Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
зуец
судьба навернае)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3487
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Добрый Пес писал(а):
Дипломница писал(а):
ре просто позвонит с нормальной семьи и скажет что его ругают, то запросто могут ре забрать социальные службы

ну так туда продвинутому "ре" и дорога.
Бред заспаной лошади какой-то.

А нормальный ребенок хочет, чтобы его забрали соцслужбы? И сдали в детдом? Что-то я не догоняю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
Ребенок не осознает последствий своих действий. Сейчас он зол и обижен на родителей и таким образом хочет отомстить родителям,а о том что будет когда приедут соц службы он и не думает. На мой взгляд нельзя давать чиновникам такую власть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
А реклама которую сейчас по тв гоняют,позвони нам,и у тебя не будет страхов,просто так?действительно на столько анонимно?
эксперемент,дочь боится спать в темноте,страх у неё такой,можно мама я позвоню,ну позвони. звонит,рассказывает как она боится спать в темноте,про всяких бяк и бук и т.п. на что тётя спрашивает,а тебя мама не бьет,не ругает? нет говорит(ни когда не била,правда,ругала-да) ну тогда не бойся деточка,они у тебя в голове,прогони их,а вот если тебя обижать будут мама с папой звони.
позвоните сами и проверте)) вот не верю я что это просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Asali писал(а):
А реклама которую сейчас по тв гоняют,позвони нам,и у тебя не будет страхов,просто так?действительно на столько анонимно?
эксперемент,дочь боится спать в темноте,страх у неё такой,можно мама я позвоню,ну позвони. звонит,рассказывает как она боится спать в темноте,про всяких бяк и бук и т.п. на что тётя спрашивает,а тебя мама не бьет,не ругает? нет говорит(ни когда не била,правда,ругала-да) ну тогда не бойся деточка,они у тебя в голове,прогони их,а вот если тебя обижать будут мама с папой звони.
позвоните сами и проверте)) вот не верю я что это просто так.



естественно - не просто так.
Все страхи детей - от родителей


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не знаю я, кого забирают принудительно, но соседская девочка у мамы в Партизанске не может попасть ни в какое социальное учреждение.
У нее пьющая неработающая мама и вернувшийся с зоны аналогичный толи папа, толи отчим.
Девочке около 12. Высокая симпатичная блондинка. Она не ходит в школу. Первое полугодие точно не ходила. Ночует у соседок, но чаще в неотапливаемом "предбаннике" перед дверью. Питается тем, что выпросит у соседей. Ходит в курточке на раннюю осень и юбке, которая у нее лет пять уже. Подворовывает, курит, подозреваю, что спит с мужчинами. Очень хочет в детдом. Звонили в опеку, в соцзащиту. Сказали: примем меры. А воз и ныне там.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Так а зачем они этим так настойчиво интересуются?почему причина может,по их мнению,быть только в избиении? очень часто дети боятся из за тв, из за каких то психологических травм в прошлом,почему они пытались настойчиво выяснить только о побоях,и более ни о чем? может у нас сосед напивается и орет и в драки лезет?
P.S.моя дочь боится всяких бяк и бук и т.п. после того как её одна добрая бабуля ими напугала в поезде,когда тонель проезжали.как бы я ей не обясняла,все равно боится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Asali
Это телефон для тех детей, которых обижают в семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Asali писал(а):
Так а зачем они этим так настойчиво интересуются?почему причина может,по их мнению,быть только в избиении? очень часто дети боятся из за тв, из за каких то психологических травм в прошлом,почему они пытались настойчиво выяснить только о побоях,и более ни о чем? может у нас сосед напивается и орет и в драки лезет?
P.S.моя дочь боится всяких бяк и бук и т.п. после того как её одна добрая бабуля ими напугала в поезде,когда тонель проезжали.как бы я ей не обясняла,все равно боится.



Наверное потому, что в нормальной семье родители со страхами детей, вызванными испугом и прочими обстоятельствами, борятся (если не справляются сами) при помощи педагогов-психологов. А в нормальной семье родителю вряд ли придёт в голову идея предложить своему ребенку позвонить по этому телефону...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Буф,она увидела рекламу,можно позвоню,я ей позволила это сделать по её просьбе,а не по моему настоянию)) Если она хочет,это её желание.
мы не раз с ней обсуждали эту проблему,она соглашается с тем что я ей говорю, она общалась с бабушкой по этому вопросу(а бабушка у нас как раз детский психолог) перед сном мы с ней каждый раз прогоняем всю эту пакость, засыпает нормально,без света,но... страх остается,иногда проявляется,особенно когда устала,хочет спать,капризничает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Мне думается, что ювенальная юстиция может использоваться как давление со стороны чиновников на родителей. Например, будет конфликт с милицией, администрацией или кем-то власть имущим. У родителя железная правота, подает в суд. А соц.органы под любым предлогом, пусть и выдуманным, отбирают детей (у них есть на это право), и мягко намекают: "не сделаешь то-то и то-то, детей не увидишь."
Родители через суд должны доказать, что не было нарушения. А это время, дите в стрессе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
зуец писал(а):
Asali писал(а):
Так а зачем они этим так настойчиво интересуются?почему причина может,по их мнению,быть только в избиении? очень часто дети боятся из за тв, из за каких то психологических травм в прошлом,почему они пытались настойчиво выяснить только о побоях,и более ни о чем? может у нас сосед напивается и орет и в драки лезет?
P.S.моя дочь боится всяких бяк и бук и т.п. после того как её одна добрая бабуля ими напугала в поезде,когда тонель проезжали.как бы я ей не обясняла,все равно боится.



Наверное потому, что в нормальной семье родители со страхами детей, вызванными испугом и прочими обстоятельствами, борятся (если не справляются сами) при помощи педагогов-психологов. А в нормальной семье родителю вряд ли придёт в голову идея предложить своему ребенку позвонить по этому телефону...

а в семье алкашей у ребенка возможности просто нет позвонить по этому телефону :-) вот и правда для кого это придумали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
не знаю насчет статьи, но подумалась мне, что это хороший способ отбирать здоровых детей для их дальнейшего усыновления более состоятельными товарищами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Зелёнка писал(а):
а в семье алкашей у ребенка возможности просто нет позвонить по этому телефону :-) вот и правда для кого это придумали...

Чем вызван такой смех?
Еще раз, это телефон, для детей, которых обижают в семье.
Использовать этот номер для удовлетворения своего праздного любопытства, не есть правильно, т.к. в этот момент, тот кому это нужно не сможет дозвониться.
Представляете, на какое количество "левых" звонков приходится ответить операторам?
Предполагается, что проблему "бабаек" нормальные родители решат сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Есть много семей, где родители пьющие, запойные, но без насилия. Там дети рано взрослеют, ухаживают и за собой, и за младшими, и за родителями. Так вот если их спросить, хорошая ли у тебя мама, хором скажут: "Самая лучшая"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
Немного солнца писал(а):
Зелёнка писал(а):
а в семье алкашей у ребенка возможности просто нет позвонить по этому телефону :-) вот и правда для кого это придумали...

Чем вызван такой смех?
Еще раз, это телефон, для детей, которых обижают в семье.
Использовать этот номер для удовлетворения своего праздного любопытства, не есть правильно, т.к. в этот момент, тот кому это нужно не сможет дозвониться.
Представляете, на какое количество "левых" звонков приходится ответить операторам?
Предполагается, что проблему "бабаек" нормальные родители решат сами.

смех вызван тем, что телефон этот придуман не понятно для кого, что значит дети которых обижают в семье? мама дала подзатыльник свою чаду, а он обиделся и пошел звонить? дети которым правда нужна помощь или не имеют возможности туда позвонить или так рано стали считать себе взрослыми и привыкли справляться со всем сами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Зелёнка писал(а):
дети которым правда нужна помощь или не имеют возможности туда позвонить или так рано стали считать себе взрослыми и привыкли справляться со всем сами

Или не имеют возможности смотреть телевизор, принимают ситуацию как единственно возможную и элементарно не знают, что можно кому-то пожаловаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
и потом это горячая линия,на неё может дозвонится любой.
потом в рекламе не было сказано слова про детей которых обижают родители,там было сказано,про то что если ты чего то боишься(при этом показан монстрик в банке) позвони нам,мы поможем справится,как это должен понять 6летний ребенок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
и потом это горячая линия,на неё может дозвонится любой.
потом в рекламе не было сказано слова про детей которых обижают родители,там было сказано,про то что если ты чего то боишься(при этом показан монстрик в банке) позвони нам,мы поможем справится,как это должен понять 6летний ребенок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Серийные самоубийства матерей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Зелёнка

kolyky
Или имеют возможность смотреть телевизор.
Тема настолько важна, что подобные допущения и предположения ничтожны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]