Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 909 ]  Страница 2 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
От модератора:
В этой теме запрещается писать пользователям, имеющим отношение к свадебной индустрии. Исключение составляют сообщения, предварительно согласованные с администрацией форума


Изображение


НАШИ НЕВЕСТЫ
1 DiAnKa*** - 28 марта
2 умка111 -13 июня
3 VirgOsha - 20 июня
4 Around the world -24 июля
5 After the rain -27 июня
6 madyulka - 25 июля
7 Ryzhaya -15 мая
8 Storm - 15 августа
9 хельга24 - 15 августа
10 Rizhay_Bestiya- 15 августа
11 Jess_088- 22 августа



ПАМЯТКА НЕВЕСТАМ
От Левушки
ПАМЯТКА НЕВЕСТЫ (дополненная и одобренная минздравом )

1. перед свадьбой пропей курс витаминов и иммуномодуляторов - чтобы личико сияло, да и не подхватишь болячку никакую, ведь от стресса иммунитет снижается, на тебя кто-нибудь чихнет, и все, куку.

2. когда тебя будут красить, не надевай треники с оттянутыми коленками, лучше светлое платье или халатик - это потом все на фото будет

3. приберись дома, иначе на беспорядок будешь потом любоваться до конца жизни на фотографиях можно это сделать вдвоем, такое веселое-романтическое наведение порядка мы с мужем любим вместе убираться и готовить.

4. повесь платье на красивой вешалке куда-нибудь, где оно будет хорошо смотреться. не надо закрывать его старой простыней (такое реально однажды было на одной из свадеб, которые я снимала!)

5. выбери самую ответственную подругу и поручи ей иметь при себе влажные и сухие салфетки, визин, нитку с иголкой, отдай ей свой , помаду, матирующие салфетки и пудру.

6. складывай все свадебные атрибуты в одно место, чтобы в день Х не метаться с поисках какой-либо мелочи

7. составь список с распределением обязанностей и того, что еще осталось сделать и вручи его свидетельнице

8. с ведущим обговори всю программу, скажи, чего ты не хочешь ни при каких обстоятельствах (пить из туфли там, стриптиз и т.д., не знаю уж, какие у тебя антипатии )

9. фотограф. как его выбрать? самыми важными являются, пожалуй, три критерия: а) портфолио (нравятся ли тебе фотографии), б) взгляд фотографа на свадьбу должен совпадать с твоим (ты не хочешь полчаса крутить головой в поисках нужного света, а фотограф намерен заставить тебя это сделать? беги! это не твой единственный и неповторимый фотограф. фотограф должен быть твоим продолжением, он должен вдохновлять, а не бесить), в) личная симпатия (тебя раздражает хамоватая девушка или унылый мужик? беги! даже если у них безупречное портфолио, тебе вряд ли будет комфортно на собственной свадьбе)

10. поцелуй!!! очень важно! не вытягивайте губы в трубочку, когда целуетесь. на фото выглядит бе. целуйтесь расслабленными губами и не смотрите в камеру

11. в ЗАГСе не делайте каменные лица, не смотрите в стороны. лучше друг на друга. и... улыбайтесь!

12. предупреди всех гостей женского пола, чтобы не чмокали тебя помадой и не бросали в лицо рис, монетки и т.д. только под ноги! лепестки - выше головы, они, если в глаз попадут, больно не будет

13. все проблемы на банкете типа не поставили что-то на , шоколадный фонтан не работает и т.п. не решай сама, попроси родителей или самых пробивных родственников.

14. на случай непогоды купите большой красивый зонт

15. с собой обязательно возьми вторую пару УДОБНЫХ КРАСИВЫХ туфель на низком каблуке... А то все эти мамины тапочки и ретро - сабо от тети самый неподходящий момент воровства туфли начинают всплывать во всем ужасе.

16. фотосессия. не ставь в день свадьбы суперцель объехать все памятные места города. ограничься одним - двумя местами, но побудьте там не набегами, а спокойно погуляйте. красивую съемку можно и в одном месте сделать, да и вид у вас будет гораздо свежее и сами не устанете кататься по пробкам.

17. самое главное. не порти себе настроение. накладки бывают на любой свадьбе. на КАЖДОЙ, я бы сказала. не позволяй мелочам испортить самый прекрасный день в твоей жизни.


Изображение

Ставим галочки и радуемся совершенным хлопотам
Невеста
Платье
туфли
Нижнее белье
Подвязка
Чулки
Украшения (серьги, колье, браслет)
Украшения для прически (цветочки, диадема, фата, шпильки с камушками)
Макияж
Прическа
Маникюр, педикюр
Букет
Сумочка
кольцо

Жених
Костюм
Рубашка
Галстук
Туфли
Бутоньерка
Подстричься
Кольцо

ЗАГС
Обложка для свидетельства
Монетки, рис, конфети – кому что нравится
Шампанское+закуски+бокалы
паспорта
подушечка для колец

Покатушки
Продумать маршрут
Еда для перекусов + спиртное
Разовая посуда
Автобус для гостей+украшения
Авто молодых+украшения
Фотограф
Видеооператор
Реквизит на съемку

Ресторан
Тамада
Ресторан
Рассадочные карточки
Меню для торжества
Украшение зала
Призы для конкурсов
Торт
Бокалы для жениха и невесты
Каравай
Рушник
Книга пожеланий
Постановка первого танца

Ну и на выкуп у кого что


Ориентир по алкоголю
Среднепьющие гости
1 женщина: 0.3 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 ребенок: 1/3 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока
Многопьющие гости
1 женщина: 0.5 бут. водки + 2 бут. вина + 1 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1.5 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 1л сока
1 ребенок: 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока


Полезные ссылки
Ссыль на свадебную музыку
http://www.weddingwire.com/wedding-song ... ance-music

Ссыль подбора свадебных цветов
http://alona-stoev.livejournal.com/2193 ... stoev21933

Prosvadby.com - своими руками

projectwedding.com - оформление


Изображение

Заявление в ЗАГС по интернету


http://www.newsvl.ru/vlad/2012/04/05/zags/


Последний раз редактировалось Alenka21 19 май 2015, 20:36, всего редактировалось 12 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 360
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
хельга24 писал(а) 13 янв 2015, 22:24:
было бы не плохо :smile:
еще подумаю и у милого спрошу. я так поняла туда только парами

не обязательно парами, я после школы невест захотела выездную, декоратор уговорила жениха,на то время еще, что надо сделать её)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Свадьба 25 июля :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 авг 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Урааа! :ya_hoo_oo: Мы подали заявление на 15 мая, как хотели. Выбрали все же Ленинский ЗАГС :smile: Там судя по всему и на лето уже принимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Сообщений: 91
RyzhayaМои поздравления) а мы марта будем ждать) фрунзенский на август пока не принимает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки мы записались на школу молодоженов :ya_hoo_oo:
25 января идем;))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DiAnKa*** писал(а) 15 янв 2015, 19:14:
Девочки мы записались на школу молодоженов :ya_hoo_oo:
25 января идем;))

вы молодцы! напишите потом что да как


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
Хорошо;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Сообщений: 91
DiAnKa***
Да и я хочу знать что там на школе молодоженов вам полезного скажут. Так как у нас наверно не получится :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 360
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
хельга24 писал(а) 15 янв 2015, 21:19:
DiAnKa***
Да и я хочу знать что там на школе молодоженов вам полезного скажут. Так как у нас наверно не получится :cry_ing:

Каждый кто будет перед вами выступать на школе невест, расскажет на что необходимо обратить внимание при подготовки))) какие есть плюсы или минусы в том или другом моменте))) очень полезно ходить туда, если еще не выбрали кого то или что то так как обычно там есть возможность выиграть какой нибудь бонус))) например пробный макияж, скидки на фотосессию и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ryzhaya писал(а) 15 янв 2015, 14:33:
Урааа! Мы подали заявление на 15 мая, как хотели. Выбрали все же Ленинский ЗАГС Там судя по всему и на лето уже принимают.

Мы сегодня тоже подали на август в Первомайском, тоже запись на лето полным ходом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
DiAnKa*** писал(а) 15 янв 2015, 19:14:
Девочки мы записались на школу молодоженов :ya_hoo_oo:
25 января идем;))


А расскажите подробнее, где это будет проходить и какая стоимость? :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
madyulka
Проходить это мероприятие будет в свадебном доме Ксении Марченко, мы там записывались и оплачивали;) вообще что именно нас там ждет мы не знаем;) но уверенна все будет круто, многое узнаем, да и все таки хочется верить что вдруг повезет и мы выиграем главный приз;))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Девочки кто писал про Фрунзенский Загс?) когда же он откроется после ремонта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Сообщений: 91
Мы тоже записались на школу :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я писала про фрунзенский. Он и не закрывался, сейчас регистрация браков идет, но по факту ремонт не доделан. К лету точно все будет новенькое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, а расскажите про школу, кто записался? Туда вдвоем только? А то мой БМ не хочет, а я хочу, думаю что полезно будет. И напишите в личку стоимость :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки у меня вот какой вопрос) кто-нибудь знает где делают кольца под заказ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Сообщений: 91
Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эм
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 187
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Олька_ писал(а) 15 янв 2015, 21:32:
Каждый кто будет перед вами выступать на школе невест, расскажет на что необходимо обратить внимание при подготовки))) какие есть плюсы или минусы в том или другом моменте))) очень полезно ходить туда, если еще не выбрали кого то или что то так как обычно там есть возможность выиграть какой нибудь бонус))) например пробный макияж, скидки на фотосессию и т.д.

ну тут опять же в интересах студии, в которую вы идете. я не была на таком мероприятии, но понимаю, что помимо мелочей, о которых расскажут, будут рекламировать свою работу. Рассказывать и показывать как делают (организовывают) это они. Опять же свои стилисты, фотографы и т.д. Хотя я не считаю, что это плохо, просто я люблю всё тщательно изучить, все предложения в городе, почитать разные отзывы и только потом делать вывод и заказ.
Мне кажется, что в интернете сейчас тоже очень много информации о том, как можно организовать все самой идеально. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 94
Поблагодарили: 15 раз
Девочки невесты 2014, рада встрече в новой теме :smile:
Невесты 2015 поздравляю вас с новым статусом :smile: старайтесь не нервничать во время подготовки, а просто получать удовольствие от процесса.
After the rain
Про студию Eden for Brides. У нас там была съемка в октябре, поэтому не думаю что они закрылись. Именно из-за ужасной погоды пришлось срочно бронировать студию и отменять природу. Интерьер неплохой. Вежливые хозяева. Единственный недостаток, это отдаленность как от города, так и от трассы. Довольно не просто найти дорогу. Если остановите свой выбор на этой студии, то заранее изучите карту, а лучше съездите, студия находится в коттедже.

DiAnKa***
Мне Света Даниш делала репетицию макияжа кистями, а на свадьбу делала распылителем, скажу что разницы нет и это лишняя трата денег. Вывод: делайте кистями. Маринченко Наташа делает очень хорошие прически и Даниш последнее время чаще работает в паре с ней.

Storm писал(а) 19 янв 2015, 12:53:
Я не стала менять, ибо паспорта, права, документы на машину, снилс, инн, полис и весь пакет документов по ИПшке - я как представила, это жесть!

У меня не возникло проблем с пакетом документов на ИП, сдаешь свой ИНН на замену, одновременно прицепом меняешь Свидетельсто о регистрации ИП, если есть банковский счет, то просто им приносишь новые документы и все, налоговая сама оповещает остальные органы.



За это сообщение автора ksusha_boo поблагодарил: After the rain
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
ksusha_boo
А я виду разницу между кистями и распылителем. Когда с ним тон ложится нежнее и аккуратнее все-таки . Но это дороже поэтому можно и кистями . Тоже хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Заявление подали :ya_hoo_oo:
Записалась к Свете Даниш и Юлии Емельяновой;))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 909 ]  Страница 2 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]