Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 717 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 333
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 300 раз
doxy,
Оксана,здравствуйте! ) А отчет писать будете? :smu:sche_nie: Ну,или,хоть вкратце расскажите,пожалуйста о поездке. Сами ездили или с группой? Где жили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 97
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
rusechka писал(а) 28 окт 2017, 18:05:
doxy,
Оксана,здравствуйте! ) А отчет писать будете? :smu:sche_nie: Ну,или,хоть вкратце расскажите,пожалуйста о поездке. Сами ездили или с группой? Где жили?

Здравствуйте!Отчет писать,наверное,не буду,ибо большинство "явок и поролей "описано у других .Вкратце рассказать могу :smile: Ездили 2м с сыном( 13 лет),сами ,летели "Уральскими авиалиниями"(цена была 9080руб на 2х, в обе стороны),визы в Амите( 8000тыс).Билеты на поезда заранее не покупали,всё по факту.Скачала оффлайн переводчик русско-китайский,в нем писала всю инфу(куда,сколько билетов,класс,время ),проблем,практически ,не было(только один раз,в Шэньяне,один кассир сказал,что билетов на Чаньчунь нет,я чуть инфаркте не получила :-) ,потом пошла к другому кассиру,билеты нашлись :-) ).Поезд идет 1.20 - 1.30,время летит незаметно,стденья очень удобные,всё :-ok-: И в аэропорту,и на вокзалах всё очень понятно и просто,даже для такой топографичесой кретинки ,как я :-) .Передвигались,в основном,на метро(скачала карту ),как платить в автомате один раз показала куня,всё просто оказалось.Китайцы,вообще,очень доброжелательно относились к нам,особенно к сыну(он симпатичный,голубоглазый,блондин :smile: ).Не очень доброжелательно,собственно,к нам отнесся только один китаец - на "ресепшн" Dongsheng Apartment Shenyang!Какой-то недовольняк вечно был написан на его моське :-) ,то-ли человек такой,то-ли мы его чем-то бесили?Ещё курил,зараза,чуть ли не в лицо :no: Все просьбы(их было немного),нехотя ,но выполнял:посуду дал,телевизор наладил(в начале не работал).Сам номер (№1913,тот,который с мелкими, нежными цветочками на обоях),вызвал противоречивые чувства:с одной стороны,в комнате чисто(пол,бельё,пыли,практички,нет),с другой стороны-в ванной за дверью грязь+волосы китайских женщин ':roll:' ,холодильник вонючий,есть единичные тараканы ':roll:' .Было достаточно прохладно, кодиционер есть,но грел он слабо+холодный кафельный пол!Я достала тряпку(взяла с собой,спасибо совету Нюрхен :ro_za: )всё отмыла,стало значительно веселее,к вечеру мне даже номер стал нравиться :-).Основной плюс аппартаментов - это расположение,просто огонь!Метро,кафе,торговый центр,супермаркет вс в шаговой доступности :ya_hoo_oo: Были мы в Шэьяне мало,4 дня(катострофически мало,но так получилось!),за эти дни посетили Гогун,Бэйлин,пещеру Бэнси(ездили сами),рынок Wuai,экскрсионный автобус(с 3й попытки :-) ),просто много-много-много гуляли :co_ol: Хотели посетить Fantawild Adventure ,но увы и ах,это не удалось:они ,почему-то,работают только в виде экскурсий,только для китайцев,иностранцам низя :ny_tik: .Всё очень понравилось,хотим приехать ещё,в мае или сентябре!
Вот так,неожиданно,я написала,почти,отчет :-)



За это сообщение автора doxy поблагодарили: 2 rusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2017
Сообщений: 234
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 14 раз
А почему вы летели самолетом? И это из-за 4х дней такие расходы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 97
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Долгожданная писал(а) 28 окт 2017, 23:12:
А почему вы летели самолетом? И это из-за 4х дней такие расходы?

Просто так быстрей,и получилось ,практически,полных 4 дня.Прилители рано утром,в 6.45,успели на 7.10 на электричку до Чаньчунь,в 8.36 поехали в Шэньян,в 10.00 приехали ,быстро заселились - и всё,пошли гулять :ya_hoo_oo: Обратно вылет в 23.15,утром сдали номер,багаж оставили у недовольного администратора :-) ,опять пошли гулять,в 18.22 поехали Чаньчунь.Ещё я дико ненавижу через Хуньчунь куда-либо ездить,очень долго,особенно обратно,очень меня выматывает.Имхо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 31 янв 2014
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Так же подробный отчет писать не буду. Напишу вот что. Город этот совершенно не туристический, и если у вас есть возможность выбора, то езжайте в любой другой город. Многие развлечения и достопримечательности вынесены за город. Везде нужно долго ехать. Даже огромный музей перенесли в пригород. Дожили блин. Мы ездили на горячие источники, в пещеры Бэнси, в океанариум, ходили во дворец , до церкви католической и в резиденции маршалов + музей денег. Источники классные, но опять же ехать. Час, полтора. Но зато весь день отдыхали в горячих источниках сначала, потом по переходу в аквапарк. Называются Синхай что ли. В общем их каждый туроператор предлагает почему-то. Пещеры, ехать долго, два часа. Намаялись ехать столько. И честно, дорога, усталость от нее убивает всё впечатление. По моему пол часа в пещере не стоят того, чтоб два часа трястись в автобусе. При том, за Шеньяном в получасе езды есть какая-то пещера водная другая, о ней никто ничего не знает, будь я с машиной, съездила бы туда. Думаю там интересно. В океанариум ездили сами, понравилось, океанариум хоть и старый, но достаточно большой, а главное шоу хорошие, мы попали на все. Без них было бы не то. Еще и на тигрят играющих посмотрели. Дворец понравился очень, по большей части потому, что каждый домик это музей, в каждый заходишь, а там такая красота! Императорские вещи, нереальной красоты и изысканности! Вот это того точно стоило. Еще в резиденции маршалов ходили и музей денег, там один билет на всё. По очереди все дома обходишь, а потом в здание бывшего банка. В общем есть что посмотреть, интересные интерьеры, красиво всё, музей денег вообще огромный) Католическая церковь была закрыта, но снаружи глянули, красивая конечно). А, еще были на Вуай маркете. Где 4 больших торговых центра, внутри базар. Ну мы намаялись там, но вроде цены хорошие. За 650 взяли осенне-зимние ботинки мужу, хорошие вполне. Но много ходить не стали.
Еще немного о минусах. Башня кстати часто не работает, как говорят, потому, что туристов нет, а нет туристов потому, что в городе постоянный смог. И даже будучи на 7м этаже гостиницы не видать ничего). Таксисты конечно как таджики у нас. Сколько мы не ездили, они карту не понимают, часто плохо видят и не могут прочитать визитку гостиницы, не умеют пользоваться навигатором, по дороге останавливаются, спрашивают дорогу у других таксистов, часто высаживали не доезжая до места, ибо в центре не удобно крутиться. В общем Это было странно. Еда. О, еда оказывается не во всем Китае вкусная. Как же я ошибалась, когда хвалила китайскую кухню. Там кухня манчжурская. Это все очень жирное, много мяса и почему-то много пересоленного. На 3й день мой желудок стал сдавать. Последние 3 дня он у меня болел на любую еду. Это было жестоко!. Так что советую есть на фудкортах в больших супермаркетах, там бывает разная кухня. Да и кстати цены на еду у них не маленькие, но порции огромные на много человек сразу. А еще у них везде курят. И если в Даляне это не бросалось в глаза, то в Шеньяне все паровозы. Я давно столько дымом не дышала. Плыли в пещерах, впереди в лодке проводник курил, зашли покушать, там дымовая завеса. Не понимаю, как можно есть и курить??? Ну как, тошнит же! Курят везде и очень много. Кстати добавляют к смогу. И слова гида, что у них не смог, а пар с речки, это не совсем правда. По городу очень часто встречаются трубы дымящие прям среди жилых домов, уж не знаю что за заводики там у них стоят.
В общем я не довольна городом. Лучше бы еще раз в Сеул сгоняли, там всегда есть что посмотреть)



За это сообщение автора DeathVoice поблагодарил: rusechka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 97
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я про смог не сразу поняла,что это он :-) Всегда делаю хорошие фото,а тут и так,и сяк,и об косяк,а они не чёткие какие-то,в любое время суток,фотошопила в полный рост,чтоб что-то путнее получилось :sh_ok: Хотя,казалось-бы ,была хорошая солнечная погода!Курят,как собаки,соглашусь.В Бэнси в лодке какая-то китайская с... закурила!Как можо в лодке курить,не вмоготу до берега доехать?Хотелось выпрыгнуть из лодки,доплыть,достать собаку курящую,и мокнуть в воду вместе с сигаретой,но мысль о китайской тюрьме меня угомонила :-) Таксисты у нас были нормальные,один только слегка тупил.Еда мне понравилась,сыну нет.Питались либо на фудкоре,либо в Макдональдсе.Мне город,скорее,понравился,но не так чтоб вау :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 483
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто недавно был в Шеньяне, где находится Джинс Вест. Я сейчас в Шеньяне, на пешеходной улице его не нашла. :du_ma_et:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки, на июль запланирована поездка в Шеньян. Начинаю подготовку. Сегодня в турфирме посоветовали отель Роза 4*. Кто-нибудь жил в нем недавно?
Поняла, что надо скачать яндекс-карту Шеньяна на телефон. Может у кого-то остались явки-пароли-карты в печатном варианте? Сложно все из разных веток и отчетов в одну кучу собрать.))
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4814
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1035 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А,
зачем именно яндекс-карту? скачайте maps.me программку на телефон или планшет - идеальная, работает без интернета, маршруты рисует (только с общественным транспортом не дружит), нужные точки все заранее можно отметить. И не глючит с расположением, как гугл карты, например.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: Н-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Кали Юга писал(а) 06 июн 2018, 23:52:
скачайте maps.me программку на телефон или планшет - идеальная, работает без интернета, маршруты рисует (только с общественным транспортом не дружит), нужные точки все заранее можно отметить.

Спасибо, программу скачала. А если она с общественным транспортом не дружит, зачем мне тогда с ее помощью маршруты рисовать? :nez-nayu: Возможно, вопрос глупый. Но я чет в растерянности. )) Вроде возле гостиницы метро в 10 метрах, надо в голове сращивать, как самостоятельно поездить по интересным местам.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4814
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1035 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А,
Если нужен общественный транспорт, это вам baidu надо скачать, правда он только с интернетом и на китайском языке, зато там все самое актуальное. А мэпс.ми больше для пеших прогулок подходит, меня покорил тем, что даже в горах пешеходные маршруты отрисовывал. Ну и в городе само собой. Я просто пешком больше люблю ходить, чем ездить.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: Н-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 189 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а) 06 июн 2018, 23:12:
Сегодня в турфирме посоветовали отель Роза 4*. Кто-нибудь жил в нем недавно?


Если ROSE HOTEL, то он прям на торговой, вход в метро действительно в 10 метрах от него, чуть дальше есть Волмарт, в торговых центрых на последних этажах фудкорты с недорогой едой. Жила два года назад, все устроило.
Изображение



За это сообщение автора Tronya поблагодарил: Н-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 71 раз
Доброго дня уважаемые форумчане.
во второй половине августа планируем поехать в Шеньян. 2 взр 2 Ре 14 и 7 лет. Начинаем подготовку. Курю пока тему и отчеты.
Вопросы которые возникли уже:
1) Кто был в обоих аквапарках (открытый и закрытый), какой лучше выбрать (не будет возможности посетить оба). 1 день выделяем на это
2) Горячие источники стоят посещения? отзывов о них как то нет а один который нашел 3х летней давности и он не очень. Можно в сравнении с МДМ, ну а идеал для меня это даляньские -там круто.
3) Парки аттракционов их как я понял как минимум 3 включая "диснейлэнд" , Какой из них самый интересный? на это дело тоже только 1 день выделяем.
4) Пещеры как я понял лучше через Кит.фирму организовывать? экск. только на вых. за сколько дней минимум это можно сделать? (1 день)
Через турфирму проход границы и транспорт. кстати планируем не на скоростной электричке добираться, а через Яньцзы на поезде. Т.к. это дешевле, поезд приходит рано утром (если я правильно помню), в отличии от электрички которая приходит вечером. А учитывая что мы хотим снять апартаменты, искать их лучше в свете дня))). Обратно пока не знаю как лучше будет. на Шеньян планируем 3 полных дня плюс день приезда, день отъезда. 1 ночевка в ХЧ на обратном пути. Таким образом 7 дней 6 ночей.
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 205 раз
Ну раз тут тихо, отвечу что смогу. Аквапарк. Были в закрытом. Плюс - жара не ощущается. Минус: хлорочка. В открытом не успели побывать. Горячие источники не посещали. увы. в Даляне были ) тоже понравилось.
Парк атракционов самый хороший на мой взгляд Fante Land . Это конечная верхней ветке, а там на такси. Распечатку покажите. Там от 120 см есть много атракционов и все по входному билетоу, кроме картинга и для детей ниже 120.
Пещеры конечно лучше через китайцев. В нашем отчете посмотрите как добраться и у многих в теме есть тоже
Но будьте готовы, что это на весь день. Сначла около пещер час, потом пещеры, потом музей камней, потом парк.
Ну в общем, чем смогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 483
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз
iriny080808 писал(а) 10 июн 2018, 20:32:
Ну раз тут тихо, отвечу что смогу. Аквапарк. Были в закрытом. Плюс - жара не ощущается. Минус: хлорочка. В открытом не успели побывать. Горячие источники не посещали. увы. в Даляне были ) тоже понравилось.
Парк атракционов самый хороший на мой взгляд Fante Land . Это конечная верхней ветке, а там на такси. Распечатку покажите. Там от 120 см есть много атракционов и все по входному билетоу, кроме картинга и для детей ниже 120.
Пещеры конечно лучше через китайцев. В нашем отчете посмотрите как добраться и у многих в теме есть тоже
Но будьте готовы, что это на весь день. Сначла около пещер час, потом пещеры, потом музей камней, потом парк.
Ну в общем, чем смогла


Всем добрый вечер!
Можно немного поправлю/добавлю. Мы сейчас в Шеньяне.
Позавчера были в Fante land. Ветка метро не конечная, ветка номер 2, станция метро называется Hangkonghangtiandaxuezhan, после неё ещё 4 станции. С метро вышли и поймали такси, за 19 юаней по счетчику мы были на месте.
Практически все аттракционы от 140 см... нас со 130 см пускали только в зоне для малышей и на всякие развлечения с фильмами и 5D.
Причем билет от 120 см нужно покупать (детский), до 120 ребёнок идёт бесплатно.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 189 раз
iriny080808 писал(а) 10 июн 2018, 20:32:
Пещеры конечно лучше через китайцев.


Тут мне кажется на любителя. Мне самой по себе гораздо комфортнее и добраться до них не сложно совсем. За то ходишь и никуда не торопишся, ко времени не привязан, уехать оттуда смогли когда захотели, и покушать в самом Бэнси нормально. На территории парка выбор еды ограничен все-таки)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 71 раз
Tronya писал(а) 25 июн 2018, 12:59:
Тут мне кажется на любителя. Мне самой по себе гораздо комфортнее и добраться до них не сложно совсем. За то ходишь и никуда не торопишся, ко времени не привязан, уехать оттуда смогли когда захотели, и покушать в самом Бэнси нормально. На территории парка выбор еды ограничен все-таки)


а подскажите пожалуйста в чьем отчете расписано как самостоятельно посетить пещеры? если возможно ссылкой)))


Спасибо Всем кто уже откликнулся.

Еще вопросики
1)первая половина августа очень некомфортно по темперу???
2) какие из аппартаментов выгоднее расположены:
а) https://www.booking.com/hotel/cn/chen-y ... map_closed
б) https://www.booking.com/hotel/cn/chen-y ... map_closed
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 189 раз
milvit писал(а) 27 июн 2018, 14:04:
а подскажите пожалуйста в чьем отчете расписано как самостоятельно посетить пещеры? если возможно ссылкой)))


Я хотела написать, но так и не написала(( Сейчас попробую вспомнить)
1. Выбираем удобную по времени электричку тут: https://www.travelchinaguide.com/china- ... F05%2F2018 Переписываем номер (на всякий случай перепишите и ближайшие), например: G8101 в 10:19
Дальше идем в кассу (на торговой улице она в Wallmart расположена. При покупке билета возьмут 5ю. комиссии, за то ехать за билетом на вокзал не придется.)
2. В Бенси выходим с ж/д вокзала и ищем остановку автобуса 16([b]Кали Юга[/] Спасибо!) и на нем едем 4 остановки до автовокзала 本溪长客中心站
3.Автовокзал большое здание, заходим внутрь, прямо будут кассы, в них не идем, поворачиваем налево и идем прямо почти до конца, к маленькой кассе. Там покупаем билет до пещер (лучше показать распечатку с названием). Китайцы там отзывчивые, показывают где автобус и когда выйти тоже говорят. Около автовокзала много кафешек, там мы и ели в мистере Ли, любимую лапшу с говядиной и баоцзышки. С него же можно уехать в Шеньян на обратном пути. Один раз я уезжала автобусом, второй раз поездом.

4.Автобус останавливается на трассе и тут же начинается парк перед пещерами. Там легко кассу найти.
5.Обратно выходим на трассу, там остановка будет, мы показали водителю название Benxi на китайском, кивнул, оплатили и поехали.
Изображение


Последний раз редактировалось Tronya 27 июн 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 71 раз
Tronya,
О как. Спасибо.
А на сайте вы только время и номера поездов смотрели (переписывали и потм с ними в кассу)? или покупали? я так понял это электрички, с какого вокзала они уходят?
а остальные достопримечательности (которые входят в экскурсию от фирмы)вы не посещали? там парк, музей и тд и тп???
Во сколько открываются пещеры?
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о г.Шэньян. 2017г
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 189 раз
milvit писал(а) 27 июн 2018, 16:28:
Tronya,
О как. Спасибо.
А на сайте вы только время и номера поездов смотрели (переписывали и потм с ними в кассу)? или покупали? я так понял это электрички, с какого вокзала они уходят?
а остальные достопримечательности (которые входят в экскурсию от фирмы)вы не посещали? там парк, музей и тд и тп???
Во сколько открываются пещеры?


Я только переписывала и покупала в кассе. Мне так проще было. Можете попробовать с сайта купить. Если посмотрите внимательно расписание, увидите , что вокзалы разные указаны.
Остальные достопримечательности тоже осмотрела, они в билет вроде входят. Помню, что билет на рафтинг отдельно покупали. Там моторка надувные лодки по реке возит- это и есть рафтинг)))
Изображение


Последний раз редактировалось Tronya 29 июн 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 717 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]