Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Счастливый отец троих детей,
Это был розыгрыш путешествия совместно с Самбери. Для участия нужно было совершить покупку на определенную сумму (не помню какую), а не просто прийти посидеть и получить подарок, поэтому ожидание приза у людей вполне оправдано. Как выяснилось позже, розыгрыш был просто поводом собирать людей на встречи
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 985
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 37 раз
И почему я не зашла на ВМ раньше! Нам тоже позвонили, настойчиво пригласили за призом ( якобы наш чек\ купон оказался выигрышным), только (!) вдвоем, мероприятие длится 1,5 часа. Не хотела идти, но муж захотел посмотреть что это такое. В результате, специалист (молодая девочка) невнятно пыталась рассказать о том, что предлагает компания и в чем преимущество такого отдыха. Видя мой скептический настрой постоянно теряла мысль и забывала подробности. Мужа тоже не так просто убедить, так он еще и вопросы саркастические задает - несладко ей пришлось)) Через 40 мин.от начала общения был включен рекламн.ролик об апартаментах, которые компания предлагает во Вьетнаме. Далее последовали вопросы: ну как вам? понравились ли апартаменты? и пр. Мы плечами пожали: не впечатлило :-) Она еще что-то пыталась рассказывать, потом устала, пригласила фин.директора (он все время был в этой же комнате, видимо наблюдал и ролик он же включил). Теперь он начал рассказывать про услуги компании, убеждать нас, что мы не сможем отказаться от предложения пожить в гостинице, которая стоит 135 тыс., а для нас бесплатно ( речь шла про Крым, больше туров они не предлагали. Дело было в августе), если выиграем тур. На это муж заявил, что такое предложение его не "возбуждает". Вы бы видели реакцию этого фин.директора! Он подскочил, разозлился, заявил, что он в бизнесе уже много лет, у него полно клиентов, которые умоляют его продлить им членство в клубе ( компания представляет клубный отдых), но нам никогда не быть в их числе, и быстро вышел. Специалист, которая с нами работала, аж дар речи потеряла :sh_ok: Мы же переглянулись, плечами пожали, обсудили непрофессионализм и собрались уходить. Но оказалось, что как раз пришло время узнать какой-же приз мы выиграли. :hi_hi_hi: Оказалось- неделя отдыха в Крыму! Но ехать надо в течении 10 дней! В общем, это мы даже обсуждать не стали, девушка с ресепшена удивлялась, что мы не будем оформлять поездку :-) так что до возвратного взноса дело не дошло :nez-nayu:
Я нашла сайт с отзывами на эту компанию (все естественно положительные :mi_ga_et: ), написала свой, но его, конечно, удалили :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Анитра писал(а) 13 авг 2020, 10:25:
Я знаю Очень действенный - рублем. Суть способа - не отдать Холидею ни рубля своих кровно заработанных

Похоже, нам это удалось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 14 сен 2020
Сообщений: 1
Aron писал(а) 13 авг 2020, 01:09:
‌Сказали, что у них в собственности много отелей по всему миру, в том числе и в Крыму, в Ласпи, курорт «Бухта Мечты».
На презентации в офисе нам вручили сертификат на неделю в Крыму на этом курорте. В стоимость включено проживание, персональный гид и вся инфраструктура курорта. Питание за свой счёт. Потом мы узнали, что необходимо будет оплатить возвратный залог (на случай порчи имущества) в размере 650 ЕВРО(!). Почему в Крыму не рубли я спрашивать не стал :du_ma_et:
И, кстати, ни в одной гостинице, в которой я побывал в России или зарубежом никогда не брали такой сбор.
Позвонил вечером в этот курорт, мне сказали, что первый раз слышат о каком-то «Холидей» :-)


Мы были на презентации у них и тоже выиграли сертификат на неделю в Крыму. Читали ваш отзыв и сославшись на него намекнули, что это развод. Но менеджер объяснил, что "Холидей" одно из представительств компании IVC. Мы при нём позвонили в отель. Да, компанию IVC знают, и ей принадлежит не весь отель.
А по поводу "сбора" - это возвратный страховой депозит, его берут хорошие отели! И за рубежом и у нас в России. И уже давно такая практика есть, что вы смуту наводите?! Наши друзья ездили с "Холидей" во Вьетнам, им очень понравилось! И тоже оставляли 650 евро ( не смотря на то, что во Вьетнаме донги!), которые при выезде им вернули!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Anna_eclipce,
я убеждена,что если компании нечего скрывать,то и "Консультант по клубному отдыху "holiday property"" в вашем лице не будет сочинять про "были на консультации". У кого были,у самих себя? :ti_pa:

Зачем вы себе антирекламу делаете и так репутация так себе,мягко говоря..



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 EntinaNekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Счастливый отец троих детей писал(а) 11 сен 2020, 16:17:
прослушать 9о минутную рекламу и без финансовых трат, получить за это тостер! Вы брезгуете!!! Ни ручку, ни календари к, а тостер или мультиварку. Да я и дольше могу посидеть за такое!

Мы с Вами по-разному ценим свое время :-)

Кстати, очень примечательно, когда сразу два пользователя с единственным сообщением защищают эту компанию. :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
ПочтиСчастливая,
ПочтиСчастливая писал(а) 14 сен 2020, 20:38:
Кстати, очень примечательно

действительно,так неожиданно :-)
Что проще,представится консультантом и попробовать развеять устоявшееся мнение,а то начинают с привычного лукавства.Почему то считают,что потенциальные клиенты недалекие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софья
С нами с: 22 авг 2020
Сообщений: 12
Могу написать от лица компании, что консультанты не сидят на данном форуме. Это отзывы клиентов, которых мы попросили зарегистрироваться и написать то, что они написали. Поэтому говорить о том, что это сотрудники не нужно. Не весь мир сходится в одной точке под названием "Владмама".
Что касается нашей работы. Почему же нет-нет, да возникают разговоры – в том числе и в СМИ - о том, что клубный отдых — это нечто сомнительное, что это чуть ли ни мошенничество. Это происходит по нескольким причинам. Прежде всего, следует задуматься – а кому выгодно заниматься дискредитацией КСО в средствах массовой информации? Кто систематически распространяет негативную информацию, оплачивает соответствующие публикации в газетах, журналах, на телевидении? Несложно понять, что это делают те, кто зарабатывает на организации ежегодного отдыха граждан – то есть турагентства. Клиент, который приобрёл право ежегодного двухнедельного отдыха по системе КСО перестаёт быть клиентом турагентства. Такой клиент, приобретая в КСО один раз и на всю жизнь отдых сразу для всей семьи – ведь он становится обладателем целых апартаментов – лишает турагентство возможности ежегодно выколачивать из него непомерную плату за собственные услуги. А ведь турагентства деньги каждый раз берут не только с клиента, но и с каждого члена его семьи в отдельности! Это большие деньги, которые турагентства хотят получать долгие годы. Отсюда и возникает недобросовестное распространение оплаченной турагентствами ложной информации, призванной дискредитировать систему клубного отдыха, которой успешно пользуются миллионы граждан в цивилизованных странах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софья
С нами с: 22 авг 2020
Сообщений: 12
Анитра писал(а) 13 сен 2020, 20:47:
Счастливый отец троих детей,
Это был розыгрыш путешествия совместно с Самбери. Для участия нужно было совершить покупку на определенную сумму (не помню какую), а не просто прийти посидеть и получить подарок, поэтому ожидание приза у людей вполне оправдано. Как выяснилось позже, розыгрыш был просто поводом собирать людей на встречи

Это был розыгрыш, спонсором которого была наша компания Холидей Проперти. Результаты этого розыгрыша есть на сайте, где проходила регистрация и все, кто выиграл уже получили свои призы. Это дополнительная акция, на которую приглашаются семейные пары, так как отдых семейный и к совместному розыгрышу с Самбери он отношения не имеет. Вы совершали покупки на сумму чека от 1500 рублей для участия в основном розыгрыше. Вы рассуждаете о. совершенно другом розыгрыше, о других призах и о другом маркетинге.
В совместном розыгрыше были ваучеры на туристические услуги, здесь же вас приглашают для знакомства с компанией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Мы с мужем тоже побывали у них на рекламном предложении длиной в 1,5 часа ...
На самом деле, доверие к Самбери сыграло свою роль. Т.к.однажды дочь участвовала в их розыгрыше и действительно получила приз.
А звонок был именно, якобы, от Самбери, вы же участвовали у нас в розыгрыше....неужели Самбери продало наши контакты?!

Но это по факту конечно развод чистой воды...
По итогу ни обещанного тостера или планшета, а та-дамммм - поездка в Крым :-) кто бы сомневался.:men:
Менеджерам ещё учиться и учиться людей разводить, мне вот только не понятно, ну неужели работы другой в городе совсем нет?!?!

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холидей проперти
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Soffi123 писал(а) 15 сен 2020, 13:04:
Могу написать от лица компании, что консультанты не сидят на данном форуме.

ну не сидят это точно,но периодически нас навещают под видом счастливых клиентов.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 АнитраNekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алисия
С нами с: 14 сен 2020
Сообщений: 2
Барби на пенсии писал(а) 12 мар 2020, 20:30:
О, у меня очень хорошие знакомые попались на такую удочку. Где и как не знаю, они рассказали только близкой родственнице и активно зазывали и ее с мужем. Обещали райские путешествия, отель 5 звёзд "Все включено", 3 страны за 2 недели. В итоге их поставили перед фактом, что надо лететь, причем в неудобное для них время и на не самых удобных рейсах, а иначе пропадает клубный взнос. Сколько он не знаю. В итоге очутились они в Таиланде в комплексе аппартаментов на севере Паттайи , ни о каком все включено речи нет, даже и завтраков нет. И никаких трех стран соответственно нет... Теперь ждут тур в Испанию :-) В этот раз уверены, что будет все супер. Просто накладки, ну с кем не бывает.
По этой схеме меня разводили в Москве в 1998 или 99 годах. Рассказывали красиво. Я сидела и ржала , в итоге меня выгнали.

Ваши знакомые, как не знаете, за сколько
не помните, через какую компанию не пишите.
Но факт!!!
У знакомых отдых в 5 звезд состоялся, и они полетят в Испанию через ту же
компанию не известную, еще и родственницы рекомендуют :du_ma_et: :sh_ok:
- Я сидела и "ржала" , в итоге меня выгнали-
Ну как бы адекватно со стороны компании выгнать человека, который мешает.
Не вижу адекватности в ваших действиях (Ржала), как и в написание вашего комментария!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Императрица Алисия,
Soffi123,
Батюшки, как мух по осени развелось :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 760
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 122 раза
СОМ писал(а) 16 сен 2020, 08:52:
Императрица Алисия,
Soffi123,
Батюшки, как мух по осени развелось

Тоже об этом подумала, прям косяками на Владмаму идут,и главное пытаются что -то доказать, самим то им не смешно?
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алисия
С нами с: 14 сен 2020
Сообщений: 2
Натали 69 писал(а) 16 сен 2020, 12:42:
СОМ писал(а) 16 сен 2020, 08:52:
Императрица Алисия,
Soffi123,
Батюшки, как мух по осени развелось

Тоже об этом подумала, прям косяками на Владмаму идут,и главное пытаются что -то доказать, самим то им не смешно?

Я ещё не была на презентации, я так же как и многим зашла почитать комментарии, и я за адекватность отзывов,.
Если вы считаете что я защищаю их, или там работаю, это ваше мнение.
Я как и многие хотим видеть адекватность, а не "сидела и ржала"
Если тут пишут только плохое, из серии "у меня плохое настроение, и всем испорчу, а они мне ещё навязывают, и подарок плохо" так и скажите.
Ещё раз подчеркну, я за адекватность.
Есть кто ездил? И кому не понравилось?
Вот такое хочется увидеть, а не то что я ржала, и подарок фигня, и тому подобное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 28 фев 2019
Сообщений: 225
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Императрица Алисия,
Даже не удостоила бы своего времени на багодельню сразу трубку положила :-) Время- деньги !
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Holiday Property не уважают клиентов
https://irecommend.ru/content/pozorishc ... t-klientov
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Императрица Алисия,
Вы хотите отзывы от тех кто был и не можете найти?
Давайте я помогу вам,по ссылке прочтите полностью тех кто был, очень подробно и много эмоций и впечатлений.

Компания "Holiday Property" (Россия, Владивосток) - отзывы
https://otzovik.com/reviews/holiday_pro ... adivostok/

Цитата:
Общее впечатление негативное.
ДОСТОИНСТВА:Приобрели негативный опыт.
НЕДОСТАТКИ:Потраченное время. Испорченное настроение.

Цитата:
Не тратьте время.
ДОСТОИНСТВА:Замануха
НЕДОСТАТКИ:Трата времени

Цитата:
Осторожно! Развод на деньги!
ДОСТОИНСТВА:Отсутствуют
НЕДОСТАТКИ:Пустая трата времени


Если вы хотите хороших отзывов,то обратитесь к Anna_eclipce,она вам их профессионально предоставит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Soffi123 писал(а) 15 сен 2020, 13:04:
Могу написать от лица компании, что консультанты не сидят на данном форуме. Это отзывы клиентов, которых мы попросили зарегистрироваться и написать то, что они написали. Поэтому говорить о том, что это сотрудники не нужно. Не весь мир сходится в одной точке под названием "Владмама".
Что касается нашей работы. Почему же нет-нет, да возникают разговоры – в том числе и в СМИ - о том, что клубный отдых — это нечто сомнительное, что это чуть ли ни мошенничество. Это происходит по нескольким причинам. Прежде всего, следует задуматься – а кому выгодно заниматься дискредитацией КСО в средствах массовой информации? Кто систематически распространяет негативную информацию, оплачивает соответствующие публикации в газетах, журналах, на телевидении? Несложно понять, что это делают те, кто зарабатывает на организации ежегодного отдыха граждан – то есть турагентства. Клиент, который приобрёл право ежегодного двухнедельного отдыха по системе КСО перестаёт быть клиентом турагентства. Такой клиент, приобретая в КСО один раз и на всю жизнь отдых сразу для всей семьи – ведь он становится обладателем целых апартаментов – лишает турагентство возможности ежегодно выколачивать из него непомерную плату за собственные услуги. А ведь турагентства деньги каждый раз берут не только с клиента, но и с каждого члена его семьи в отдельности! Это большие деньги, которые турагентства хотят получать долгие годы. Отсюда и возникает недобросовестное распространение оплаченной турагентствами ложной информации, призванной дискредитировать систему клубного отдыха, которой успешно пользуются миллионы граждан в цивилизованных странах.

Какая фантастическая чушь...

Целые апартаменты? На целые две недели в году?

Ну да, потеря потерь для турагентств
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Soffi123 писал(а) 15 сен 2020, 13:58:
Вы рассуждаете о. совершенно другом розыгрыше, о других призах и о другом маркетинге.

Я говорю только о том, что говорят мне. Не знаю, кто как, а я лично телепатией не владею и не могу догадываться, какие там розыгрыши дополнительные, какие основные. Если это другой розыгрыш, то какого черта ссылаются на тот, который был с Самбери? И опять же какого меня приглашают на розыгрыш, в котором я вообще не участвовала? Ну а хорошо танцевать плохому танцору конечно же злые турагентства мешают :-) А люди-то к вам приходят тем не менее, не смотря ни на какие происки турагентств, но почему-то не остаются. Может быть потому, что уже первый шаг знакомства с компанией начинается с вранья?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софья
С нами с: 22 авг 2020
Сообщений: 12
Натали 69 писал(а) 16 сен 2020, 12:42:
СОМ писал(а) 16 сен 2020, 08:52:
Императрица Алисия,
Soffi123,
Батюшки, как мух по осени развелось

Тоже об этом подумала, прям косяками на Владмаму идут,и главное пытаются что -то доказать, самим то им не смешно?

А что смешного в том, что отзывов по существу от отдыхающих нет. Не думали почему? Они может быть меньше на форумах сидят)))


редактировано.
Вам устное предупреждение за нарушение п.3.3.5 правил форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]