Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
Давно и очень хочу заказать вещи на детей по этому каталогу. Вышла на их каталог на нем. яз., ничего непойму. В прошлом году заказывала на каком-то сайте эти вещи ( деньги нужно было платить по приходу посылки), но они не пришли. Может у кого есть опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
Девочки, вещи изумительной красоты . Может кто-нибудь знает, как их добыть :lol: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Клитзекляйн относится к концерну ОТТО, поэтому можно заказывать через любое представительство отто у нас здесь или пошерстить на Московских сайтах отто.
Если ничего не изменилось, то сейчас должен выходить каталог с ценами в руб +фиксированный сбор. Относительно детсного на 100% не скажу, но, что касается взрослого, то в клитзеляйне встречаются вещи тугезер, апарт и др, при сравнении выходило, что дешевле заказать их из родных каталогов, где не фиксированный а % сбор.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
Этот каталог только для малышей, ещё для беременных есть вещи,коляски -вобщем много для новорожденных всякого.Вещи просто супер, заказываю в этой системе много лет. Чем мне нравится этот каталог- вещи как для взрослых по фасону.Прошлым летом сыну ещё не было 6 мес.,но он у меня был одет как взрослый мужчинка.Подруге заказывала для девочки-там вобще улёт!!!Вобщем если есть возможность заказывайте не раздумывая, я вот сейчас с нетерпением жду летний каталог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
tatka** писал(а):
Этот каталог только для малышей, ещё для беременных есть вещи,коляски -вобщем много для новорожденных всякого.Вещи просто супер, заказываю в этой системе много лет. Чем мне нравится этот каталог- вещи как для взрослых по фасону.Прошлым летом сыну ещё не было 6 мес.,но он у меня был одет как взрослый мужчинка.Подруге заказывала для девочки-там вобще улёт!!!Вобщем если есть возможность заказывайте не раздумывая, я вот сейчас с нетерпением жду летний каталог.

Так вопрос в том, как Вы заказываете? Мне пришел каталог ( еще в прошлом году выписывала, но он на нем.) на нем нет ссылки, куда отправлять заказ??? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
:oops:Ну вот, за год все названия в голове перепутались. Есть для взрослых каталог в подобным названием. :oops:
У нас есть несколько вещей из этого каталога. Преимущественно качество хорошее, но ИМХО, с доставкой все же выходит соотношение цена/качество не в пользу последнего.
Зимнее там неплохое. Сын комплект относил-тепло и хорошо, в том году заказала такой же на размер больше-пришел с подкладкой из желтоватого флиса (а сама куртка сине-беж), в общем флис этот там вообще не в дугу по цвету.
Верочке комбез брала зимний (но немецкая зима-это -5, -6), на межсезонку, короче, нашу. Розовый с опушечкой меховой. После одной стирки аппликация на спине наполовину облезла. Теперь думаю, как бы так постирать, чтобы она совсем слезла и вид не портила.
А летние вещички прикольные- сами не носили, но от подруги нареканий не было , только восторги.
Заказать можно опять же в любом представительстве отто в городе. Или в яндексе набрать отто, выпадут сайты Москвы и Питера, где тоже заказать можно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
Dina, вчера набирала в Яндексе ОТТО , так выпал Клитзекляйн, но сайт на нем. яз. Я неврубаюсь, как закажу чего-нибудь :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 568
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Есть на Гайдамаке по левой стороне, как ехать в центр, Центр заказов ОТТО. В том доме, где Аптека, напротив Редмарта.
Вывеска белая, крупными краными буквами написано ОТТО.
Они работают по немецким каталогам, делают наценку, не помню сколько процентов.
Много всяких каталогов немецки: для детей, взрослых и дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
Марла писал(а):
Есть на Гайдамаке по левой стороне, как ехать в центр, Центр заказов ОТТО. В том доме, где Аптека, напротив Редмарта.
Вывеска белая, крупными краными буквами написано ОТТО.
Они работают по немецким каталогам, делают наценку, не помню сколько процентов.
Много всяких каталогов немецки: для детей, взрослых и дома.


Спасибо. По возможности доберусь, узнаю. Тем более, что мимо каждый день по утрам проезжаю... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
Я именно на Гайдамаке и заказываю.Процент у них-35,но он оплачивается после прихода товара. А сначала платите сумму по каталогу ( перевод курса-сейчас 47р.).Цены на самом деле не дешёвые, особенно сейчас, когда евро вырос.Да, зимы у них как таковой нет - поэтому и вещей сильно тёплых нет. Но я ребёнку заказала белый комбез и мы его одеваем когда не очень морозно ( под низ потеплее что-нибудь), вобщем-то я довольна.А сколько вашему малышу? У меня много осталось летних вещей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
еще местное интернет-представительство www.vladotto.ru. Там % и курс всегда были меньше, чем у других.Но, как сейчас, не знаю.

сайт для заказа отто, не знаю Питер/Москва?
O1.ru
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста Dina почему владотто по телефону не отвечает, прочитала что это ваши знакомые занимаются, как до них дозвониться, не могу забрать ни деньги ни заказ, уже несколько месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
sone, постараюсь узнать. Уже полгода не общались, не знаю, что там и как сейчас.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
tatka** писал(а):
Я именно на Гайдамаке и заказываю.Процент у них-35,но он оплачивается после прихода товара. А сначала платите сумму по каталогу ( перевод курса-сейчас 47р.).Цены на самом деле не дешёвые, особенно сейчас, когда евро вырос.Да, зимы у них как таковой нет - поэтому и вещей сильно тёплых нет. Но я ребёнку заказала белый комбез и мы его одеваем когда не очень морозно ( под низ потеплее что-нибудь), вобщем-то я довольна.А сколько вашему малышу? У меня много осталось летних вещей.


У меня девочка рост 93 см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
А у меня мальчик и вещи в основном 76-80р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]