Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 14 из 25  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
ВечноСонная,
Мне кажется, если ребенку исполняется 10, и гости будут такого же возраста, то Лукоморье уже в принципе не тот формат. Вы же наверное не будете звать классического аниматора для 10леток? И еще контингент-то там в основном детки с 2 лет и до 7 максимум, и 10летки там будут как не в своем месте. Все-таки все батуты, прыгалки расчитаны на более юный возраст.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ВечноСонная,
Хотя потом снова почитав диалог, я не допоняла, про что именно вы спросили - может не про Лукоморье.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вот как раз если брать более маленьких деток - Лукоморье очень даже хороший вариант!!! И кафе там хорошее!
Я просто по работе посещаю постоянно детские праздники, и вот Лукоморье всегда рекомендую одним из первых! Вот как понравилось мне там с открытия, так и до сих пор нравится. Они не стали хуже, а, наоборот, расширяются постоянно!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Мы 10 лет решили отмечать в бассейне верд класса. Все остальное уже были и не по одному разу..
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Macau,
О, кстати, на ДР в бассейне тоже была!!! Прикольно!!! Дети были счастливы.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Ванина поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Ванина,Нынешним летом очень актуально))
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Macau писал(а) 21 июл 2019, 11:47:
Нынешним летом очень актуально))

Точно :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau писал(а) 21 июл 2019, 11:10:
Мы 10 лет решили отмечать в бассейне верд класса. Все остальное уже были и не по одному разу..

мы 9 лет там отмечали

Ванина писал(а) 21 июл 2019, 09:36:
Хотя потом снова почитав диалог, я не допоняла, про что именно вы спросили - может не про Лукоморье.

да, Лукоморье меня уже не интересует,были там в 5 или 6 лет гостями

Добавлено спустя 22 секунды:
teria,
:ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
12 лет отмечали на верёвках в Панда парке тц КалинаМол.
По деньгам на каждого ребёнка : 1400 / безлимит 500 руб / коктейль, бургеры, нагецы... 100 руб / вода обычная - лазали долго, пришлось в Самбери докупать
Аниматоров не брали, торт тоже. Торт был дома.
Лазали с 10.30 до 16 часов по всем трассам с перерывом на обед в фудкорте. Каждый ребёнок заказывал что хотел и следил за очередью своего заказа.
Дети в восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
младшей отмечали в панда парке,поэтому старшую уже туда не поведем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
teria,
Да, администраторы там молодцы. Но у нас необычный День рождения - очень много взрослых для которых тоже нужно устроить праздник (особые обстоятельства, долго объяснять почему, но это так :smile: ). Поэтому удобнее посадить их в кафе. Когда я начала договариваться с кафе, оказалось, что необходима предоплата,очень большая! Меня это не устроило. Вот если много детей и немного взрослых, то действительно отличный вариант снять комнатку в игровой. Там девочки идут навстречу и большую предоплату не требуют.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Нам лично понравилось кафе от Пиццайоло на Анны Щетининой - там легко совместить праздник и для взрослых и для детей, игровая зона не очень большая, но интересная. Все чисто, уютно, цены демократичные, дни рождения очень часто там проводят. Но опять же там интересно лет до 7-8, а нам 9 исполняется.
Рассматриваем вариант Кидс пойнт - праздник в формате свободного рисования. У них есть филиал за городом, очень красиво там, заглядывали к ним в гости. Много места, поляна для детей, мангал для взрослых, мне прямо понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, дочь хочет такой вариант празднования ДР: собраться девочками, намакияжиться, сделать причёски и устроить фотосессию,при этом лёгкий перекус, а потом чай с тортом. Есть у кого-нить пароли/явки, где такое можно устроить? Спасибо.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20744
Благодарил (а): 3247 раз
Поблагодарили: 2928 раз
Аня-Анюта,

https://instagram.com/paese_school_vl?i ... 0batifo0s3
Здесь знакомые девочки отмечали, понравилось



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Аня-Анюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
ленсита писал(а) 19 фев 2019, 12:38:
Turbo писал(а) 19 фев 2019, 11:29:
Мы уже два дня рождения отмечали в лаборатории виртуальной реальности на Авангарде Vrlab-DV. Было просто супер!! Дети и по одиночке играли и группой - это когда все одновременно одевают шлемы и оказываются в виртуальнйо реальности одной игры. Игр было много на выбор, у нас был Майнкрафт, еще лазерными мечами отбивали под музыку летящие фигуры, но самый восторг была игра Job simulation . Еще очень впечатлила скидка 60%!!! за каждый дневник без троек.
Кушали потом по соседству в Пицца Хауз в тк Авангард.


Мы тоже там были прошлым летом. Дочке 10 лет отмечали. Голову ломали, чем же этих детей удивить и пошли туда. По итогу деткам понравилось. Правда на тот момент шлемов было 4 шт. Если много детей - не удобно.
Можно туда еду заказать или свою принести. А можно просто поиграть и покушать в другом месте)

Где в этом году отмечать ДР опять у ма не приложу :ps_ih:

Девочки, кто-то ходил недавно в это место? Нам тоже нужно отмечать через неделю :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мы в прошлом году отмечали ДР 9 лет в бассейне в Чемпионе, в этом году в пейнтбол сходили, в следующем просится на квесты, но мне кажется это лет в 12-14 интересней :du_ma_et:

Но я хотела рассказать про детский клуб Теплица (район Ботсада, ул. 6-я) - там есть симпатичный теплый 2-х этажный дом и дворик, ничем особо не оборудованный, но хозяева организуют различные дискотеки, утренники и пр.
Арендовать их для семьи наверное дорого, а вот провести мероприятие классом очень удобно, сейчас пока тепло проводится праздник красок, мы там отметили 2 сентября - очень даже весело набегались на воздухе, ведущая прикольная девочка, программа где-то на час, с фотографом, а после еще час посидели в беседке со своими пирогами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а) 06 сен 2019, 15:46:
в следующем просится на квесты, но мне кажется это лет в 12-14 интересней

квесты для разного возраста, младшей 6 лет на квесте отмечали


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Девочки, где можно отменить ДР 10 лет дочке в ноябре. В "Золотой лихорадке", боулинге, квестах уже были. Где еще можно?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zoenka писал(а) 06 сен 2019, 16:00:
Девочки, где можно отменить ДР 10 лет дочке в ноябре. В "Золотой лихорадке", боулинге, квестах уже были. Где еще можно?

панда парк, бассейн, пейнтбол, джамп инг, лаборатория Энштейна (не помню как правильно) это как минимум


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Для мальчишек и некоторых девченок можно в Столярной мастерской. Были там с мальчишка и. Просто в восторге. Куча идей, чего можно сделать. Очень доброжелательные мастера. Сама рассматриваю этот вариант. Позже фото приложу.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Можно еще в Нерфе отметить на Авангарде, почитала отзывы -очень даже, пока туда планируем, есть даже купоны.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Ленусик-пупсик писал(а) 06 сен 2019, 16:30:
Можно еще в Нерфе отметить на Авангарде, почитала отзывы -очень даже, пока туда планируем, есть даже купоны.

Мы в Нёрфе отмечаем в следующее воскресенье день рождения сына 9 лет, отчитаюсь потом, поделюсь впечатлениями :-ok-: Пока по сервису все нравится - персональный менеджер согласовывает все по вацап, вежливо, внимательно. Посмотрим, как всё пройдет в итоге.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Illuziya писал(а) 07 сен 2019, 18:11:
Мы в Нёрфе отмечаем в следующее воскресенье день рождения сына 9 лет, отчитаюсь потом, поделюсь впечатлениями Пока по сервису все нравится - персональный менеджер согласовывает все по вацап, вежливо, внимательно. Посмотрим, как всё пройдет в итоге.

Мой хочет 8 лет отметить там 20 сентября, подожду Ваш отзыв


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 14 из 25  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]