Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Elle писал(а):
ну вы-то сами пошли все-таки куда-нибудь?

я училась на курсах Кадрового делопроизводства в филиале Санкт-Петербургского университета. Что могу сказать:
Elle писал(а):
Что не понравилось: все очень быстро, бегом, не останавливаясь особо на разъяснениях, особенно при заполнении бланков налоговой отчетности. Сейчас пропроси меня заполнить какую-нибудь форму по налогом - я, наверно, ничего не вспомню. Времени маловато отводится на обучение...

Знания конечно дали, кое чем я пользуюсь, но для себя. Потому что устроиться кадровиком я не смогла, без опыта это крайне сложно, а на курсах мне с этим совсем не помогли. Обещали присылать на e-mail вакансии, но я так ни одного предложения и не дождалась. Через 2 месяца после окончания курсов, устроилась сама и теперь я даже рада, что в кадровики меня не взяли. Вот как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я когда училась в институте на юридическом факультете, у меня как раз был выпускной год и тут начали рекламировать все эти курсы, мне для себя захотелось получить дополнительные знания в области офис-менеджер со знанием бухгалтерского учета, потому что я знала, что по-окончании института я пойду работать в офис в юридическую компанию, и чтоб хоть какое-то представление у меня было о работе в офисе я и закончила курсы в Полезном компьютере. Преподавали нам хорошо особенно делопроизводство, я осталась довольна. Только не нужно путать на этих курсах не специальность приобретаешь, а просто дополнительные знания к основному образованию!!! А по поводу трудоустройства, что они обещают по окончании курсов все ерунда из нашей группы так никому и не позвонили, хоть мы и анкеты все с фотографиями оставляли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]