Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нэцке** ну вот такая я дурында, иногда ночью вместо того, чтоб раньше лечь спать - мою полы (клинят меня грязные полы и грязная раковина) или кушать варю, т.к. свободных 2 часа вечером после работы провела только для ребенка.
annakon*** честно - даже боюсь представить и конечно не могу понять насколько тяжело, но знаешь: я сильная - от этого одни беды для женщины, которая по природе своей должна быть слабой, мужчины таких женщин не понимают и бегут от них. И если ты уже смогла родить троих детей, написать себе " не бить детей" и выполнять это - то уже это и есть проявление силы, именно той, которая должна быть у женщины, а не той, которая например у меня. Самое главное: выплеснула, наверняка стало легче, пусть выпила три рюмки, а не одну, но ведь стало легче? Не копить в себе раздражение и все получится. Я понимаю, что ты скажешь: тебе легко говорить, у тебя нет троих детей и конечно будешь права, говорить легче, чем делать. Но так хочется всегда поддержать таких мам как ты, как Женя, потому что глядя на Вас все равно душа радуется, хотя Вам это до лампочки. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Матюшина мама
ничего мне не до лампочки, спасибо за поддержку! :-) И вообще-то, на самом деле легче стало. Потому что ужасть как охота иногда пожаловаться!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора а я блин мужу даже носки глажу, хотя брюки не глажу принципиально и рубашки редко. У меня свекровь нам часто гладит, т.к. сидит у нас дома с ребенком, я прям очень ей за это благодарна, честное слово, она гладит даже мои стринги кружевные, просто супер-женщина. Ну люблю я глаженые полотенца, постель, ничего не могу с этим поделать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
annakon*** писал(а):
Нэцке** и я тоже, что за чушь. Изредка рубашки перед выходом или когда своя одёжа откровенно мятая - ВСЕ!


Девочки, да у меня вообще все домработница гладит. Ну люблю я глаженое белье: детское и постельное,даж футболки х.б. гладим :oops: . Просто захотелось так одной побыть...... вроде и причина уважительная-глажка. Все равно ко мне прибегали(((((.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ань, ну я прям за себя порадовалась, что у моих такая разница в возрасте, что делить нечего :lol: Маруська знает, что выгуливать Сашунделя - ее работа, ноет иногда, но выполняет. Вечером только проблема - Сашка спать ложится после часу, а Марье в школу, она ложится в 11, так мелочь все норовит к ней в постель забраться и подергать за какие-нить органы, та орет - уберите! Мы - закрой дверь и она не будет лезть. Нет, не закрою - темноты боюсь. Включи лампу. Нет, лампу не люблю. Ну и по кругу каждый вечер. Но в остальном - ттт :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
annakon*** писал(а):
Alla*
а у вас есть перспектива расширения жилплощади? Это я просто походу дела спросила, раз уж ты заговорила о 2 ребятенке.

у нас тупо перспектива покупки жилплощади, соответствеено, расширения:)
Только вот в каком городе\стране...пока непонятно...
А второго надо через годик....другой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
А мне так хочется троих лялек, с разницей лет в 5 каждый :) И мне всё так радужно кажется, рисую себе такие картины, как вместе все будем отдыхать, гулять, играть и т.д и т.п
А сейчас сижу, читаю, и начинают мои розовые мечты менять окраску...Всё-таки идеальными дети бывают только в мечтах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
annakon*** писал(а):
Потому что ужасть как охота иногда пожаловаться!!!!
тады добро пожаловать на ВМ. :):):) Тут всегда поддержат, тем более в таком вопросе. Я вот с Женей в реале немного познакомилась и часто ее вспоминаю и мужу рассказываю про маму молодую героиню, т.к. все многодетные мамы для меня таковые, все они по определению уже молодцы. А если вдруг уже и накричала на детей или еще чего хуже и знаешь, что была не права, то попроси у них прощения (лучше вслух), прости себя за то, что вышла из равновесия и попроси прощения у своего тела, что принесла ему этим боль (тоже все лучше говорить вслух). Это может показаться на первый взгляд бредом, но это не моя философия и мне ее тоже подсказала одна из владмам и я уже проверила на себе: помогает. Не буду тут сильно всех напрягать этим, но честное слово - это работает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Щас тож пожалюсь - ты хоть своих утолкала. А у нас папа в командировку свалил, по этому случаю Марья притащила 2 подружек - так они до сих пор (!) тусуются и Санчес с ними. Зашла к ним - сидят и смотрят "Секс с Анфисой Чеховой" ! Я ажно чаем подавилась :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девы, здоровый пофигизм спасет нас))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Ань, надо пойти как-нибудь на улице вместе помедитировать про- детей не бью..
ты с тремя, а я уже и третьего не хочу. Мужа стороной обхожу, чур меня. чур меня. Лет на 6-10.

Ой, капец, если я сейчас мыло с веревокй под рукой держу, то что же будет через годик другой.((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
девочки!!! Глаженое белье я тоже люблю, но я не люблю ЕГО ГЛАДИТЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Люсия писал(а):
Всё-таки идеальными дети бывают только в мечтах...
да и родители тоже :):):)
Дайкири супер. :) Не придется проводить с ребенком беседы по поводу безопасного секса, годам к 15 жуе будет подковона лучше мамы. :) Аврора вот я никак эту фигу не могу найти, не могу научиться этому искусству и что тут делать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Даа, я, когда совсем ужасно становится, сразу вспоминаю тебя,Ань, или Женю.
И говорю себе: живут же с тремя, и я с двума проживу, выживу и не свихнусь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
снизить для себя планку))))) и изгнать из себя вон перфекционизм))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Dina** писал(а):
я сейчас мыло с веревокй под рукой держу((

че, в натуре???? Ты погоди! Вот защитилась, жизнь какое-то время медом казаться будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Аврора писал(а):
снизить для себя планку)))))

тяжело.... когда с детства привыкшая быть "умнее-выше-сильнее"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нэцке**
а вот и нужно подумать - что заставляет тебя все время доказывать самой себе и окружающим, что ты "умнее-выше-сильнее"? Не банальные ли комплексы и страх упасть в глазах окружающих, что я недостаточно хороша, не отличница?)))
Мой муж ржал с меня, когда я перед сессией страдала, что я не сдам экзамен на 5, и все будут свидетелями моего позорного падения с пьедестала отличницы)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора сто процентов так и есть, лично у меня, но Тань, если тебе 19 лет вдалбливала одно, то практически невозможно потом стать другой. Это сложная и совсем другая история, не в этой теме, да и вообще нет желания ее выносить на чужой суд. Т.е. я конечно пытаюсь снизить планку, избавиться от комплексов, от страхов, от обид, но это еще сложнее, чем с тремя детьми. Что заставляет? Да воспитание дурацкое, вот и пытаюсь теперь сама быть другой матерью для своего сына, только время покажет - получилось или нет, но на самом деле - многие малознакомые люди думают, что я психолог по профессии, а мне уже приходится им стать просто по призванию, чтоб научиться быть другой, иметь здоровый пофигизм и еще много чего.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лано, пойду уже спать, положу своего сладкого сыночка под крылышко и усну сладким сном, муж все равно в командировке, а завтра дочитаю. ;)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]