6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.

7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая " Какая противная кошка...".

8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите "Гиблартар". Посмотрите на реакцию окружающих.

9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?

10. Постоянно обращайтесь к хозяйке "Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!"

11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.

12. Оглядите мебель и спросите "Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?"

13. Принесите с собой фотографии со стенда "Их разыскивает милиция" (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.

14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите "Тебе тоже не спится, старик?"

15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.

16. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.

17. Разбейте последнюю бутылку водки.

18. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.

19. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая "Совсем не похож на папку-то... совсем...". Или скажите "Ну весь в батьку" и подмигните хозяйке.

20. Вызовите другу ночью скорую помощь.

21. Закажите девочек всем гостям и две - лично хозяину. Конечно, все за его счет.

22. Перед уходом возьмите денег в долг.

23. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.

24. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.

25. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке - плетку и кожаные ремни.

26. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.

27. Спросите "Чем это тут пахнет?!" после чего с воплями убегайте.

28. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.

29. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами "Я диспетчер! Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!".

30. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите "Знаешь, в моей жизни кое-что изменилось!"

31. Позвоните. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь хозяину "Старик, что-то я забыл как тебя зовут...".

32. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо бормочите себе под нос:
"Помню, помню, 50 долларов в час",
"А, это вы тогда избили старушку у магазина?",
"О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом",
"(принюхиваясь с кислым лицом) Да, от мужчины должно пахнуть только мужчиной",
"Вы что, худеете? (гость, гостья -Нет.( вы -Заметно...".)

33. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Неле
Неле писал(а):
Приходит в гости и начинает критиковать хозяев,блюда,ремонт - ну,что там ему на глаза попадается.

просто Мистер Тактичность.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 278 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]