Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помоги!!!!где отметить???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Нужен коллективный разум) Через пару недель у меня день рождения - блин, уже мозги сломала, где отметить.....
Народу - как минимум чел. 15, ближе к 20. Компания - разновозрастная в т.ч. и дети.
С удовольствием бы выбралась на шашлыки ( Седанка), но надеяться на погоду, как то рискованно ( в позапр. году пошел снег(

Дома с огромным удовольствием приготовила бы стол ( я это люблю), но не хочется суеты именно застольной, так что виновнице праздника и не получится посидеть с гостями.

Кафешки - Севан, Лесная заимка - были в послед. годы, как то не ахти(((
Может кто нибудь внесет свежую струю в мою голову:)
Какие то заведения новенькие ( столетие - пригород)? с приятной обстановкой и атмосферой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Оля, с наступающим юбилеем тебя!))))
А Нептун не разглядывали как вариант?
Про кухню не особо в курсе, но может кто что напишет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
из загородных в последний раз понравилось на Дачьке с банькой (напротои шамарского поворта), если погода ок, есть где гулять, если плохая-в помещении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы чтобы не готовить заказываем у знакомой. У Рычковой Ксюши. ЧП Рычкова на рынке. Готовит всякие вкусности с доставкой на дом. На 20 человек в том году заказали. Примерно обошлось в 3 тысячи за стол. Она еще всякие салатики по магазинам и обеды по офисам доставляет. Не думаю, что в кафешке будет дешевле. Попробуйте. только я телефона не помню... А сайт: http://www.prazdnikvkusa.com/
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
В бывшем "заводном апельсине" открылось кафе " Два грузина"- это на магнитогорской- грузинская кухня, оч. приличный зал. И еще мы отмечали на Чкалова в " Аполлоне", там армянская кухня, музыка, хороший зал, место для танцев. Нам понравилось. Мы были среди недели, никого кроме нас не было. И поговорили, и потанцевали. Понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Lelka спасибо за ссылку!!!! у мужа после переезда в новый офис остро стоит проблема обедов, вот нарисовался выход! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
СеЛена
В "Двух грузинах" не была, но вот про "Апполон" тоже только положительные эмоции. Мы там пару лет назад у свекрови отмечали ДР. Тоже понравилось. Они тогда только открылись.


annakon***
Ну дык, они молодцы. Хорошо готовят. Нам очень нравится. Только вот на обеды мы не созрели еще. Нас в офисе всего 2 человека. Они возят только, когда определенное кол-во людей. А че нам двум калекам возить :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Milesya*** писал(а):
Оля, с наступающим юбилеем тебя!))))
А Нептун не разглядывали как вариант?
Про кухню не особо в курсе, но может кто что напишет.


Ой, Олеся, спасибо) и ты туда же :) Я тут хотела отвертеться и пскромно посидеть , но мне все окружающие про юбилей и намекаю :lol:
Нептун ( Седанка) в первую очередь и рассматриваем) я очень люблю это место ( все детство там прошло), но погода.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Lelka писал(а):
Мы чтобы не готовить заказываем у знакомой. У Рычковой Ксюши. ЧП Рычкова на рынке. Готовит всякие вкусности с доставкой на дом. На 20 человек в том году заказали. Примерно обошлось в 3 тысячи за стол. Она еще всякие салатики по магазинам и обеды по офисам доставляет. Не думаю, что в кафешке будет дешевле. Попробуйте. только я телефона не помню... А сайт: http://www.prazdnikvkusa.com/

Готовка ваще не проблема :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
СеЛена писал(а):
И еще мы отмечали на Чкалова в " Аполлоне", там армянская кухня, музыка, хороший зал, место для танцев. Нам понравилось.

А можно подробнее координаты "Апполона"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
martha писал(а):
из загородных в последний раз понравилось на Дачьке с банькой (напротои шамарского поворта), если погода ок, есть где гулять, если плохая-в помещении.

А на этой дачке, основное таки банька?) или все кафешка? и есть где повеселиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Веранда на Седанке, там на улице беседок настроили (узнайте запустили они их если да то в хор погоду и на улице можно) да и внутри неплохо, кухня хорошая, цены умереные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Олулу писал(а):
martha писал(а):
из загородных в последний раз понравилось на Дачьке с банькой (напротои шамарского поворта), если погода ок, есть где гулять, если плохая-в помещении.

А на этой дачке, основное таки банька?) или все кафешка? и есть где повеселиться?


Там кафе и несколько бань, все это отдельно. Кафе неплохое, новое, деревом пахнет, приличное помещение, вкусно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня ДР через полтора месяца, я вот тоже потихоньку начала озадачиваться. На природе не справляла ни разу в жизни, т.к. то метель, то дождь, редко когда солнце, но все равно уже холодно :cry: , поэтому бывало справляла с подружками в бане, но чаще в ресторане или дома. Сейчас вот Петюшка маленький, я его ни с кем не оставляю, буду, наверное, дома справлять, но чтоб все приготовили на заказ :D Еще и среда, блин (я никогда на выходные не переношу), решила звать народ не к конкретному времени, а кто как сможет, вот и буду целый день гостей принимать, мне кажется, нормально :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня ДР 28го декабря. Я не заморачиваюсь по поводу празднования. Просто тащу заказанную еду туда, где празднуем НГ. Ибо ДР лениво праздновать в будний день. Хотя этот ДР выпадает на пятницу :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне вкатил Домъ Купера, правда с детьми там сложно, но можно ;) Оч вкусно, красиво и недорого ;) Там же можно еду на вынос заказать ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Angel писал(а):
А мне вкатил Домъ Купера, правда с детьми там сложно, но можно ;) Оч вкусно, красиво и недорого ;) Там же можно еду на вынос заказать ;)


А что это и где это? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
annakon*** писал(а):
У меня ДР через полтора месяца, я вот тоже потихоньку начала озадачиваться. На природе не справляла ни разу в жизни, т.к. то метель, то дождь, редко когда солнце, но все равно уже холодно :cry: , поэтому бывало справляла с подружками в бане, но чаще в ресторане или дома. Сейчас вот Петюшка маленький, я его ни с кем не оставляю, буду, наверное, дома справлять, но чтоб все приготовили на заказ :D Еще и среда, блин (я никогда на выходные не переношу), решила звать народ не к конкретному времени, а кто как сможет, вот и буду целый день гостей принимать, мне кажется, нормально :D

мы раньше на природу выезжали- были теплые деньки. На мое 30 летие как раз Максу было 5 месяцев, природа ( Нептун Седанка) оТчень выручила
Вообще даже не знаю((( как быть???

Но в ноябре вообще риск велик...... если только чудо не произойдет и осень будет нас радовать своим теплом и золотом еще долго.....


Последний раз редактировалось Олулу 27 июл 2009, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Буквально в эту субботу отмечали мне тоже юбилей :) ездили на Шамору на б/о Комета, где зимой касаются на лыжах. Мне очень в этот раз свезло по части погоды, мы гуляли на улице, жарили шашлык, сглаты были ИП Рычкова. Там же есть и банкетный зал на всякий случай. На территории есть где поразмяться.
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Fox писал(а):
Веранда на Седанке, там на улице беседок настроили (узнайте запустили они их если да то в хор погоду и на улице можно) да и внутри неплохо, кухня хорошая, цены умереные.


Не впечатлила( седня с подругой пообедали. беседки не работают. Кухня посредственная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]