Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лора
С нами с: 30 окт 2015
Сообщений: 4
Help me!
Переезжаю из Московской области в Приморский край (Шкотово, если конкретно, во Владике есть кому на время скинуть вещи). Надо перевезти домашние вещи (мешки, коробки, сумки, кубов 6 наберется, наверное, может, меньше). Можно догрузом. Прошу, помогите, кто знает, какой компанией или частником перевезти?
Раньше переезжала железкой - контейнером трехтонником. Сейчас этого нет. Читаю отзывы о компаниях - один негатив, паразитов расплодилось - капец просто. Положительные отзывы настолько неумелые фальшивки, что сразу ставлю крест. На сайтах типа ВезетВсем цены - дикие, от 160 до 400 кусков предлагают платить. И не факт, что довезут, у одного Ип закрыто, у других машин на ИП не зарегистрировано, у третьих отзывы наипоганейшие.
Народ, приморцы, помогите, может, у кого знакомые в центральный федеральный округ ездят и обратно не под завязку возвращаются?‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лора
С нами с: 30 окт 2015
Сообщений: 4
mariaa7 писал(а) 05 ноя 2019, 12:34:
Нашли нормальную ТК, которая без мороки гарантирует отправить наши вещи.


Пожалуйста, посоветуйте компанию для перевозки домашних вещей.‌
Нужно перевезти вещи на Дальний Восток из Подмосковья, компаний перебрала много, но всё какие-то ненадёжные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 апр 2019
Сообщений: 134
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
saggitar64,
я перевозила ПЭКом. Доставка отслеживалась. Цена вроде относительно других неплохая. Груз страховала. Оплата по факту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
saggitar64,
Пэк, деловые линии, желдорэкспедиция, желдоральянс, транс трек, рейл континент, это все древнейшие представители перевозок, сравните цены и везите. У пэка всегда калькулятор совпадает с реальностью, ну естественно, если вес, объем габариты известны точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лора
С нами с: 30 окт 2015
Сообщений: 4
Благодарю всех ответивших!
Компании, перечисленные уважаемой Лукерьей, на слуху. Но отзывы о них (реальные отзывы, а не фальшивки) - отвратительные. Поэтому и интересуюсь этой темой. Возможно, где-то существуют небольшие незажравшиеся компании, которые ответственно подходят к подбору и расстановке кадров, где в руководстве - не бывшие продавцы соков, чьи-то родственники или собутыльники, а ответственные специалисты, где не крадут и не уничтожают имущество, требуя за это деньги, в конце концов. Я понимаю, что мои желания - почти фантастика, но - вдруг ?
Уважаемые, если кто-то слышал о подобной компании, хоть в форме ИП, зарегистрируйтесь и напишите мне, пожалуйста! Вы спасете меня от отчаяния, а я буду долго вспоминать Вас с благодарностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]