Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1189 ]  Страница 17 из 60  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60След.

Чем закончится процесс?
Получит реальный срок от 5 до 12 лет 18%  18%  [ 54 ]
Получит реальный срок до 5 лет 33%  33%  [ 98 ]
Отделается условным наказанием 40%  40%  [ 118 ]
Избежит наказания по любой причине 8%  8%  [ 24 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
С Ефремова взыскали 117 тыс. руб. неоплаченного налога за джип, на котором он попал в ДТП

Мировой суд Хамовнического района взыскал с артиста Михаила Ефремова более 117 тыс. рублей неоплаченных налогов за внедорожник, на котором он попал в аварию 8 июня.

"Инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Москве отсудила у Михаила Ефремова 117 тыс. 650 рублей из-за долгов по джипу Grand Cherokee, на котором он попал в аварию. Актер не платил транспортный налог, и он был взыскан через суд"
https://tass.ru/proisshestviya/8924669


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Это ж сколько он не платил? Лет 5?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Обычно у американцев большая мощность двигателя, скорее года 2
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
За 5 лет не могут же взыскать, только за 3. Это за 3, наверное, и есть. Там же пеня еще наверняка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Анитра писал(а) 10 июл 2020, 11:57:
Это за 3, наверное, и есть.

Да, в зависимости от мощности двигателя 2-3 года
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мне вот чертовски любопытно, на чем Пашаев будет выезжать к оправдательному приговору. Его послушать, так там должны быть просто бетонные доказательства невиновности. Как минимум, показания марсиан, захвативших авто в момент аварии.
Но, как бы там ни было, очень грустно, что с виду вполне очевидное дело превращают в фарс. Настояссий мясной фарс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13850
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Пашаева бы статуса к тому времени в очередной раз не лишили, ФПА уже тревогу бьет
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Многие думают, что Пашаев задумал какую-то хитрость в стиле Плевако. Но ведь вполне может оказаться, что он обезумел. В наше время любому легко с катушек слетать, а ему с его профессией... :nez-nayu:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Герда писал(а) 10 июл 2020, 18:47:
Многие думают, что Пашаев задумал какую-то хитрость в стиле Плевако. Но ведь вполне может оказаться, что он обезумел. В наше время любому легко с катушек слетать, а ему с его профессией... :nez-nayu:

А что с его профессией не так?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Хаска,

Адвокатура нелегкий хлеб.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да может и это ни при чем. Сбрендил и все.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Последний раз редактировалось Герда 10 июл 2020, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Герда писал(а) 10 июл 2020, 19:48:
Хаска,

Адвакатура нелегкий хлеб.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да может и это ни при чем. Сбрендил и все.

А сидеть кассиром в супермаркете неизвестно сколько ичасов кряду тысячами делая пик-пик это легких хлеб? Вот уж точно где можно быстрее слететь с катушек, чем в адвокатуре
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Хаска,

Возможно. Но как-то больше попадалось дурковатых прокуроров и адвокатов (из бывших прокурорских работников), нежели кассиров :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Изумрудинк@* писал(а) 10 июл 2020, 18:06:
Пашаева бы статуса к тому времени в очередной раз не лишили, ФПА уже тревогу бьет


Адвокатов по делу Ефремова заподозрили в нарушении этики
О возбуждении дисциплинарных дел в отношении Эльмана Пашаева и Александра Добровинского объявила Федеральная палата адвокатов.


Федеральная палата адвокатов России (ФПА) объявила о том, что в отношении Эльмана Пашаева, являющегося адвокатом попавшего в ДТП актера Михаила Ефремова, и адвоката семьи погибшего в этом ДТП Сергея Захарова Александра Добровинского возбуждены дисциплинарные дела.

В сообщении ФПА отмечается, что решение об этом принято в соответствии с нормами федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и Кодекса профессиональной этики адвоката (далее Кодекс).

В связи с чем возбуждены дисциплинарные дела в отношении адвокатов, ФПА не уточнила. Адвокат Эльман Пашаев сообщил РБК, что пока не владеет информацией и отказался от комментариев. Адвокат Добровинский сказал РБК, что это «очень серьезный вопрос». «Я не могу ничего комментировать, поскольку еще не видел постановления этого дисциплинарного дела. Это очень серьезный вопрос, и сначала мне необходимо ознакомиться с содержанием постановления», — ответил он.

Однако еще в июне Совет ФПА выпустил заявление, в котором выразил обеспокоенность поведением Пашаева и Добровинского, которые, выступая в качестве адвокатов в рамках дела о ДТП с участием Ефремова, активно дают комментарии СМИ и при этом «публично сообщают сведения, составляющие предмет адвокатской тайны, высказывают иные суждения, явно несовместимые с существом адвокатской профессии, а также откровенно используют свою причастность к «громкому» делу для саморекламы, традиционно порицаемой в адвокатуре».

«Совет также озабочен тем, что по их поведению в общественном мнении может сложиться превратное представление о существе адвокатской деятельности, ее общепризнанных правилах, ценностях и традициях», — говорилось в заявлении Совета ФПА.

Комментируя это заявление, вице-президент ФПА Михаил Толчеев указал на недопустимость ситуации, когда адвокаты используют «резонансные расследования» для самопиара.

Согласно Кодексу, за нарушение его норм или норм закона, «совершенное умышленно или по грубой неосторожности», адвокат может быть привлечен к дисциплинарной ответственности в следующих формах:
замечание;
предупреждение;
прекращение статуса адвоката.
«При определении меры дисциплинарной ответственности должны учитываться тяжесть совершенного проступка, обстоятельства его совершения, форма вины, иные обстоятельства, признанные Советом [адвокатской палаты, членом которой состоит адвокат], существенными и принятые во внимание при вынесении решения», — говорится в кодексе.

Согласно кодексу, дисциплинарное производство в отношении адвоката может быть возбуждено на основании жалобы другого адвоката, обращения судьи или представления госоргана.

https://www.rbc.ru/society/10/07/2020/5 ... rom_main_7



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 07 янв 2020
Сообщений: 242
Поблагодарили: 13 раз
Когда уже посадят этих адвокатов вместе с Ефремовым?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Елена Берг,
в каком смысле,адвокатов за что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
«На публику работать не надо»: адвокат раскритиковал дочь Ефремова
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев публично выступил против дочери актера Анны Марии, посоветовав ей «заниматься своим делом» и выразив мнение, что она «работает на публику». Ранее Анна Мария назвала юриста «гомофобной отрыжкой»: по словам дочери, адвокат просил ее не говорить о сексуальной ориентации, так как это якобы может склонить суд присяжных против актера.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев призвал дочь артиста Анну Марию не лезть в дело о смертельном ДТП с участием ее отца. Юрист, в частности, выразил мнение, что в данной ситуации она работает на публику.

«Она кто в уголовном деле? На публику работать не надо, не надо себя хорошей выставлять. Я ей советую, чтоб занималась своим делом»

Кроме того, адвокат заверил, что его клиент не будет выполнять материальные требования потерпевших по делу об аварии, между которыми якобы «идет битва за деньги».

«То, что они просят, этого не будет. Очень грязная игра идет с их стороны. Это безобразие. Я за 20 лет такого не видел. Это битва идет: собак, кошек, соседей — всю деревню хотят, чтоб признали потерпевшими, чтоб деньги вышибать с Ефремова. Если это нормальная семья, то между собой договорились бы, одного человека признали бы потерпевшим и сколько получили, поделили бы между собой. А они — каждый бьется со своим адвокатом, чтоб его признали потерпевшим», — сказал он.

Ранее на этой неделе Анна Мария, небинарная лесбиянка, раскритиковала Пашаева в своем Twitter, назвав его «гомофобной отрыжкой».

«Кстати, информирую вас всех о том, что Пашаев — гомофобная отрыжка. Встречаюсь с отцом. Он внезапно говорит, что мне нужно написать пост о том, что я сказала, что я лесбиянка, только для того, чтобы набрать лайки. Я [офигел] (Анна Мария пишет о себе в мужском роде — «Газета.Ru»), так как на моего отца это очень не похоже, — рассказала дочь подписчикам. — В итоге он сказал, что это нужно для следствия. Я [офигел] еще больше, потому что то, что я [гей], с этим делом ну никак не связано. Попросил у него номер адвоката. Чтобы спросить, как именно это повлияет. <...>
В итоге слышу голос Пашаева в трубке, с напором объясняющий мне, что, дескать, лучше мне не говорить о своем «гомосексуализьме», потому что — ну вот потому, суд присяжных, все дела. Не говори. На мой вопрос о том, как давно в присяжных начали набирать неадекватных, он промолчал».

Накануне, 11 июля, Пашаев опубликовал в своем Instagram большой пост, где ответил на вопросы, «которые ему постоянно задают журналисты и граждане». Так, юрист напомнил, что все выводы по делу Ефремова будет делать суд — и сторона защиты готова к любому решению, «так как оно будет основано на приведенных доказательствах».

По словам Пашаева, у него есть информация, которая сподвигла его посоветовать заслуженному артисту России не признавать вину. Вместе с тем он подчеркнул, что «никакого контроля государством данного дела нет — как и влиятельных друзей у подзащитного».

«Про семью погибшего. Я уже говорил, что публичность им только вредит. И в скорби люди не бегают по ток-шоу в поисках справедливости. Это совсем не про справедливость», — заключил он.
https://www.gazeta.ru/culture/2020/07/1 ... 9703.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ефремов пытался откупиться от инспектора ДПС после смертельной аварии

Актер Михаил Ефремов предлагал деньги сотруднику ДПС, который оформлял дорожно-транспортное происшествие на Садовом кольце.
Об этом свидетельствует видеозапись, впервые продемонстрированная сегодня телеканалом "Россия 1" в программе "60 минут". На записи, вероятно, сделанной нательным видеорегистратором сотрудника полиции, видно протокол об административном правонарушении в отношении автовладельца Михаила Ефремова, который заполняет автоинспектор. В этот момент мы слышим голос, похожий на Михаила Ефремова, который произносит "давайте я уйду сейчас, а потом заплачу все деньги".

На еще одной видеозаписи, продемонстрированной сегодня, Ефремов находится в кабинете медицинского освидетельствования. Перед ним на столе лежит прибор для определения паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Неожиданно актер показывает то ли медикам, то ли сотрудникам полиции неприличный жест в виде оттопыренного среднего пальца.

https://rg.ru/2020/07/13/efremov-pytals ... .ru%2Fnews


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11192
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Адвокат Ефремова оценил видео разговора актера с полицейским после ДТП

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал в беседе с РБК видео с разговором актера с полицейским после ДТП в центре Москвы.

Ранее в эфире телеканала "Россия 1" показали кадры с нательной камеры сотрудника ГИБДД, на которых артист предлагает заплатить полицейскому. Кадры сняты сразу после смертельной аварии на Садовом кольце. Также в эфире продемонстрировали видео с медосвидетельствования Ефремова, на котором он показывает средний палец во время процедуры.

"Во время ДТП он (Ефремов. – прим. ред.) вообще не соображал. Что можно с него просить? Это хайп", — заявил Пашаев.
https://ria.ru/20200714/1574307204.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Герда писал(а) 10 июл 2020, 18:47:
Многие думают, что Пашаев задумал какую-то хитрость в стиле Плевако

Не оскорбляйте память великого Плевако :-) Думаю, у Пашаева мозгов не хватит на хитрые и, главное, действенные комбинации, которые спасут его подзащитного от обвинительного приговора.
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Ефремов не пытался подкупить сотрудника Госавтоинспекции после ДТП
Актер Михаил Ефремов не делал попыток дать взятку сотруднику Госавтоинспекции во время составления протокола после ДТП со смертельным исходом, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник отметил, что в протоколе это не зафиксировано. «Что касается видео, которое показали на одном из федеральных каналов, где Ефремов просит его отпустить, а потом он заплатит все деньги, — это, действительно, запись с видеорегистратора сотрудника в момент составления протокола. В тот момент гражданин Ефремов был слишком пьян, плохо осознавал произошедшее, не понимая тяжести последствий устроенного им ДТП», — уточнили в правоохранительных органах. Предположительно, после ДТП Ефремов был уверен, что ничего страшного не произошло, и он сможет после оплатить штрафы.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2020 ... 8387.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1189 ]  Страница 17 из 60  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]