Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 153 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
есть еще один выход - помочь переодеться( собрать вещи....) своему
сыну, - самой зайти в мужскую раздевалку :mrgreen:

утром возила как-то детей в бассейн из садика,
вот разок пришлось зайти, вот лица были у мужжжжчин -
заходит в радевалку, а там две мамаши, мальчиков переодевают :mrgreen:

нам понравилось их удивление :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Милый Тайфун писал(а):
[ А вот не надо решать вашу проблему за счет женщин и девочек в женской раздевалке и душевой как вы делаете. :evil: Отправляйте пожалуйста мальчика в мужскую раздевалку с сопровождающим мужского пола.

Вот прям хочется вас просто грубо послать. По форуму казались вполне адекватной.. Я написала, чтобы девочки покупающие карточку в Фитнесс-клуб за 25 тысяч не накалолись как я. И там же написано, что у меня карточка так и пропала, потому что я решение проблемы не нашла. А вы просто взяли и накакали на голову, ну да фиг с вами, все понятно..
ЗЫ: Когда я рожу второго мальчика, вы мне своего мужа в аренду не дадите, чтобы он моего сына в бассейн водил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Я вот тут как мама мальчика то же призадумалась.... :roll:
И сделала следующие выводы:
1. я не против того чтобы в женской раздевалки присутствовали мальчики до 3-х лет. У меня у подруги пацан 2-а года...вместе ходили в бассейн могу сказать на 100% ну ни фига он еще не врубается :lol: И его как "мальчика со стоящим членом" ни кто не воспринимает...а просто как маленького ребенка.
2. Мальчику старше 4-х лет доступ к "телу" :) бы ограничила..ибо нефиг неокрепшей детской психике на бабский целлюлит пялиться. Маленького такого одного не отпустишь, поэтому просто прикрывала бы его полотенцем и не давала на других смотреть.
У меня то же муж днем работает и нет особей мужского пола для сопровождения. Решила бы проблему следующим образом: либо дождалась пока в женской раздевалке ни кого голяком бы небыло и переодела сына, либо дождалась бы чтобы в мужской раздевалке ни кого не было. Мальчика до 6 лет скорее всего в женской, а с 6-и в мужской. Но однозначно одного мальчика бы в мужскую раздевалку не пустила :roll:

А не пускать с мамой в раздевалку 3-х летнего мальчика...это очень странно.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
мама Яна писал(а):
Мдя... мы ходим в бассейн всей семьей. старшего забирает с мужскую раздевалку муж, малой со мной, выбираю место в самом краю за стенкой, где не видно ребенку женских прелестей и никого не смущать, хотя он и не соображает толком. Одно скажу, тут в первую очередь не о себе надо думать, а о детях. для меня в детстве было большим шоком, когда меня притащили в женскую баню (мне лет семь было).... мне еще долго потом по ночам снились толстые лохматые тетки... бррр....
если у меня нет возможности старшего отправить с мужем отдельно, то не еду в бассейн вообще.. и все дела... и тут я о детях именно своих думаю, а не о том, что кто-то там моего ребенка стесняется...


кстати детский поход в баню...то же очень хорошо помню..как шок от страшных старых дряблых теток с висячими огромными сиськами :shock: . Да и сейчас терпеть не могу места с общественным раздеваниями. Считаю если уж и оказаться в компании голых тел, то только красивых и молодых, не важно мужских ли женских :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Фрустайл писал(а):
а на пляже частенько пацаны голые бегают,и тоже лет 6 ти, с кем там ругаться?? :D


А вот это я считаю в наше время не совсем нормальным. Меня например бесят мальчики 6-и лет бегающие голяком по пляжу. Своего в общественном месте в трусики наверно с полугода бы одевала.

Другое дело когда компания пацанов лет 6-и где нибудь в деревне голяком в речке купаются...это совсем другое..когда ни кого нет..это как то весело и естественно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Так и я общ.пляж имею ввиду,и никто из мам девочек от этого не застрахован :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Фрустайл писал(а):
Так и я общ.пляж имею ввиду,и никто из мам девочек от этого не застрахован :lol:


Да какая разница мама девочки или мама без девочки :)
тут уже идет речь элементарно о приличиях....
Я так же очень негативно отношусь и к девушкам загорающим топлесс на общих пляжах.

ИМХО если надо предести показать то пожалуйста среди себе подобных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Фрустайл писал(а):
Так и я общ.пляж имею ввиду,и никто из мам девочек от этого не застрахован

вы кажется путаете. Проблема не в том, чтоб увидеть мальчика обнаженного, а в том, что мальчик находится в том месте, где женщины по идее могут спокойно сами обнажаться, а 6летний мальчик там как бы и не нужен. Пляж действительно общий, а вот раздевалка в бассейне в данном случае - ЖЕНСКАЯ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Вот прям хочется вас просто грубо послать. По форуму казались вполне адекватной..

Я нахожу вас неадекватной, вот доказательство:


Цитата:
Брать с собой в женскую - тетки возмущаются, типа мальчик большой. Я предложила администрации брать его у меня под расписку не в детской комнате, а на входе в клуб и идти с ним в мужскую раздевалку, в чем мне было отказано ввиду нехватки персонала)) и предложено просто отправлять его одного в мужскую, при том, что души и мыльницы находились естессно гораздо выше роста моего ребенка, шкафчики запирались так, что и взрослый не всегда откроет, да еще и вдобавок в раздевалке стояла какая-то супер-пупер обувеочистительная машина, к которой мой сын было очень неравнодушен и я сразу спросила кто будет оплачивать ее ремонт, если что, мне сказали я))))))))) ну и про возможных маньяков в раздевалке даж говорить не буду, мамы ж всегда всего боятся))) Вобщем, карта у нас так и пропала, надоело мне ругаться..


Вы вашу цитату можете оценить с другой точки зрения? Т.е. ситуация, вы привели 5ти летнего мальчка в женскую раздевалку и ТЕТКИ (!!! злобное, пренебрежительное слово в адрес других посетительниц :evil: ) как вы написали, ВОЗМУЩАЮТСЯ, написано так что чего-то они возмущаются, дескать странно, да. :shock:
И далее, вы пишете "надоело вам ругатся", т.е. вы приводили мальчка в женскую раздевалку неоднократно, посетительницы возмущались и вызывали администрацию, вас просили покинуть раздевалку с сыном и вы ругались. :shock: Вам в голову не пришло принести женщинам извинения за доставленный им дискомфорт?

Вам ни разу не пришло в голову что вы ведете по отношению к другим женщинам себя неуважительно, приводя в раздевалку сына?

Вы действительно никогда не задумывались какой дискомфорт доставляете окружающим женщинам в такой ситуации?

О, конечно вы же всех пошлете, вам наверное не привыкать плевать на окружающих.

Цитата:
Я написала, чтобы девочки покупающие карточку в Фитнесс-клуб за 25 тысяч не накалолись как я.

Я зачем вы купили карточку не обдумав сначала как вы будете с сыном посещать бассейн? :shock:

Цитата:
там же написано, что у меня карточка так и пропала, потому что я решение проблемы не нашла. А вы просто взяли и накакали на голову, ну да фиг с вами, все понятно..

Я не "накакала" как вы выражаетесь - ваш лексикон говорит сам за себя, а высказала свою точку зрения. Имею право. Вам наверное ни разу не пришла в голову мысль подумать о том как ваше вождение сына в женскую раздевалку и душевую выглядит в глазах других женщин и девочек в том числе.

Цитата:
ЗЫ: Когда я рожу второго мальчика, вы мне своего мужа в аренду не дадите, чтобы он моего сына в бассейн водил?

Уважаемая, поймите пожалуста это ВАША проблема. Вы понимаете? Это ВАША проблема. Это не проблема окружающих женщин посещающих женскую раздевалку и душевую.
Если вы не можете, не в состоянии обеспечить мальчку сопровождающего в бассейн или не можете найти и посещать басейн в котором есть раздевалка для мальчиков - то это ВАША проблема. Это ВЫ ее должны решать и не за счет других посетителей женской раздевалки и душевой.

Вы своим ответом еще раз подвердили что в такой ситуации вам категорически плевать на других посетительниц женской душевой и раздевалки в бассейне. :shock: О чем собственно и речь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Iilana писал(а):
кстати детский поход в баню...то же очень хорошо помню..как шок от страшных старых дряблых теток с висячими огромными сиськами :shock: . Да и сейчас терпеть не могу места с общественным раздеваниями. Считаю если уж и оказаться в компании голых тел, то только красивых и молодых, не важно мужских ли женских :lol:

Кхе :lol: Да, лучше красивые и молодые, без целлюлита. Между прочим в ВУЗе мы за мальчиковой раздевалкой подсматривали. :lol: :lol: :lol: И было на что подсмотреть. :lol:
Вот смех смехом, а меня тоже водили в баню в детском возрасте. :( Тоже произвело глубокое и негативное впечатление зашкаливающее количество и объем голых сисястых и и "лохматых" лобков. :shock: Беее. Оч. неприятное воспоминание.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Полный неадекват..
Поясню только, что ругалась я с администрацией, которую просила брать ответственность за моего ребенка на входе и тогда я буду отпускать его куда угодно. Если за ребенка отвечаю я, то и ребенок будет находиться со мной. Все остальное - ваша фантазия. И что я думала, и что мне приходило в глову, и что я подтверждаю какими-то словами..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Еще просто мысль.. Почему вы думаете, что мохнатые мужские письки произведут на ребенка более приятное впечатление, чем на вас женские? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Полный неадекват..
Поясню только, что ругалась я с администрацией, которую просила брать ответственность за моего ребенка на входе и тогда я буду отпускать его куда угодно. Если за ребенка отвечаю я, то и ребенок будет находиться со мной. Все остальное - ваша фантазия. И что я думала, и что мне приходило в глову, и что я подтверждаю какими-то словами..

:lol:
А вы когда ругались с администрацией, это было после того как "тетки возмущались" - как вы написали? Т.е. вы попросили выйти с сыном из женской раздевалки после жалоб в администрацию других посетительниц?
Никаких фантазий нет - логический вывод из ваших собственных слов. И вы уже подвердили что вам не приходило в голову как ситуация выглядит в глазах "возмущенных теток", тем что пишете мне что меня куда-то "пошлете" и что "неадекват", это и есть подверждение. :lol:


Последний раз редактировалось Розовый Слон 10 янв 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Акватория писал(а):
Отвлеку немножко от темы! А как ваши папы водят дочку в туалет в общественных местах?
Моей недавно в кинотеатре приспичило, так папа ей глаза накрепко закрыл и мимо писсуаров в кабинку протащил! Дома мне сказал, что больше с ней один никуда не пойдёт! Смех смехом, но может ведь и не пойти! :D


+5! Сообразительный папаша!

ПОшла обсудила тему с мужем. Ответил:
1. В 6 лет он в другой микрорайон ездил САМ на автобусе в бассейн. Ну да, делаем скидку на то что времена все таки были другие, извращенцев было поменьше. Да и жили они не в мегаполисе, а на Камчатке в Елизово.
2. А что нельзя мальчика ДОМА сразу помыть, одеть в плавки и полностью подготовленного сунуть в машину, тем самым исключив процесс принятия душа перед бассейном? А вещи, что бы он не мучался и не пихал в высокий труднозакрываемый шкавчик, сказать что бы аккуратно сложил и вынес маме на общий выход, а мама уж там пусть в свой шкафик их и поместит? А после бассена мальчика так же можно посадить в машину и увезти принимать душ домой. Город не большой, всякое перемещение можно свести к 10-20 минутам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Еще просто мысль.. Почему вы думаете, что мохнатые мужские письки произведут на ребенка более приятное впечатление, чем на вас женские? :roll:

У меня написано это была баня. Вы внимательно читаете?
Или в бассейнах уже купаются неглиже? :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Милый Тайфун писал(а):
И вы уже подвердилич то вам не приходило в голову как ситуация выглядит в глазах "возмущенных теток", тем что пишете мне что меня куда-то "пошлете" и что "неадекват", это и есть подверждение. :lol:

отредактировано - не переходите на личности
ЗЫ: Тетки возмущались администрации (видимо)
ЗЫЗЫ: Опасаясь за свое психическое здоровье, больше с вами общаться не стану, все-таки :oops:

Или в бассейнах уже купаются неглиже?
Перед бассейнами, вобще-то, моются.. и после тоже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Отвлеку немножко от темы! А как ваши папы водят дочку в туалет в общественных местах?

Я сознательно на создаю такую ситуацию, когда дочка с папой без меня))) потому что могу прикинуть заранее предстоящие проблемы, что в театре или в кино ей непременно приспичит в туалет (это неотъемлемая часть "культурной программы", как и кафе)))). Поэтому или всей семьей, или со мной, или с родственницей женского пола.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Милый Тайфун
ИМХО, некрасиво - вырывать пост из другой темы, выделять возмутившие и не понравившиеся слова в этом посте и начинать это обсуждать в своем топике... :roll: решили завести тему - привели свой пример, что вы и сделали после цитирования, и обсуждайте тему на своем примере.

по теме поста - я бы тоже возмутилась присутствием мальчика-малыша в женской раздевалке, но стала бы обвинять в этом не маму, а администрацию бассейна.


Последний раз редактировалось Lucky 10 янв 2009, 16:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Натусик, вы не найдете бассейна, в который Вас пропустят, если Вы не мылись в ИХ душе НЕПОСОРЕДСТВЕННО перед заныриванием в него. Мы тоже живем не во Владе, мои шести и семилетний сыновья ходят в бассейн (следовательно,и в раздевалку и в душ) совершенно самостоятельно. Правда, уже писала, что если попросить, ребенку поможет отрегулировать воду врач мужского пола. Кстати, этот же врач, даже в моем присутствии, после их самостоятельного выхода из мужского душа может проверить, насколько тщательно они вымылись (трет пальцев в районе щиколотки, наверное, проверяет, не будет ли лохмотьями грязь скатываться). И в бассейн, где кому-нибудь (даже мне самой) поверили бы на слово, что я помылась дома, яс детьми ходить бы не стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нет я понимаю мужики похотливыйнарод, папе даже с очень маленькой дочкой делать нечего в мужской раздевалке но женщины то умнее ну завернитесь в полотенце раз попался такой любопытный вы милый тайфун еще в суд подайте на мальчика и его член


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 153 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]