Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 16 из 25  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
ВечноСонная писал(а) 11 сен 2019, 11:50:
за Зеленым углом, название не помню

Доберман.
были там несколько раз, отзывчивый персонал, беседки на любую толпу, детушек уводили и гуляли до потери сознания :)))
понравилось.
кстати яндекс карты знает туда дорогу, я по объяснениям бы не доехала до места :))
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, я опять в поисках места для ДР. Доча выбрала мастер-класс по изготовлению украшений, но он выездной. Посоветуйте, где можно арендовать площадку, чтобы провели мастер-класс, чтобы можно было провести фотосессию и попить чаю с тортом. Спасибо

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 447
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я бы фотостудии посмотрела, правда они все в странных местах находятся. Площадка «Фактура» наверно дорогая? А для детских клубов уже наверно большие. Знакомые арендовали детский клуб Френдс напротив 13 школы , он для ребят постарше, но фотозоны какой-то особенной нет. Ещё можно в Котокафе позвонить, там был зал небольшой отдельный с Плейстейшн, может быть там разрешат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
serene_ писал(а) 15 сен 2019, 18:33:
Площадка «Фактура»

Фактура вроде дешевле фотостудий. Я тоже подумала про студии (тут в среднем 2 т час), и еще детский Лофт вспомнила, но он вроде точно дороже всего выходит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Как обещала, отзыв от Нёрф арене.
Вчера отпраздновали там день рождения сына, 9 лет.
Остались очень довольны!
Я купила купон, по телефону забронировала дату, потом на следующий день закрепила бронь предоплатой (50%). Далее общалась с персональным менеджером по вацап. Очень удобно! Всё рассказали, посоветовали, что лучше заказать, от чего можно отказаться, лишнего не навязывают :-ok-:
Единственная заминка - мы приехали вовремя, за 5 минут до назначенного времени, а предыдущие гости еще во всю играли и ели, и уходить, кажется, не собирались. Поэтому, нам пришлось ждать и начали минут на 10 позже своего времени. Тут, конечно, вина взрослой части тех гостей (надо же отслеживать свое время и детей чуть заранее настраивать на окончание веселья), но и персоналу надо бы за минут 15 хотя бы напоминать гостям о приближении времени окончания аренды.
В остальном все прекрасно! Планировалось у нас 8 детей, по итогу получилось 4 (двое заболели, у двоих изменились планы). Ведущий (Кирилл) - выше всяких похвал :co_ol: Подружился с детьми сразу. Сначала разминочку провел, потом правила объяснил, и постепенно, от простого к сложному, проводил различные игры с ними, увлек детей, они остались в полном восторге :ya_hoo_oo: А уж "зомби" в его исполнении впечатлил всех :bra_vo: :-) Так он в процессе еще и фотографировать успевал, временами его в этом деле коллега подменяла, фотала их всех. Обещали чуть позже связаться и скинуть фото, эта услуга входит в пакет празднования дня рождения, что очень удобно :co_ol: , не приходится бегать самой с фотоаппаратом.
В общем, рекомендую :a_g_a: Мы уже решили и дочкин день рождения там праздновать, ей уж очень понравилось, несмотря на то, что девочка :hi_hi_hi:
Покупали купон на скидку, заказывали пакет празднования дня рождения "Первый раз" (по купону со скидкой 7000р), водный безлимит, сет Сырный Lite (две пиццы, нагетсы, сырные шарики, 3 порции картошки фри - средненько, на мой вкус, но детям понравилось), торт (отличный :co_ol: ). Все вышло в итоге по стоимости в 12тыс.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарили: 4 natavasyS@пфирserene_Vikulya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 24 июл 2019
Сообщений: 2
Мои подростки любят квесты, прям сильно.
Еще в кино сходить и потом в макдаке купить "все что хочу"))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Illuziya писал(а) 16 сен 2019, 15:58:
Покупали купон на скидку, заказывали пакет празднования дня рождения "Первый раз" (по купону со скидкой 7000р), водный безлимит, сет Сырный Lite (две пиццы, нагетсы, сырные шарики, 3 порции картошки фри - средненько, на мой вкус, но детям понравилось), торт (отличный ). Все вышло в итоге по стоимости в 12тыс.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите, "средненько" это средненько на вкус или количество маловато? и какой торт заказывали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Ленусик-пупсик писал(а) 17 сен 2019, 09:22:
Illuziya писал(а) 16 сен 2019, 15:58:
Покупали купон на скидку, заказывали пакет празднования дня рождения "Первый раз" (по купону со скидкой 7000р), водный безлимит, сет Сырный Lite (две пиццы, нагетсы, сырные шарики, 3 порции картошки фри - средненько, на мой вкус, но детям понравилось), торт (отличный ). Все вышло в итоге по стоимости в 12тыс.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите, "средненько" это средненько на вкус или количество маловато? и какой торт заказывали?

Средненько на мой вкус: картошка не хрустит, мягкая совсем, а она составляет основной объем этого сета - ее 3 порции, а нагетсов и сырных шариков по 1 порции, количество кусочков нагетсов и шариков точно не помню, вроде, штук 6-8 в порции. Нагетсы и шарики - довольно вкусные. Пиццу надо есть прям сразу, чуть постоит, становится сухариком. Она на тонком тесте, одна - сырная, вторая - маргарита. Тоже средненькая на вкус. По количеству на 4 детей и 4 взрослых в принципе, перекусить хватило, картошка даже осталась. Мы не ставили целью сытно поесть :hi_hi_hi: Детям было интереснее играть, у стола было не удержать.
Торт можно выбирать и дизайн, и наполнение, посмотреть варианты можно у них в Инстаграмм. Мы заказывали наполнение Красный бархат - очень сочный, с прослойками клубничного конфи - вполне вкусный, всем понравился.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарил: Ленусик-пупсик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Illuziya писал(а) 16 сен 2019, 15:58:
Как обещала, отзыв от Нёрф арене.
Вчера отпраздновали там день рождения сына, 9 лет.
Остались очень довольны!
Я купила купон, по телефону забронировала дату, потом на следующий день закрепила бронь предоплатой (50%). Далее общалась с персональным менеджером по вацап. Очень удобно! Всё рассказали, посоветовали, что лучше заказать, от чего можно отказаться, лишнего не навязывают :-ok-:
Единственная заминка - мы приехали вовремя, за 5 минут до назначенного времени, а предыдущие гости еще во всю играли и ели, и уходить, кажется, не собирались. Поэтому, нам пришлось ждать и начали минут на 10 позже своего времени. Тут, конечно, вина взрослой части тех гостей (надо же отслеживать свое время и детей чуть заранее настраивать на окончание веселья), но и персоналу надо бы за минут 15 хотя бы напоминать гостям о приближении времени окончания аренды.
В остальном все прекрасно! Планировалось у нас 8 детей, по итогу получилось 4 (двое заболели, у двоих изменились планы). Ведущий (Кирилл) - выше всяких похвал :co_ol: Подружился с детьми сразу. Сначала разминочку провел, потом правила объяснил, и постепенно, от простого к сложному, проводил различные игры с ними, увлек детей, они остались в полном восторге :ya_hoo_oo: А уж "зомби" в его исполнении впечатлил всех :bra_vo: :-) Так он в процессе еще и фотографировать успевал, временами его в этом деле коллега подменяла, фотала их всех. Обещали чуть позже связаться и скинуть фото, эта услуга входит в пакет празднования дня рождения, что очень удобно :co_ol: , не приходится бегать самой с фотоаппаратом.
В общем, рекомендую :a_g_a: Мы уже решили и дочкин день рождения там праздновать, ей уж очень понравилось, несмотря на то, что девочка :hi_hi_hi:
Покупали купон на скидку, заказывали пакет празднования дня рождения "Первый раз" (по купону со скидкой 7000р), водный безлимит, сет Сырный Lite (две пиццы, нагетсы, сырные шарики, 3 порции картошки фри - средненько, на мой вкус, но детям понравилось), торт (отличный :co_ol: ). Все вышло в итоге по стоимости в 12тыс.

Подскажите, в взрослым там есть где разместиться? Смотрю отзывы, через одного пишут, что нет места посидеть и тд
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Illuziya писал(а) 16 сен 2019, 15:58:
Как обещала, отзыв от Нёрф арене.

мы тоже там сегодня отмечали.
у нас было два ДР одновременно, плюс много детей на свободное посещение :du_ma_et:

стол обещали П-образный, в итоге был один разделенный по диагонали.
тоже покупала купоны (тут пристраиваю 5 штук Скидки по купонам - 3), заказывала сладкий стол, набор пиццы/картошки из Пицца Хауз.
Репортажная съемка, зоби режим входили в стоимость.

из плюсов - дети носились три часа без остановки - как этот смайл :ya_hoo_oo:
очень вежливая и внимательная администратор.

из минусов - тесно за столом, явно мало пулек.
ну и чисто технически, им бы стеллаж под обувь и больше стоек под одежду, пару лавок в коридоре тоже не помешает.

natalia1982 писал(а) 20 окт 2019, 17:09:
в взрослым там есть где разместиться?


мы (4 взрослых) сидели за столом, дети за три часа один раз пришли - похватали пиццу и убежали, а так просто прибегали пить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Сегодня поздравляли друга 11 лет в Пейнтбольном клубе Доберман.
Дети довольны очень. Погода не подвела.
8 детей.
Беседка {мангал+шампур} бесплатно
Всем детям брали 2 часа игры 1100руб/реб
1 час детский Пейнтбол
Перекус, отдых
2час Лазертак
Угощали шашлыком, пиццей.... итд
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Meyk писал(а) 20 окт 2019, 20:58:
мы тоже там сегодня отмечали.
у нас было два ДР одновременно, плюс много детей на свободное посещение :du_ma_et:

стол обещали П-образный, в итоге был один разделенный по диагонали.
из минусов - тесно за столом, явно мало пулек.

ну и чисто технически, им бы стеллаж под обувь и больше стоек под одежду, пару лавок в коридоре тоже не помешает.

Спасибо за отзыв, что то за 14т не вдохновилась :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
natalia1982,
Сын был там у племянника, и хотел только туда на своё др. И главное он доволен, его друзья тоже :nez-nayu:
Мне на 7 человек обошлось 10 870 за 3 часа.
Сладкий стол, 4 пиццы, картошка, сырные палочки.
Почти 2 пиццы, все сладости, немного чипсов домой унесла (контейнеры дали). Дети только сок выпили весь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Meyk писал(а) 20 окт 2019, 20:58:
явно мало пулек.

Мало это сколько ? на одного игрока ? Пульки новые всегда выдают ?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
S@пфир,
я не знаю как их выдают, не вдавалась в подробности, они хаотично бегают, стреляют и подбирают те, что валяются. Так вот валяется маловато )


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Девочки, а в ФОРД-Баярде кто-нибудь отмечал уже ДР?
Думаю где отметить дочке 10 лет



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Мы тоже праздновали в Nerf Arena . Много неисправной техники , накладки ( типа у нас начало в 15.30, в 15.29 выходят предыдущие , стол не убран и тп ). Но детям понравилось и это главное .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Meyk,
Просто старые пули застревают
Мои дети очень любят Нёрфы. Им бы очень понравилось
Ну и пули разные : обычные, мега и шарики
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
S@пфир,
Да многие пули застревали . Но дети справлялись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
S@пфир писал(а) 06 сен 2019, 16:28:
Для мальчишек и некоторых девченок можно в Столярной мастерской. Были там с мальчишка и. Просто в восторге. Куча идей, чего можно сделать. Очень доброжелательные мастера. Сама рассматриваю этот вариант. Позже фото приложу.




Вернуться к началу      

Добрый день. Вы ходили туда? Впереди 10 лет сыну, всю голову сломала, квесты, джампинг, боулинг были уже. Насчет Нерфа думаю, но это не меньше 16.000 Да? :du_ma_et: с учетом еды.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Illuziya писал(а) 16 сен 2019, 15:58:
Покупали купон на скидку,

Где и как это делается?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А в Нерфе нельзя со своим тортом? Просто уже много лет заказываю торты у одного человека, уж точно знаю, что вкусно и красиво.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 16 из 25  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]