Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1189 ]  Страница 52 из 60  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60След.

Чем закончится процесс?
Получит реальный срок от 5 до 12 лет 18%  18%  [ 54 ]
Получит реальный срок до 5 лет 33%  33%  [ 98 ]
Отделается условным наказанием 40%  40%  [ 118 ]
Избежит наказания по любой причине 8%  8%  [ 24 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Lenuchka_Karimova писал(а) 21 сен 2020, 17:56:
это дело вписывается в череду других "несчастных случаев" тех, кто против власти громко высказывался

Какой же это "несчастный случай"?!
Несчастный случай - это если бы пьянющий и обдолбаный Ефремов упал и шею свернул.
А здесь - преступление! он пьяный, ничего не соображающий, сел за руль своей машины и убил человека.
Прям удивительно, кому-то еще заговоры мерещатся ':roll:'
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Сколько "Навалено" ваты в коробку :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Lenuchka_Karimova писал(а) 21 сен 2020, 17:56:
ну я не могу утверждать конечно) так-то действительно эта мысль выглядит странным. но по-моему это дело вписывается в череду других "несчастных случаев" тех, кто против власти громко высказывался

вы разделяете версию этой несчастной женщины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Виза писал(а) 21 сен 2020, 19:53:
вы разделяете версию
Когда смотрю это видео, не могу отвести глаз от лица Ефремова на футболке :-) От движения дамы, у него такая интересная мимика получается: жмурится, подмигивает, кажется сейчас смеяться начнет :-)
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
ТМvl,
:-) пошла пересмотрела,у Ефремова нервный тик от правой груди фанатки :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ТМvl писал(а) 21 сен 2020, 20:07:
жмурится, подмигивает, кажется сейчас смеяться начнет

Виза писал(а) 21 сен 2020, 21:34:
у Ефремова нервный тик от правой груди фанатки

:-) Ну вы и затейницы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Адвокат Ефремова заявил, что давление Пашаева лишило актера права на защиту
Сейчас у Ефремова два адвоката, оба подали жалобу на приговор с просьбой его смягчить

Один из двух новых адвокатов Михаила Ефремова Роман Филиппов просит суд смягчить приговор актеру, так как он был лишен права на защиту из-за давления на него бывшим защитником Эльманом Пашаевым. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе Пресненского суда Москвы, куда поступила апелляционная жалоба.

"В жалобе адвоката Романа Филиппова указывается, что давление адвоката Эльмана Пашаева на его подзащитного фактически привело к лишению права Ефремова на защиту", - сказал собеседник агентства. В жалобе также упоминается, что Пашаев был лишен статуса адвоката.

Сам Пашаев сообщил ТАСС, что на решение суда это никак не повлияет. "Я не верю, что адвокат мог такое написать, Я повлиял, не повлиял [на Ефремова], адвокат же всегда свою позицию согласовывает со своим подзащитным. На решение суда это никак не повлияет", - сказал бывший защитник актера.

Сейчас у Ефремова два адвоката, оба подали жалобу на приговор с просьбой его смягчить. Приговор обжаловал и Эльман Пашаев, которого 18 сентября лишили статуса адвоката. Также жалобу подала компания "Стоун XXI", владевшая разбитым при аварии автомобилем.
https://tass.ru/proisshestviya/9533547


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Бывший адвокат Пашаев собирается избираться в Госдуму
Бывший адвокат Эльман Пашаев собирается избираться в Государственную думу в 2021 году. Об этом он сообщил в среду ТАСС.

По его словам, он принял такое решение еще в прошлом году. "C прошлого года запланировал, я подавал документы в Мосгордуму, но дальше не пошел. А потом понял, что Москва не для меня, и решил готовится к выборам в Госдуму. От какой партии, пока не буду разглашать", - сказал он.

По его мнению, адвокатская работа схожа с депутатской. "Депутат защищает интересы людей, как и адвокат. Я профессионально этим занимался 20 лет. Я хочу защищать людей на более высоком уровне", - пояснил он.
https://tass.ru/obschestvo/9532531


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1572
Изображений: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза
Цитата:
В деле о ДТП с участием Михаила Ефремова наметился сенсационный поворот. Из числа потерпевших сможет быть вычеркнута вдова погибшего Сергея Захарова.

https://www.5-tv.ru/news/313101/vdova-p ... yandex.com

Цитата:
Супруга Сергея Захарова, погибшего в ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым, может стать фигурантом дела о лжесвидетельствовании.

https://ctnews.ru/post/zhena-pogibshego ... um=desktop


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
K Lara,
официально брак не был расторгнут, поэтому все "сенсации" по этому поводу несостоятельны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Виза писал(а) 16 сен 2020, 23:34:
Палочка без ноля писал(а) 16 сен 2020, 21:54:
Что-нибудь по адвокатской практике есть ..?

Конечно :-)
Из адвокатской практики-нью защитник Ефремова — близкий друг дочери адвоката Петра Хархорина, которого с самого начала прочили в защитники Ефремову, и он имеет успешный опыт в целом ряде резонансных дел по такой же уголовной статье.

Так что вполне возможно,что Филиппов просто занавесочка для стороны потерпевших,а апелляцию по факту готовит Хархорин или даже "бригада из Хархориных".


что и требовалось доказать,а то чемпион-чемпион! Будущий тесть карьеру зятю строит,пока Филиппов руки ломает юр.практика идет :ti_pa:

Третий адвокат Ефремова подал новую жалобу на его приговор
Новый, третий по счету, адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин, специализирующийся на делах по ДТП, просит назначить актеру наказание, не связанное с лишением свободы. Он подал новую апелляционную жалобу на приговор, сообщили ТАСС в пресс-службе Пресненского суда Москвы.

"В суд поступила апелляционная жалоба адвоката Хархорина П. А. в защиту Ефремова М. О. Защитник просит изменить приговор суда и назначить наказание, не связанное с лишением свободы", - сказали в суде.
Хархорин считается одним из лучших адвокатов в России по делам о ДТП.

Ранее двое других новых адвоката Ефремова, Владимир Васильев и Роман Филиппов, также подали аналогичные жалобы.
https://tass.ru/proisshestviya/9542277


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13850
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Это блестящая тактика -"слить" коллегу.
И довод о лишении статуса тоже прям такой, основательный :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Изумрудинк@*,
сколько скинут болезному, как думаешь?
Моя имха, что никакой отмены приговора не будет, максимум года 2 скинут, довод о том, что Ефремов был лишен права на защиту сочтут несостоятельным.
Ефремов что несовершеннолетний или недееспособный, позицию защиты разделял более чем, мог бригаду нанять адвокатов, кто ему мешал? Пашаев был в статусе да и лишили его не за защиту, а за болтливость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11193
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
«Дарья полностью от него зависела»
Дарья Белоусова не отвечает на звонки друзей и знакомых. Также актриса съехала из квартиры, в которой ранее проводила много времени с Михаилом Ефремовым. Где она живет сейчас, неизвестно.

56-летнего артиста связывают романтические отношения с 36-летней коллегой по театру Дарьей Белоусовой. Муза Михаила Ефремова перестала выходить на связь.

За Ефремова переживают не только законная супруга Софья Кругликова, но и его подруга Дарья Белоусова, вместе с которой они служат в «Современнике». Для коллег их роман не был секретом. Представитель известной актерской династии опекал рыжеволосую красавицу в театре. Он снимал для нее просторную квартиру в элитном доме в Казарменном переулке. Рядом Чистые пруды, театр в шаговой доступности.

Хозяйка недвижимости Анна Зехерман рассказала, что молодая актриса изначально произвела на нее хорошее впечатление. О романе девушки с женатым коллегой она узнала не сразу.

Анна случайно узнала о бойфренде своей постоялицы. Она проходила через двор и увидела, как девушка тащила на себе мужчину. Тот из-за сильнейшего опьянения не мог передвигаться без ее помощи. Владелица жилья сразу узнала известного актера. «Их часто видели с Ефремовым, он ее будто околдовал. Дарья полностью от него зависела», - рассказала Зехерман.
Женщину возмутило то, как поспешно актриса съехала из квартиры и в каком состоянии она ее оставила. «После сожительства Дарьи Белоусовой с Михаилом Ефремовым сумма ущерба в данной квартире составила по примерным оценкам 365 тысяч рублей», - сообщила Анна.

«Я думала, что она молодец. Живет одна, много работает, всё сама. Потом она как-то проговорилась, что очень много готовит. Я сразу поняла, что у нее появился мужчина. Потому что женщина много готовит только в одном случае: если у нее есть любимый», - заявила женщина в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Хозяйка апартаментов заявила, что Ефремов считал жилплощадь чуть ли не своей собственностью из-за того, что оплачивал аренду. Как-то он не смог попасть в квартиру и разбил окно. Кроме того, постояльцы повредили унитаз и бытовую технику. «Холодильник не работает, плита. Здесь стоял новый пылесос. Дарья его украла», - заявила она.

https://www.cosmo.ru/stars/news/22-09-2 ... -ischezla/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Оссспади, ну Белоусова-то куда
Красивая женщина с таким мухомором-алкашом
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Семья Ефремова попросит правоохранителей проверить Пашаева на причастность к мошенничеству
Семья актера Михаила Ефремова, осужденного на восемь лет колонии за ДТП, собирается подать заявление в правоохранительные органы с просьбой проверить лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева на совершение мошенничества. Об этом ТАСС сообщил источник из окружения артиста.

"В семье Михаила до сих пор в шоке как от самого приговора, так и от сомнительных услуг Пашаева во время следственных действий и в суде, когда слушалось дело. После получения у юристов правовой оценки его поведения в ходе процесса и публичных его заявлений семья артиста примет окончательное решение о подаче заявления в правоохранительные органы для проверки на причастность Пашаева к мошенническим действиям", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, родственники артиста также намерены попросить правоохранителей выяснить, как накануне приговора съемка скрытой камерой разговора Пашаева и Ефремова попала в СМИ.
https://tass.ru/obschestvo/9564619


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Семья Ефремова состоит из одних блаженных?
Актер с Пашаевым на одной волне был,причем тут адвокат,который только озвучивает позицию подзащитного.А сестра Ефремова так восхищалась Пашаевым на шоу,что чуть глаза не выпали.
Перед камерой оба играли договорняк,а родственники невкурсе :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Ефремов лично подал жалобу на свой приговор по делу о ДТП
Актер Михаил Ефремов лично подал жалобу на обвинительный приговор по делу о ДТП в центре Москвы, согласно которому ему назначено наказание в виде 8 лет колонии общего режима. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Пресненского суда, куда поступила жалоба на приговор.

"В адрес суда поступили апелляционные жалобы Ефремова М. О., а также расширенная жалоба его защитников Пашаева Э. М. и Шаргородской Е. Г.", - сказали в суде.

Также в пресс-службе суда отметили, что туда поступила жалоба Ирины Стерховой, гражданской жены погибшего в ДТП Сергея Захарова. Она требует признать ее потерпевшей по уголовному делу. Ранее сообщалось, что состоящая в браке с Сергеем Захаровым Маргарита Захарова незадолго до ДТП подала в суд иск о разводе с ним. После его гибели дело о разводе было прекращено.
https://tass.ru/proisshestviya/9568431


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7940 раз
Цитата:
Как сообщили ТАСС в пресс-службе Пресненского суда, актер лично обжаловал приговор, попросив смягчить его. "В своей жалобе он указывает, что раскаивается в содеянном, признает себя виновным и просит смягчить приговор суда, а его позиция была обусловлена давлением адвоката Пашаева Э. М.", - сказали в пресс-службе.

https://tass.ru/proisshestviya/9569455


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Виза писал(а) 24 сен 2020, 10:02:
Бывший адвокат Пашаев собирается избираться в Госдуму
Бывший адвокат Эльман Пашаев собирается избираться в Государственную думу в 2021 году. Об этом он сообщил в среду ТАСС.
"Я хочу защищать людей на более высоком уровне", - пояснил он.

Ну только такого защитника людских интересов и не хватает в ГД. Шоу маст гоу он. Вангую от ЛДПР пойдёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1189 ]  Страница 52 из 60  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]