Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 773
Девочки, подскажите кто знает? Куда позвонить или сходить и узнать перечислены ли из ФСС деньги на моё место работы? :| Не получала с ноября месяца, шеф сетует, что не переводили ещё, но что-то мне подсказывает, что он меня попросту дурит(мягко говоря) :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
там вроде платятся налоги меньше на сумму этого пособия, живых перечислений нет. А пособие платит предприятие из своих денег. Точно не знаю врать небуду, раньше так было.
надо узнать юридический адрес фирмы и позвонить в ФСС это района и все рассказать. Попробуйте может получится. Мне в первом дикрете тоже не платили, все какие-то оговорки были потом через 10 мес. позвонила и выплатили все как миленькие. Пришла проверка и чопиков им вставила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 773
*Яна_83* писал(а):
там вроде платятся налоги меньше на сумму этого пособия, живых перечислений нет. А пособие платит предприятие из своих денег. Точно не знаю врать небуду, раньше так было.
надо узнать юридический адрес фирмы и позвонить в ФСС это района и все рассказать. Попробуйте может получится. Мне в первом дикрете тоже не платили, все какие-то оговорки были потом через 10 мес. позвонила и выплатили все как миленькие. Пришла проверка и чопиков им вставила

спасибо, буду пробовать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
если все оформлено - перечисляется в течении 10 дней, но вобще должны платить из средст предприятия,,
позвоните в ФСС и "настучите" :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 773
Ksenya001 писал(а):
если все оформлено - перечисляется в течении 10 дней, но вобще должны платить из средст предприятия,,
позвоните в ФСС и "настучите" :D

спасибо, звонить буду :smile: с моим уходом в декрет у предприятия не стало средств из которых можно было бы платить :rolleyes: тут уж не до хорошего, хоть с задержкой, но получить то что положено по закону :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mamyuliya писал(а):
с моим уходом в декрет у предприятия не стало средств из которых можно было бы платить

:D :D :D
прийдется декрет отменить, а то так и предприятие закроется без вас :D - без средств к существованию


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Ksenya001 писал(а):
если все оформлено - перечисляется в течении 10 дней, но вобще должны платить из средст предприятия,,
позвоните в ФСС и "настучите" :D

настучать не получится. ФСС не работает по заявлению физ лиц. Только если придет на предприятие с проверкой, то есть вероятность выявить факт неперечисления денег. А вообще, если со стороны работодателя все документы были сданы в срок, то ФСС всё вовремя выплачивает. Сама там работаю, поэтому знаю. А вообще можете позвонить и проконсультироваться в отделе камеральных проверок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 773
Ksenya001 писал(а):
mamyuliya писал(а):
с моим уходом в декрет у предприятия не стало средств из которых можно было бы платить

:D :D :D
прийдется декрет отменить, а то так и предприятие закроется без вас :D - без средств к существованию

так они и закрылись, только фирму ещё официально не ликвидировали :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]