Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
девочка.77 писал(а):
квартир не дают

не согласна, у нас народ только что и получает квартиры и скоро чую мы в этом ДОСе останемся одни :-)
девочка.77 писал(а):
20 календарей отпахать

чтобы по очереди получить жилье, должно быть тоже 20 календарей, но при этом ты можешь жить в съемном и платить за это левому дяде. не хотите пахать - гражданка ждет :-) так что это личное дело каждого :-) :-) лично я пока не получу выгоду от государства фиг отстану :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
девочка.77 писал(а):
квартир не дают

месяц назад получили служебную квартиру на Снеговой пади. Если 2 или 3 ребенка, то получить квартиру еще проще (говорят, что дают, отслужившим всего 3 месяца)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CraftsGirl
:du_ma_et: вам дали как военнообязанной или все-таки супругу?
тут тема о женщинах в погонах...
Аленка87 писал(а):
буду замом мужа

а родственно - свойственные ограничения на военную службу не распространяются?
Аленка87 писал(а):
для суточных нарядов на пункт РТП

вы уверены, что это не гражданская должность? у моего мужа все суточники-нарядники гражданские, правда мы МО ....зарплата 18 тыщ, льгот ноль, разве что стаж идет. Просто трудовой стаж. Как правило, туда идут военные пенсионеры. Но у них пенсия итак позволяет им жить безбедно. Идут, чтоб не скучать дома. Либо студенты со свободным графиком


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Julie писал(а):
а родственно - свойственные ограничения на военную службу не распространяются

я буду числиться в другом подразделении, а по факту буду заниматься другими вещами.
Julie писал(а):
вы уверены, что это не гражданская должность?

уверенна, у меня и муж должен был идти туда, но по приезду все переменилось и поставили на другую должность. там и набирают женщин по контракту только на этот пункт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Julie писал(а):
CraftsGirl
:du_ma_et: вам дали как военнообязанной или все-таки супругу?
тут тема о женщинах в погонах...
Ну, я то лишь ответила на утверждение, что военным "теперь квартиры не дают" :nez-nayu: . У меня муж военный, ему и дали. Но у женщин военнослужащих то такие же права, даже чуть больше (это я про декретный отпуск). И шансов получить квартиру столько же (шансы, кстати, что у тех, что у других определяются выслугой и составом семьи, а еще когда на очередь встали).
Обязанностей, кстати, у женщин не меньше. По крайней мере на "добровольно-принудительный курс выживания" их отправляют тоже, после чего они и увольняются, невыдержав (там парни то молодые сразу заявления на увольнение строчить начинают, а про женщин что только не рассказывали :sh_ok: ). Пока это не касается офицерский состав.
А про женщин, получивших квартиры, наверно можно спросить в ветке "соседи" там есть тема про снеговую падь. Думаю, если не сами ответят, то у кого-нибудь в соседках такие имеются :mi_ga_et:
У меня, если честно, у самой быть "женщиной в погонах" - это мечта идиотки с детства, поэтому рада за тех, кто хотел, и свершилось :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CraftsGirl писал(а):
я то лишь ответила на утверждение, что военным "теперь квартиры не дают"

поняла вас, тема про квартиры есть отдельно да! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 22
Поблагодарили: 6 раз
Я не знаю, что такое рота?
Рота - это очень близко к носе.
Автомат мне получить охота.
Разберитесь в этом вы вопросе.
Про блиндаж? Конечно, я слыхала.
Вот, блин, дашь, - потом одни проблемы!
В фитнес-клубе столько я пахала.
Марш-броски - они вообще не тема!
Эй, военный, ты такой красивый!
У тебя кто модельер? Юдашкин?
Я бы откровенно попросила
Подойти, поцеловать мордашку.
У меня сомнений не бывает,
Ты на эту ночь – отвоевался.
Мне к лицу раскраска боевая?
Ну, конечно, кто бы сомневался!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Аленка87
Служебки дают,не спорю.Я говорю про свою,чтобы получить ( купить в ипотеку) надо отпахать (удержаться :-) в армии ) 20 календарей. А женщин особо не жалуют. Если выпуск до 1 марта 2005, то квартира положена после 20 лет службы.А если после ,то ИПОТЕКА . Я в армии 16 лет.

А по поводу "Зама " мужа, категорически запрещено.(не обежайтесь,что так резко).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
keti-vi, :-) вот это точно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Аленка87 писал(а):
CraftsGirl писал(а):
Просто теперь это звание больше не дается никому.

как это? :sh_ok: видимо в разных ведомствах все по разному, у нас например всем дают прапоров, но давно уже нет сержантов,и не дают звание сержанта, приходишь, полгода и опа.. ты прапор :-) видимо потом их скопом всех сократят :-)
по теме - автор что-то совсем молчит. я вот тоже решила идти служить, пойду во вторник на собеседование. сразу скажу цель моего туда устройства - это ипотека,(правда придется развестись с мужем, но это мелочи :-) ) и там где мы сейчас служим с работой оччччееееееень туго, а 40 тыс. на дороге не валяются :-)

А зачем с мужем разводиться? Военная ипотека не подразумевает наличие жилья, хоть пять квартир у вас и Вашего мужа. Пока такой закон, единственное, не помню в каком месяце лета вышло дополнение к закону, если Вы[url]во время военной службы[/url] уже получали жилье от государства то Вас исключают из ипотеки.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В ипотечную систему включают автоматически(не надо писать рапортов) через три года службы, еще через три года службы вы имеете право реализовать ипотеку. Итого 6 лет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
девочка.77 писал(а):
.Я говорю про свою,чтобы получить ( купить в ипотеку) надо отпахать (удержаться в армии ) 20 календарей. А женщин особо не жалуют. Если выпуск до 1 марта 2005, то квартира положена после 20 лет службы.А если после ,то ИПОТЕКА .

это я прекрасно знаю, вроде муж военный и правила для всех едины :-)
девочка.77 писал(а):
А по поводу "Зама " мужа, категорически запрещено.

вы невнимательно прочитали - числиться я буду в одном месте, а заниматься буду совершенно другими обязанностями.
Комильфо писал(а):
А зачем с мужем разводиться? Военная ипотека не подразумевает наличие жилья, хоть пять квартир у вас и Вашего мужа

смыл в том, что у мужа вдалеке маячат 20 лет и ему положена квартира, если мы остаемся в браке, я получаю ипотеку - следовательно на всю семью и моего мужа снимают с очереди, зачем мне это? мне что есть штамп в паспорте, что его нет, жить это не мешает, а вот лишняя квартирка явно не помешает :-)

и еще раз повторюсь - у нас с работой туго - или работа в порту, или в магазине или пить как оставшаяся часть населения, меня все эти пункты не устраивают. уж лучше в армию, тем более спецпроверки мне проходить уже не нужно, а это упрощает дело и время много экономит
девочка.77 писал(а):
А женщин особо не жалуют

разные структуры - разные обязанности, лично у мужа на бывшем месте службы, до пенсии их не сгонишь :-) а им то все плохо - как это их заставляют ходить в наряды целых 2! раза в неделю - нееее, мы же женщины - нам тяжело, хотим один раз в неделю и идут и жалуются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ипотеку Вы получаете только на себя, муж и дети с очереди не снимаются, на Вас только уже муж не получит кв метры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Если выпуск до 1 марта 2005, то квартира положена после 20 лет службы.А если после ,то ИПОТЕКА .

А если до 98-го, то постоянное жильё :smile:


Последний раз редактировалось Симона 05 окт 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все жена военных еще более военнообязанные чем их мужья!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
девочка.77 писал(а):
,чтобы получить ( купить в ипотеку) надо отпахать (удержаться в армии ) 20 календарей. А женщин особо не жалуют. Если выпуск до 1 марта 2005, то квартира положена после 20 лет службы.

Достаточно 10 календарей ,чтобы получить квартиру при условии сокращения по ОШМ или по болезни :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аленка87
что такое РТП? :smu:sche_nie: и куда требуются?))куда вообще нужно обращаться,чтоб стать военнослужащей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 26 раз
Чтобы сегодня стать военнослужащей необходимо обратиться в отдел по контрактам на Верхнепортовой 12в. Кто поделиться телефонами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
B_Irina_S писал(а):
Чтобы сегодня стать военнослужащей необходимо обратиться в отдел по контрактам на Верхнепортовой 12в. Кто поделиться телефонами?

скажите пожалуйста узнали ли вы что нибудь про то как стать военнообязанной на сегоднешний день , и реально ли это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Dasha
С нами с: 28 сен 2012
Сообщений: 8
Ничего себе, вот это темы поднимают девушки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 26 раз
шестачонок
Я пока не ездила на Верхнепортовую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]