Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июн 2015
Сообщений: 14
18 мая в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» пройдут открытые мероприятия для любителей фотографии на площадке Приморского краевого центра народной культуры (ул.Пушкинская, 25). Участие бесплатное.

Лекторий:

18.30 – 19.30: Наташа Скрипка «Живопись и кино в фотографии»

Наташа Скрипка (г.Владивосток) — профессиональный фотограф, выпускница академического колледжа ВГУЭС, ученица Рольфа Гобитса (Англия). Преподаватель фотоотделения ВГУЭС. Автор четырех персональных выставок. Победитель и призер всероссийских и международных фотоконкурсов.

20.00 – 21.00: Евгения Кокурина «Документальная фотография»

Евгения Кокурина (г.Владивосток) – профессиональный фотограф, фотожурналист, выпускница академического колледжа ВГУЭС, ВШСИ и школы современной фотожурналистики «ДокДокДок». Преподаватель фотоотделения ВГУЭС. Участник выставок ВШСИ.

Винтажная фотосушка:

17.00 – 21.00: фотосушка, интерактивная выставка фотографий под открытым небом. Темы фотосушки: «Черно-белое фото», «Сделано на пленку» и «В стиле ретро». Приносите фотографии в указанных тематиках, подписывайте авторство с обратной стороны, пожелания участникам фотосушки, и обменивайте на другие, которые понравились. Место: скверик под окнами ПКЦНК (ул.Пушкинская, 25)

Фотовыставка:

В этот же день с 10.00 и до последнего зрителя: персональная выставка фотографий Цукановой Нины Васильевны «Природа – мой мир», организатор – Городская общественная организация инвалидов.

Условия участия:

Вход на мероприятие бесплатный. Приносите с собой фотографии для фотосушки, старые журналы и книги по фотографии, старые модели фотоаппаратов. Приветствуются сладости к чаю для общего стола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]