Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вендинг бизнес:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Tamararus писал(а):
Алесинья писал(а):
Tamararus
1. У меня было 30 штук поэтому надо было нанимать работника, а это не есть хорошо так как всегда будут воровать.
2. Почти все хлебные места уже заняты. У нас торговые автоматы рулят у них самый большой парк авт.
3. Даже если ты имеешь 1 автомат с банками это адский труд таскать коробки с этими банками.
4. Аренда от 5000 и выше хотя авт занимает чуть больше 1 кв.м.
5. Ремонт это самое важное. У меня муж запчасти с кореи привозит и есть в городе человек кто может все перепрограммировать и заставить работать. Если этого не знать лучше не лезть.
Что касается прибыли да бизнес прибыльный и для банок сезон-лето, для кофейников -зима.
Оставла себе только кофейник баночник и снековый и то головняки постоянно то монету фальшивую засунут то снековый трясут и все бесплатно вываливается.
Мой совет ради несколько штук даже руки не морайте


Спасибо за подробный ответ! Я пока не созрела, но мысли были по вендингу тоже..Человек с головой для ремонта имеется, а вот, что таскать много банок, не думала...хотя , действительно-товар летом ходоврй. это что же каждый день заправлять? :sh_ok: :ps_ih:

Человека с головой-мало. Запчасти -это самая большая проблема. Если вы будете покупать авт. в Москве запчасти будете ждать неделями. Заправлять надо каждый день и объезжать соответственно их тоже. Скажу короче если хочешь денег уезжать никуда нельзя надо постоянно контролировать. Что касается конкуренции еще раз пишу Дайдо и Торговые автоматы заняли все хлебные места + моих 30 шт честно скажу не все но тоже стоят в хороших местах. Занимайтесь снеками их у нас мало.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вендинг бизнес:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
http://infovend.ru/index.php/topic,3980.0.html
Даю ссылку я писала как покупала автоматы у москвичей
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вендинг бизнес:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
У меня есть выход на японских поставщиков. Я могу у них взять автоматы, при необходимости, а там и с запчастями проще будет. В свое время изучала этот вопрос, там были, правда, с пирожками автоматы...но соковые -то у них на каждом шагу, не проблема купить будет, я думаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]