Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 73 из 100  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
BabaЯga, :ro_za:
Уж очень расхвалили мне эти горки! обязательно сходим с мужем в этот парк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всем добрый день! Прошу совета: едем в Сеул впервые с детьми, поэтому решили снять квартиру. Точнее, решила я, потому что так проще решить вопрос с питанием детей (их непросто накормить казенной едой). Хотим в районе Лотте, но занявшись поисками, нас охватил сомнение: фото квартир на картинках идеально. Стоит ли ориентироваться на советы? Прошу откликнуться тех, кто выбрал именно квартиру. И, может, есть проверенные агенты или адреса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Offelia писал(а) 24 мар 2019, 08:22:
Всем добрый день! Прошу совета: едем в Сеул впервые с детьми, поэтому решили снять квартиру. Точнее, решила я, потому что так проще решить вопрос с питанием детей (их непросто накормить казенной едой). Хотим в районе Лотте, но занявшись поисками, нас охватил сомнение: фото квартир на картинках идеально. Стоит ли ориентироваться на советы? Прошу откликнуться тех, кто выбрал именно квартиру. И, может, есть проверенные агенты или адреса?

Я бронирую квартиры на airbnb,смотрю,чтобы отзывов побольше было



За это сообщение автора Vesn@ поблагодарил: Offelia
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Offelia,
В Корее не бронировали ни разу, а вот в Японии уже два года подряд только через Arb. Картинки совпадают один в один. И правильно, ориентируйтесь на отзывы.



За это сообщение автора татосик поблагодарил: Offelia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Прошу еще раз помощи по тому , как добраться до отеля в ночное время, минуя такси. Лимузин бас ходит? Прибытие в 23:00 местного в аэропорт Инчхон. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Nelima,
Уже был ответ на этот вопрос! Внимательнее следите за темой!
В Ю.Корею самостоятельно - 9
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
Может кто-то ездил в Сад утренней свежести The Garden of Morning Calm? Ищем для себя новые маршруты в Сеуле :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 3343
Откуда: vladivostok
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 373 раза
На официальном сайте аэропорта Инчон есть расписание лимузинов и маршруты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, привет.
За две недели до поездки подруга сообщила "радостную" новость, что не летит. Сказать , что я в шоке , это ни чего не сказать. Гостиница забронирована и от брони отказаться уже нельзя, так как билеты куплены по акции, сдать их нельзя, перенести на другие даты около 100 евро, смысла нет. Ну и я ждала этот отпуск с сентября.
Вдруг кто- то очень хочет поехать, но не с кем, или летит один и ему скучно. Пишите в личку :ya_hoo_oo:
Мне 33 года, в Сеуле не была не разу, программу планировала обычную туристическу. Бронь отеля не дорогая, около 20.000 руб на двоих на 5 дней.

И еще вопрос, может кто- то летал один, наверное это ни так и страшно? :ny_tik:

Понимаю, что за столь короткое время найти попутчика почти не реально, пишу наверное более для поддержки :smile: Всю ночь не спала, когда она меня ошарашила.


Последний раз редактировалось Fukurou 25 мар 2019, 10:21, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Fukurou писал(а) 25 мар 2019, 10:06:
Девочки, привет.
За две недели до поездки подруга сообщила "радостную" новость, что не летит. Сказать , что я в шоке , это ни чего не сказать. Гостиница забронирована и от брони отказаться уже нельзя, так как билеты куплены по акции, сдать их нельзя, перенести на другие даты около 100 евро, смысла нет. Ну и я ждала этот отпуск с сентября.
Вдруг кто- то очень хочет поехать, но не с кем, или летит один и ему скучно. Пишите в личку :ya_hoo_oo:
Мне 33 года, в Сеуле не была не разу, программу планировала обычную туристическу. Бронь отеля не дорогая, около 20.000 руб на двоих на 5 дней.

И еще вопрос, может кто- то летал один, наверное это ни так и страшно? :ny_tik:

Понимаю, что за столь короткое время найти попутчика почти не реально, пишу наверное более для поддержки :smile: Всю ночь не спала, когда она меня ошарашила.

Дерзайте, даже одна получите удовольствие. Тем более в такое замечательное время летите. Мы правда вдвоем с сестрой летали, но ничего, немного потупили , потом все было легко. Спасибо девочкам, :ro_za: что инфой деляться. плюс приложения . Хотите, я у сестры спрошу. мне оно очень понравилось. забиваешь начальный пункт и куда надо доехать и вот вам готовый маршрут со всеми остановками, временем т тд и тп. Жалко, что одна, кто вас фотать будет ?... но тут тоже селфи палка рулит плюс доброжелательные прохожие. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Fukurou,
У меня знакомая,возрастом 40+,несколько стран Европы посетила в одного,без турфирм,со знанием школьного англ,я у нее спрашивала:как она одна совсем?сказала :co_ol: ))) Европа-это не Сеул под боком;удачной поездки


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Тан Ю Ша писал(а) 25 мар 2019, 10:58:

Дерзайте, даже одна получите удовольствие. Тем более в такое замечательное время летите. Мы правда вдвоем с сестрой летали, но ничего, немного потупили , потом все было легко. Спасибо девочкам, :ro_za: что инфой деляться. плюс приложения . Хотите, я у сестры спрошу. мне оно очень понравилось. забиваешь начальный пункт и куда надо доехать и вот вам готовый маршрут со всеми остановками, временем т тд и тп. Жалко, что одна, кто вас фотать будет ?... но тут тоже селфи палка рулит плюс доброжелательные прохожие. :smile:


Спасибо, я готовилась к поездке, прочла всю тему. Все приложения скачены :smile: Больше написала ради моральной поддержки

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Девочки, подскажите, слышала что есть какой- то тур автобус, как он называется? Где покупаешь билет и путешествуешь по всему городу, выходишь, пересаживаешься на следующий. Просто изначально проигнорировала по нему информацию, а теперь думаю, что он мне очень подойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Fukurou,
Я прошлым летом одна ездила, мне очень понравилось :co_ol:
Тем более если подготовка на вас была, и план поездки есть в любом случае, и понимание примерное, где что расположено и т.д.
Ни от кого зависеть не надо, хочешь - туда идешь, хочешь - сюда. На шоппинге ни на кого не отвлекаешься, в парках-музеях тоже.
Один минус - если фоточек красивых с собой хочется, придется окружающих просить. Но меня селфи-палка спасала :-)
Выбирая между незнакомым человеком в попутчики и поехать одной, я бы поехала одна - но это во мне интроверт говорит, который в принципе не любит с людьми общаться))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Fukurou писал(а) 25 мар 2019, 11:15:
Где покупаешь билет и путешествуешь по всему городу, выходишь, пересаживаешься на следующий.

https://www.klook.com/activity/1307-cit ... 0898c964db
и вот еще - видимо, разные маршруты
https://www.klook.com/activity/17819-tr ... 02fce8f9ab
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Кали Юга писал(а) 25 мар 2019, 11:19:
Fukurou,
Я прошлым летом одна ездила, мне очень понравилось :co_ol:
Тем более если подготовка на вас была, и план поездки есть в любом случае, и понимание примерное, где что расположено и т.д.
Ни от кого зависеть не надо, хочешь - туда идешь, хочешь - сюда. На шоппинге ни на кого не отвлекаешься, в парках-музеях тоже.
Один минус - если фоточек красивых с собой хочется, придется окружающих просить. Но меня селфи-палка спасала :-)
Выбирая между незнакомым человеком в попутчики и поехать одной, я бы поехала одна - но это во мне интроверт говорит, который в принципе не любит с людьми общаться))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Fukurou писал(а) 25 мар 2019, 11:15:
Где покупаешь билет и путешествуешь по всему городу, выходишь, пересаживаешься на следующий.

https://www.klook.com/activity/1307-cit ... 0898c964db
и вот еще - видимо, разные маршруты
https://www.klook.com/activity/17819-tr ... 02fce8f9ab

Я тоже пытаюсь найти плюсы в поездке одной, но немного побаиваюсь. Хотя осенью были с подругами в Токио, то есть это не первая урбанистическая поездка. Думаю с метро справлюсь. И Сеул безопасный город, так что не страшно. Правда английский у меня плохой, ну и ладно )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Fukurou,
Ооо, у меня английский на уровне Мутко, который лет ми спик фром май харт. :-) И ничего страшного, справилась без проблем.
Метро, конечно, сложноватое (на мой взгляд), но если в приложении заранее маршрут строить, чтобы потом на станции уже сразу понимать, в какую сторону идти, то нормально.
А у вас гостиница обычная, не гестхаус или хостел? Там бы легко можно было себе компанию найти при желании, и язык не помеха.
Единственное, мне кажется, на аттракционах будет скучновато, если долго в очередях стоять без собеседника.
В любом случае, не надо расстраиваться, поездка у вас обязательно будет классная, тем более в такое время года :co_ol:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Кали Юга писал(а) 25 мар 2019, 11:42:
Fukurou,
Ооо, у меня английский на уровне Мутко, который лет ми спик фром май харт. :-) И ничего страшного, справилась без проблем.
Метро, конечно, сложноватое (на мой взгляд), но если в приложении заранее маршрут строить, чтобы потом на станции уже сразу понимать, в какую сторону идти, то нормально.
А у вас гостиница обычная, не гестхаус или хостел? Там бы легко можно было себе компанию найти при желании, и язык не помеха.
Единственное, мне кажется, на аттракционах будет скучновато, если долго в очередях стоять без собеседника.
В любом случае, не надо расстраиваться, поездка у вас обязательно будет классная, тем более в такое время года :co_ol:

Гостиница обычная DH Naissance Hotel Dongdaemun
3 минуты ходьбы от станции метро Sungshin Women's University


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Fukurou писал(а) 25 мар 2019, 11:29:
Правда английский у меня плохой, ну и ладно

установите приложение, хотя бы гугл-переводчик :co_ol:
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
BabaЯga писал(а) 25 мар 2019, 12:28:
Fukurou писал(а) 25 мар 2019, 11:29:
Правда английский у меня плохой, ну и ладно

установите приложение, хотя бы гугл-переводчик :co_ol:

Да, конечно установлю, это мне точно пригодится :smile:
В общем, глаза бояться, а руки делают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
я тоже "с уровнем Мутко" :hi_hi_hi: ничего! даже сложные вопросы решали вполне нормально! Корейцы отзывчивые! Обязательно найдется тот, кто поможет
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Уважаемые пользователи подфорума Клуб путешественников!

Общие темы для популярных туристических направлений, какой является и Ю.Корея, всегда были, есть и будут переполнены информацией, вопросами и повторениями. Модераторы подразделов стараются выносить важную инфо и часто запрашиваемые ссылки и материалы в первое сообщение темы или выделяют новые более узкие темы. Мини-справочник переносится в каждое продолжение темы В Ю.Корею самостоятельно и пополняется снова и снова.
Перейдите по ссылке и познакомьтесь, если вы его еще не видели В Ю.Корею самостоятельно - 9
Там есть информация и по аэропорту, как добраться из аэропорта в город.
Мы всегда с благодарностью реагируем на сообщения, когда пользователи постят и просят какую-то информацию вынести в топ. Пишите в тему или личку, если было что-то упущено важное и полезное.

Чтобы полезные темы раздела не переполнялись неинформативным флудом и флеймом, просим вас не забывать, что:
1. Благодарить за советы и помощь, а также поддерживать чье то мнение по теме нужно иконкой желтая ладошка в правом нижнем углу каждого сообщения над иконкой "цитата. Все сообщения, созданные только для того, чтобы написать: "пасибки, поняла", :ro_za: , +100500 и подобное - конкретно в этом разделе удаляются без предупреждения.
2. Новых пользователей, перед тем как они начнут задавать свои вопросы, всегда можно отправить в первое сообщение этой темы.
3. Если вы не хотите отвечать на какой-то вопрос, пожалуйста, пройдите мимо, не начинайте флейм, за это могут запретить пользователю писать в теме п. 3.2.9 Правил Форума. Возможно, найдется тот, кто захочет дать ссылку на обсуждение этого вопроса, которое было ранее.
P.S. Если вы пользуетесь опцией Пожаловаться на это сообщение, не стоит в комментариях стращать тем что вы сделаете, если вашу жалобу не удовлетворят. Модераторы при работе руководствуются Правилами нашего форума, а не своими или чьими-то "усмотрениями".

Тема почищена.
Эта ветка создана для удобной навигации в море полезной, интересной и важной туристической информации по путешествиям в Южную Корею.
Продолжим :smile: .



За это сообщение автора Январь поблагодарил: Elena_Kamch
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 73 из 100  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]