Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Дабы не было ко мне претензий, оглашать банк не буду.
Сегодня с беременной подругой и своими детьми вечером зашли в банк оплатить кое-какие счета и СП. Т.к. был уже вечер, моя капризничала и немного плакала. Скажу, честно, что я пыталась ее успокоить и объяснить, что она своим плачем мешает работать тете. Но 2-х летке этого просто не понять. Подруга мирно сидела со своими детками на стуле и что-то рисовала. Ничего не предвещало такой реакции. Стою у стойки и слышу голос одной из работниц: "Вы это чего здесь расселись как дома?" Причем очень грубо. И далее:"Ваши дети здесь все разбросали, намусорили и вообще мешают нам работать." Подруга попыталась объяснить, что она тут делает, но ее и слушать никто не хотел. Кассир, которая в это время обслуживала меня, стала тут же наезжать и на меня: "Если бы были в коммерческом банке, вас давно бы уже выгнали и поставили на место" И далее:" Из-за ваших детей вообще работать невозможно".
Я, чтобы выяснить, из-за чего эти претензии подошла к главной, которая, как оказалось и была той первой, выразившей претензию по поводу наших детей.
В итоге мне пояснили, что оказывается мы не умеем воспитывать своих детей, которые при входе в госучереждение должны замолкать по первому требованию и молчать в тряпочку, а лучше вообще их оставлять в колясках на улице; и вообще их не устраивает, что я хожу часто оплачиваю какие-то счета, снимаю и перевожу деньги куда-то.
Я конечно понимаю, что к вечеру все устают, но можно как-то повежливей. Или я чего-то не понимаю?
Когда вышла из банка чувствовала себя настолько униженной и оскорбленной.....
ТАК ЧТО Ж ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ Я МАМА, ТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗАЙТИ В БАНК СО СВОИМИ ДЕТЬМИ????????
Я решила не оставлять это дело просто так, а пожаловаться, вот только куда и как правильно это сделать не знаю. А может и не стоит этого делать? Подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вообще оборзели :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Банк можете даже не оглашать.. все и так поняли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Катюлик
я на днях с коляской в банк въезжала, у меня Тёмыч тоже распищался, но никто и слова не сказал. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я всегда с двумя в банке.Конечно, они не могут сидеть на месте и я их 10 тысяч раз одергиваю.Но пока нам замечаний не делали. :smile:А в вашем случае . мне кажеться люди которые вам делали замечание сами показали своюВОСПИТАНОСТЬ с"лучшей стороны" :evil:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15292
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО заходить с детьми со все государственные учереждения. Все остальное - от лукавого
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Катюлик писал(а):
ТАК ЧТО Ж ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ Я МАМА, ТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗАЙТИ В БАНК СО СВОИМИ ДЕТЬМИ????????
Я решила не оставлять это дело просто так, а пожаловаться, вот только куда и как правильно это сделать не знаю. А может и не стоит этого делать? Подскажите.

Вот это сволочи!!!! ЭТо где такие правила, что С ДЕТЬМИ в БАНК нельзя???? Они что совсем оболдели!!
Простите.. прочитала Вас пост и меня аж затрясло!!! Млин... мне бы так сказали.. гороче детей бы разоралась!!!!
Нужно пожаловаться высшему руководству!!!! Срочно!!!
Млин.. как достало это обслуживание у нас!!! Куда не пойди! Столько бездарей продавцов!!! и невоспитанного и необученного персонала, хоть каракул кричи!!!!

Напиши письменно в высшее отделение этого поганого банка!!!!
И еще скажите всем что это за банк... я возьму с собой 5 орущих детей (у подруг) и пойду к ним....:) пусть закаляются...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Найти на сайте СБ в разделе подразделений и филиалов их непосредственное начальство и накатать жалобу - благо у Вас и свидетельница тоже есть :evil:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
...вообще-то в коммерческом как раз бы и не выставили, клиенты - дороже. впрочем, с советским нашим сервисом, и в коммерческом обхамят... вообще, жалуйтесь, вы потребитель, и ваши права нарушили. я - за вас!
банк - сбер? ненавижу его, такая неповоротливая махина, все долго, нудно. и лучше лишний раз не связываться, имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
...не связываться - в смысле не заходить туда. а жаловаться - надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я вообще за два года посещения этого банка впервые слышу претензии в свой адрес. Типа им не стало нравиться, что я часто хожу и что-то там оплачиваю. А раньше и с коляской заезжала.
А недавно в коммерческом банке была, день был очень жаркий, да и моя простывшая вообще истерику закатила, пить потребовала. Так там девушка сразу подбежала ко мне, принесла доче водичку и провела меня в кассу для ВИП клиентов. Все вежливо улыбались и слова плохого не сказали.
Был бы этот банк ближе, ходила бы только туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Я бы написала письмо в головной офис на имя управляющего (или как его называют) с указанием всех деталей, где, когда, кто и т.п.
Я так понимаю речь о СБ идет. У нас на Некрасовской открыли новый офис, вроде все гораздо лучше чем в других филиалах, даже детский уголок есть - значит они пытаются делать вид, что заботятся о клиентах (в том числе с маленькими детьми). А оборзевших мини-начальниц может напугать только реакция вышестоящего начальства. Все боятся НАЧАЛЬСТВА, вот и пожалуйтесь их начальству, в том числе и на эту "начальницу". Пусть вставят им по первое число. Есть у них еще сайт общероссийский, посмотрите может и там можно где-нибудь о них написать (укажите, город, № отделения и все детали происшедшего).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Я думаю, что просто вам попались такие люди... :( Всю жизнь ходила в сбербанк вначале с дочерью, сейчас когда как ,бывает и с двумя. Тоже дочь сидит рисует, читает или даже уроки пытается делать, пока я занята. Даже с коляской-тростью запиралась. Никто слова не сказал. Иногда кто-нибудь вперед пропустит, а так и в очереди по часу бывало стояла :( Причем хожу в три разных филиала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я всегда хожу в СБ, так меня без очереди принимают почти всегда, т.к. с детьми иду. Это просто тетки такие попались, надо жаловаться, пусть учатся с клиентами работать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Катюлик писал(а):
В итоге мне пояснили, что оказывается мы не умеем воспитывать своих детей,

Капец!! Видимо детей девочки не имеют :%) Я бы там качать начала... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Астра писал(а):
Банк можете даже не оглашать.. все и так поняли :D

Изображение
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Катюлик писал(а):
Типа им не стало нравиться, что я часто хожу и что-то там оплачиваю

НУ это ваще из все рамок ВОН :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Iren писал(а):
Простите.. прочитала Вас пост и меня аж затрясло!!!

Не волнуйтесь,дышите глубже :)
Iren писал(а):
я возьму с собой 5 орущих детей (у подруг) и пойду к ним

:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Со мной и моей подругой тоже была такая ситуация, мы вступили в пререкания и в конце концов злобные кассирши, у которых судя по возрасту уже и внуки есть замолчали. Но потом поразмыслив я подумала что не надо было вступать в пререкания. а с каменным лицом спросить у них ФИО и должность. И потом уже с этими данными писать жалобу. Но как грится - умная мысля приходит опосля)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Да уж..хамство из наших людей хрен выбьешь... :o Я радуюсь, что наше руководство решила выплачивать нам зарплату через карточки Виза Электрон СБ и мне не надо стоять очереди, чтобы оплатить СП в которых я участвую с завидной регулярностью 8) Последний раз с малышом зашла, он в слинге висел, очередь напряглась, думают ..ага..щас с грудничком вперед полезет, сидевшая тетя вопросила: "Вы наверное без очереди пойдете?", на что я гордо :lol: ответила: "Нет, мы пользуемся современными технологиями"..очередь выдохнула.. :smile: Наблюдала картину в Примсоцбанке, когда из 5 операторов обслуживали двое и один из них..оставшихся в живых пытался тоже куда-то уйти, так девушка с ребенком лет 2-3 пошла к заведующей и ее тут же обслужили... и правильно, малышу тяжело стоять в такой очереди. :smile:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]