Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Девочки а есть ещё волшебство на продажу машины? А то кипятить ключи муж не дает ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя, конечно, можно делать столько ритуалов, сколько хочешь! Лишь бы при этом парение ПЁРло! :dan_ser:
Milalusi, ну ты меня прямо засмущала :smu:sche_nie: Во благо вам, девочки, пусть сбываются все ваши мечты! :ki_ss:
А насчёт мужика, ну можно конечно попробовать приманить, только нужно ли, если за 20 лет так и не осмелел для предложения руки и сердца :nez-nayu:

Можно на мёд прилепить себе к попе бумажку с именем, типа" вот ведь, прилип как банный лист"! Написать себе приглашение на свадьбу, указать ваши имена.

Девочки очень хвалят ритуал- морковкина свадьба: :hi_hi_hi:

Даю вам проверенный ритуал на свадьбу, уж столько раз проверенный, что всем поможет, только верьте!

Значит так, устраиваете морковкину свадьбу (хоть натуральные морковки берите, хоть рисуйте, вырезайте), жените морковок, приглашаете к ним на свадьбу разные овощи и фрукты, включайте марш Мендельсона. Расписываетесь в ЗАГСе (сами составляете свидетельство о браке). Веселитесь, отмечайте морковкину свадьбу, ведь когда у нее свадьба будет, значит, скоро и ваша. Только так и загадывайте, что мол, раз я гуляю на морковкиной свадьбе, значит и моя свадьба состоится тогда-то...! И никаких "будет". Моя свадьба тогда-то. Можете и в правду этих морковок в ЗАГс подкинуть. Для ускорения! Всем удачи!!! Всем желающим быстро замуж!!! Я так кучу знакомых по правде замуж выдала и все там остались! Только потом, отпустите желание, долго ждать не придется. Проверено многими.



За это сообщение автора Феичка поблагодарили: 2 милаямояЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя,

на прошлой страничке вверху я писала заговор на продажу товара, для машины он подойдёт :a_g_a:

Вот ещё:

Чтоб хорошо сбыть, продать вещь. Зная этот наговор, вы сможете легко подать любую вещь, скотину и т. д. от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.
***
А вот если так: купить детскую машинку, написать на ней номер Вашей машины. Торжественно водрузить ее на почетное место, украсить там, цветочки лепесточки. Потом попросить друга (близкого человека) подключится к игре. Мол, случайно зашел а у вас такая краааасооота!!!!! Не машина, а чудо чудное!!!! И вот так ему приспичило иметь такую же!!!))))))) Пусть он вас УГОВАРИВАЕТ продать ее. Пусть рассказывает, поглаживая машинку, какие крутые шины он ей купит, какую замечательную благовонную вонючку он в нее повесит, как он будет о ней заботится, холить и лелеять. А Вы не соглашайтесь. "Упритесь рогом", что называется))))))))) И пусть "покупатель" дальше нахваливает, да убеждает)))) А потом так нехотя.... ну, вы точно будете хорошим хозяином? Точно не обидите мою "девочку"? И как бы сильно расстроившись, продайте ему машинку (по символической конечно цене, рублей 10 )
***
Нарисуй на листочке дяденьку в шляпе, подпиши- реальный покупатель, положи в бардачёк.
***
Если муж разрешит, постучи по машине молоточком :-) (резиновым) со словами-продано! Как на аукционе.
***
Советуют намазать машину мёдом, ну это опять же если муж не против :-)
***
На листе бумаги написать красным фломастером-КУПИ МЕНЯ -прикрепить на окно. Работает! :co_ol:



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Вот ещё что нашла: чтоб избавиться от курения

Выкурите последнюю сигарету из пачки, верните окурок назад, пачку зашейте крепкими нитками. Зашитую пачку выбросьте в водоем или закопайте глубоко в землю вне своего участка, там, где вы не ходите ( чтобы не наступить). При выбрасывании пачки, скажите :

«От злой напасти избавляюсь, навеки с нею прощаюсь.
Пусть табак черти забирают и ко мне не возвращают.
Трижды перекрещусь — к табаку не вернусь. Аминь .»

Разворачивайтесь и уходите не оглядываясь. Делается обряд на полнолуние. Может он и не совсем симоронский , но рабочий, проверено. Желаю удачи !
***
Ритуал «Я бросил курить».

Все очень просто. На пустой пачке сигарет пишем слово «курить», комкаем пачку и со всей силы бросаем ее на пол или на землю. Лучше с высоты. Все. Вы бросили курить. Ритуал рекомендуется провести один раз, чтобы не получилось, как у классика: «Бросить курить легко. Сам сто раз бросал».
***
Хочу с вами поделиться действующим ритуалом, который поможет решить ваши проблемы. С помощью него можно избавиться от чего угодно - болезней, долгов, качеств характера, вредных привычек. Мне он очень помог.

Многие из нас периодически делают генеральную уборку в шкафу. Я предлагаю для начала выбрать день на убывающей луне (лучше всего 16 лунный день) и сделать большую уборку в квартире - разобрать завалы, помыть полы с добавлением морской соли, проветрить помещение. Шкаф оставьте на потом. Когда закончите делать основную уборку - приступайте к своим вещам. Откройте шкаф и разберите свой гардероб - если у вас есть вещи, которые вам не нравятся, уже износились, порвались, растянулись - берите мусорный пакет и БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ бросайте все туда.
Хорошую одежду красиво сложите в шкафу.
Когда закончили - вещи из пакета забросьте в стиральную машину, пусть они хорошенечко выстираются, затем развесьте и посушите.
На следующий день снимите их и разложите перед собой. Каждую вещь назовите своей проблемой. Я в прошлый раз глобально избавлялась от проблем со здоровьем. Красный застиранный свитер я назвала своими проблемами с сердцем, старая футболка отвечала за боли в спине. И так каждая вещь. Берете в руки эту вещь, говорите: "Так... Это мои боли в спине. Я их торжественно выбрасываю и НАВСЕГДА от них избавляюсь!". Старая шапка может отвечать за головные боли, в общем, здесь делайте так, как подсказывает вам сердце. Когда нарекли каждую вещь проблемой - несите все это на мусорку! Выбросите пакет и почувствуйте как вы вмиг избавились от всех болезней. В следующий раз можно решать проблемы с деньгами - например, вещь называть кредитом, долгом и избавляться от этого!
Результаты ритуала я почувствовала очень скоро - через полтора месяца я прошла полное обследование организма - и действительно, девочки, все анализы хорошие, и болезни ушли!!! Это просто чудо! Кроме того, я еще и курить бросила!
***
:smile:



За это сообщение автора Феичка поблагодарили: 2 tritonмилаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лозана писал(а) 30 сен 2016, 15:44:
Левушка0208,
Синьорина писал(а) 05 апр 2010, 09:28:
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

......................

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

А также первое сообщение этой темы почитайте.

Вы прямо в психологии наверно профессионал, такие цитаты приводите. Я тоже об этом люблю читать. Например интересная статья
"Как успокоиться и перестать нервничать? 5 способов ". Здесь http://www.zarbus.ru/psixologiya/kak-us ... sobov.html не только об этом, а есть и другие психологические штучки и описания.



За это сообщение автора Kapitanica поблагодарил: triton
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, вот ещё нашла:

Есть такой ритуал, называется "Поднималка +100" Пишите на листочках все, что можно измерить в цифрах(доход, одежда, клиенты, заказы и т.д.). Разбрасываете их на полу по всей квартире, а потом ходите и собираете их, и кладете на самое высокое место в квартире(шкафы или к потолку можно прикрепить). И все, забываете об этих бумажках.
Например Вы хотите увеличить свой доход. Пишите: Доход +100 тысяч (с Благодарностью).
Работает отлично! 3 месяца назад делала этот ритуал, так получила в 2 раза больше и с неожиданной стороны.
***
А вот моя доченька, села и просто описала своего суженного. Описала подробно: характер, внешность, привычки, возраст, его отношение к ней и родным ... Можете описывать то что для вас важно. Она попросила Вселенную послать ей именно такого избранника и просто напросто забыла про это. Через год, случайно, в интернете, на сайте знакомств она знакомится с парнем. Встречаются через месяц и он на 80% похож на ее описание. Самое смешное они учились в ВУЗах находящихся по соседству, жили в одном районе, имели много общих знакомых. Сайт знакомств это наверно был решающий ПИН ))) 11 августа отгуляли свадьбу!
Главное верить, просто верить, что будет именно так как вы этого захотите!!!
***
Шептушка на ряженку:
"ряжена -ряжена,
буду я наряжена!"
Сработало) Подарили соболью шапку) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Феюшки волшебные , благодарю :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, всем добрый день!
Я, как всегда с "находкой" :hi_hi_hi:

У кого дома есть принтер - вы можете творить ежедневные чудеса!
Вы можете распоряжаться своей жизнью, как пожелаете. Захотели отменить неудачи, ссоры, беспорядок в доме - заведите себе "канцелярскую книгу". Распечатывайте себе все распоряжения и приказы, например - "приказ №... от ... числа по квартире, находящейся по адресу ... об отмене мусора в квартире (барабашек, вредителей, недоброжелателей, безденежья, непослушания детей, сглазов, сказов, всякой нечисти и тыды biggrin ). Распечатываем приказик, подписываем собственноручно и в специальную папочку, любую, которую называем "Быстрый ящик" (тут по аналогии - если дела откладываются в "долгий ящик", т. е. не понятно на какой срок, то мы делаем антипод - "быстрый ящик", т. е для быстрого исполнения дел).
P.S. на собственном опыте таким способом избавилась от:
- назойливых попрошайничающих соседей("дайте стакан сахара на денек"),
- непонятных шумов, особенно звуков дрели в 8 утра в воскресенье,
- "свидетелей иеговы" и прочей шушары,
- реально уборки в квартире сократились от ежедневных до 1-2 раза в неделю,
- все члены семьи стали более терпимы и доброжелательны друг к другу,
- расходы уменьшились,
- квартира стала комфортной и уютной.
***
У большинства из нас есть одна вещица, которой мы пользуемся каждый день - мобильный телефон. Так вот, при помощи этого замечательного средства связи можно помогать себе в исполнении любого желания!
Каким образом?
Пример использования телефона, как подручного средства-волшебной палочки:
1. Надоел мужчина-ухажёр? А ты стесняешься его отшить (бывает и такое )? Поставь на его звонок песенку Лолиты "Пошлю его на..."
2. Хочешь денег? Песня Сереги "Миллион долларов США".
3. Кто хочет выйти замуж - Марш Мендельсона.

Подтверждаю-реально работает! :co_ol:
Только поставила себе на телефон марш Мендельсона - сын звонит в тот же день- мама, мы решили пожениться :sh_ok: Я чуть не упала ! Он встречался с девочкой 2 года. Кстати, перед тем как нам вернули деньги из банка, муж поставил себе песню Серёги.
:dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10359
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 1121 раз
:ro_za: Всем волшебный привет! Кому перед Новым годом нечем заняться, а тема звучит, посмотрите: http://fortunagid.com/otnosheniya/simor ... -muzhchiny
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14055
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3978 раз
Поблагодарили: 3024 раза
2 ВОЛШЕБНЫХ СЛОВА, МЕНЯЮЩИЕ ЖИЗНЬ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. И ЭТО НЕ «СПАСИБО» И «ПОЖАЛУЙСТА»!

2 волшебных слова, меняющие жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»!

Это слово «достаточно» и «достойна».

1. Достаточно

Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает.

Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д.

А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке?

Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так?

Уверена — чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег!

У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви!

У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей),

У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!

У меня достаточно творческой энергии!

У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»

Играйте с этим словом как угодно!

Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.

Как только вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место.

Недостаток — это не для вас!

У вас всего в избытке!

Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

2. Достойна(ен)

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна(ен) любви!

Я достойна денег!

Я достойна удовольствия, нежности и ласки!

Я достойна иметь машину…!

Я достойна любимого и любящего меня мужчину!

Я достойна всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!

(с)



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Чаромора
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, всем привет! Вот к Новому году :
Что висит на елке?

Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.
К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там. В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса. Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку.
А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в Интернете:
- Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка... - Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям. Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила: "Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным!

- Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать. Собрали, а тут Новый Год, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина. У мужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается: что на елку ни повесь, то и будет. А еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!

- Два года назад, не сговариваясь с мужем подарили друг другу домики... в этом же году купили квартиру ))) Можно сшить из фетра домик, а во внутрь зашить бумажку с подробным описанием вашего дома. Писать все в настоящем времени.

- Я в прошлом году повесила на елку игрушечные ключики с замочком, под елку поставила домик, загадывала сменить работу и купить новую квартиру, в марте я нашла работу в другом городе и купила новую квартиру! Вот ТАК, все сбывается!!!!!

-На прошлый НГ где-то услышала про этот ритуал и решила попробовать. Повесила маленький стеклянный паровозик, на котором лаком снизу написала название городка на море, куда очень хотела съездить(хотя никакие поездки в этом году не планировались). Итог: в августе съездили в отпуск в тот самый городок)))) Еще подвесила пупса на ленточке))) Итог: послезавтра еду в роддом))) Всё работает!!!!

Если вам нужны деньги, достаток, то на елке должны непременно присутствовать сладости – конфеты, шоколадные фигурки и печенье подвесьте на красивых веревочках, также используйте монетки, к примеру, шоколадные в золотистой обертке. Их можно разложить на ветках и под елочкой. На вашей елке найдется место и для нескольких фигурок денежных знаков, их можно купить в сувенирных магазинах или в отделах, где продаются предметы декора. Поставьте под елку Деда Мороза, а на его мешке нарисуйте значок доллара, евро или любого другого знака – тут все зависит от того, какая валюта вас больше манит и пленит.
Подтверждаю ! В том году повесила на ёлку игрушку Деда мороза, на мешочек наклеила бумажку, на ней нарисовала знак доллара почему-то :nez-nayu: и в этом году у нас неожиданно появились доллары- пришёл перевод в долларах :)-(:

Ещё ритуальчик

31 декабря, часов в 11 вечера на елочке необходимо выбрать игрушку, открыть ее (там такая железочка-скрепочка соединяет игрушку с ниточкой) и в дырочку начитать ОДНО самое сокровенное желание. Затем закрыть игрушку и повесить ее внизу елки (запомните свою!!!) Постепенно за новогоднюю ночь потихоньку перевешивайте игрушку все выше и выше, приговаривая такие слова: "Лети, моя мечта все выше, ближе ко Вселенной, к звездам вознесись, исполниться ко благу соберись. " 1 января, когда уже соберетесь спать, игрушка должна висеть как можно выше на елочке. А вот здесь самый ответственный момент: только перед тем, как лечь спать, снимите игрушку с елки, откройте и "перелейте" в любой напиток. Напиток может быть любой. Выпейте его и скажите: " Запрос дошел, да будет так! Исполнение гарантированно!
***
Сделайте из шапки Деда мороза, которые продаются на новогодних ярмарках, волшебный мешочек. Складывайте в него записочки с желаниями, маленькие волшебные предметы. Не забывайте помешивать рукой в шапке ваши волшебные штучки!

:pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Наташенька, спасибо, что пишешь :ro_za: :ro_za: Давай ещё нам что нибудь интересное к новому году. От себя скажу, машину продали за неск. дней благодаря ритуалу :ro_za: :ro_za: , сейчас другую продаем. Ритуал с ириской для работы и правда работает...каждый день поступают предложения о работе, но пока не нет работы моей мечты, буду пробовать другой ритуал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Девочки как мужу помочь увеличить доход и найти работу?Подскажите :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя, во благо! Пусть мечты сбываются!

Сейчас уже в домах наряжают ёлки. Мы ждём от Деда Мороза подарков и исполнения своей мечты. Дорогие волшебники, вы помните, что подобное притягивает подобное? Если у вас под ёлочкой стоит Дед Мороз -сделайте ему подарок!
Если вы мечтаете об автомобиле- подарите Деду Морозу машинку; если мечтаете о квартире- пусть рядом с ним стоит домик; мечтаете о женихе- поставьте рядом с ним фигурку мужчины; хотите денег-пусть Дед Мороз стоит на настоящих деньгах и т.д.!
***
А у меня уже много лет действует такой ритуал:

я заране пишу на бумажках пророчества в стихотворной форме, заворачиваю каждое в фантик от конфетки и складываю в специальный мешочек.Мешочек этот стоит на новогоднем столе с самого начала, а приступаем к гаданию где-то после часа ночи (друзья уже сейчас начинают интересоваться, написала ли я уже пожелания ). Каждый из присутствующих встает, поднимает бокал и произносит свой тост или поздравление, а потом вынимает из мешочка пожелание,( взамен в мешочек нужно обязательно положить откупную-конфетку, монетку) читает его, все радостно начинают интерпретировать, кто во что горазд. Очень весело, позитивненько ТАК получается. Сбывается 100%, испробовано уже не один раз.
Вот ,например,в этом году были такие пожелания:
- будет радость и удача с крупной денежкой впридачу! (досталось мужу подруги - в апреле они выиграли в лотерею 25 тыс руб);
- вас обрадовать спешу - приготовьтесь к малышу (у подруги родился в ноябре племянник);
-будет новая работа, всё отлично! С новым годом! (еще одна подруга перешла на новую работу в мае. Очень довольна).
***
Вечером 31 декабря кладём под подушку 12 бумажечек с желаниями, ложимся спать (или не ложимся :-), 1 января достаём любые 3, они исполнятся!
:dan_ser:



За это сообщение автора Феичка поблагодарили: 3 HelenushkaмилаямояЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14055
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3978 раз
Поблагодарили: 3024 раза
Вспомним наши новогодние ритуалы Новогодняя магия. Симорон 9



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 2 Феичкамилаямоя
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя, у меня хорошо сработали бумажки со словом з.плата мужа, я их разбрасывала по полу , потом поднимала со словами-" з.плата мужа поднимается", опять разбрасывала, поднимала, так несколько раз на день. Одну бумажку с такой же надписью положила сначала на пол, сказала з.плата мужа повышается, положила на нижнюю полку в шкаф. На другой день-на вторую полку и т.д потом на верх шкафа и там лежала до повышения з.платы. Потом сожгла, с благодарностью. Да, и ещё понаписала бумажек с конкретной суммой-з.плата мужа(...)и пораскладывала по его полкам, в карманы :-) И ещё вышила денежный кубик :co_ol:
А про работу, ну я писала у многих пеликанчики срабатывают, подушка со словом " работа", заставка на комп очень действенное средство. Написать письмо работе:
Письмо работе еще одно
-------------------------------
Здравствуй, Моя Любимая и самая Лучшая Работа.
Я уже заждалась встречи с тобой, так и представляю как славно мы с тобой заживем вместе. Утром ты будешь меня встречать в уютном кабинете ослепительной улыбкой девятнадцатидюймового монитора. Я буду приносить тебе чашечку ароматного кофе и пару долек горького шоколада. Попивая кофе, мы с тобой посмотрим последние налоговые и бухгалтерские новости, посмеемся над кризисом (который сам не знает, что он не так страшен как о нем говорят), проверим наши счета (полным-полна коробочка) и примемся за дело. Зашуршит наш верный помощник принтер и подаст нам бумаги с цифрами, которые понятны только нам с тобой. О, эти цифры, отчеты, строгие таблицы, карточки счетов - это наш с тобой, Работа, язык посвещенных, на котором мы можем говорить и говорить...
Я буду верно служить тебе, самая Лучшая Работа, потому что ты будешь радовать меня великолепной зарплатой, позволяющей мне жить, ни в чем себе не отказывая, и отдыхать несколько раз в году за границей, чтобы я расширяла свой кругозор и набиралась сил для тебя, моя радость - моя Работа; квартальными и годовыми бонусами, чтобы я купила дачу, квартиру, хорошую машину и никогда не опаздывала к тебе, моя дорогая - моя Работа; добровольным медицинским страхованием, чтобы я следила за своим здоровьем, мое солнышко - моя Работа, оплатой абонемента в хороший спортклуб, чтобы я всегда прекрасно выглядела, в первую очередь, для тебя моя пусечка - моя Работа. Про такие мелочи как соблюдение ТК РФ, оплата питания, мобильной связи и прочие приятные мелочи, я и не говорю. Уважающая себя Работа без этого немыслима, и к такой Работе всегда прилагается замечательный коллектив, других она не держит.

До свидания. Скучаю. Жду встречи через 27.
***
Ты, найди меня работа,
Чтобы было мне охота,
С наслажденьем потрудиться-
Результатом насладиться!

***
К Новому году:
Чтобы новый наступающий год был счастливым,
можно провести очень простой обряд,
о котором поведала одна знаменитая тренер по фигурному катанию,
которую, в свою очередь научил это делать
один из известнейших врачей страны.

Обряд проводят в последний день года.

Подумай хорошенько, какие обстоятельства мешают тебе в жизни.

Возьми ручку и большой лист бумаги.
Раздели его пополам, на одной стороне напиши обо всем, от чего тебе хотелось бы избавиться, а на другой - список того, что тебе хотелось бы иметь или приобрести.

После этого оторви плохое, порви и выброси.
Другую же часть сверни и положи в альбом или в любимую книгу.

Через некоторое время ты увидишь как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.

Лозана, да надо вспомнить, а то забывается! У вас там много чего интересненького! :-)



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 1167
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 349 раз
Феичка писал(а) 17 дек 2016, 17:02:
И ещё вышила денежный кубик

расскажите :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
triton, вот такой, работает, :co_ol: , спасибо Ляночке!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 1167
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 349 раз
Феичка писал(а) 21 дек 2016, 16:23:
triton, вот такой, работает, :co_ol: , спасибо Ляночке!

Изображение


маленькая картинка, совсем не разглядеть :ne_vi_del: а поподробнее про Ляночку? как бы и мне сказать ей спасибо? :-)
вышивать умею :smu:sche_nie: помню домик вышила, и вскоре мы в свою квартиру переехали :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ну я просто хотела показать кубик- сшит по схеме из обережных символов, внутри напихивается вата или синтепон.

Сам кубик

Кубик замечательно работает, только его нужно почаще жамкать :-)
Ляночка-девочка вышивальщица, прислала мне схему. Мы обитаем на сайте Осинка.

Цитата:
помню домик вышила, и вскоре мы в свою квартиру переехали
-здорово! :co_ol:

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:
Девочки, вот к Новому году:

Ритуал прощания с прошлогодними проблемами: Взять календарь уходящего года ( любого формата) и на обратной стороне написать все то, что хотите оставить (проблемы и т.д.). В емкость металлическую соответсвующего объема поместить уходящий год в календарном исполнении(если большой или перекидной с мет. пружинками - пружинки и мет. скобы удалить, а сам его скомкать). Затем поджечь. Пока горит, представляйте и вспоминайте события, которые оставляете и мысленно предавайте их огню. Полученый пепел можно смыть в унитазе, развеять по ветру, бросить в проточный ручей или реку. Проверено!!! РАБОТАЕТ!!!
***
Очень простой и очень действенный ритуал (проверено неоднократно). Все очень просто: накануне праздника оформляем список ваших очень желанных желаний. Хорошо бы оформить так, что бы было понятно и ребенку: с фото или рисунками. После 12 часов (но до трех ночи) нужно приклеить этот лист на окно - лицом на улицу и не снимать до Старого Нового года. в ночь с 13 на 14-е этот лист нужно сжечь на улице . Всем исполнения желаний в Новом 2017году!!!



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: triton
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Феичка писал(а) 22 дек 2016, 20:16:
кубик- сшит по схеме

вышивается крестом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]