Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 дек 2017
Сообщений: 1734
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
В Рандеву сейчас хлам сплошной, либо качество хромает, либо остатки, нового не привозят в связи с ситуацией.
Летом они мне сумку витринную привезли, жесть, вся в царапинах, только на свалку, она на сайте потом то появлялась, то убирали, видимо катали по стране в надежде продать :-)
Сначала цум с этой же моделью мозг вынес, сумка с дефектом, операторы как мухи, уже в грубой форме пришлось разговаривать. Тоже нового мало.
Барби на пенсии,
Если рассматриваете классические лодочки может в Эконике глянуть, во Владе вроде есть они, себе босоножки купила ekonika premium, очень удобные, мерила туфли в магазине, тоже как тапочки на ноге, несмотря на каблук. Думаю вернусь за ними.
Без примерки брать обувь уже не хочу, с размером у меня нет проблем, ноги без особенностей, а вот колодка сейчас не редкость не удобная или натирают сильно.



За это сообщение автора Бергамот* поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17418
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
imer& писал(а) 07 ноя 2022, 18:25:
У нас не было девочек в брендах мировых

так не про бренды речь, а про то, что надеть. В частности обувь. Про то, что не видно разницы наряд за 2 тыс или 100 написали, а где посмотреть этот наряд, в частности туфли, что-то все молчат. Я, как обладатель "Золушкиного" размерчика, а именно ноги 40,5 и при этом очень узкой, вот реально рада бы обуваться в туфельки ноу нейм за 5 тысяч. Да только найти не смогла такое чудо дивное, чтобы и кожа, и каблук не заваливался, и по размеру были. Потому как шьют то теперь все где не в европах, но даже очень похожие не знаю как назвать, а то реплики уже неактуальны :-) , скажем двойники из Китая зачастую останавливаются на 40 размере и он ближе к русскому 39. Приятельница, она же орг из СП, в воцапе среди подружек, принимает заказы на очень хорошие, красивые, не отличить от настоящих и т.п. и т.д. вещи из Китая. Ну и заказала я Премиату дочери кроссы за 6 тыс, модель действительно на первый взгляд и не отличишь от тех, которые в СП брала за 15. Но!!! 40 размер даже не налез, подошел девушке с 38-39. А тот, который из СП идеально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 дек 2017
Сообщений: 1734
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
Про реплики, всегда отрицательно относилась, но как-то мне пару вещей показали, ну не вижу я отличия с оригиналом, хотела найти, но не нашла :-) Закинули зернышко, призадумалась)
А недавно в инсте стилисту задали вопрос про реплики, она сказала, что качество у них очень разное и сама иногда что-то покупает, дала ссылку на телегу женщины которая ими занимается. Вот я уже месяц сижу смотрю что предлагают, пока чисто спортивный интерес :-) Сумки Эрмес в среднем 70-120тыс, бренды типа диор, ysl и прочие в районе 30. Многие отшиваются из оригинальной кожи или канвы. Одежда у нее, обувь, ювелирка золото.
Говорит кошельки брали у нее LV, продавали потом как оригинал, считали кол-во лепестков, стежков, все совпадало с оригиналом. Вспомнилась эта история в Москве с сумками Эрмес, 8 лет впаривали клиентам реплики.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18829
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Барби на пенсии,
Манера, Первый Универмаг...там же можно выбрать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17418
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
:sh_ok: Мне муж мой сейчас пишет на телефон, не забыла ли я поздравить Валентину с юбилеем.
Валя!!!!! Солнышко! Ты юбиляр???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
imer& писал(а) 07 ноя 2022, 20:56:
там же можно выбрать...

Можно. Но цены раза в 2-3 выше, чем я рассчитывала. Об этом то и речь.
Carnaval,
Посмотрела Эконику. Мне нравятся. Элегантные, классические туфли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Барби на пенсии писал(а) 07 ноя 2022, 15:45:
Девочки, кто любит грейпфрут, помело и вообще цитрусовые. В Реми привезли какой-то гибрид, он каждый в индивидуальной оранжево-синей упаковке, размером с небольшой грейпфрут. На этикетке иероглифы и надпись на английском "Грейпфрут". Веси грамм 400. Внутри желтый, светлый такой, практически лимонного цвета (корка). Кожура тонкая. Аромат просто взрыв мозга. Очень сочный, по вкусу между грейпом и помело, шкурки не горькие, как у грейпа, обычные (в которых дольки). Съела целый, кайфую!

Спасибо, добрый человек)) обожаю и помело и грейпфруты))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я не понимаю, зачем в принципе покупать реплику, если можно найти ноунейм или бренд изначально попроще, раз не цепляешься именно к тому чтобы носить настоящую Шанель или Диор?
Пыль что ли в глаза пустить, мол и у меня Гуччи, а не что то там?))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 дек 2017
Сообщений: 1734
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
Oliсa, качество не устраивает например. Вот пару сумок хочу обновить, не могу найти, не нравится мне качество кожи, строчки на ноунейм, хотя есть весьма приличные, сама такие покупала.
Как там говорится, удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.)
У брендов, если что-то приличное, то логотип огромный на самом видном месте, такое тоже не хочется. Засада :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17418
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
Oliсa писал(а) 07 ноя 2022, 21:59:
Я не понимаю, зачем в принципе покупать реплику, если можно найти ноунейм или бренд изначально попроще,

Я за брендами не гонюсь. Есть марки, которые мне удобны/нравятся/подходят. В частности мой любимый Фруит. Именно с появлением этой обуви в моей жизни я избавилась от множества проблем. А настрадалась немало. Когда в магазинах "италия", которая маломерит на полтора размера и купить ничего не можешь. Или белорусские, которые не маломерят, но в один башмак обе ноги можно по ширине поместить. Но только Фруиты стоят в Игнате и других магазинах 35 тыс. сапоги, а в СП 15 тыс. Пусть с ожиданием в полгода, пусть с риском, что не подойдут (из 20 пар не подошли 2, пристроила за несколько дней). И блин, зная, что я могу купить Фруиты любимые/удобные/неубиваемые за 15 тыс, ну как-то совсем не хочется в местных магазинах или брать их же, но за 35 или за 15, но турцию/китай, которые ни фига не удобные, не красивые, не практичные. Ну и с остальным также.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Барби на пенсии,
Так ж и не реплики покупаешь? Я понимаю когда человек нашел что то идеальное для себя как ты с Фруитами. Или знаю даму, которая просто с ума сходит по Шанель, ей надо чтоб не просто красота/качество/удобство, греет душу то, что на ней оригинал.
Я не понимаю именно покупку подделок)) Либо бери оригинал, если душа просит именно его, либо уже что попадается)).
Карнавал правда пишет, что даже у подделок качество лучше, чем у других марок попроще)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 дек 2017
Сообщений: 1734
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
Oliсa, хорошая подделка стоит тоже не мало. Возможно это даже и не подделки, а фабрика работает в так называемую "третью" смену :-) То чем завалены у нас авито, озон и вайлдбериз это не реплики, это хлам.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Золото и брюлики даже продают, часы. Но такое покупать ну нафиг, позолотят и никакая экспертиза не покажет что там внутри, золото по реактиву не более.
Насмотрелась всей этой красоты, пошли часы в магазин выбирать, я их разве что только не нюхала, везде теперь обман мерещиться будет :-)

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
Если кто-то знает где купить сумки ноунейм в хорошем качестве делитесь явками, паролями :-)
На Украине не плохо шьет одна контора, но сейчас лавочка с доставкой накрылась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18829
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Интересно, а это реплика или нет?)))
Так-то аж лишние 2 штучки можно купить на разницу :-)
Вложение:
Screenshot_2022-11-07-20-17-41-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot_2022-11-07-20-17-41-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg [ 676.81 КБ | Просмотров: 1670 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3273 раза
Поблагодарили: 2957 раз
imer&,
Там не за кг разве?

Добавлено спустя 56 секунд:
Мне они не нравятся) трюфели вкуснее

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 07 ноя 2022, 21:09:
Ты юбиляр???

.

Отличница) #55


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5386
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Valiko, поздравляю! Пусть всегда все отлично складывается) :ro_za:



За это сообщение автора Элен@ поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2022
Сообщений: 2
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Подскажите пожалуйста, возможно не в той теме пишу, но я еду во Владивосток с 11 по 30 ноября, подскажите, что у вас с погодой? Что из верхней одежды одевать? Сама я из Томска, у нас снег уже лег, одеваем пуховики. Смотрю прогноз, у вас во Владивостоке плюсовая температура. Вся в раздумьях брать с собой ветровку, куртку или в пуховике будет нормально :ps_ih: Подскажите пожалуйста а чем ехать, чтоб не замерзнуть и не сжариться. :ro_za: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52140
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Valiko писал(а) 08 ноя 2022, 12:45:
Отличница) #55

Поздравляю! Отличное число!
Все уже есть и еще впереди много интересного, смотреть за внуками издалека, и , главное, никаких обязательств.
Свобода :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Лина70,
пуховик но не супертеплый
я сегодня в одной рубашке прыгнула в авто



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17418
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
Лина70 писал(а) 08 ноя 2022, 14:33:
Что из верхней одежды одевать? Сама я из Томска, у нас снег уже лег, одеваем пуховики. Смотрю прогноз, у вас во Владивостоке плюсовая температура.

Привет! Плюсовая температура во Владивостоке не всегда есть тепло. Сегодня плюс 7, сухо и безветренно. Тепло. На прошлой неделе было при такой же температуре очень холодно, я не мерзляка, но прямо хотелось перчатки и шапку, уши мерзли. Зависит от направления ветра, один несет влажность, другой сухой и при одинаковой температуре ощущается совершенно по разному.
Сейчас я хожу в зимней мембранной куртке (типа как лыжник) на обычную хб блузу, джинсы с легким утеплителем и кроссовки замшевые. Конец ноября это уже по сути зима. Да и со следующей недели обещают похолодание. Надо легкую зимнюю куртку, перчатки, шапку осеннюю. Обувь не знаю, я в кроссовках до середины декабря хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2022
Сообщений: 2
Барби на пенсии писал(а) 08 ноя 2022, 14:57:
Лина70 писал(а) 08 ноя 2022, 14:33:
Что из верхней одежды одевать? Сама я из Томска, у нас снег уже лег, одеваем пуховики. Смотрю прогноз, у вас во Владивостоке плюсовая температура.

Привет! Плюсовая температура во Владивостоке не всегда есть тепло. Сегодня плюс 7, сухо и безветренно. Тепло. На прошлой неделе было при такой же температуре очень холодно, я не мерзляка, но прямо хотелось перчатки и шапку, уши мерзли. Зависит от направления ветра, один несет влажность, другой сухой и при одинаковой температуре ощущается совершенно по разному.
Сейчас я хожу в зимней мембранной куртке (типа как лыжник) на обычную хб блузу, джинсы с легким утеплителем и кроссовки замшевые. Конец ноября это уже по сути зима. Да и со следующей недели обещают похолодание. Надо легкую зимнюю куртку, перчатки, шапку осеннюю. Обувь не знаю, я в кроссовках до середины декабря хожу.


Огромное спасибо за скорый, полный ответ!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18829
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Valiko писал(а) 08 ноя 2022, 12:45:
Там не за кг разве?

За кг, на Невском стоит 5000
Я вчера решила найти их подешевле, нашла, за 3770 , только надо ехать в далеко или заказать доставку, проще купить на Невском несколько штук))) конфету вчера захотелось просто :ps_ih: ничего, на картинку посмотрела и перехотела
Нормальный здесь трафик, пятьсот человек посмотрели конфетку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3273 раза
Поблагодарили: 2957 раз
imer&,
Макс мне ещё за 2,5 привозил , 4 года назад)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищем стимул - 83
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Valiko,
Валя, поздравляю :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]