Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 909 ]  Страница 5 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
От модератора:
В этой теме запрещается писать пользователям, имеющим отношение к свадебной индустрии. Исключение составляют сообщения, предварительно согласованные с администрацией форума


Изображение


НАШИ НЕВЕСТЫ
1 DiAnKa*** - 28 марта
2 умка111 -13 июня
3 VirgOsha - 20 июня
4 Around the world -24 июля
5 After the rain -27 июня
6 madyulka - 25 июля
7 Ryzhaya -15 мая
8 Storm - 15 августа
9 хельга24 - 15 августа
10 Rizhay_Bestiya- 15 августа
11 Jess_088- 22 августа



ПАМЯТКА НЕВЕСТАМ
От Левушки
ПАМЯТКА НЕВЕСТЫ (дополненная и одобренная минздравом )

1. перед свадьбой пропей курс витаминов и иммуномодуляторов - чтобы личико сияло, да и не подхватишь болячку никакую, ведь от стресса иммунитет снижается, на тебя кто-нибудь чихнет, и все, куку.

2. когда тебя будут красить, не надевай треники с оттянутыми коленками, лучше светлое платье или халатик - это потом все на фото будет

3. приберись дома, иначе на беспорядок будешь потом любоваться до конца жизни на фотографиях можно это сделать вдвоем, такое веселое-романтическое наведение порядка мы с мужем любим вместе убираться и готовить.

4. повесь платье на красивой вешалке куда-нибудь, где оно будет хорошо смотреться. не надо закрывать его старой простыней (такое реально однажды было на одной из свадеб, которые я снимала!)

5. выбери самую ответственную подругу и поручи ей иметь при себе влажные и сухие салфетки, визин, нитку с иголкой, отдай ей свой , помаду, матирующие салфетки и пудру.

6. складывай все свадебные атрибуты в одно место, чтобы в день Х не метаться с поисках какой-либо мелочи

7. составь список с распределением обязанностей и того, что еще осталось сделать и вручи его свидетельнице

8. с ведущим обговори всю программу, скажи, чего ты не хочешь ни при каких обстоятельствах (пить из туфли там, стриптиз и т.д., не знаю уж, какие у тебя антипатии )

9. фотограф. как его выбрать? самыми важными являются, пожалуй, три критерия: а) портфолио (нравятся ли тебе фотографии), б) взгляд фотографа на свадьбу должен совпадать с твоим (ты не хочешь полчаса крутить головой в поисках нужного света, а фотограф намерен заставить тебя это сделать? беги! это не твой единственный и неповторимый фотограф. фотограф должен быть твоим продолжением, он должен вдохновлять, а не бесить), в) личная симпатия (тебя раздражает хамоватая девушка или унылый мужик? беги! даже если у них безупречное портфолио, тебе вряд ли будет комфортно на собственной свадьбе)

10. поцелуй!!! очень важно! не вытягивайте губы в трубочку, когда целуетесь. на фото выглядит бе. целуйтесь расслабленными губами и не смотрите в камеру

11. в ЗАГСе не делайте каменные лица, не смотрите в стороны. лучше друг на друга. и... улыбайтесь!

12. предупреди всех гостей женского пола, чтобы не чмокали тебя помадой и не бросали в лицо рис, монетки и т.д. только под ноги! лепестки - выше головы, они, если в глаз попадут, больно не будет

13. все проблемы на банкете типа не поставили что-то на , шоколадный фонтан не работает и т.п. не решай сама, попроси родителей или самых пробивных родственников.

14. на случай непогоды купите большой красивый зонт

15. с собой обязательно возьми вторую пару УДОБНЫХ КРАСИВЫХ туфель на низком каблуке... А то все эти мамины тапочки и ретро - сабо от тети самый неподходящий момент воровства туфли начинают всплывать во всем ужасе.

16. фотосессия. не ставь в день свадьбы суперцель объехать все памятные места города. ограничься одним - двумя местами, но побудьте там не набегами, а спокойно погуляйте. красивую съемку можно и в одном месте сделать, да и вид у вас будет гораздо свежее и сами не устанете кататься по пробкам.

17. самое главное. не порти себе настроение. накладки бывают на любой свадьбе. на КАЖДОЙ, я бы сказала. не позволяй мелочам испортить самый прекрасный день в твоей жизни.


Изображение

Ставим галочки и радуемся совершенным хлопотам
Невеста
Платье
туфли
Нижнее белье
Подвязка
Чулки
Украшения (серьги, колье, браслет)
Украшения для прически (цветочки, диадема, фата, шпильки с камушками)
Макияж
Прическа
Маникюр, педикюр
Букет
Сумочка
кольцо

Жених
Костюм
Рубашка
Галстук
Туфли
Бутоньерка
Подстричься
Кольцо

ЗАГС
Обложка для свидетельства
Монетки, рис, конфети – кому что нравится
Шампанское+закуски+бокалы
паспорта
подушечка для колец

Покатушки
Продумать маршрут
Еда для перекусов + спиртное
Разовая посуда
Автобус для гостей+украшения
Авто молодых+украшения
Фотограф
Видеооператор
Реквизит на съемку

Ресторан
Тамада
Ресторан
Рассадочные карточки
Меню для торжества
Украшение зала
Призы для конкурсов
Торт
Бокалы для жениха и невесты
Каравай
Рушник
Книга пожеланий
Постановка первого танца

Ну и на выкуп у кого что


Ориентир по алкоголю
Среднепьющие гости
1 женщина: 0.3 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 ребенок: 1/3 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока
Многопьющие гости
1 женщина: 0.5 бут. водки + 2 бут. вина + 1 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1.5 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 1л сока
1 ребенок: 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока


Полезные ссылки
Ссыль на свадебную музыку
http://www.weddingwire.com/wedding-song ... ance-music

Ссыль подбора свадебных цветов
http://alona-stoev.livejournal.com/2193 ... stoev21933

Prosvadby.com - своими руками

projectwedding.com - оформление


Изображение

Заявление в ЗАГС по интернету


http://www.newsvl.ru/vlad/2012/04/05/zags/


Последний раз редактировалось Alenka21 19 май 2015, 20:36, всего редактировалось 12 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2013
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет))) принимайте в свои ряды, свадьба 5 сентября, регистрация в ленинском ЗАГСе. Уже заказали фотографа - Регина Тимошенко (Сапоги), она была у нескольких моих друзей фотографом на свадьбе, фото оч хорошие получились, ведущий - Элвин Исмайлов, визажист - Катя Константинова, прическа - никому пока не известная девочка Аня))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Я с утра в день свадьбы забирала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
nadin7771
Lissia
А я орхидеи и пионы хочу (свадьба 20 июня) В упор вспомнить не могу сколько стоЯт пионы, хотя у мамы в саду цветут каждую весну) Полистала интернет, ни одного объявления про свадебные букеты по Уссурийску. Может кто из местных визажистов/фотографов подскажет, но сомнения большие, что сделают хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 1477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
VirgOsha писал(а) 27 янв 2015, 22:59:
nadin7771
Lissia
А я орхидеи и пионы хочу (свадьба 20 июня) В упор вспомнить не могу сколько стоЯт пионы, хотя у мамы в саду цветут каждую весну) Полистала интернет, ни одного объявления про свадебные букеты по Уссурийску. Может кто из местных визажистов/фотографов подскажет, но сомнения большие, что сделают хорошо...

Если в холоде, да еще и со специальной подкормкой, то пионы выдержат ночь спокойно и хорошо будут выглядеть весь следующий день. Особенно если флорист их поставит в букет в состоянии "бутонов".
А сравнивать их с садовыми не стОит, т.к. все садовые цветы вянут быстро, в отличие от специальновыращенных голландских :smile:
Но в тепле пионы распускаются очень быстро, тут скорее транспортировка риск, а не ночь в холодильнике...
Орхидеи как правило ставятся на специальную "пробирку" с водой, поэтому за них не стоит переживать :)



За это сообщение автора Lissia поблагодарил: VirgOsha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
kittty
Эльвин это хорошо!)) :men: кстати он тоже поднял цену в этот году?)) не знаете?)) :smile: он в тому году у нас был :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
И мне киньте ценник Элвина, пожалуйста ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2013
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
katofejka_86 писал(а) 28 янв 2015, 08:24:
kittty
Эльвин это хорошо!)) :men: кстати он тоже поднял цену в этот году?)) не знаете?)) :smile: он в тому году у нас был :smu:sche_nie:

Цена поднялась, но не на много, процентов на 20%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эм
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 187
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, привет!
так прикольно читать о новых подготовках, как будто сама переживаешь все снова.
Нанна писал(а) 26 янв 2015, 19:22:
НЕ приглашайте гостей на регистрацию. приглашайте только в ресторан. а на регистрацию только самых близких.
или делайте регистрацию рано утром. без никого. потому сборы. фотосессия. все приезжают к месту выездной регистрации. и банкет

по этому вопросу у меня есть наш ответ, как все получилось: я хотела видеть на регистрации только наших детей, родителей, братьев, сестер. мне просто казалось, что это лишнее, все будет в ресторане, да и фото в загсе будут красивее, когда стоят с одной стороны родственники, а не вокруг кто как... в пригласительных написали родне приглашение и в загс и в ресторан, всем остальным гостям только в ресторан. но когда оставалось около недели перед торжеством, и мы созванивались все ли смогут быть, многие подруги чуть обижено спрашивали а что в загс нельзя? так хочется... одна подруга сшила спец одинаковые платья себе и доче в цвет свадьбы, чтобы быть именно в загсе, вторая сказала что тоже доча очень хочет посмотреть на невесту... я не смогла отказать и объяснила, что после у нас фотосессия, поэтому всё-таки в загсе у нас были не только родственники, но и те, кто ОЧЕНЬ желал там быть.
фото и видео пока нам не отдали, поэтому не знаю как там все смотрелось))) но видимо не так как я себе представляла, потому как стояли всё-таки с двух сторон (у нас был Ленинский) и ещё прям перед входом, дочка подруги и племяшка попросили нести фату, она была у меня 3 метра, я разрешила, но потом я уже не контролировала и по окончанию процесса, я поняла, что девочки как зашли занесли фату, так и стояли её держали :-( не знаю, что там будет по фото, но я чуть расстроена, так как девочки были одеты по-разному и разного роста, в общем очень надеюсь на фотографа, что мы будем стоять в таких ракурсах, что девочек не видно.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Visitor писал(а) 26 янв 2015, 20:06:
среди этих фото есть несколько в моем понимании "шедевральных":

http://vicer.ru/24-самые-потрясающие-свадебные-фото/

мне тоже интересно что такое щедевральные, но я по ссылке нашла только осьминогов )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эм
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 187
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Visitor посмотрела, да есть интересные, тут конечно многое зависит от разных факторов наверно
думаю очень важен настрой пары на шедевры )))), полностью доверие фотографу, погода ну и количество времени конечно, думаю многие эти фото сделаны не в день свадьбы.
вспоминая наш день, мы старались выделить для фото-видео больше времени, но было и такое, что около сделанной фотозоны гости хотели с нами конечно тоже фототаться, так как фотозона у нас была на улице и каждый подходил фотографировался с нами, а потом отходил неторопясь за спины и приходилось ждать и постоянно просить чтобы уходили другой дорогой :ny_tik: но.... в общем на это потрачено конечно гора времени, которое бежало просто с бешеной скоростью в тот день))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Нанна писал(а) 28 янв 2015, 23:37:
и в итоге человек 40(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) начинают истерить что передумали и тоже хотят. и БЕГУТ в автобус. забиваясь как селедки.

ну нет, я про разумные варианты говорю конечно
это я считаю ужас
я нас был заказан лимузин после загса на количество родственников и детей, я всем сразу сказала, что ок, если сильно хочется, приходите, но далее сорри у нас план такой! и точка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Emerald154 писал(а) 28 янв 2015, 23:50:
у нас план такой! и точка

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эм
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 187
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Storm писал(а) 27 янв 2015, 12:07:
После кучи общения с творческими личностями, самолюбующимися суперпрофессионалами и недоученными новичками с диким ценником я определилась с лучшим для меня вариантом.

:-) ого как Вы описали, каждый имеет конечно свое мнение, но можно пару фамилий? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
а вот по договорам :sh_ok: чес скажу ни один договор не прочитала :smu:sche_nie:
я как-то всегда доверяю людям :smu:sche_nie: мы встретились, пообщались и мне этого было достаточно
причем со всеми, кто был заказан на свадьбу

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Visitor писал(а) 27 янв 2015, 19:37:
По украшением на свадьбу мы вышли из положения сами - практически весь декор продумали и сделали, что-то в Китае заказывали, что-то своими руками.

мы тоже весь декор сделали сами, я заказала сама цветы для декора, все просчитала где и что будет стоять, даже сама шила скатерти, шторы в стиль свадьбы, единственное я потом заказала команду флористов, нарисовала им план, мы все описали где и что, отдала все и они за 10 тыс все это украсили на месте.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
katofejka_86 писал(а) 28 янв 2015, 14:33:
Просто если прикапываться ко всему, я могла обвинить фотографа что это она настояла на лошадях
:sh_ok: ого, а что у Вас выбора др не было? т.е. вы не хотели ехать, а она прям настаивала настаивала? а что за фотограф?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Visitor фотки :co_ol: декор :co_ol: цвета интересные :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Нанна писал(а) 28 янв 2015, 23:54:
Emerald154 писал(а) 28 янв 2015, 23:50:
у нас план такой! и точка

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
Emerald154
Эти два места были рядом, только лошади чуть впереди, и чтоб типо походовой так сказать и заехали! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
Олька_
Я до сих пор вспоминаю свою историю, как сидела на репетиции а муж поехал проплачивать шатер ;;-))) звонит и говорит что не прийдет 10 человек :sh_ok: мне на тот момент уже и не до прически было :smile: а за неделю до свадьбы вообще переигралось конкретно с этими гостями :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Хорошо, если есть такая комната. Возьму на заметку при выборе ресторана)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девчонки, все кто есть в инстаграмм, увидела у "Megapolis production" акцию до 14 февраля :ro_za:
В честь дня святого Валентина они проводят розыгрыш - подготовка развлекательной программы и ведущий на свадьбу в 2015 году в подарок. Для этого вам надо найти их в инстаграмм и следовать условиям конкурса, а именно: сделать репост или выложить фото вашей пары с хэштегом #мегаполиспродакшн для присвоения номера. Подвеждение итогов будет происходить генератором случайных чисел 14.02.2015.

Я думаю почему бы и нет, может быть это ваш шанс сократить расходы по бюджету :ro_za:



За это сообщение автора katofejka_86 поблагодарил: luchik_07
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Katofejka_86, спасибо, репостнула их )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
katofejka_86 писал(а) 30 янв 2015, 13:47:
Девчонки, все кто есть в инстаграмм, увидела у "Megapolis production" акцию до 14 февраля
В честь дня святого Валентина они проводят розыгрыш - подготовка развлекательной программы и ведущий на свадьбу в 2015 году в подарок. Для этого вам надо найти их в инстаграмм и следовать условиям конкурса, а именно: сделать репост или выложить фото вашей пары с хэштегом #мегаполиспродакшн для присвоения номера. Подвеждение итогов будет происходить генератором случайных чисел 14.02.2015.

Я думаю почему бы и нет, может быть это ваш шанс сократить расходы по бюджету


Я вот тоже думала поучаствовать, но потом все-таки решила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке))

В конкурсе не указано какой именно ведущий будет. И не факт что в сезон будет самый популярный. Просто читала отзывы, что Мегаполис отправляли по факту непонятно кого, кто толком то и программу не знал и в итоге праздник испорчен был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 94 раза
Девочки, всем привет! Долго читала, наконец зарегистрировалась. У меня дебют :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: первый пост на владмаме :ki_ss: Принимайте в свои ряды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2014
Сообщений: 129
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
ya_ponka
солидарна, все таки это такой светлый день, хочется конечно сэкономить учитывая нынешнее положение дел :a_g_a: в наше стране. Но риск испортить себе настроение велик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
ya_ponka
Ну тут уже желание каждого!))) :smile: свое!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 909 ]  Страница 5 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]