Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салон красоты "Белая Орхидея"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 18
Девочки, подскажите, салон красоты Белая орхидея, я живу недалеко, мы перехали в этот район, а тут на примкупоне смотрю акции у них постоянные, кто был к кому посоветуете ходить? интересует косметолог , парикмахеры и как там с маникюром? Заранее спс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 25 июн 2013
Сообщений: 5
Tanchik8 писал(а):
Девочки, подскажите, салон красоты Белая орхидея, я живу недалеко, мы перехали в этот район, а тут на примкупоне смотрю акции у них постоянные, кто был к кому посоветуете ходить? интересует косметолог , парикмахеры и как там с маникюром? Заранее спс.


Здравствуйте, была в этом салоне, мой отзыв можете найти в теме-Книга отзывов и предложений- салоны красоты города Вл-ка
Книга отзывов и предложений- салоны красоты города Вл-ка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 16
Раньше это был другой салон. Сейчас его переделали в новый.
Купила на примкупоне скидку на посещение солярия.Солярий очень даже не плохой.
Но, есть как обычно одно большое НО: Любят у нас во Владивостокских салонах красоты экономить на кондиционерах. вернее он как бы есть, но его как бы и не включают :-)
То есть, сейчас, когда народу действительно много , кто ходит в солярий (видимо акция дает о себе знать), в комнате, где стоит солярий очень душно. Не спасает маленькое открытое окно.
А кондиционер весит в другом зале-выключенным!
Но что Вам стоило при монтировании кондиционера повесить его в другую сторону. и все были бы счастливы-и мастера в зале, которым холодно, и посетителям солярия, которым душно.
Ходила на стрижку челки и кончиков, девочка очень хорошо подстригла, :co_ol:

В целом. особо качества услуг я от этого салона не жду, но зато цены не слишком высокие.

З.Ы. Но больше всего меня добивает, что они заставляют всех посетителей одевать бахилы. Прям коробит меня почему то... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Белая Орхидея"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 18
Всем привет! А я все-таки посетила этот салончик. Честно скажу неплохо. Симпатичный, уютненький, правда место маловато, они щас переехали на Уткинскую ,8.
Я ходила на маникюр с шеллаком, :co_ol: мне понравилось, все аккуратно и держится долго. А знакомая сходила к косметологу ей очень понравилось, особенно цены)) Цена в салоне по-моему ниже среднего, может я конечно ошибаюсь, но после похода например в ля-пантер и персону гранд мне показалось совсем все дешево)) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Белая Орхидея"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2011
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Увидела акцию на Примкупоне. Идти не собиралась, просто просмотрела и взгляд зацепился за цены до скидки - ультразвуковая чистка = 1800 и комбинированная = 2800. Что как-то не вписывается в рамки "средние и ниже". :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Белая Орхидея"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
NaSmeshinka писал(а) 31 янв 2014, 13:22:
Увидела акцию на Примкупоне. Идти не собиралась, просто просмотрела и взгляд зацепился за цены до скидки - ультразвуковая чистка = 1800 и комбинированная = 2800. Что как-то не вписывается в рамки "средние и ниже". :du_ma_et:

Прежде чем разместить скидки на Примкупоне, многие салоны сначала поднимают прайс процентов на 40-50, а потом с этой цены делаю скидку 70-60%. Я это давно по примерным ценам в салонах города заметила: до акции и после, а недавно подруга подтвердила, они тоже иногда на Купоне размещаются.
Так вы не смотрите на первую цену на Купоне,смотрите на конечную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Белая Орхидея"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Black_Star писал(а) 21 мар 2014, 10:23:
Увидела акцию на Примкупоне. Идти не собиралась, просто просмотрела и взгляд зацепился за цены до скидки - ультразвуковая чистка = 1800 и комбинированная = 2800. Что как-то не вписывается в рамки "средние и ниже". :du_ma_et:



Ну да.....в принципе это ну никак не скидка))). Такие цены практически повсеместно. Но так не все делают, можно ведь прозвонить вначале и узнать стоимость, а уже потом от этого отталкиваться. Просто есть клиники и салоны, где реально скидки и хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Белая Орхидея"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, на примкупоне сейчас акция идет
70% скидка на лимфодренажный, антицеллюлитный или расслабляющий массаж тела за 60 рублей! От салона Белая орхидея. Кто- нибудь был? Стоит или нет? Интересует лимфодренажным массаж. Все- таки если брать купоны на эту процедуру, так не менее 5 шт. не хочется выкинуть деньги на ветер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]