Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 32
По-моему вернуть можно. Я когда думала, что потеряла, мне сказали, что якобы восстанавливают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 319
Откуда: Кузнецова, Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ой не знаю..затея с бубль гумом хорошая, но вечно чего то нехватает........Лично мне лучше потащиться в СД и там всё купить...там ассортимент богатый, чем бродить в БГ.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я в бубле на гоголя забыла на кассе свою карточку, ни у кого такой ситуации не было? Вернули или нет? Просто это было до прмяо перед отъездом в отпуск, потом некогда было заезжать. Щас вот вернулись, думаю есть ли смысл вообще спрашивать или новую делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, была на днях в Бубле на Луговой и увидела на кассе интересное объявление - "Если цена в зале (или на ценнике, не помню точно как было написано) и на кассе не совпадает, вы получаете этот товар БЕСПЛАТНО!" Вот как! Я у кассира даже спросила - неужели правда? Она говорит - да, идите сразу к администратору. Думаю, вот это да, сколько раз такое у меня раньше было, уже бы кучу товара получила бы бесплатно, введи они это правило раньше. :D Ну теперь, наверное, таких косяков уже не будет.
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 2
Да уж у меня тоже токое постоянно. Особенно на мелкие вещи (майки, колготки, трусики и т.д.) Наверное часто жаловаться стали.

Хорошо, когда ошибка в твою сторону, а если наоборот, то не очень притно, расчитываешь на одну сумму, а в итоге - другая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Радуга писал(а):
Девочки, была на днях в Бубле на Луговой и увидела на кассе интересное объявление - "Если цена в зале (или на ценнике, не помню точно как было написано) и на кассе не совпадает, вы получаете этот товар БЕСПЛАТНО!" Вот как! Я у кассира даже спросила - неужели правда? Она говорит - да, идите сразу к администратору. Думаю, вот это да, сколько раз такое у меня раньше было, уже бы кучу товара получила бы бесплатно, введи они это правило раньше. Ну теперь, наверное, таких косяков уже не будет.


Таким образом дисциплинируют продавцов, которые вовремя не поменяли или не повесили ценник на товар. А потом деньги за ту покупку, кот. вы получили бесплатно снимают с зп продавца. В некоторых магазинах висит объявление по поводу невыдачи чека - из той же серии. Ну видимо метод воздействия действенный, раз случаев таких становится всё меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Agha писал(а):
Радуга писал(а):
Девочки, была на днях в Бубле на Луговой и увидела на кассе интересное объявление - "Если цена в зале (или на ценнике, не помню точно как было написано) и на кассе не совпадает, вы получаете этот товар БЕСПЛАТНО!" Вот как! Я у кассира даже спросила - неужели правда? Она говорит - да, идите сразу к администратору. Думаю, вот это да, сколько раз такое у меня раньше было, уже бы кучу товара получила бы бесплатно, введи они это правило раньше. Ну теперь, наверное, таких косяков уже не будет.


Таким образом дисциплинируют продавцов, которые вовремя не поменяли или не повесили ценник на товар. А потом деньги за ту покупку, кот. вы получили бесплатно снимают с зп продавца. В некоторых магазинах висит объявление по поводу невыдачи чека - из той же серии. Ну видимо метод воздействия действенный, раз случаев таких становится всё меньше.


В Бубле с этим не сталкивалась, но этот метод необходимо применить к Счастливому детству :evil: Будьте бдительны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Только вчера покупала Смешарики, на коробке 966руб. по кассе 1088. Я говорю, а что так, кассир мне а вы у продавцов спросите почему. Если бы я увидела такое объявление, я бы точно сапожки бесплатно унесла, но там его не было и я не стала из-за 100руб. кипеш поднимать.
БГ сдулся основательно, полки всегда пустые, теплых вещей на маленьких нет, питания никогда нормального нет, я лучше в СД переплачу и все куплю, что надо, чем ходить там круги наматывать и ничего не купить. Еще вчера поразила вежливость продавцов в СД, из-за одного костюмчика за 800руб. бегали со мной час. Искали по компьютеру и на складе меньшие размеры и др. цвета, все с улыбкой без напряга и раздражения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Яшма писал(а):
Еще вчера поразила вежливость продавцов в СД, из-за одного костюмчика за 800руб. бегали со мной час. Искали по компьютеру и на складе меньшие размеры и др. цвета, все с улыбкой без напряга и раздражения.

По-моему в СД всегда так. По крайней мере, я когда бы ни покупала, всегда вежливые, все найдут, покажут. Из-за этого больше нравится СД, хоть там и подороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ladis
Не могу сказать, что раньше было хуже, просто раньше видимо таких ситуаций не возникало, если бы не продавец я ушла бы без покупки, т.к. не было моего размера. Но она нашла, причем все время подходила ко мне и говорила, чтобы я не нервничала, что сейчас все найдут обязательно, было очень приятно. Я конечно рада за магазин где такие продавцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
А нам в Бубле подарили 2 сертификата по 1000 рэ по программе "Хочу братика".
Мелочь, а приятно. :)
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Танка
А что для этого надо сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
тоже очень интересно, что для этого нужно?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
А я может быть не в тему скажу ,но считаю ,что в таких магазинах должны быть туалеты для покупателей.Когда была беременной очень было проблематично ходить долго по магазину.Пусть он будет даже платным ,хрен с ними 5-10 рублями,зато зашел спокойно пописал и чисто и руки помыл.А с детками маленькими ,тоже проблематично не за угол же на улицу или за машину бежать.Может быть я не права ,но дискомфорт определенный есть в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Вира
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
насколько я знаю в магазинах более 300 квадратов (или где то так) согласно ГОСТу , туалет обязан быть (для покупателей) иначе магазин не откроют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Полки пустеют?
Они ж в Хабаровске второй магазин открывают и в Комсомольске
все активы туда! :)

А мне больше в СП нравится покупать шмутки, а питание - то в детстве, то в бубле, где поблизости бываем - туда и заходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Вира
в БГ на гоголя есть туалет - сама слышала как кассир объясняла девушке где он находится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]