Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1697 ]  Страница 72 из 85  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 85След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Кошкина писал(а) 17 окт 2019, 12:31:
хасами, в Санье комфортный общественный транспорт с кондиционерами.

Ну наверное, только мне видимо второй год не везёт. :-) живём всегда в шератоне, в соседний ваньин ходит грязный пазик с вентилятором, правда ехать полчаса, но видимо это не мой комфорт. В Санье автобусы побольше, но и людей на тех автобусах больше ездит, приходится постоять. В общем то, у всех свой комфорт, я не спорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
хасами, по центральным бухтам ходят чистые кондиционируемые автобусы. Даже мусорное ведро было с пакетом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Я вас услышала. Не уговаривайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 816
Откуда: Находка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 33 раза
Кошкина писал(а) 17 окт 2019, 14:24:
хасами, по центральным бухтам ходят чистые кондиционируемые автобусы. Даже мусорное ведро было с пакетом.


Согласна! :a_g_a: На местных автобусах очень приятно покататься :smile: Только остановок больше, чем на экскурсионных :smile:
Думать – самая трудная работа в мире. Вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Всем привет! Кто-нибудь отдыхал на Хайнане в середине февраля? Как погодка была? Море?
Планируем с ребенком поехать. Нас только море интересует, чтобы купаться можно было))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
По прогнозам в тропиках этой зимой будет прохладно. Если в Таиланде до 20 гр. тепла падение, то в Санья - как во Владе может быть
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Роман Бирюков писал(а) 19 окт 2019, 16:16:
По прогнозам в тропиках этой зимой будет прохладно. Если в Таиланде до 20 гр. тепла падение, то в Санья - как во Владе может быть

Неожиданно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 183
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Здравствуйте. Я сейчас живу в отеле Ocean View в Ялонг бэй (бывший Narada resort). Отель очень нравится, пляж тоже. Чуть позже сделаю отзыв по нему. Могу ответить на вопросы по отелю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Iriska83 писал(а) 19 окт 2019, 08:17:
Всем привет! Кто-нибудь отдыхал на Хайнане в середине февраля? Как погодка была? Море?
Планируем с ребенком поехать. Нас только море интересует, чтобы купаться можно было))

море прохладное. Градусов 25, может. Я такое море не люблю.
Изображение



За это сообщение автора MyaFFka поблагодарил: Iriska83
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 139
Изображений: 8
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 62 раза
Iriska83 писал(а) 19 окт 2019, 08:17:
Всем привет! Кто-нибудь отдыхал на Хайнане в середине февраля? Как погодка была? Море?
Планируем с ребенком поехать. Нас только море интересует, чтобы купаться можно было))

Были несколько раз. Очень похоже на наш сентябрь. Вечером прохладно, днем тепло, но без жары. Как солнце садится, сразу одеваешь джинсы и легкую курточку. Но бывает похолодание на 3-4 дня когда температура выше чем + 18 не поднимается - мы тогда в зимних куртках лазили. Обычно теплые и душные вечера начинаются после 8 - 10 марта. В общем в феврале как повезет...



За это сообщение автора madsquirrel поблагодарил: Iriska83
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 183
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Oliushka писал(а) 20 окт 2019, 00:22:
Здравствуйте. Я сейчас живу в отеле Ocean View в Ялонг бэй (бывший Narada resort). Отель очень нравится, пляж тоже. Чуть позже сделаю отзыв по нему. Могу ответить на вопросы по отелю

Отель Ocean View Resort Yalong bay (бывший Narada resort, Holiday Inn resort) находится в самом конце бухты Ялонг бэй. Сразу скажу, что в отзыве наверное важно указать, какие у человека ожидания от отдыха, чтобы понимать насколько этот отзыв объективен. Я ожидала тихий размеренный отдых с детьми, чистый пляж, хорошее море, ухоженную территорию с детскими бассейнами, достойный завтрак - все мои ожидания полностью оправдались.
Да, отель конечно не 5 звезд - половина бассейнов и все джакузи, один из двух ресторанов почему-то не работают, в детской комнате нет няни, хотя написано что должна быть, и должны проводиться занятия, кое-что обшарпано, холодильник не работал (по запросу заменили), тапочки, халаты ежедневно не меняют... Но если не обращать внимание на мелочи, отдых будет комфортным.
Территория чистая, за ней следят, убирают упавшие листья, срезают с пальм лишние сухие ветки (чтобы никому по голове не прилетело). Пляж чистый, он находится в самом конце бухты и отделен от остальной части пирсом. Видели издалека, что в центральной части пляжа людно, куча водной техники, и радовались своему уединенному уголку. Море прекрасное, голубое, утром идеально прозрачное. В бассейне есть небольшая горка для детей. Завтрак неплохой, есть что выбрать и взрослым, и детям, есть кофе в автомате (вкусный).
Номеров у нас два - один с видом на гору (без балкона), воторой с видом на море (с балконом). Сначала дали вид на море без балкона, через гида попросили поменять - переселили быстро без проблем. В номере есть полноценная ванна. Все косметические принадлежности (если чего нет, можно просить - бритва, ватные палки и тп), халаты, тапочки, утюг с доской, сейф, холодильник (еле холодит, но это у них везде видимо так), ежедневно чай/кофе, 2 бутылки воды.
Одна проблема - это разнообразие еды поблизости, только лавки с фруктами/чипсами/лапшой и одна сомнительная забегаловка. В отеле есть ужин шведский стол за 168 ю с человека, пока не были, с обедом в отеле все грустно. Но мы приспособились, рано утром (в 7) перекусываем булочками, йогуртом, кофе, ребенку брали из дома разводную кашу, завтракать идем попозже, к концу. А часа в 4 идем либо на площадь еды (минут 15-20 неспешным шагом или пара остановок на автобусе), либо едем в Дадунхай. С учетом разницы 2 часа с домом (в Китае на 2 часа раньше Владивостока) получается нормальный режим питания))) Вечером пиво с закусками, чай, фрукты. В районе площади еды (где KFC) есть большой супермаркет.
Вот такой огромный отзыв получился. Очень хотелось поделиться, так как я сама сильно переживала, отзывов об отеле немного, многие отговаривали ехать в Ялонг бэй, советовали Дадунхай. Но я еще ни разу не пожалела о своем выборе



За это сообщение автора Oliushka поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Здравствуйте уважаемое сообщество.
К сожалению, Harman не подтвердил нам чартер на желаемые даты... И вопрос отеля встал опять очень остро.
Кто жил в InterContinental Sanya? на сколько там плохо все таки с пляжем (по фото, видео во время отлива там камни). Что такое клубные номера?
По южному китаю.. на сайте русьтур указано что там ремонт пешеходной зоны? кто знает на сколько критично?
Какие еще отели можно рассмотреть в отличном соотношении цена качество? понравился интайм, но дороже хармана на 11 тыс...а хотелось до 80 уложиться.
Особо бегать по городу и экскурсиям не планируем, отлежаться, накупаться... ну и прогуляться между делом...
Обычно не придирчивы к гостиницам в китае..т.к. обычно только ночуем там.. в этот раз несколько иначе..
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
milvit,
У вас какие даты?
У меня родители летят в Интайм, уже там были, очень понравилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Фьюжн писал(а) 26 окт 2019, 10:46:
У вас какие даты?

22.11 - 29.11
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2014
Сообщений: 15
Поблагодарили: 7 раз
Мы два раза отдыхали в Интайм, я писала выше. Подумайте, может быть не такая и большая переплата. Там в путевку сразу входит один ужин барбекю, а это уже экономия на одном ужине
Мы рассматривали как вариант Интерконтиненталь, но смутил пляж и некоторая отдаленность. В Дадуехае вы можете выйти из отеля и в пешей доступности огромное количество ресторанчиков. Если вы едете на неделю, то лучше не тратить время на разъезды.. на мой взгляд. Если хотите уединенного отдыха, то да, интерконтиненталь - шикарный отель с приемлемой ценой, но внутри него дорогие рестораны.. видела видео с ценами в меню - нехило выйдет на двоих.
Южный Китай мне нравится больше, как вариант отдыха недельного, когда все рядом - пляж, бассейн, магазины, кафе, остановка автобусная. Прочитала сегодня, что ремонт закончен.. в Инстаграм аккаунт «про хайнань»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
AmiKs писал(а) 26 окт 2019, 20:24:
интерконтиненталь - шикарный отель с приемлемой ценой, но внутри него дорогие рестораны..


А рядом с контененталем чифаньки/фудкорты есть? а Супермаркеты?
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
milvit,Вы что то выбрали? Цены поднялись :-( не критично, но неприятно)
Посмотрела по ютубу я не узнала Санью :-) летали в 2010.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5756
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Фьюжн,
В лучшую сторону?
Тоже смотрю, вроде не очень дорого
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
@vok@do писал(а) 28 окт 2019, 13:25:
лучшую сторону?

Санья или цена?
Если брать хороший отель, то недёшево


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Подскажите, можно ли взять в аренду велосипед на Хайнане?
По аналогии с Шанхаем - когда на любой улице берешь велик и едешь куда надо) и оставляешь потом тоже в любом велопаркинге ?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1697 ]  Страница 72 из 85  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 85След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]